Гость
Статьи
Какой у Вас обхват …

Какой у Вас обхват запястья?

Сколько см у Вас обхват запястья?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
красная
#1

15

Гость
#2

16

Гость
#3

17 см

Больше ничего измерить не нужно? А цвет мочи и анализ кала не интересует ли?

#4

13,5см.

Ну, и что, зато удобно огурцы из 3х литровой банки доставать))

Гость
#5

13 см.

Гость
#6
Полынь горькая

13,5см.

Ну, и что, зато удобно огурцы из 3х литровой банки доставать))

Да и я с 17 см нормально в банку ныряю)

zum
#7

15.5

Апрель
#8

13 см

Тархунчик
#9

19

Гость
#10
Гость

Полынь горькая13,5см.

Ну, и что, зато удобно огурцы из 3х литровой банки доставать))

Да и я с 17 см нормально в банку ныряю)

А выныриваешь как? Когда огурец схватишь.

Гость
#11
Гость

ГостьПолынь горькая13,5см.

Ну, и что, зато удобно огурцы из 3х литровой банки доставать))

Да и я с 17 см нормально в банку ныряю)

А выныриваешь как? Когда огурец схватишь.

С огурцом и выныриваю.

Гость
#12

15

Эвелина
#13

14 cм.

Гость
#14

О, я поняла зачем автору инфа - идет кастинг на ныряльщиков в банки за огурцами и помидорами?

Гость
#15

Не знаю, но очень тонкие запястья, все браслеты большие :( Обидно...

ю
#16

15,помню это связано с родами,вроде совпадает толи с тазом или чем,не помню точно

Гость
#17
ю

15,помню это связано с родами,вроде совпадает толи с тазом или чем,не помню точно

У меня приличный такой тазик) А запястье всего 13 см.

Лира
#18

13,5 см

ю
#19
Гость

У меня приличный такой тазик) А запястье всего 13 см.

ну может и не таз,ша погуглю ...

ю
#20

Толщина костей таза. Индекс Соловьева. норма 14 см

Гость
#21

22см_кость крупная__

Фея
#22

14

Гость
#23
ю

Толщина костей таза. Индекс Соловьева. норма 14 см

Сдаётся мне, что эта такая же ерунда как и индекс веса.

Гость
#24

СЛОНЫ! В норме запястье не шире 15 см. Еще от роста зависит.

румпельштильцхен
#25

13

Штучка
#26
ю

Толщина костей таза. Индекс Соловьева. норма 14 см

Ну тогда давайте сразу размеры таза и писать :))))

ю
#27
Гость

Сдаётся мне, что эта такая же ерунда как и индекс веса.

не знаю,мне не пригодилось,кесарили,xотя врач обрадовала что легко родишь с таким индексом

#28

у меня 14,5

Гость
#29
Штучка

Ну тогда давайте сразу размеры таза и писать :))))

Сами мы ширину костей таза вряд ли грамотно сможем замерить.

Объём ягодиц - это другое)

#30

15

#31

Помните тут была Барби, она просила расстояния от губы до глаза, от глаза до уха, от носа до подбородка и т.д.))

Гость
#32

Нужно мерить запястья рабочей руки.

Гость
#33

у меня 14. всегда думала что у меня очень худые, а тут оказывается у большинства такие)) ну слава богу ))

Доця
#34

14.

Гость
#35
Гость

Нужно мерить запястья рабочей руки.

Это как?

#36

13.

Только в моем возрасте не запястье надо мерить , а талию. )

#37
Гость

Это как?

если правая рабочая, то правую, если левая, то левую)

Гость
#38

14

Гость
#39
пдрг

если правая рабочая, то правую, если левая, то левую)

ааа :) вот оно что... а я вроде как амбидекстр.

Гость
#40

14... С браслетами беда, соскальзывают, а я их обожаю...самое смешное, что я немолоденькая! И пальцы еще! 16-й стряхивается. Слушайте, никто не знает, что с этой напастью делать? Я читала об упражнениях для пальцев, гибкость повышают - размер нет!

Джей
#41

14 см. да вроде бы это не слишком и тонкие запястья

Гость
#42

У меня 15, и реально очень тонкие кажутся. Что ж там тогда в 13 см? А У большинства теток, посмотришь, такой костяк нехилый, я всегда, сравниваясь с ними, кажусь себе такой хрупкой-хрупкой.

Гость
#43
Гость

У меня 15, и реально очень тонкие кажутся. Что ж там тогда в 13 см? А У большинства теток, посмотришь, такой костяк нехилый, я всегда, сравниваясь с ними, кажусь себе такой хрупкой-хрупкой.

У меня 13, очень тоненькие. В остальном - костяк как костяк.

гость
#44
Гость

14... С браслетами беда, соскальзывают, а я их обожаю...самое смешное, что я немолоденькая! И пальцы еще! 16-й стряхивается. Слушайте, никто не знает, что с этой напастью делать? Я читала об упражнениях для пальцев, гибкость повышают - размер нет!

16 ый с какого ральца стряхивается?с среднего или безымянного?

гость
#45

У меня 13.5 смотрятся очень тонкими.а у одной моей подуги еще тоньше.но это уже чересчур.как скелетоз

Гость
#46
гость

16 ый с какого ральца стряхивается?с среднего или безымянного?

Со среднего левой руки. На правой как раз отлично сидит.

мини
#47

У меня 13 см, думала что ручки тонкие (я и сама миниатюрная).

Но оказывается, тут у большинства 14 см, значит мои не такие уж и тонкие, особенно в сравнении с моим ростом и телосложением.

Доця
#48
Гость

14... С браслетами беда, соскальзывают, а я их обожаю...самое смешное, что я немолоденькая! И пальцы еще! 16-й стряхивается. Слушайте, никто не знает, что с этой напастью делать? Я читала об упражнениях для пальцев, гибкость повышают - размер нет!

Так вы покупайте кольца нужного размера, чтоб не стряхивались)). Как человек несколько лет проработавший в ювелирном, знаю что колечки и 15, и 15,5 и 14 вполне не редкость. А на мизинчики и 13 производят. У меня самой 15 размер колец. 16 могу только на указательный правой руки. А браслеты, вам всегда подгонят до нужного размера.

мини
#49
Доця

Так вы покупайте кольца нужного размера, чтоб не стряхивались)). Как человек несколько лет проработавший в ювелирном, знаю что колечки и 15, и 15,5 и 14 вполне не редкость. А на мизинчики и 13 производят. У меня самой 15 размер колец. 16 могу только на указательный правой руки. А браслеты, вам всегда подгонят до нужного размера.

У меня есть колечко 13 размера, ношу на мизинце.

Гость
#50
Доця

Так вы покупайте кольца нужного размера, чтоб не стряхивались)). Как человек несколько лет проработавший в ювелирном, знаю что колечки и 15, и 15,5 и 14 вполне не редкость. А на мизинчики и 13 производят. У меня самой 15 размер колец. 16 могу только на указательный правой руки. А браслеты, вам всегда подгонят до нужного размера.

Если бы покупать, то какие проблемы, господа - но вот угораздило меня размер свой поменять и все разлюбимые кольца оказались "со скидкой" :) ... И самое смешное, не могу найти мастерскую, где бы их подогнали под уменьшенный вариант меня. Я люблю асимметричные кольца.