Гость
Статьи
Ухоженная девушка - …

Ухоженная девушка - какая?

Как по-вашему выглядит ухоженная девушка? Что в ней должно быть и что она должна делать, чтобы считаться ухоженной?

Автор
551 ответ
Последний — Перейти
ХОП
#1

Живой

Просто красивая баба
#2

такая как я)

Ольга
#3
Автор

Как по-вашему выглядит ухоженная девушка? Что в ней должно быть и что она должна делать, чтобы считаться ухоженной?

Главное чтобы мозги были, они помогут )) еще будет неплохо если она за прической следит' , маникюр- педикюр делает, мейк легкий и вкусно пахнет))

Гость
#4

сходите в Сохо...увидите..

Гость
#5

или как Я!!

Гость
#6

тупая тема,а что Вы автор не имеете представления как выглядят ухоженные девушки?

Гостья
#7

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

Мурка
#8

вообщем то меня удивляет с какой регулярнеостью выходят такие темы...вопрос значит стоит остро...а ответ то вобщем то на поверхности..ну что современная женщина не знает как стать ухоженой, если у нее под рукой инет???...бред...значит тут дело то не в ухоженности даже ..а в том что дает такой супер look, а это ухоженность плюс ПОРОДА(красивые черты лица, точеная фигура, волосы-это ГЕНЫ)...а это за деньги не купишь...

Гость
#9
Гостья

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

нет!

Soho
#10

В первую очередь здоровые волосы, зубы, кожа. Когда без макияжа хорошо выглядит, нет темных кругов, прыщей, шелушения, хорошие брови, естественный оттенок волос. Одежда из хороших тканей, чистая, со вкусом подобрана.

Алена
#11

Все элементарно: главное-кожа и волосы. Кожа гладкая, ровная, без прыщиков, черных точек, пигментации всякой. Волосы блестящие, без секущихся кончиков, отросших корней, дешевых искусственных оттенков типа"баклажан". Маникюр, педикюр, эпиляция, макияж не вульгарный. Это базис.

Soho
#12
Гостья

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

Нет, к ней не прикасалась рука стилиста, визажиста, парикмахера, с чего бы ухоженная?!

Гость
#13
Soho

ГостьяУхоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

Нет, к ней не прикасалась рука стилиста, визажиста, парикмахера, с чего бы ухоженная?!

просто молоденькая, чернявенькая...усики..бровки..

Гость
#14

а вообще пусть лучше такая!

ужастик
#15
Гостья

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

неа. но и правда, пусть лучше такая.

ЗОЖ- Форева!
#16

Чистые волосы, здоровые, или хорошо покрашены. (без седины, перегидроля, и отросших корней)

Здоровые, ровные зубы.

Маникюр, педикюр, эпиляция. Чистая, не заношенная одежда+ обувь.

Кожа-это дело индивидуальное. Это не показатель ухоженности. Бывают люди очень ухоженные, но с не здоровой кожей, и ничто не помогает в ее лечении.

По этому первое, что выдает ухоженность, я перечислила.

Гостья
#17
Soho

ГостьяУхоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

Нет, к ней не прикасалась рука стилиста, визажиста, парикмахера, с чего бы ухоженная?!

И что? Она очень симпатичная

Гость
#18
Гостья

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

из забитых пор прямо торчат ...хохоряшки особенно на носу

Soho
#19
Гостья

SohoГостьяУхоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

Нет, к ней не прикасалась рука стилиста, визажиста, парикмахера, с чего бы ухоженная?!И что? Она очень симпатичная

Мы тут про ухоженость, а не про симпатичность. Кстати, симпатичности и нет бгг

Якакахи Мнуруками
#20
Гость

ГостьяУхоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

из забитых пор прямо торчат ...хохоряшки особенно на носу

о_О... А что такое "хохоряшки"?

Милая
#21
Мурка

вообщем то меня удивляет с какой регулярнеостью выходят такие темы...вопрос значит стоит остро...а ответ то вобщем то на поверхности..ну что современная женщина не знает как стать ухоженой, если у нее под рукой инет???...бред...значит тут дело то не в ухоженности даже ..а в том что дает такой супер look, а это ухоженность плюс ПОРОДА(красивые черты лица, точеная фигура, волосы-это ГЕНЫ)...а это за деньги не купишь...

люди не понимают, что ухоженность-это ежедневный труд

Милая
#22
ЗОЖ- Форева!

Чистые волосы, здоровые, или хорошо покрашены. (без седины, перегидроля, и отросших корней)

Здоровые, ровные зубы.

Маникюр, педикюр, эпиляция. Чистая, не заношенная одежда+ обувь.

Кожа-это дело индивидуальное. Это не показатель ухоженности. Бывают люди очень ухоженные, но с не здоровой кожей, и ничто не помогает в ее лечении.

По этому первое, что выдает ухоженность, я перечислила.

"У девушки из первого класса не может быть прыщика на носу". (с)

#23
Гость

сходите в Сохо...увидите..

набрала в Гугле - на фотках какие-то уродливые ш.л.ю.хи или тетки плотно за тридцатник.

Мурка
#24
Милая

люди не понимают, что ухоженность-это ежедневный труд

тут не про банальную ухоженость спрашивают...потому ответов на форуме по тему уже куча...на некрасивую пусть и супер ухоженную не будут восхищенно смотреть и спрашивать что же она такое с собой делает..и пр.

Якакахи Мнуруками
#25

"Ухоженные" девушки очень часто перегмбают палку и становятся похожими на пластиковых кукол. А жаль.

Guest
#26
Милая

люди не понимают, что ухоженность-это ежедневный труд

Ухоженность - это в первую очередь деньги

Автор
#27

тоесть если девушка с аккуратными ногтями,но они не накпашены-значит на нее можно сразу вешать ярлык "неухоженная?" А если у нее элементарно времени нет,а на салон денег? И да,кстати прыщики-это очень спорный вопрос. Некоторые люди годами борятся с этой проблемой и ничего не помогает и при этом все остальное у них в порядке-они тоже неухоженные? И еще-а зачем педикюр делать,скажем,зимой или осенью? Мне кажется достаточно иметь просто аккуратные ногти в хорошем состоянии,зачем обязательно делать педикюр если его все равно не видно?

Guest
#28

А если девушка сама по себе красивая, то ухоженность не так важна

ЗОЖ- Форева!
#29
Милая

ЗОЖ- Форева!

Чистые волосы, здоровые, или хорошо покрашены. (без седины, перегидроля, и отросших корней) Здоровые, ровные зубы. Маникюр, педикюр, эпиляция. Чистая, не заношенная одежда+ обувь. Кожа-это дело индивидуальное. Это не показатель ухоженности. Бывают люди очень ухоженные, но с не здоровой кожей, и ничто не помогает в ее лечении. По этому первое, что выдает ухоженность, я перечислила.

"У девушки из первого класса не может быть прыщика на носу". (с)

Естественно, его всегда есть возможность замазать консилером))

И потом, стюардесс выбирают еще и по строгим внешним критериям (на западе так точно))

ЗОЖ- Форева!
#30
Якакахи Мнуруками

"Ухоженные" девушки очень часто перегмбают палку и становятся похожими на пластиковых кукол. А жаль.

Это уже натюнигованные. Ухоженные-это другое намного.

ЗОЖ- Форева!
#31

Еще есть небольшая грань между просто ухоженностью, и холеностью.

Гость
#32
комментарий года

набрала в Гугле - на фотках какие-то уродливые ш.л.ю.хи или тетки плотно за тридцатник.

контингент там такой,ляди хотящие свою дырень потасканную продать подороже.Правда еще есть девушки из обеспеченных семей,но они просто отдыхать приходят...

пончик
#33

Была у нас на работе девушка. На лицо страшненькая, вот если объективно смотреть. Но вот не смотря на то, что страшненькая внешне, очень была ухоженная. В чем заключалась эта ухоженность? А в ней какая-то загадка всегда была. Ну хорошая кожа, белые здоровые зубы, чистые волосы - это аксиома, но у нас тоже у всех и чистые волосы, и одежда опрятная. Но вот одевалась она всегда очень к месту, с большим вкусом. Всегда хорошая стрижка, хорошо уложенные волосы, конечно - маникюр, мейк и прочие прибамбасы, которые есть у каждой девушки. Но плюс ко всему у нее всегда было хорошее настроение, она никогда нас не грузила никакими проблемами, у нее всегда было все вери-бэст! Всегда улыбка на лице, мы ни разу не слышали от нее какого-либо недовольства. И никогда она не трепала языком ни про свою личную жизнь, ни про своих кавалеров, ни выспрашивала ни про кого, в общем, лишнего не болтала.

И вот все это вкупе - и хороший вкус в одежде, и приятный запах, и хорошее настроение, и то, что мы о ней мало что знали, несмотря на то, что рядом работали, все это вкупе делало ее такой недосягаемой, такой манкой, так было интересно и приятно рядом с ней находиться, что словами просто не выразить. Вокруг нее был всегда этакий флер загадочности и недосягаемости.

А все вот это "красивые равные зубы, бла-бла-бла.... чистая кожа, запах...." это есть у каждого. Внешность тоже какую бог дал, с такой и живешь. Главное, что ты максимально можешь выжать из своей внешности и своих мозгов.

Якакахи Мнуруками
#34
ЗОЖ- Форева!

Это уже натюнигованные. Ухоженные-это другое намного.

Нет, я как раз имела ввиду не натюнингованных. А просто перебор с "ухоженностью".

Гость
#35
Гостья

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

нет, хотя я на 100% уверена что пол-вумана выглядят еще хуже

Гость
#36
ЗОЖ- Форева!

Чистые волосы, здоровые, или хорошо покрашены. (без седины, перегидроля, и отросших корней) Здоровые, ровные зубы. Маникюр, педикюр, эпиляция. Чистая, не заношенная одежда+ обувь. Кожа-это дело индивидуальное. Это не показатель ухоженности. Бывают люди очень ухоженные, но с не здоровой кожей, и ничто не помогает в ее лечении. По этому первое, что выдает ухоженность, я перечислила.

+++ про кожу особенно (мой пример)

Милая
#37
Guest

Ухоженность - это в первую очередь деньги

в первую очередь это труд, потом бабки

Гость
#38

ухоженность - это зож, спорт, полноценное питание, а не фастфуд и дешевая косметика

те, кто плохо питается, их сразу видно, никакие крема не замаскируют проблемы со здоровьем

Гость
#39

Ухоженность - это в первую очередь деньги = нет, гены) + образ жизни)

Милая
#40
пончик

Была у нас на работе девушка. На лицо страшненькая, вот если объективно смотреть. Но вот не смотря на то, что страшненькая внешне, очень была ухоженная. В чем заключалась эта ухоженность? А в ней какая-то загадка всегда была. Ну хорошая кожа, белые здоровые зубы, чистые волосы - это аксиома, но у нас тоже у всех и чистые волосы, и одежда опрятная. Но вот одевалась она всегда очень к месту, с большим вкусом. Всегда хорошая стрижка, хорошо уложенные волосы, конечно - маникюр, мейк и прочие прибамбасы, которые есть у каждой девушки. Но плюс ко всему у нее всегда было хорошее настроение, она никогда нас не грузила никакими проблемами, у нее всегда было все вери-бэст! Всегда улыбка на лице, мы ни разу не слышали от нее какого-либо недовольства. И никогда она не трепала языком ни про свою личную жизнь, ни про своих кавалеров, ни выспрашивала ни про кого, в общем, лишнего не болтала.

И вот все это вкупе - и хороший вкус в одежде, и приятный запах, и хорошее настроение, и то, что мы о ней мало что знали, несмотря на то, что рядом работали, все это вкупе делало ее такой недосягаемой, такой манкой, так было интересно и приятно рядом с ней находиться, что словами просто не выразить. Вокруг нее был всегда этакий флер загадочности и недосягаемости.



А все вот это "красивые равные зубы, бла-бла-бла.... чистая кожа, запах...." это есть у каждого. Внешность тоже какую бог дал, с такой и живешь. Главное, что ты максимально можешь выжать из своей внешности и своих мозгов.

+1. О том речь и веду, важен повседневный уровень. Волосы чистые у всех, но прическа волос к волоску-у единиц. И т.д.

#41
Гостья

Ухоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpg

Не ухоженная. Усы не выщипаны, красные прожилки в глазах, намазюкана дешевой и плохо подобранной косметикой.

Ухоженная - это здоровое красивое тело, здоровая кожа (когда девушка красива без косметики), густые блестящие волосы. Все чистое и аккуратное, никакой синтетики и пластиковой бижутерии.

Мурка
#42

ну посмотрите на собчак и деньги и салоны и труд стилистов и визажистов ..а толку то?????

olly
#43

блин задолбали темы-клоны... ухоженная девушка, гламурная девушка, как стать гламурной девушкой, ухоженная ли вы девушка... уже десятка три за последнюю неделю видела, точно! люди вам не надоело, а?!

Милая
#44
ЗОЖ- Форева!

МилаяЗОЖ- Форева!

Чистые волосы, здоровые, или хорошо покрашены. (без седины, перегидроля, и отросших корней) Здоровые, ровные зубы. Маникюр, педикюр, эпиляция. Чистая, не заношенная одежда+ обувь. Кожа-это дело индивидуальное. Это не показатель ухоженности. Бывают люди очень ухоженные, но с не здоровой кожей, и ничто не помогает в ее лечении. По этому первое, что выдает ухоженность, я перечислила.

"У девушки из первого класса не может быть прыщика на носу". (с)Естественно, его всегда есть возможность замазать консилером))

И потом, стюардесс выбирают еще и по строгим внешним критериям (на западе так точно))

ничем прыщ не замазывается. Видно как на ладони

Soho
#45
Автор

тоесть если девушка с аккуратными ногтями,но они не накпашены-значит на нее можно сразу вешать ярлык "неухоженная?" А если у нее элементарно времени нет,а на салон денег? И да,кстати прыщики-это очень спорный вопрос. Некоторые люди годами борятся с этой проблемой и ничего не помогает и при этом все остальное у них в порядке-они тоже неухоженные? И еще-а зачем педикюр делать,скажем,зимой или осенью? Мне кажется достаточно иметь просто аккуратные ногти в хорошем состоянии,зачем обязательно делать педикюр если его все равно не видно?

Тут уже написали, что ухоженность это деньги, Нет денег или времени на маникюр - значит и ухода нет, логично же. Насчет прыщей, тут даже если охуильон денег потратишь и будет вхолостую, то ухоженно все равно не будешь выглядеть, обидно наверно, но это так. Про педикюр... ухоженность она всегда с вами, понимаете, и зимой, и осень, бассейн, визит к врачу, человек видит тебя и понимает, что в любое время года и дня ты ухоженная.

Милая
#46

В общем, самое главное для ухоженности-это спокойная, размеренная жизнь.

Гость
#47
Angry Bird

ГостьяУхоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpgНе ухоженная. Усы не выщипаны, красные прожилки в глазах, намазюкана дешевой и плохо подобранной косметикой.

Ухоженная - это здоровое красивое тело, здоровая кожа (когда девушка красива без косметики), густые блестящие волосы. Все чистое и аккуратное, никакой синтетики и пластиковой бижутерии.

Меня всегда так морозят ваши комменты, это псц просто

Гость
#48
Гость

Angry BirdГостьяУхоженная?

http://cs11502.vk.me/u05297/-6/z_863f5636.jpgНе ухоженная. Усы не выщипаны, красные прожилки в глазах, намазюкана дешевой и плохо подобранной косметикой.

Ухоженная - это здоровое красивое тело, здоровая кожа (когда девушка красива без косметики), густые блестящие волосы. Все чистое и аккуратное, никакой синтетики и пластиковой бижутерии.Меня всегда так морозят ваши комменты, это псц просто

а мне нравится Angry Bird, она искренний человек с чувством юмора)

Гость
#49
Гость

а мне нравится Angry Bird, она искренний человек с чувством юмора)

зато агрессивный и недалекий, имхо.

пончик
#50
Soho

Тут уже написали, что ухоженность это деньги, Нет денег или времени на маникюр - значит и ухода нет, логично же. Насчет прыщей, тут даже если охуильон денег потратишь и будет вхолостую, то ухоженно все равно не будешь выглядеть, обидно наверно, но это так. Про педикюр... ухоженность она всегда с вами, понимаете, и зимой, и осень, бассейн, визит к врачу, человек видит тебя и понимает, что в любое время года и дня ты ухоженная.

Я не знаю, как у вас, но вот в моих кругах общения много мужчин. И очень часто вместо восхищенного вздоха в сторону таких женщин слышится "дешевка". Это если нашпаклевана, вся пропитана парфюмом, на маникюре-педикюре, а вот мозгами Бог обделил.

Вы поймите, что ухоженность - это не только внешний лоск, это и соответствующее поведение.

Ну представьте такую вот всю ухоженную, но хабалистую... или ухоженную, но зажатую. Или ухоженную, но жесткую в поведении, как сухарь.

Не надо думать, что раз кожа хорошая и духами от вас пахнет, то все, вы уже ухоженная.