Гость
Статьи
Не могу набрать вес!

Не могу набрать вес!

Девочки,рост 167,вес 47. Уже 3 года пытаюсь набрать вес,все в пустую. Сейчас начала заниматься спортом,но пока ничего не видно( Есть одна проблема-я курю.Скажите,у кого было тоже самое и вы бросили курить-вам помогло?????Я уже не знаю,что мне делать(

Нюта
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем занимаетесь? После тренировки кушайте сладенькое в течении 20-40 минут пока белково-углеводное окно открыто. Побольше белка и круп. А курить бросайте. Пользы еще никому не приносило :)

#2

Нюта, сколько вам лет?

Гость
#3

Мне спорт помог.)) Пилатес, уже +1 кг за 2 месяца! Сразу после тренировки ем пирожное или пирожок, или шоколадку. Остальное питание особо не меняла, но благодаря спорту появился аппетит, так что ем лучше немного.

Гостья Я
#4
Нюта

Девочки,рост 167,вес 47. Уже 3 года пытаюсь набрать вес,все в пустую. Сейчас начала заниматься спортом,но пока ничего не видно( Есть одна проблема-я курю.Скажите,у кого было тоже самое и вы бросили курить-вам помогло?????Я уже не знаю,что мне делать(

Ваш текст

А чем конкретно занимаетесь? От спорта можно как и набрать так и потерять.

Мне тренер вообще бегать не разрешает. Разминка шагом и10 минут. Говорит для худеющих

#5

Верно сказали - от спорта не только можно вес потерять - но и набрать. И вообще для начала нужно понимать ЧТО вы делаете и ДЛЯ ЧЕГО.

"я тут решила спортом заняться для набора веса" звучит как "нужно сходить в магазин поэтому я села у телека и стала ковыряться в носу".. Примерно вот так. Вещи мало связанные.

В 4м посте хорошо сказано - тренер запретил бегать. Очень правильно - ветер развивает ветер. А итак уже курящему человеку - подавно ни к чему. Женское начало - это земля, а мужское - ветер.

Девушка курит. И ещё удивляется малому весу. Тут задаются вопросом плохо или хорошо курить. А никто не хочет задать вопрос "а почему курят?". Или "какие процессы происходят во время курения и почему организму это необходимо?".

Ну так, для начала хотя бы?

А то может действительно кому-то может быть интересным.

Гость
#6

Вот поганка! И надо на мозоль наступать, а! Тут народ похудеть не может, а она хвастать явилась!)))

Гость
#7
Tekken

Верно сказали - от спорта не только можно вес потерять - но и набрать. И вообще для начала нужно понимать ЧТО вы делаете и ДЛЯ ЧЕГО.



"я тут решила спортом заняться для набора веса" звучит как "нужно сходить в магазин поэтому я села у телека и стала ковыряться в носу".. Примерно вот так. Вещи мало связанные.



В 4м посте хорошо сказано - тренер запретил бегать. Очень правильно - ветер развивает ветер. А итак уже курящему человеку - подавно ни к чему. Женское начало - это земля, а мужское - ветер.



Девушка курит. И ещё удивляется малому весу. Тут задаются вопросом плохо или хорошо курить. А никто не хочет задать вопрос "а почему курят?". Или "какие процессы происходят во время курения и почему организму это необходимо?".

Ну так, для начала хотя бы?



А то может действительно кому-то может быть интересным.

Скажите пожалуйста! Что делать, как поменять свое мышление, чтобы набрать вес??

Адель
#8

Ешьте макароны на ночь, мне помогло.Была 167/49 стала54.Просто надо реально кушать кушать и еще раз кушать.Через силу прям.

Фрау Фрикаделька
#9

Автор, вы ж не завтракаете!Перебиваете аппетит сигаретой.А вы завтракайте и обедате. И сразу потолстеете! Ну и ужинайте,конечно.Борщом!:-)

Яна
#10

та же беда! я думаю нужно, в первую очередь, сходить к врачу, вполне возможно, что это что-то со здоровьем, а может это просто наследственное!))

я тоже худенькая очень 173/53 это угнетает очень, хочется быть женственной, а всё никак...((

Гость
#11

После тренировки да и на ночь нужно пить гейнеры, да и не очень то заморачиваться по этому поводу. Я тоже всегда была худенькой и хотела набрать вес. А потом поняла, что худенькой быть красиво! Все мои подружки после родов стали мягко говоря буренками, а у меня теперь классная фигурка.

Гость
#12

Мне тоже не поправиться((((Уже года 2 хожу как палка от швабры(Раньше такая фигурка была супер,а сейчас все сдулось куда-то...

Мария
#13

Девчонки, та же проблема, не могу набрать в весе, но честно говоря думаю это из-за перенесенного стресса, понимаю , что нужно менять что-то в голове в начале а потому же и во всем остальном, потому что не помогает усиленное питание даже.(((

Гость
#14

я не курю,и потолстеть все равно не могу!! и подоуга моя также!!!

Марго
#15
Гость

я не курю,и потолстеть все равно не могу!! и подоуга моя также!!!

тоже самое, что делать??????????????

Юлия
#16

Вы что?

Люди похудеть пытаются а вы! Неблагодарные!

Подождите вам когда стукнет 50 не будите знать куда этот вес девать!

И нельзя ни в коем случае курить и есть через силу тоже!

Дура
#17
Юлия

Вы что?

Люди похудеть пытаются а вы! Неблагодарные!

Подождите вам когда стукнет 50 не будите знать куда этот вес девать!

И нельзя ни в коем случае курить и есть через силу тоже!

Фигню сплела

Гость
#18
Дура

Юлия

Вы что? Люди похудеть пытаются а вы! Неблагодарные! Подождите вам когда стукнет 50 не будите знать куда этот вес девать! И нельзя ни в коем случае курить и есть через силу тоже!

Фигню сплела

Это точно..

Гость
#19
Юлия

Вы что? Люди похудеть пытаются а вы! Неблагодарные! Подождите вам когда стукнет 50 не будите знать куда этот вес девать! И нельзя ни в коем случае курить и есть через силу тоже!

Фигню сплела это точно...

Wise girl
#20

Девочки, ешьте утром базарную ряженку и ваша проблема решена. Проверено на себе, ела каждый день и быстро округлилась))

София
#21

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#22

Тем кто ОЧЕНЬ хочет поправиться и перепробовал все способы советую гейнер и лучше идти в тренажерный зал. Но если вам не принципиально что именно вы наберете - жир или мышцы,то можно пить гейнер,не посещая тренажерку! 2-3 раза в день гейнер + кушайте 3 раза в день и через месяц кг на 5 поправитесь...

Игорь
#23

Народ не могу набрать вес,рост176 вес 157,17 лет. Уже как год нечего не изменяется, подскажите в чём проблема?? Мощь и за того что у меня плохая привычка я курю..

Чиффа
#24

У меня раньше был вес 48-49 кг при росте 165 см, тоже много лет пыталась набрать вес, безуспешно. Потом я наконец поняла, что к этому делу надо подходить ответственно и грамотно, нашла сайт, на котором можно считать калорийность пищи, вести пищевые дневники, рассчитывать суточную калорийность и сроки, за которые вес наберется (или наоборот)))), завела аккаунт. За 3 месяца впервые в жизни набрала 3 кг, не знаю, с кем поделиться радостью ))), планирую толстеть и дальше ))). Курение очень влияет на вес, лучше бросать, также (особенно это касается астеников) спать побольше и качественней, меньше нервничать, ну и естественно любить себя и не заниматься самоедством )))! В любом случае, если вы этого действительно хотите, займитесь конкретно и не отступайте! Удачи!

худая в доску
#25

тоже хочу поправиться, курить бросила полгода назад, у кого был опыт с гейнером - поделитесь пожалуйста!

Виктория
#26

Девчули, мне 20 лет, рост 165 а вес 39!!!((( как набрать вес? Со здоровьем все хорошо, проверялась! Кушаю вроде норм. Может подскажете что? Пожалуйста!

Светлана
#27

Вешу 42 кг, рост 165, индекс массы 15, не могу потолстеть хотя ем за двоих уже не знаю что делать....подскаж....

Гость
#28
Гость

После тренировки да и на ночь нужно пить гейнеры, да и не очень то заморачиваться по этому поводу. Я тоже всегда была худенькой и хотела набрать вес. А потом поняла, что худенькой быть красиво! Все мои подружки после родов стали мягко говоря буренками, а у меня теперь классная фигурка.

Худенькая и худущая высокая дева, это разные люди.

Гость
#29
Адель

Ешьте макароны на ночь, мне помогло.Была 167/49 стала54.Просто надо реально кушать кушать и еще раз кушать.Через силу прям.

Это точно . Согласна . Я тоже на макаронах набираю а ещё хорошо помогает белый батон со сгущёнкой с чаем вечером . За месяц 1,5 кг выросло у меня 👍🏼

Предыдущая тема