Гость
Статьи
вам нравятся рыжие?

вам нравятся рыжие?

рыжие от природы люди? мне нравятся своеобразные они такие) их мало)

авттор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как экзотика - да.

Гость
#2

Не особо,но говорят.они везунчики)

Тарантино
#3

не очень, а вот крашенные девушки, да!

Гость
#4

Хорошенькие)) особенно, девчонки.. с веснушками))

Гость
#5
Тарантино

не очень, а вот крашенные девушки, да!

а мне как раз ТОЛЬКО натуральные рыжие. Крашеные вообще никак(

#6

Да, только натуральные

Гость
#7

обожаю их!!! и веснушки тоже

Гость
#8

а что хорошего в веснушках? хорошо смотрятся по-моему только те веснушки, которые яркие . я от природы рыжая, и кожа из-за веснушек зеленый оттенок имеет..не знаю как из свести

Гость
#9

мне нравятся очень! волосы самые красивые рыжие. но я заметила что у многих натуральных рыжих, особенно мужчин, какие-то корявые лица

Macanudo
#10

Обожаю рыжих. И ещё люблю, когда ресницы у них светлые.

Гость
#11

если симпатичная(ый), то да нравятся

Штучка
#12

ОЧЕНЬ нравятся и всегда нравились, даже не знаю почему :)))

Гость
#13

мне нравятся и девушки и мужчины натурально рыжие. женщины крашеные вообще никак - сразу базарности придает, если учесть что большинство не в состоянии красиво обыграть цвет волос одеждой и макияжем.

Гость
#14

Обожаю! И завидую.)

#15

Смотря какие))) есть симпатяжки .а есть страшненькие такие что без слез не взглянешь)

гость
#16

моему МЧ нравится такой цвет волос. спрашивал меня когда-то, не хочу ли я так покраситься, думает, что мне пойдет.

черный док
#17

Люблю,особенно натуральных с рыжей киской

Гость
#18

АЛЬБИНА ТЫ???

Я НОЧАМИ ПЛОХО СПЛЮ

Тыква
#19

Нет не нравятся! У них отвратительная белая кожа, или вообще красная какая-то... А ещё у них веснушки и брови с ресницами светлые - это тоже отвратительно!

Гость
#20
авттор

рыжие от природы люди? мне нравятся своеобразные они такие) их мало)

да, нравятся) они милые, яркие)

света
#21

не нравятся, редко когда с такими медными яркими волосами, обычно блекленькие и веснушки как огромные расплывчатые пятна и кожа красная летом, нет

Гость
#22
Тыква

Нет не нравятся! У них отвратительная белая кожа, или вообще красная какая-то... А ещё у них веснушки и брови с ресницами светлые - это тоже отвратительно!

пишет черножепая

Гость
#23

Девушки рыженькие нра. А вот мужики и коты рыжие - фу!

ТамараВасильна
#24

буэээ. они еще как правило бледнокожие, конопатые и прааативные

Poque Ma Hone
#25

Да.

Но рыжие как правило ужасные стервы.

Гость
#26
Гость

мне нравятся очень! волосы самые красивые рыжие. но я заметила что у многих натуральных рыжих, особенно мужчин, какие-то корявые лица

хахахаааааааааахаха

Гость
#27
Poque Ma Hone

Да.

Но рыжие как правило ужасные стервы.

Не то слово.

Гость
#28

Рыжих оттенков тоже много, плюс ресницы и брови могут быть белесыми, а могут и нет. Из-за белесости светло-рыжие смотрятся часто нелепо. Бывают рыжие и очень красивые при этом.

Гость
#29

только девушки, и только если цвет лица, ресниц, бровей нормальный.

в этом отношении лучше крашеные, но только не в морковный и не в цвет хны, а такой естественно светло-золотисто-рыжий

Гость
#30
Poque Ma Hone

Да.

Но рыжие как правило ужасные стервы.

цвет волос никак не зависит от стервозности, полно брюнеток стерв и натуральных блондинок

Фрау Марта
#31

Мужики рыжие ниче так

Таис Афинская
#32

Только крашенные

Гость
#33

да, нравятся, хочу рыжих детей, благо, по генетике возможно такое

Гость
#34
Гость

да, нравятся, хочу рыжих детей, благо, по генетике возможно такое

я рыжая. а сын брюнет, на бабушку похож.

Гость
#35
Тыква

Нет не нравятся! У них отвратительная белая кожа, или вообще красная какая-то... А ещё у них веснушки и брови с ресницами светлые - это тоже отвратительно!

соглашусь

Гость
#36

Нет не нравятся! У них отвратительная белая кожа, или вообще красная какая-то... А ещё у них веснушки и брови с ресницами светлые - это тоже отвратительно!

Какая бредятина))) Ну у меня сынок рыженький (я брюнетка), красавчик такой!...кожа нормальная, веснушек штук 5)) бровки темные, ресницы это нечто! черные, пять спичек можно уложить - такие длинные))

В любом коленкоре есть и красивые и... остальные, имхо))

Лисёна
#37

Я сама рыжая, но крашеная. Завидую натуральным рыжикам - они такие позитивные, клёвые, солнечные! У меня две приятельницы натуральные рыжики. Одна из них даже с веснушками. Классные девчонки! Минусы, правда, тоже есть - бровки и реснички приходится подкрашивать (в отличие от брюнеток, например). Но это мелочи по сравнению с общим ярким образом.

сарочка
#38

На мой вкус-ну очень секси:)

гость
#39

мне рыжие нравятся тем что у них п изда рыжая, экзотика ***!!! как же кайфофо всадить в эту рыжую мандень порой бывает

Гость
#40

Конечно!

Гость
#41

мне рыжий актер в анекдотах на перце нравится.

гость
#42

нормуль

гость
#43

Мужчина раз попробовавший настоящую рыжую..... не забудет ее никогда. У них даже запах другой. Кто бы что ни говорил, а рыжие особенные, на 1000 чел.только 30 рыжих-делайте выводы кто может соперничать в исключительности с ними..

Дина
#44
Лисёна

Я сама рыжая, но крашеная. Завидую натуральным рыжикам - они такие позитивные, клёвые, солнечные! У меня две приятельницы натуральные рыжики. Одна из них даже с веснушками. Классные девчонки! Минусы, правда, тоже есть - бровки и реснички приходится подкрашивать (в отличие от брюнеток, например). Но это мелочи по сравнению с общим ярким образом.

Я брюнетка, но ресницы иногда подкрашиваю - кончики-то всё равно светлые.

Гость
#45

Если рыжий, значит где-то евреи были в родне.

Настя
#46

Да я рыжия, но я себе нрав, а то что ви пишете бред на половину, ви не знаєте толком а уже пишете бред, люди те кто на писалы ето, с начала по смотри на МЕНЯ... может и я не 100% но 79 точно, и запомните люди что бывают и похуже внешность, и не хто, не хочет быть уродом... и не хто не знаєте что будет завтра, будеш ты завтра красивий.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем
Следующая тема