Гость
Статьи
высокие девушки, вы не …

высокие девушки, вы не стесняетесь своего роста?

тема навеяна. вчера по работе встречалась с девушкой, так она мало того что ростом где-то 185, если не больше, так еще на шпильке огромной, знаете туфли такие сейчас модные - платформа и каблук, сантиметров 14 выходит, копытца типа такие. ну я в небольшом шоке была, если честно. она была выше всех, и мужчин, и женщин. ну можно же было каблук хотя бы 7 сантиметров, если так на каблучках ходить нравится, так нет же... ну вот без комплексов человек похоже... мне высокий рост очень нравится, но в пределах разумного (сама я 171)... до 175 где-то можно позволить себе такую обувь, но это перебор уже. заметила, что модели высокие не ходят на каблуках, к примеру. ну не на таких высоченных по крайней мере.

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдэ. Я 170, но почему-то всегда очень хотела быть ниже, нравятся миниатюрные девушки, немножко завидую им. Не хожу на каблуках( Хотя вот думаю что надо избавляться от этого комплекса

Рина
#2

да ладно вам, чего комплексовать? кому нужны эти комплексы?

красивая девушка, красиво выглядит (надеюсь), почему бы и нет.

#3

Я категорически не понимаю девушек которые на каблуках получаются под 2 метра ростом. это очень нелепо смотрится. Можно все таки найти красивую обувь и на низком ходу

Гость
#4

это тебя,автор,рядом с ней комплексовать надо!

Гость
#5

не комфортно себя чувствую среди мелких женщин, зато рядом с мужчинами держу спину ровно при росте 176 и на каблуках:)))))))))))))))))))))

#6

Я не стесняюсь ,высокой быть хорошо и красиво,высоку сижу далеко гляжу__))

мой рост 176 ношу каблуки 8-12 см все ок

Гость
#7

щас в тему опять придет больная на голову девочка Саша которая копит себе на операцию по удлинению ног и понесется опять ее убогий бред

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#8

Так она вроде-бы в феврале собиралась делать эту операцию, может уже сделала и не будет теперь тут надоедать. Что-то давненько ее на форуме не было, затихла...

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#9

А по теме, у меня рост 174, высокие каблуки не ношу, не выше 7 см. Но не потому, что стесняюсь ( слава Богу, комплексы остались в прошлом), а просто неудобно мне ходить на них, да и возраст сказывается, спина побаливает. Хотя высокие девушки на каблуках по-моему красиво, только при условии, если фигура хорошая, стройная. А иначе дама-гренадер получается.

Гость
#10
Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА

Так она вроде-бы в феврале собиралась делать эту операцию, может уже сделала и не будет теперь тут надоедать. Что-то давненько ее на форуме не было, затихла...

она здесь уже много лет колобродит из одной темы про рост в другую

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#11

Ну если она не " удлиннилась", то значит скоро появится, ждем-с!

Гость
#12

мне кажется она пишет из закрытого лечебного заведения

вот и доступ к интернету у нее нерегулярный

Маня
#13

я 177 и ношу каблуки и что?чего тут стеснятся?

Маня
#14
Гость

это тебя,автор,рядом с ней комплексовать надо!

вот вот

Гость
#15

Рост - 174 см. Каблуки ношу; много обуви на очень высокой танкетке, каблуке - 10-14 см. Никогда не комплексовала. Мужчинам нравлюсь (причем даже невысоким). Главное, чтобы человек хороший был, а цвет машины значения не имеет :))))) Так и про рост.

Высокая
#16

Я 177, не стесняюсь, ношу высокие каблуки

Гостья
#17
Ежевика

Мдэ. Я 170, но почему-то всегда очень хотела быть ниже, нравятся миниатюрные девушки, немножко завидую им. Не хожу на каблуках( Хотя вот думаю что надо избавляться от этого комплекса

То же самое, я 169.

Правда комплексом отказ от каблуков не считаю, скорее, здравым смыслом.

Зачем надевать то, в чем твоя внешность смотрится невыигрышно?

Гость
#18
Ежевика

Мдэ. Я 170, но почему-то всегда очень хотела быть ниже, нравятся миниатюрные девушки, немножко завидую им. Не хожу на каблуках( Хотя вот думаю что надо избавляться от этого комплекса

170 - средний рост. каких еще комплексов?

Гость
#19
Высокая

Я 177, не стесняюсь, ношу высокие каблуки

та же ситуация!

Гость
#20

я 180, каблуки ношу очень редко-не из-за комплексов, а из-за их неудобства. Любимый каблук 4 см

Гость
#21

У меня подруга 177. В детстве дразнили из-за роста. Всегда была выше всех Каблуки не носила и не носит. Помню, что даже танцуя с парнями, чуть пригибала ноги в коленях, чтоб казаться ниже.

Гость
#22

Это низким девушка надо стесняться, подбирать особую одежду и носить каблуки.

Гость
#23

Мне мой то рост 165 кажется немаленьким...

Гость
#24

Знакомая мама одного мальчика два метра без каблуков. Когда она приходит на родительские собрания, я смотрю на неё снизу вверх. И когда я вижу её, у меня не возникает отвращения, просто удивление и восхищение "вау, какая высокая". Потом ещё больше удивления: "охренеть просто".

Сама я 182, никогда не комплексовала из-за роста, потому что я его не ощущаю. Я не знаю, как видят мир низкие люди. Мне проще со своим ростом что-то достать со шкафа, не вставая на стул, поэтому моя коллега всегда просит полить цветочки на шкафах)) Дома тоже просят развесить бельё. Я лишь слегка всаю на цыпочки, чтоб это сделать.

Каблуки не ношу, потому что никогда их не носила, я люблю спортивную обувь. Но думаю, если б мне захотелось, я бы одела.

ЭКС Модель
#25

Я 177.

И с модельным прошлым))

Никогда не стеснялась своего роста. Ношу каблук и по 12 см.

Только ЕСТЕСТВЕННО не в повседневной жизни. А по случаю, и к месту.

В повседневной жизни, я ношу УДОБНУЮ обувь. И балетки, и кроссовки, и мокасины, и каблук небольшой.

Носить каждый день каблук здоровенный, могут только закомплексованные люди без вкуса.

Наталья
#26

я 182, ношу разную обувь, и без каблуков и 15 сантиметровые каблуки. В зависимости куда я иду. Ничего страшного в высоком росте и каблуках я не вижу. Пусть комплексуют те, кто ниже

Гость
#27

Высокие каблуки при очень высоком росте, по-моему, могут позволить себе девушки с действительно модельными фигурами, тонкокостные. Большинство высоких - это ширококостные громилы, с большими коленями, несуразными ручищами и огромным размером ноги. Двигаются как-то раскоординированно, видимо, сложновато им управлять своим телом, ноги часто иксобразные, сутулятся. Вот такие на каблуках, гордо несущие свой рост, вызывают недоумение, сразу кажется, что здесь и сейчас она борется с комплексами. (Я сама не карлица, 173, очень высокие каблуки никогда не носила. Вчера был корпоратив у нас, фуршет, стояла в ботильонах на небольшой платформе и каблуке см 8, как башня, выше всех).

Гость
#28

Всегда хотела быть ростом 170 - 175, к сожалению мелкая получилась(

Зато сестра у меня 176, + каблуки носит по 12 см, итого примерно 186-188 на каблуках...все родственники говорят что она очень большая, хотя стройная, друзья тоже говорят что высоченная, в метро на нее смотрят косо, она сначала комплексовала, да и при мужчинах не могла шпильку одеть тк выше была, а сейчас забила и муж у нее 189....она всю жизнь мне завидовала, типа миниатюрная, нога маленькая, а я как кобыла...а я ей) до сих пор мечтаю вырасти )))

Гость
#29

Я 178-179 см (раньше ещё выше была,осела почему-то,хотя далеко не старушка).Комплексы есть..Каблуки носить стесняюсь,хотя в последнее время замечаю,что вокруг очень много высоких людей,мужчин ниже себя вижу редко (это я тем,кто тут брызжет пеной,что средний рост мужчин- 175 см и девушки от 175 см-это уже огромные каланчи-выше всех).Комплекс начался,когда школе пацаны (в том числе,и из 11 класса,когда я была в 9-ом) стали друг с другом шушукаться "смотри,кобыла идёт!".Было обидно...И в 10-11 классе у меня была знакомая (одноклассница) примерно моего роста,так она мне всё-время доказывала,что я выше её и не меньше 185 см (просто я как-то дала слабину и показала,что я стесняюсь роста) и так они стали меня доколёбывать с подружкой.Сейчас мне 18,давно уже никто не дразнит,но комплекс немного остался...

Гость
#30

щас в тему опять придет больная на голову девочка Саша которая копит себе на операцию по удлинению ног и понесется опять ее убогий бред

О нет,лишь бы она не увидела эту тему,а то сейчас опять начнётся срач на 100 страниц и фразы вроде "высокие люди должны рожать,маленькие люди-дети алкашей и наркоманов,высокие люди презирают и высмеивают их"-меня уже эти фразы просто бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

У меня рост 166. Эхх, всегда хотелось повыше быть, 173 хотя бы. Каблуки помогают))

Софья
#32
Гость

Высокие каблуки при очень высоком росте, по-моему, могут позволить себе девушки с действительно модельными фигурами, тонкокостные. Большинство высоких - это ширококостные громилы, с большими коленями, несуразными ручищами и огромным размером ноги. Двигаются как-то раскоординированно, видимо, сложновато им управлять своим телом, ноги час

то иксобразные, сутулятся. Вот такие на каблуках, гордо несущие свой рост,

вызывают недоумение, сразу кажется, что здесь и сейчас она борется с

комплексами. (Я сама не карлица, 173, очень высокие каблуки никогда не носила.

Вчера был корпоратив у нас, фуршет, стояла в ботильонах на небольшой

платформе и каблуке см 8, как башня, выше всех).

Продолжайте завидуйте) много высоких кравиц и оч стройных.

Элина
#33

Мне 15 лет, рост - 180 см. Мне бы и в голову не пришло комплексовать, стесняться. Я, наоборот, см на 5 хочу ещё вырасти.

*
#34
Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА

Так она вроде-бы в феврале собиралась делать эту операцию, может уже сделала и не будет теперь тут надоедать. Что-то давненько ее на форуме не было, затихла...

не затихла)

на консультацию еду на следующей неделе) если не заболею)

зимой не получилось, много работы + бассейн

*
#35
Элина

Мне 15 лет, рост - 180 см. Мне бы и в голову не пришло комплексовать, стесняться. Я, наоборот, см на 5 хочу ещё вырасти.

вам противны люди ниже 170см?

*
#36
Наталья

я 182, ношу разную обувь, и без каблуков и 15 сантиметровые каблуки. В зависимости куда я иду. Ничего страшного в высоком росте и каблуках я не вижу. Пусть комплексуют те, кто ниже

рядом с низкими людьми чувствуете своё превосходство? даже если они умнее вас и талантливые личности?

*
#37
Гость

О нет,лишь бы она не увидела эту тему,а то сейчас опять начнётся срач на 100 страниц и фразы вроде "высокие люди должны рожать,маленькие люди-дети алкашей и наркоманов,высокие люди презирают и высмеивают их"-меня уже эти фразы просто бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

верно, все высокие так считают

Элина
#38
*

вам противны люди ниже 170см?

С чего мне кто-то должен быть противен? Если мне человек не сделал ничего плохого. Это глупо ненавидеть людей из-за роста.

Гость
#39
Гость

Высокие каблуки при очень высоком росте, по-моему, могут позволить себе девушки с действительно модельными фигурами, тонкокостные. Большинство высоких - это ширококостные громилы, с большими коленями, несуразными ручищами и огромным размером ноги. Двигаются как-то раскоординированно, видимо, сложновато им управлять своим телом, ноги часто иксобразные, сутулятся. Вот такие на каблуках, гордо несущие свой рост, вызывают недоумение, сразу кажется, что здесь и сейчас она борется с комплексами. (Я сама не карлица, 173, очень высокие каблуки никогда не носила. Вчера был корпоратив у нас, фуршет, стояла в ботильонах на небольшой платформе и каблуке см 8, как башня, выше всех).

хоть один вменяемый комментарий

*
#40
Элина

С чего мне кто-то должен быть противен? Если мне человек не сделал ничего плохого. Это глупо ненавидеть людей из-за роста.

вы хотите стать выше? чтобы самоутверждаться рядом с низкими, я красивая, а они - малявки, г..но, дети люмпенов и алкашей.

не так ли?

*
#41

во вторых, все низкие - жутко завистливые. вам приятно, когда вам лицемерят, в лицо общаются доброжелательно, а за спиной...

Элина
#42
*

во вторых, все низкие - жутко завистливые. вам приятно, когда вам лицемерят, в лицо общаются доброжелательно, а за спиной...

*

вы хотите стать выше? чтобы самоутверждаться рядом с низкими, я красивая, а они - малявки, г..но, дети люмпенов и алкашей.

не так ли?

У меня есть более важные дела (напр. сдача ГИА), чем страдать фигней и утверждаться за счёт кого-то. Единственное только то, что парни ниже меня, вообще не нравятся. Вот это да, а остальное - нет.

Гость
#43

Стесняюсь своих 175.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#44
*

не затихла)

на консультацию еду на следующей неделе) если не заболею)

зимой не получилось, много работы + бассейн

Ну тогда зрас-с-сьте! Вот и дождались! С наступающим вас! А вот мне интересно, это действительно та самая Саша, или кто-то прикалывается от ее имени?

Гость
#45
*

Элина

Мне 15 лет, рост - 180 см. Мне бы и в голову не пришло комплексовать, стесняться. Я, наоборот, см на 5 хочу ещё вырасти.

вам противны люди ниже 170см?

Я им плюю сверху смачно на макушку и ишшо пинаю от души.

Гость
#46
*

Наталья

я 182, ношу разную обувь, и без каблуков и 15 сантиметровые каблуки. В зависимости куда я иду. Ничего страшного в высоком росте и каблуках я не вижу. Пусть комплексуют те, кто ниже

рядом с низкими людьми чувствуете своё превосходство? даже если они умнее вас и талантливые личности?

Я бы всех низких отстреливала из снайперской винтовки. Тебя-первую на очереди.

Гость
#47

Я считаю, что не важно, 150 ты или 190, носи те каблуки, какие хочется, хоть 0, хоть 20 см. Любой рост красив, если девушка красива и не комплексует. Меня всегда радуют "дюймовочки" на плоской подошве и "модели" на огромных каблуках с платформой.

Гость
#48

И вообще, всех,кто ниже 173-я бы посылала на принудительное удлинение ходулей БЕЗ НАРКОЗА!

Гость
#49

Почитаешь и диву даешься каждая считает себя офигенной. Вы че куры тупые пытаетесь доказать друг другу? От этого в вашей жизничто то изменится? ***