Гость
Статьи
изабель аджани чудо …

изабель аджани чудо красоты!

Она мне всегда очень нравилась. А тут узнала что в /королеве марго/ ей уже 40 лет!!как такое может быть??она же там на 20 выглядит! А вы говорите такого не бывает.чтобы на двадцать лет младше выглядеть.вот как такое возможно??

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Загадка, но бывает. У меня сестра такая.

гость
#2

не думаю, что там обошлось без операций. хотя, отрицать природные данные глупо. это яркий пример того, чего может добиться женщина имея хорошие гены и грамотного косметолога.

Гость
#3

Мне тоже она нравится и ее "Королева Марго" тоже

Гость
#4

у неё потрясающе красивое лицо, действительно в Королеве Марго выглядит на 20, и сейчас она всё так же прекрасна!!!

черный док
#5

Я бы вдул

Гость
#6

Да, Аджани красавица! Наша Самохина была такого же типа... Аджани очень долго выглядела молодо, уж не знаю, прибегала ли она к каким-нибудь радикальным средствам или нет, но выглядела естественно. На 20 лет моложе выглядят уникальные экземпляры, но на 10-15 лет моложе без всякой пластики и инъекций - такое встречается...

Гость
#7

а ничего, что ей не 40, а 57.... http://www.kinopoisk.ru/name/86847/

Замужем 13 лет
#8

Моника Белуччи краше.

(такой же типаж)

Гость
#9

Софи Марсо тоже подходит по типажу.

Nero
#10
Гость

а ничего, что ей не 40, а 57.... http://www.kinopoisk.ru/name/86847/

А ничего, что речь идет о ее возрасте на момент съемок в "Королеве Марго", а не на сегодняшний момент?

гость
#11
Замужем 13 лет

Моника Белуччи краше.

(такой же типаж)

Нет . Аджани красивее. Она худая.а белуччи толстая и всегда была масивной

Гость
#12
гость

Замужем 13 лет

Моника Белуччи краше. (такой же типаж)

Нет . Аджани красивее. Она худая.а белуччи толстая и всегда была масивной

А это кому что нравится.

Я Белуччи толстой НИКОГДА не считала. Она статная, с женственными формами, как и Лорен.

А толстая в моем понимании, это Наталья Крачковская. Виктория Пьер Мари.

Белуччи рядом с ними ДЮЙМОВОЧКА.

Гость
#13

красивая, но выражение лица у нее глуповатое

Гость
#14
гость

Замужем 13 летМоника Белуччи краше.

(такой же типаж)Нет . Аджани красивее. Она худая.а белуччи толстая и всегда была масивной

согласна!аджани красивее!беллуччи реально какая-то баба толстая и огромная!

Гость
#15
Гость

красивая, но выражение лица у нее глуповатое

+100 С лицом давалки))

света
#16

постоянно открытый рот , признак дурковатости, сравнили с Самохиной, у второй мимика живая и глаз горел, а эта как мумия, везде с одним лицом.

Лилия долин
#17

Ну не знаю, в "Королеве Марго" Аджани никак на двадцать лет не выглядит. А на двадцать и даже моложе выглядит в "Убийственном лете" 1975 г.(ей там 28 лет, а играет 19-летнюю) - мне больше всего эта роль у нее нравится.

С Белуччи что-то общее в чертах лица есть, но типаж у них разный совершенно: Аджани такая девочка-подросток, которая будет стареть, оставаясь подростком, а Белуччи никаким подростком как будто никогда и не была, а сразу стала многоопытной и уставшей от своего опыта женщиной. Обе хороши по-своему.

Лили
#18

Дорогая, Лилия долин, в 1975 году Аджани и было 20 лет, так что она играла героиню своего возраста.

PERLES
#19
Замужем 13 лет

Моника Белуччи краше.
(такой же типаж)

о нет,я с вами не соглашусь,Изабель красивее,изящнее...)

вася
#20

Аджани прерасна. мой идеал красоты в детстве. просто нереальная, неземная красота, как нимфа из другого мира. моника обычная цыганка по сравнению с ней, еще и вульгарная

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы