Гость
Статьи
Что вам помогло от …

Что вам помогло от герпеса???

ацикловир,амиксин,циклоферон уже ничего не помогает( думаю купить валтрекс ,уже замучалась(

автор
45 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

приложу свои страшные фото( слабонервным не заходить) мою тему не пропустили вчера. я писала,что меня мучают огромные простудные прыщи,ни по одной штуке,а кучей,эти шишки болят очень((врачи не помогли пока,стоит замерзнуть и вот оно. помогали таблетки от герпеса(путем тыка это поняла,может это разновидность герпеса)

http://s018.radikal.ru/i522/1305/41/0a1aefd13ea8.jpg

эти шишки на лице огромны,не рассасываются месяцами

Гость
#2

ацикловир таб и мазь

автор
#3
Гость

ацикловир таб и мазь

я писала,что такие таблетки уже как мертвому припарка.читала про препарат протефлазид,но не знаю есть ли он в россии

парусекундная
#4

А вы уверены, что это герпес? Вроде есть и другие заболевания. Вы анализы сдавали (соскобы там, кровь на гормоны и тд)?

Гость
#5

Прекрасно помогает элементарное средство - формидрон (формалин в сильном разведении ). Приложить смоченный палец к очагу герпеса на 20 -30 секунд - и все лечение. Минуту другу будет щипать вполне терпимо, вскоре герпес исчезнет, как не было. Формидрон - препарат ядовитый - в рот не пихать, дышать в сторону во время прикладывания. Но в такой маленькой дозировке и при не частом использовании - не каждый же день герпес вскакивает, это средство совершенно безопасно

автор
#6
парусекундная

А вы уверены, что это герпес? Вроде есть и другие заболевания. Вы анализы сдавали (соскобы там, кровь на гормоны и тд)?

не уверена.но помогают такие препараты. а врачи ересь несут-ничего,у всех бывает,кошмар непрофессиональный( у меня иммунитет слабый и наверно это какой-то вирус. сейчас накоплю побольше денег и буду искать хорошего врача. а пока сюда написала,может было у кого

Ольга
#7

Когда только начинается покалывание, краснота лучше сразу же прикладывать ватку, смоченную в Валокордине на мару минут, а потом намазать любой мазью, содержащий ацикловир. Сделать так раза 3 за день и все пройдет. Если начать делать позже, то тоже помогает, сам процесс уменьшается в раза 3, нет самой неприятной стадии, когда эта штука мокрая. Думаю вариант гостья ╧5 похож на этот. Так же многие говорят, что если избавляться от герпеса такими способами, то остаются шрамы и т.д., часто такое слышу- фигня. У меня пол семьи страдает этими простудами и все так много лет от них избавляются и никаких шрамов и др. ужасов.

Гость
#8
автор

не уверена.но помогают такие препараты. а врачи ересь несут-ничего,у всех бывает,кошмар непрофессиональный( у меня иммунитет слабый и наверно это какой-то вирус. сейчас накоплю побольше денег и буду искать хорошего врача. а пока сюда написала,может было у кого

А пока, поешьте противовирусные продукты каждый день - чеснок (лучше с кожурой), морская капуста, лук, зеленый чай, куркума, кайенский перец, орегано, имбирь. Поисщите еще сами в интернете. Таблетки часто снижают имунную систему, лучше повышайте ее сами натурально - занимайтесь спортом, не пейте алкоголь, не ешьте сахар и белую муку, хотя бы месяц. Я так делала, улучшения просто налицо.

давайте есть кенгуру!!!!!
#9

к лечению герпеса наружно., добавьте свечи виферон 2

гостья2013
#10

добавляйтесь в группу вконтакте "герпес не значит одиночество".мы вам лучше советы дадим чем корвалолы и формалины-там много таких кому ничего не помогает.

Гость
#11

Укрепляйте иммунитет. Все герпевидные вирусы неизлечимы. Они лишь могут находиться в спящем состоянии, неактивном. И при хорошем иммунитете ни как не проявляться. А при простудах или в ослабленном состоянии вылазят.

Пролечить конечно надо, но только, когда будете знать, что конкретно лечите.

Весна
#12

Автор, фиг знает, вставлю свой опыт. Всю жизнь,сколько себя помню, с этим долбучим герпесом мучаюсь. Забеременнела и элементарно стала себя беречь: теплее одеваться, правильно питаться,пить витамины,поддерживать иммунитет. Так не только о герпесе уже три года не вспоминаю,так и мои постоянные спутники-ангина и цистит, куда-то пропали,а я с ними практически не расставалась))

Калина
#13

Веыером раньше все время пила кефир.Или ела что-то молочное.Пила также и чай.Герпес был все время.Перестала. Стала есть вечером легкий салат на олив.масле,фрукты.Во второй половине пью только фруктовые чаи,компоты.Герпес пропал.

Гость
#14
Гость

Укрепляйте иммунитет. Все герпевидные вирусы неизлечимы. Они лишь могут находиться в спящем состоянии, неактивном. И при хорошем иммунитете ни как не проявляться. А при простудах или в ослабленном состоянии вылазят.

Пролечить конечно надо, но только, когда будете знать, что конкретно лечите.

поднимать иммунитет- пить эхинацею- мне очень помогло

Анна
#15

Мне помог курс лечения, который назначили в герпесном центре. Было это 10 лет тому назад, больше не возвращался. Я колола себе 6 месяцев уколы по схеме.

Олечка )))
#16

Ацикловир хорошо помогает.Таблетки.Крем не так...Их лучше вместе.У самой герпес раз 5 за год бывает!!'!

Олечка )))
#17

Ацикловир хорошо помогает.Таблетки.Крем не так...Их лучше вместе.У самой герпес раз 5 за год бывает!!'!

марина
#18

1) уехала из Питера в нормальный климат, но он все еше изредка был со мной

2) когда чую что вот оно с утра вылезет сразу принимаю таблетку кагоцила ето противовирусное

ттт с декабря не было

#19

Знаю один недорогой рецепт,но мне запрещено его разглашать,только если вручить в руки :)

Катя
#20
Девушка на каблуках

Знаю один недорогой рецепт,но мне запрещено его разглашать,только если вручить в руки :)

Девушка на каблуках

Знаю один недорогой рецепт,но мне запрещено его разглашать,только если вручить в руки :)

Девушка на каблуках

Знаю один недорогой рецепт,но мне запрещено его разглашать,только если вручить в руки :)

Привет, посоветуй пожалуйста какой напиши на почту скайп, поболтаем, я тебе расскажу что у меня случилось, мне нужно маленькому 6 месячному ребенку помочь ochenzla@mail.ru

Кошка Рада
#21

Тоже часто страдаю от "простуд" на губе. Помогает мазь ацикловир и таблетки ацикловир-акри 400 мг. Их надо принимать каждые 4 часа, то есть 5 раз в день кроме ночи. В инструкции сказано, что по 200 мг (то есть по пол таблетки), но у меня всегда сильные болячки, поэтому пью по целой. И мажу, мажу, мажу. Плюс обрабатываю болячку маслом чайного дерева (но не из аптеки, там масла нынче в основном синтетические, а из магазина для мыловаров, с надписью "100% натуральное эфирное масло"). Проходит за два дня и, если начать лечить сразу, не раздувается.

Наталья Власова
#22

Нужно обязательно курсом, да он не долгий, пять дней всего таблетки пьются. По 2 табл. 3 раза в день. Заметила, после курса может не моментально уйти герпес, постепенно, зато надолго. Еще стала пить компоты, морсы, витаминками стараюсь заряжать организм, что бы крепче был и боролся с вирусами. Комплексно стараюсь подходить к лечению.

Тумма Лиза
#23

Я тоже стараюсь витаминки кушать, побольше фруктов, недавно таблетки пропила для женщин. Думала, хоть немного без герпеса похожу. Ничего подобного, на следующий день губы обсыпало. Не действуют на меня эти метода. Сейчас вот кагоцел стала пить, в аптеке посоветовали от герпеса и мазь вручили. После такого лечения, надеюсь не будет долго ничего на губах.

Ивановна
#24

Без врача стали пить препарат, просто сами так решили? Может анализы нужно делать какие-то, чтобы точно знать чем лечиться. А то снова только время потеряете, а результата не будет.

Hanka
#25

А я мазь покупала от герпеса, отлична помогла

Тумма Лиза
#26

Надеюсь, после такого лечения будет все хорошо. Эти таблетки во-первых и без анализов пить можно. А во-вторых я так поняла хорошо от герпеса помогают. Сначала в аптеке фармацевт сказала, что ими лечилась. Потом в инет залезла почитать отзывы, многие говорят что помогает. Вот теперь и я проверю, насколько это правда.

Манго
#27

Вы хоть отпишитесь позже, а то мне самой уже интересно. Герпес бывает, но пока не нашла достойное лечение. Периодически эта гадость показывается.

Ивановна
#28

Да вроде пока все нормально ттт, после того как пропила кагоцел, больше ничего на губах не выскакивало. Но и времени не так много прошло, еще рано говорить о результатах. Пока довольна, дальше посмотрим.

Анастасия
#29

Слышала такое что помогает помазать йодом лимфа узлы подмышками, в паху и на шее, один раз в день в течении 7 дней, правда каждые пол года процедуру проводить надо, очень хорошее бабушкино средство

Татьяна
#30
Весна

Автор, фиг знает, вставлю свой опыт. Всю жизнь,сколько себя помню, с этим долбучим герпесом мучаюсь. Забеременнела и элементарно стала себя беречь: теплее одеваться, правильно питаться,пить витамины,поддерживать иммунитет. Так не только о герпесе уже три года не вспоминаю,так и мои постоянные спутники-ангина и цистит, куда-то пропали,а я с ними практически не расставалась))

Можно поподробнее про поддерживать иммунитет. У меня очень похожие на ваши, все "постоянные спутники"и витамины какие. доктор сказал если герпес хорошо не пролечить то беременность 100% будет замершая. Значит 6 мес. пить Валвир.

рар
#32

Хех, и это называют большими)
Вскочил на ноге, пошло нагноение, воспаление на 5см в диаметре, лимфоузлы которые рядом воспалены, всё это за один день. А на следующий день оно выливается, в ноге дыра на 2 см в глубину, из которой оставшийся плотный гной надо вытащить

Анна
#33
Татьяна

Можно поподробнее про поддерживать иммунитет. У меня очень похожие на ваши, все "постоянные спутники"и витамины какие. доктор сказал если герпес хорошо не пролечить то беременность 100% будет замершая. Значит 6 мес. пить Валвир.

С детства вечно мучал герпес, особенно когда простужусь. Мазалась всякими мазями и болтушками. Но ничто не сравнится с таким средством как Лаеннек. Прокапала курс. Дорого. Но действенно. Даром сыр только в мышеловке. Итог – болячку усыпили… курс нужно будет повторить минимум через полгода.

Женя
#34
автор

ацикловир,амиксин,циклоферон уже ничего не помогает( думаю купить валтрекс ,уже замучалась(

У меня такая же беда((((Таблетки Ацикловира мне не подошли-замучала диарея. Пробовала местно мазать язвочки, так старые проходят, а затем новые появляются. Что я делаю не так? Уже вся измучилась!!!

Гость
#34
автор

не уверена.но помогают такие препараты. а врачи ересь несут-ничего,у всех бывает,кошмар непрофессиональный( у меня иммунитет слабый и наверно это какой-то вирус. сейчас накоплю побольше денег и буду искать хорошего врача. а пока сюда написала,может было у кого

Так значит иммунитет поднимать надо, а если натуральные природные средства не помогают, значит уже к медицинским препаратам пора переходить, увы. Возможно, уколы вместо таблеток пробовать.

нн
#34
Анна

Мне помог курс лечения, который назначили в герпесном центре. Было это 10 лет тому назад, больше не возвращался. Я колола себе 6 месяцев уколы по схеме.

Какие??

Odri
#34
Женя

У меня такая же беда((((Таблетки Ацикловира мне не подошли-замучала диарея. Пробовала местно мазать язвочки, так старые проходят, а затем новые появляются. Что я делаю не так? Уже вся измучилась!!!

ФАМВИР по 250мг пропить от 3х до 6 месяцев.Только так(

Odri
#34

Лаеннек, рецепт от Анны тут в теме ,имеет хороший вариант!Но что б его назначили капать, надо кучу анализов сдать и заставить врача его назначить,но не каждый врач будет слушать пациента и его просьбы.....Так что Фамвир или его аналог выход реальный...Но дорого, что курс Лаеннек( 10капельниц )что курс Фамвира примерно на 6 месяцев 90т.р выйдет вирус замрет ,но все равно останется в организме в "спящем режиме"

Анжела96
#34

Мне врач выписывал стимфорте. Продается в аптеках, только по рецепту. Несколько уколов. Мне помог, герпеса не было уже давно, да и в принципе почти не болею.

Гость
#34
Гость

А пока, поешьте противовирусные продукты каждый день - чеснок (лучше с кожурой), морская капуста, лук, зеленый чай, куркума, кайенский перец, орегано, имбирь. Поисщите еще сами в интернете. Таблетки часто снижают имунную систему, лучше повышайте ее сами натурально - занимайтесь спортом, не пейте алкоголь, не ешьте сахар и белую муку, хотя бы месяц. Я так делала, улучшения просто налицо.

Смысл чеснок с кожурой

Гость
#34

Веллтекс тоже не помогает. Не советую!

ashleyconnell
#35

Здравствуйте, я Эшли Коннелл, я хочу сказать особую благодарность Dr.ezomo за помощь в излечении от генитального герпеса, за последние 5 месяцев у меня был положительный тест, я связался с ним на основании показаний, которые я вижу о нем на Интернет, он меня тоже вылечил, пожалуйста, свяжитесь с ним сегодня по электронной почте, он может помочь вам, drezomospellhome@hotmail.com Или вы можете связаться со мной по адресу ashleyconnell241@gmail.com. Он ждет, чтобы помочь вам.С теплыми пожеланиями его номер WhatsApp +2349055406117  

Татьяна
#36

Спасибо за совет. А то пила таблетки Ацикловир , диарея замучила, плюс рвота . Эффекта никакого.

Соня
#37

Фавирокс только помог, 3 таблетки по 500 мг за раз выпить надо и все

Ника
#38
Татьяна

Спасибо за совет. А то пила таблетки Ацикловир , диарея замучила, плюс рвота . Эффекта никакого.

Тоже мутило от него. Но я перетерпела курс. И как оказалось зря. Эффекта-то не было.

Гость
#39
автор

не уверена.но помогают такие препараты. а врачи ересь несут-ничего,у всех бывает,кошмар непрофессиональный( у меня иммунитет слабый и наверно это какой-то вирус. сейчас накоплю побольше денег и буду искать хорошего врача. а пока сюда написала,может было у кого

У меня на ягодице уже 10 лет Мучаюсь сил нет Ацикловир сначала помогал дней на 15, а теперь как только перестаю пить таблетки сразу выскакивает опять Не знаю что делать

Гость
#40
Гость

Знаю один недорогой рецепт,но мне запрещено его разглашать,только если вручить в руки :)

Здравствуйте, как с вами связаться

Гость
#41
Анна

Мне помог курс лечения, который назначили в герпесном центре. Было это 10 лет тому назад, больше не возвращался. Я колола себе 6 месяцев уколы по схеме.

скажите,а какие уколы вы кололи и в каком центре наблюдались?

гость
#42

Валцикловир плюс Неовир -10 иньекций, причем Неовир начать раньше на 2 дня или вместе. излечение иногда возможно с 1 курса, но как минимум хорошая ремиссия

Гость
#43
Анна

Мне помог курс лечения, который назначили в герпесном центре. Было это 10 лет тому назад, больше не возвращался. Я колола себе 6 месяцев уколы по схеме.

а какие уколы

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем