Гость
Статьи
Экспресс похудение + …

Экспресс похудение + привести себя в порядок за 3-4 дня

Что можно сделать в экстренном порядке за 3-4 дня самой дома? Денег на салоны и крема сейчас нет. Вес лишний присутствует и это основная проблема. Рост 175, вес 75. Фигура пропорциональная. Возраст 40+

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если женщина села на диету и стала качать пресс, то значит что Значит ей через два дня ехать на море!

За 3-4 дня заметно похудеть - это надо поболеть хорошенько. И ничего не есть.

Совет - если будете истязать себя, получите слабость и апатию. Ваше запланированное событие радости не доставит. Любите себя какой есть.

Ну а потом - спорт , диета, вся для здоровья.

наталья
#2

утром кашка, в обед овощи, вечером мясо или творог. для тела кофейный скраб (кофе молотый+сметанаа или мед), на кожу лица лед с травами. под глаза аевит (из аптеки дешевый только чуть чуть с кремом своим), высыпаться и боевой настрой!!!!!

Блондинка
#3

За 3-4 дня вы сможете похудеть на 2-3 кг. Вам это поможет? Внешне это будет совсем незаметно. Сгоните воду: куриная грудка + гречка, всё без соли, и больше ничего из еды. Прическу лучше в салоне, или в недорогой парикмахерской хотя бы. Кремы за 3-4 дня не помогут, не тратьтесь даже.

Гость
#4

В 40+, если до этого вы вообще за собой толком не ухаживали и спортом не занимались, за 3-4 дня мало что существенное сделать можно.

Конечно, если здоровье в порядке, то можно на свежевыжатых овощных и фруктовых соках посидеть, спать нормально, маски и массаж лица с маслом поделать. Организм немного очистится, кожа тоже, пару кило уйдет (но не обольщайтесь, это не жир вас покинет, а жидкость и немного мышц). Ну и йогой или пилатесом начального уровня позанимайтесь.

1234
#6

почитайте книгу как из тушки сделать фигурку.Там много полезного

Гость
#7

4 дня на кефире и в это время пить витамины чтобы не упасть. удачи:)

Гость
#8

если есть время можно вокруг дома побегать

Гость
#9

Автор, Вы что? Какое экспресс-похудение. Я как-то совсем ничего не ела, сбросила за неделю кг 3, это при весе 57кг.

гость
#10

это какой-то анекдот)))жрут,жрут,а потом за 3 дня хотят похудеть.Полгода надо,не меньше!

Гость
#11

в 40+ с весом 75 кг кашки не помогут за 3 дня. люди, смотрите уж правде в глаза.

сейчас вам остается выспаться, хорошо одеться+накраситься. все.

Гость
#12

похудеть не получиться наверно, а для внешности-сон, питание крупами, фруктами, уход за кожей, массаж

Автор
#13

Рацион диеты Срочно похудеть

Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.

Диету "Срочно похудеть" можно повторить только спустя три-четыре недели, так как она слишком тяжела для организма. Зато за 3 дня вы сможете похудеть на 5 кг! Довольно быстрый и легкий способ избавиться от лишнего веса.

Автор
#14

за 3 дня можно только на экспресс-диете.

Если вы твердо решили похудеть за 3 дня, вам поможет любая быстрая диета, которая ограничивает суточное количество калорий примерно до 1000. При этом из рациона исключаются все жирные, жареные, копченые, сладкие и соленые продукты. Чтобы похудеть за три дня вы должны питаться только низкокалорийными продуктами: овощами, фруктами, обезжиренными кисломолочными продуктами, кашами, сваренными на воде, разрешается небольшое количество постного отварного мяса или рыбы.

Для быстрого похудения в течение трех дней можно придерживаться специальных монодиет, которые основаны на употреблении одного продукта. Например, очень эффективна гречневая, рисовая, яблочная, кефирная, творожная диета. Однако питаться в течение трех дней одними и теми же продуктами достаточно скучно, есть риск сорваться. Поэтому лучше выбирать диеты, включающие более разнообразные продукты.

Низкокалорийное питание поможет вам похудеть за 3 дня примерно на 3-4 килограмма. Но не забывайте, что такое быстрое похудение не полезно для организма и может использоваться только как экспресс-метод для особых случаев. За 3 дня из вас уйдет только до 0,3 кг жира - все остальное - вода и содержимое кишечника.

Ведь похудение происходит за счет вывода жидкости из организма, который, к тому же, будет недополучать необходимые ему вещества, поэтому обязательно принимайте витамины в течение этих трех дней. И не забывайте, что, похудев за 3 дня, вы не должны на 4 день набрасываться на еду. Возвращение к прежнему рациону должно быть медленным.

Автор
#15

Как похудеть за 3 дня

Итак, как можно похудеть за 3 дня? Рассмотрим примерный рацион, рассчитанный на 3 дня.

Основные правила:

Проснувшись, сразу же выпейте 1-2 стакана воды. Это поможет очистить организм от токсинов и поспособствует похудению. До полудня желательно выпить около литра простой воды. Все блюда готовьте без соли, это одно из главных условий для того, чтобы похудеть за 3 дня.

Как похудеть за 3 дня: первый день

Завтрак ? стакан молока с медом, грейпфрут и сухарик.

Обед ? 150 г отварной нежирной рыбы, приправленной лимонным соком, плюс 200 г овощей.

Полдник ? нежирный кефир или йогурт.

Ужин ? овощной салат с оливковым маслом, 200 г овощного бульона.

Перед сном ? стакан кефира.

Как похудеть за 3 дня: Второй день

Завтрак ? грейпфрут, 100 г нежирного творога, стакан воды с соком лимона и медом.

Обед ? 150 г отварной курицы, свежие овощи.

Полдник ? йогурт.

Ужин ? нежирный творог, овощной салат.

Перед сном ? кефир или йогурт.

Как похудеть за 3 дня: Третий день

Завтрак ? грейпфрутовый сок, нежирный творог.

Обед ? овсяная каша с кусочками фруктов.

Полдник ? вода с соком лимона и ложкой меда.

Ужин ? 150 г отварной рыбы со свежими овощами.

Перед сном ? стакан кефира.

гость
#16
Автор

за 3 дня можно только на экспресс-диете.



Если вы твердо решили похудеть за 3 дня, вам поможет любая быстрая диета, которая ограничивает суточное количество калорий примерно до 1000. При этом из рациона исключаются все жирные, жареные, копченые, сладкие и соленые продукты. Чтобы похудеть за три дня вы должны питаться только низкокалорийными продуктами: овощами, фруктами, обезжиренными кисломолочными продуктами, кашами, сваренными на воде, разрешается небольшое количество постного отварного мяса или рыбы.

Для быстрого похудения в течение трех дней можно придерживаться специальных монодиет, которые основаны на употреблении одного продукта. Например, очень эффективна гречневая, рисовая, яблочная, кефирная, творожная диета. Однако питаться в течение трех дней одними и теми же продуктами достаточно скучно, есть риск сорваться. Поэтому лучше выбирать диеты, включающие более разнообразные продукты.



Низкокалорийное питание поможет вам похудеть за 3 дня примерно на 3-4 килограмма. Но не забывайте, что такое быстрое похудение не полезно для организма и может использоваться только как экспресс-метод для особых случаев. За 3 дня из вас уйдет только до 0,3 кг жира - все остальное - вода и содержимое кишечника.

Ведь похудение происходит за счет вывода жидкости из организма, который, к тому же, будет недополучать необходимые ему вещества, поэтому обязательно принимайте витамины в течение этих трех дней. И не забывайте, что, похудев за 3 дня, вы не должны на 4 день набрасываться на еду. Возвращение к прежнему рациону должно быть медленным.

ну уйдут эти 3 кг за счёт кала,а в объемах -то она не потеряет.максимум 1 см в животе уйдёт,смысл тогда какой?

Зинаида третий размер груди
#17
Автор

Что можно сделать в экстренном порядке за 3-4 дня самой дома? Денег на салоны и крема сейчас нет. Вес лишний присутствует и это основная проблема. Рост 175, вес 75. Фигура пропорциональная. Возраст 40+

Намазала проблемные места медом с красным перцем молотым,обернулась пищевой пленкой и вперед упражнения выполнять и дела всякие по дому выполнять,ходи так часа 3 ,я сама ещё не пробовала,но отзывы хорошие,сама собираюсь так делать!!!!

гость
#18

Я три дня сидела только на кефире , сбросила 3 кг., но это при весе 54 кг....

Гость
#19

Автор, вам до нормального веса минимум 16 кг скидывать надо. какие три дня? Денег нет, слаом обросла, возраст пременопаузы, дай бог вам за полгода похудеть, и то не факт.

За три дня вы можете : занять денег и сохдить в салон. Сделать маникюр-педикюр, эпиляцию, стрижку-покраску, брови, ресницы и пару уходовых процедур на лицо, массаж на тело. Все.

Если вообще нет денег - то расслабьтесь и отоспитесь )

Шурочка
#20

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим весом, уйму времени потратила в поисках подходящей диеты, и все таки ее нашла в этом каталоге [url]http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C[/url]. он разработан не только диетологами, но и психологами, выяснилось что ожирение не только физическая проблема, но и психологическая и решать ее следует с особым психологическим подходом. но не пугайтесь, ни чего сложного подбираешь для себя диету и просто худеешь, не используя препаратов, а только позитивный настрой. так что если уж собрались, то будьте красивыми)))

http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C

Джана جنى
#21
Автор

Что можно сделать в экстренном порядке за 3-4 дня самой дома? Денег на салоны и крема сейчас нет. Вес лишний присутствует и это основная проблема. Рост 175, вес 75. Фигура пропорциональная. Возраст 40+

Советую чай доктора Кнейпа. Продается в Европе и возможно, в Москве и крупных городах. После него худеешь и есть не хочется.

Lana
#22

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Гость
#23

Xotite xudet malo kusayte

похудевшая
#24
Lana

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

лида не помогает максимум 2-3 кг уйдет.У меня подруги все ее принимали,толку 0.

Гость
#25
Автор

Как похудеть за 3 дня Итак, как можно похудеть за 3 дня? Рассмотрим примерный рацион, рассчитанный на 3 дня. Основные правила: Проснувшись, сразу же выпейте 1-2 стакана воды. Это поможет очистить организм от токсинов и поспособствует похудению. До полудня желательно выпить около литра простой воды. Все блюда готовьте без соли, это одно из главных условий для того, чтобы похудеть за 3 дня. Как похудеть за 3 дня: первый день Завтрак ? стакан молока с медом, грейпфрут и сухарик. Обед ? 150 г отварной нежирной рыбы, приправленной лимонным соком, плюс 200 г овощей. Полдник ? нежирный кефир или йогурт. Ужин ? овощной салат с оливковым маслом, 200 г овощного бульона. Перед сном ? стакан кефира. Как похудеть за 3 дня: Второй день Завтрак ? грейпфрут, 100 г нежирного творога, стакан воды с соком лимона и медом. Обед ? 150 г отварной курицы, свежие овощи. Полдник ? йогурт. Ужин ? нежирный творог, овощной салат. Перед сном ? кефир или йогурт. Как похудеть за 3 дня: Третий день Завтрак ? грейпфрутовый сок, нежирный творог. Обед ? овсяная каша с кусочками фруктов. Полдник ? вода с соком лимона и ложкой меда. Ужин ? 150 г отварной рыбы со свежими овощами. Перед сном ? стакан кефира.

это точно поможет

Гость
#26

ответье пожалуйста

Янина
#27

Не льзя вечером есть творог!!! Живот вздувается!!!

мадина
#29

Девочки у меня 59 килаграм как мне пахудеть за 4 дня

Гость
#30

Мне одного хватает.)

Ирина
#31
мадина

Девочки у меня 59 килаграм как мне пахудеть за 4 дня

Я сидела на диете 1-й день: рис с томатом (сколько хочешь до 6-ти вечера , но без соли)2-й день: 300г отварной куринной грудки 3-й день: творог с кефиром тоже сколько хочешь, но без соли и сахара, 4-й день: фрукты чай зеленый без сахара, можно с мятой, лимоном сколько хочешь, скинула 4 кг. прошел месяц после диеты, не на грамм не прибавила в весе. Советую всем кто хочет быстро похудеть!!! У меня не большой вес для моего роста и поэтому кг уходят медленно, поэтому я не ожидала 4 кг потерять.

Гость
#32

Вы что с ума происходили при росте 175 идеальный вес 70 кг так что 5 лишних кг это не трагедия тем более в 40 +

Натали
#33

Диета Дюкана. На 1ом этапе (который длится от 2 до 7 дней, все индивидуально) теряете довольно быстро кг. Проверила на себе, безумно приятная диета. Но она должна стать образом жизни в итоге. В нее нужно вчитаться и вникнуть в суть.

лора
#34

выпила мочегонку и3 кг как и небыло

Ирина
#35
Гость

Автор, Вы что? Какое экспресс-похудение. Я как-то совсем ничего не ела, сбросила за неделю кг 3, это при весе 57кг.

Худею!
#37

Дорогуша, я Вам посоветую пить только воду три дня и ничего больше! Сама за эти три дня сбросила 5 кг! Я сначала сама думала, ерунда,фальсификация, но оказалось...Правда! Сейчас мне 29 и я вешу 52 кг! При росте 170.

Катя
#38

я буду пробовать диету с этого сайта, она рассчитана на 4 дня)) через неделю

свадьба сестры)) посмотрим, что получиться))

Катя
#39

а диета на сайте диета-да.ру

Гость
#40
Гость

Xotite xudet malo kusayte

мадина

Девочки у меня 59 килаграм как мне пахудеть за 4 дня

Гость
#42

Очень хочется похудеть за 1 неделю на 5 кг !!!Подскажите пожалуйста

юююю
#43
наталья

утром кашка, в обед овощи, вечером мясо или творог. для тела кофейный скраб (кофе молотый+сметанаа или мед), на кожу лица лед с травами. под глаза аевит (из аптеки дешевый только чуть чуть с кремом своим), высыпаться и боевой настрой!!!!!

Гость
#44

Когда я родила первую дочку, то сильно поправилась- с 50 до 70 кг. А потом поехала на работу. и за полтора месяца похудела на 15 кг. Благодаря физическим нагрузкам и диете.

Элина
#46
Гость

Очень хочется похудеть за 1 неделю на 5 кг !!!Подскажите пожалуйста

Чем быстрее худеешь, тем быстрее килограммы возвращаются обратно, и будет очень здорово, если они еще и друзей с собой не прихватят. У меня уже был такой опыт, теперь худею постепенно. Правильно питаюсь, и для очищения организма от токсинов и более эффективного похудения, принимаю энтеросгель. Он самый безопасный сорбент, попробуйте и убедитесь сами.

Елизавета
#47
наталья

утром кашка, в обед овощи, вечером мясо или творог. для тела кофейный скраб (кофе молотый+сметанаа или мед), на кожу лица лед с травами. под глаза аевит (из аптеки дешевый только чуть чуть с кремом своим), высыпаться и боевой настрой!!!!!

Елизавета
#48

Супер

яна
#49
Елизавета

Супер

как действительно можно похудеть за такой срок

Раиса
#50

Всем здравствуйте в клубе "Тонус-Стиль" Супер Акция
Экспресс похудения 10 процедур Криосауны +10 процедур на выбор прессотерапия,инфракрасная сауна,инфракрасные штаны,кардиозона и многое другое.