Гость
Статьи
Салфетки-автозагар …

Салфетки-автозагар Бронзиада (Bronzeada)

Привет! У меня светлая кожа и плохо загораю, пользуюсь автозагарами, но тоже не совсем удобно, т.к. надо равномерно наносить и потом все равно проявляется специфический "аромат" .
Вопрос: кто-нибудь пробовал? как эффект? и склько держится?

Диана
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробовала... ужас. цвет был желтый . получилось пятнами.... сошел дня через 4 интенсивного умывания. больше не куплю.

Гость
#2

очень вонючие, пятнами ложится, фууу

Гость
#3

вонючие,как и любой автозагар.так же надо тщательно наносить,а то разводы будут.сходит как др автозагар.

Сильвия
#4

Автор, для очень светлой кожи это точно не вариант!

Ксюша
#5
Диана

Привет! У меня светлая кожа и плохо загораю, пользуюсь автозагарами, но тоже не совсем удобно, т.к. надо равномерно наносить и потом все равно проявляется специфический "аромат" . Вопрос: кто-нибудь пробовал? как эффект? и склько держится?

салфетки офигительные. оч удобно пользоваться и не пахнут.

для лица и шеи - идеально.

те кто пишут про пятна и запах - просто не пробовали эти салфетки))

или руки растут из...ж..пы..

автозагаром надо уметь правильно пользоваться. так-то!

#6

наоборот, для светлой кожи самое оно. Цвет загара очень натуральный. Сама пробовала. и насчет запаха тоже согласна, салфетки эти не воняют как остальные автозагары.

Юлечка
#7

Я тоже белоснежка, с загаром вообще проблемы. Бронзиаду в салоне красоты посоветовали. Просто не нарадуюсь. Главное правильно пользоваться. На ютубе ролик есть, там девочка всё очень здорово объясняет и показывает ttp://youtu.be/p69SgT0kOm4

Гость
#8

Здоровский ролик, просто вау! Хочу тоже попробовать, а то как бледная поганка.

#9

посмотрела ролик) слушайте отличная придумка , раньше не видела ничего подобно, девочки где покупаете эти салфетки))

Даша
#10

Вообщем подсела я на эти салфетки! Написано, что наносятся на лицо и зону декольте, а как же руки!!!

Мне лично хватило на лицо, зону декольте и полностью руки. Первый раз я конечно накосячила, у меня получилось пятнами, лицо слишком темное и нанесла неравномерно. Но потом я разработала технологию нанесения!!))

Сначала скрабирую (выравниваю слой кожи), наношу крем для рук на ладошки, в первую очередь обрабатываю зону декольте, затем аккуратно протираю лицо, затем руки, мою кисти рук с мылом и затем аккуратно наношу на внешнюю сторону кисти... процедуру делаю вечером занимает минут 10, затем с утра принимаю душ и после каждого душа наношу кокосовое масло (увлажнитель)

По составу пропитка салфетки очень похожа на лосьон для процедуры Моментального загара..

Загар начинает постепенно сходить на 4-5 день... Единственный минус это кисти рук светлеют быстрее чем все остальное! Не знаю, что с этим делать!

Даша
#11
Vatrychka

посмотрела ролик) слушайте отличная придумка , раньше не видела ничего подобно, девочки где покупаете эти салфетки))

Я покупала в магазинчике beauty-shop24.ru в Уфе, но они вроде по почте высылают в другие города Вообще давно их искала, написано что продается только в аптеках, но ни разу не встречала..

Гость
#12
Даша

Вообщем подсела я на эти салфетки! Написано, что наносятся на лицо и зону декольте, а как же руки!!!

Мне лично хватило на лицо, зону декольте и полностью руки. Первый раз я конечно накосячила, у меня получилось пятнами, лицо слишком темное и нанесла неравномерно. Но потом я разработала технологию нанесения!!))

Сначала скрабирую (выравниваю слой кожи), наношу крем для рук на ладошки, в первую очередь обрабатываю зону декольте, затем аккуратно протираю лицо, затем руки, мою кисти рук с мылом и затем аккуратно наношу на внешнюю сторону кисти... процедуру делаю вечером занимает минут 10, затем с утра принимаю душ и после каждого душа наношу кокосовое масло (увлажнитель)

По составу пропитка салфетки очень похожа на лосьон для процедуры Моментального загара..

Загар начинает постепенно сходить на 4-5 день... Единственный минус это кисти рук светлеют быстрее чем все остальное! Не знаю, что с этим делать!

А если всё тело мазать, сколько салфеток уйдёт? И вообще для тела эффективно будет?

Даша
#13

На все тело я думаю салфетки 3-4 понадобится! Но накладно выходит, если на всё тело делать. Вообще эти салфетки я буду для ног точно использовать летом... потому что ноги у меня не загорают как не старайся((

Юлечка
#14
Даша

На все тело я думаю салфетки 3-4 понадобится! Но накладно выходит, если на всё тело делать. Вообще эти салфетки я буду для ног точно использовать летом... потому что ноги у меня не загорают как не старайся((

Может от размеров тела зависит, но я (рост 170) вполне упрвляюсь двумя салфетками.

Гость
#15
Юлечка

Может от размеров тела зависит, но я (рост 170) вполне упрвляюсь двумя салфетками.

Вы только Бронзиадой загар делаете или в солярий тоже ходите?

Юлечка
#16
Гость

Вы только Бронзиадой загар делаете или в солярий тоже ходите?

Ранней весной 2-3 раза захаживаю, что б не много кожу приучить, а потом Бронзиада и солнышко.

Гость
#17
Юлечка

Ранней весной 2-3 раза захаживаю, что б не много кожу приучить, а потом Бронзиада и солнышко.

Я как то побаиваюсь солярия. Если просто одной Бронзиадой начать?

#18

[quote="Даша"]Я покупала в магазинчике beauty-shop24.ru в Уфе, но они вроде по почте высылают в другие города Вообще давно их искала, написано что продается только в аптеках, но ни разу не встречала..

надо посмотреть в аптеке, думаю в Москве то точно есть, я просто не думала что они в аптеках продаются))

#19

хочу купить эти салфетки. где дешевле ?

Юлечка
#20
RoZZZadora

хочу купить эти салфетки. где дешевле ?

Если в Москве, то в Горздраве дешевле, можно через интернетмагазины поискать.

Гость
#21
Гость

Я как то побаиваюсь солярия. Если просто одной Бронзиадой начать?

Я для пробы 1 салфеточку купила. Посмотрела видео на ютубе и вроде всё не плохо получилось, пойду ещё покупать. Без солярия, кстати.

Марина
#22

неужели уже снимают видео как пользоваться автозагарами)) делитесь ссылкой , очень любопытно))

Юлечка
#23
Гость

Я для пробы 1 салфеточку купила. Посмотрела видео на ютубе и вроде всё не плохо получилось, пойду ещё покупать. Без солярия, кстати.

Упаковка дешевле получается. Мы с подругой покупали вообще большую (50 штук), очень выгодно.

Гость
#24
Юлечка

Упаковка дешевле получается. Мы с подругой покупали вообще большую (50 штук), очень выгодно.

Надо посмотреть, может и правда, один раз потрачусь и надолго. Тем более буду всё тело мазать.

Юлечка
#25
Гость

Надо посмотреть, может и правда, один раз потрачусь и надолго. Тем более буду всё тело мазать.

С кем нибудь пополам выгоднее, закончатся - можно ещё купить. Удачи Вам.

Гость
#26
Юлечка

Упаковка дешевле получается. Мы с подругой покупали вообще большую (50 штук), очень выгодно.

Где Вы такую упаковку Бронзиады берёте? Ни разу не видела.

Ульяна
#27
Юлечка

Упаковка дешевле получается. Мы с подругой покупали вообще большую (50 штук), очень выгодно.

У нас в аптеке только по 4 и 8 штук Бронзиада, 50 шт это наверное где то под заказ?

Юлечка
#28
Ульяна

У нас в аптеке только по 4 и 8 штук Бронзиада, 50 шт это наверное где то под заказ?

В одном интернет магазине заказывали, но сей час в нём нету большой, когда соберёмся ещё покупать Бронзиаду, будем в инете искать.

Гость
#29
Юлечка

В одном интернет магазине заказывали, но сей час в нём нету большой, когда соберёмся ещё покупать Бронзиаду, будем в инете искать.

А мне и упаковки из 8 штук на месяц почти хватает. Не обязательно заморачиваться с поисками огромной упаковки.

Ульяна
#30
Гость

А мне и упаковки из 8 штук на месяц почти хватает. Не обязательно заморачиваться с поисками огромной упаковки.

Вы только Бронзиадой пользуетесь или и в солярий ходите?

Юлечка
#31

Только ранней весной раза 3-4 захаживаю, а дальше бронзиадой пользуюсь и солнечные ванны принимаю.

Маришка
#32

А я в солярий боюсь ходить, а бронзиаду мне подруга открыла в прошлом году, постоянно теперь пользуюсь!

Винкс
#33

И правильно, что не ходите туда, щас столько средств для себя любимой, такие например как эти загарные салфетки, что жалко себя облучать в кабинках!

Ирина
#34

Че, реально хорошие салфетки??? видела в аптеке, но не поняла что это!

Даша
#35

"[quote="Ирина"]Че, реально хорошие салфетки??? видела в аптеке, но не поняла что это![\/quote]\n
\n
Ирина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.\n
Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!\n
"

Светлана
#36
Даша

Ирина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!

Что то у Вас аптека дорогая, я без скидок за 570 р покупаю. И на всё тело 2 салфеток за глаза, лучше растирать надо,тогда ещё ровнее получается.

Лена
#37

Я вот здесь покупала за 583 р. http://www.piluli.ru/product272343/product_info.html

Гость
#38
Даша

Ирина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!

А как часто надо пользоваться Бронзиадой, что бы более менее поддерживать результат?

Светлана
#39
Гость

ДашаИрина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!А как часто надо пользоваться Бронзиадой, что бы более менее поддерживать результат?

По инструкции раз в 4 дня, но я по мере необходимости пользуюсь, бывает реже, особенно когда выпадает возможность позагарать,

Вика
#40

Надоело ходить бледной, попробовала салфеточки Бронзиада. Неожидала, что можно так легко и быстро добиться таой красоты. Это просто откртие для меня.

Гость
#41
Вика

Надоело ходить бледной, попробовала салфеточки Бронзиада. Неожидала, что можно так легко и быстро добиться таой красоты. Это просто откртие для меня.

А Вы всё тело мазали? Тело не липнет после нанесения?

Светлана
#42

Я мажу и всё тело и иногда по необходимости только ноги или лицо с декольте. Совсем нет липкости и запаха.

Люся
#43
Гость

ДашаИрина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!А как часто надо пользоваться Бронзиадой, что бы более менее поддерживать результат?

Раз в неделюку будет оптимально для поддержания! Я тоже, ка ки большинство, мажу лицо и декольте, довольно экономно и выглядит естественно)

Вика
#44

А я всё тело мажу, просто очень кожа после нравится, наверное из за увлажнения?

Светлана
#45
Вика

А я всё тело мажу, просто очень кожа после нравится, наверное из за увлажнения?

Да, у меня после Бронзиады тоже кожа классная, гладенькая такая, я даже тоналкой не пользуюсь.

Ольга
#46
Светлана

ГостьДашаИрина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!А как часто надо пользоваться Бронзиадой, что бы более менее поддерживать результат?По инструкции раз в 4 дня, но я по мере необходимости пользуюсь, бывает реже, особенно когда выпадает возможность позагарать,

А можно обычный загар, а на него салфетки??? Или даже наверное подкорректировать,если что-то не ровно?

Светлана
#47
Ольга

СветланаГостьДашаИрина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!А как часто надо пользоваться Бронзиадой, что бы более менее поддерживать результат?По инструкции раз в 4 дня, но я по мере необходимости пользуюсь, бывает реже, особенно когда выпадает возможность позагарать,А можно обычный загар, а на него салфетки??? Или даже наверное подкорректировать,если что-то не ровно?

Конечно можно, я летом так и делаю, некогда на пляж позагарать, я Бронзиадой пользуюсь, получается вообще класс, по верх натурального загара такой насыщенный оттенок!

Люся
#48
Ольга

СветланаГостьДашаИрина, а сколько стоят они в аптеке? я покупаю 8 штук за 623 руб (правда у меня скидочная карта есть ещё 7%), без скидки 670 руб.

Мне очень нравятся! Правда если на всё тело то мне 3 салфетки требуется. Для ног вообще супер, все думают, что я с отдыха!А как часто надо пользоваться Бронзиадой, что бы более менее поддерживать результат?По инструкции раз в 4 дня, но я по мере необходимости пользуюсь, бывает реже, особенно когда выпадает возможность позагарать,А можно обычный загар, а на него салфетки??? Или даже наверное подкорректировать,если что-то не ровно?

Конечно можно) усилится загар просто и все) Быстрее эффект получите)

Лелишна
#49

а через бронзиаду( загар) будет обычный ложиться тоже???

Светлана
#50

Конечно, она же без SPF фильтра.