Гость
Статьи
Очень плохие волосы и …

Очень плохие волосы и ногти( Чем можно помочь?

Ухаживаю и за тем, и за другим,а толку ноль. Волосы тонкие,безжизненные,отрастают примерно до лопаток,затем состояние резко ухудшается, и дальше они уже не растут( С ногтями то жесамое, длинные не могу отрастить, начинают слоиться и ломаться. Со здоровьем проблем никаких особо нет (разве что позвоночник больной,остеохондроз), пью витамины, делаю маски и т.д, кальция тоже употребляю достаточно. Что это может быть и как исправить ситуацию???

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Та самая Вера
#1

Может с гормонами что-то, а Вы и не знаете...Если ничего не болит , это не значит , что со здоровьем не проблем. Хотела посоветовать Перфектил или Нагипол 1, но Вы и так пьете витамины, но они Вам не помогают, значит идите к врачу, других вариантов нет.

куры,разлетелись
#2

просто генетика такая.ничего не сделаешь.волосы,печально конечно,ну уж лучше средней длинны,но ухоженные,чем длинная пакля.а ногти...нафиг вам длинные,в носу ковырять?)неактуально когти давно.

Гость
#3

Омегу 3 пейте

Анна
#4

Автор, я сейчас пью АСД - 2, тк есть проблемы со здоровьем. Пью 2 месяца. Волос стало очень много, они стали блестеть и растут очень быстро. С волосами у меня не было особых проблем, но сейчас просто Красота!

Ногти очень слоились, сейчас приходят в норму. Еще и кожа такая упругая стала. Я не шучу. Моя подруга на меня посмотрела, уже 3 дня пьет.

Гость
#5

Автор, есть два совета (опыт собственный):

1. Остригите волосы коротко - короткий волос луковице легче питать.

2. Каждое утро за полчаса до еды выпивайте столовую ложку хорошего дорогого масла (грецкого ореха, льняного, конопляного).

Елена Прекрасная
#6

Витамины не все хорошие, большинство продаваемых вообще на волосы никак не влияют, проверено на себе, очень советую Перфектил и Витрум пренатал форте, от них и ногти и кожа и волосы шикарные!))

Гость
#7
Елена Прекрасная

Витамины не все хорошие, большинство продаваемых вообще на волосы никак не влияют, проверено на себе, очень советую Перфектил и Витрум пренатал форте, от них и ногти и кожа и волосы шикарные!))

+100

Фрау Марта
#8

мне для волос маска витрум бьюти бэлэнс помогла, волосы очень хорошие стали. Но её только в аптеке купить можно

Алеся
#9

Мне нравится косметика лунден илоны, а сейчас у нее вышли и витаминки полностью натуральные, у меня на них большая надежда)))

наталья
#10
Анна

Автор, я сейчас пью АСД - 2, тк есть проблемы со здоровьем. Пью 2 месяца. Волос стало очень много, они стали блестеть и растут очень быстро. С волосами у меня не было особых проблем, но сейчас просто Красота!

Ногти очень слоились, сейчас приходят в норму. Еще и кожа такая упругая стала. Я не шучу. Моя подруга на меня посмотрела, уже 3 дня пьет.

наталья
#11

Я пила АСД полгода.не помогло ни в чем

#13

Нужны препараты именно для роста и укрепления волос и ногтей.

Лина Е
#14

Я покупала в аптеке и принимала препарат селенцин. Курс лечения два месяца, за это время прекратилось сильное выпадение волос, да и ногти укрепились.