Гость
Статьи
какого цвета глаза и …

какого цвета глаза и волосы нравятся Вам?

Мне очень нравятся синие глаза и темные волосы, очень красиво.

Зозо Буслаева
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

голубые глаза,темные волосы,но мой муж блондин с серо-голубыми глазами.

Дубинушка
#2

Черные глаза с темными волосами и серые (тока не мутные) и черные волосы. Короче черно-белая гамма.

Гость
#3

Зеленоглазые шатенки мне нравятся

мальвина
#4

Карие глаза, шоколадный цвет волос

оца-дрица-оца-ца
#5

глаза светлые,волосы любого цвета, но обязательно кудрявые

дярёвня
#6

черный волос красный глаз

Гость
#8

разные, красота не зависит от цвета

Линна
#9

разные, главное, чтобы красивые были. Но общее предпочтение- глаза светлые, волосы темные.

Гость
#10

Голубые глаза и черные волосы!

Вот самый красивый типаж

http://m.vk.com/album1978789_3280163

http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg

Стр@нный
#11

это зависит от длины ног и упругости сисег

Гость
#12

У мужчин мне нравятся голубые глаза и светлые волосы и вот хоть убей. У других девушек - все равно. Самая я кареглазая и русоволосая.

Гость
#13

Согласна с Автором.. В истории нашей страны был один такой мужчина - женская погибель, хотя совсем не этим, вернее, не только этим прославился: ослепительно - фиалковоглазый брюнет...

Красная
#14
Гость

Голубые глаза и черные волосы!

Вот самый красивый типаж



http://m.vk.com/album1978789_3280163



http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg

вот дура. Это одна и таже всегда выставляет Оксану и эту женщину? Ну зачем?

Стр@нный
#15
Гость

Согласна с Автором.. В истории нашей страны был один такой мужчина - женская погибель, хотя совсем не этим, вернее, не только этим прославился: ослепительно - фиалковоглазый брюнет...

Даль?

Гость
#16
Стр@нный

Даль?

Даль более светлоглазый, хотя тоже великолепен. Отчасти коллега Даля, только в чинах куда выше - Колчак... Черными сапфирами его глаза называли. Ну вот зачем мужчине такая роскошь?!

Стр@нный
#17
Гость

Даль более светлоглазый, хотя тоже великолепен. Отчасти коллега Даля, только в чинах куда выше - Колчак... Черными сапфирами его глаза называли. Ну вот зачем мужчине такая роскошь?!

Ну это сейчас главное в мужчине- кошелек, а тогда женщины другие были и другое ценили

Гость
#18
Стр@нный

Ну это сейчас главное в мужчине- кошелек, а тогда женщины другие были и другое ценили

))) сомневаюсь. С ним же флиртовали охотно, а для серьезных отношений ему женщина-мама требовалась...

Роуз
#19

У мужчин нравятся зеленые глаза и темные волосы

#20

"Голубоглазые и темные волосы. Сойдут и зеленые глаза. Карие не очень нравятся, хотя встречались симпатичные девушки. А черные вообще уродство. Ни одной красивой армянки или грузинки не встречал, самый уродский типаж."

keep calm
#21

"Если это мужчина, то отдаю предпочтение темненьким,кареглазым. У девушек, наоборот, нравятся светлый цвет глаз и непременно яркий, на цвет волос как-то мало внимания обращаю."

Алина-малина
#22

"Если говорить о женщинах, то мне очень нравится весенний цветотип: рыжие, золотисто-русые или оттенка медовый блондин волосы плюс пронзительно-голубые или зеленые глаза. Типаж Даутцен Крез или Мишель Пфайфер. Мужчины мне всегда нравились темноволосые и темноглазые, но потом поняла. что темноволосый мужчина со светлыми или зелеными глазами - тоже классно. Вот блондинов светлоглазых никогда не любила. Бреды Питты и Ди Каприо, вообще, никак ))))"

Гость
#23

"Пофиг."

Гость
#24

"[quote="Алина-малина"]Если говорить о женщинах, то мне очень нравится весенний цветотип: рыжие, золотисто-русые или оттенка медовый блондин волосы плюс пронзительно-голубые или зеленые глаза. Типаж Даутцен Крез или Мишель Пфайфер. Мужчины мне всегда нравились темноволосые и темноглазые, но потом поняла. что темноволосый мужчина со светлыми или зелеными глазами - тоже классно. Вот блондинов светлоглазых никогда не любила. Бреды Питты и Ди Каприо, вообще, никак ))))[\/quote]\n
Так Питт и Ди Каприо страшны мордой лица, тут расцветка ни при чём."

Фея
#25

"парни нравятся блондинистые и голубоглазые) ну а на девушек всё равно пожалуй, хотя рыжие волосы ярко смотрятся, особенно крашенные)) сама блонда))"

самая добрая девушка
#26

"девушки нравятся - блондинки со светлыми волосами и светлыми глазами, мужчины - шатены со светлыми глазами"

самая добрая девушка
#27

"[quote="самая добрая девушка"]девушки нравятся - блондинки со светлыми волосами и светлыми глазами, мужчины - шатены со светлыми глазами[\/quote]\n
*блондинки со светлыми глазами"

#28

"Волосы нравятся только темные, если они таковы, то цвет глаз не важен.\n
а вообще не люблю светлые глаза...только если сочетание серого с карим...красиво. а просто голубые или серые ну вообще никак((( так же с волосами"

Гость
#29

"[quote="Зозо Буслаева"]Мне очень нравятся синие глаза и темные волосы, очень красиво.[\/quote]\n
\n
нравятся\n
волосы светло-русые, глаза голубые, серо-голубые"

#30

"хотя есть у меня подруга, волосы светло-русые,а глаза карие. ресницы и брови почти черные. вот это красота так красотааааа"

Гость
#31

"так же нравятся обесцвеченные волосы\n
карие глаза не люблю, к зеленым равнодушна"

Гость
#32

"[quote="Токс"]хотя есть у меня подруга, волосы светло-русые,а глаза карие. ресницы и брови почти черные. вот это красота так красотааааа[\/quote]\n
\n
кстати, блондинки с карими (не темно-карими) глазами выглядят эффектно"

Гость
#33

"ещё рыжие нравятся)"

Лимпопо
#34

"НЕ нравится только зелёно-карий цвет глаз. Волосы пусть будут какие угодно, разве что если совсем тусклые, тогда плохо. "

#35

"[quote="Гость"]кстати, блондинки с карими (не темно-карими) глазами выглядят эффектно[\/quote]\n
\n
очень эффектно!!!глаза как янтарь по цвету"

Ёжа
#36

"Мне тоже нравятся голубые глаза и темные волосы (кстати, у моего мужа как раз так, он голубоглазый брюнет, его сестра такая же, не красит волосы - вообще здорово, повезло с цветом!) Нравятся и вообще светлые глаза - голубые, синие, серые, зеленые (не карие и не желтоватые). А волосы - каштановые и темно-русые с рыжеватым оттенком красиво смотрятся. Натуральный блонд - нормально. Но средне-русые чаще всего выглядят мышиными. "

Soho
#37

"Светло-русые волосы, глаза зеленые, серые. "

Штучка
#38

"Любые, главное чтобы их носитель излучал добро и любовь - тогда человек даже выглядит гармонично :)))) Но есть одно НО: не переношу крашеных или натуральных блондинок с карими глазами - ничего не могу поделать, не нравится и все...."

Тыква
#39
Гость

Голубые глаза и черные волосы!

Вот самый красивый типаж



http://m.vk.com/album1978789_3280163



http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg

Что за ***?!

Гость
#40
Зозо Буслаева

Мне очень нравятся синие глаза и темные волосы, очень красиво.

Очень нравится сочетание зеленых глаз и медно-рыжих волос.

Гость
#41
Гость

Согласна с Автором.. В истории нашей страны был один такой мужчина - женская погибель, хотя совсем не этим, вернее, не только этим прославился: ослепительно - фиалковоглазый брюнет...

Элвис штоле?) со страной несостыковочка

Гость
#43
Гость

Элвис штоле?) со страной несостыковочка

Смотрите пост 16...:)

Домохозяйка Обыкновенная
#44
Зозо Буслаева

Мне очень нравятся синие глаза и темные волосы, очень красиво.

Мне тоже, + светлая ОБЯЗАТЕЛЬНО, кожа)

Домохозяйка Обыкновенная
#45
Гость

Зеленоглазые шатенки мне нравятся

О! Это я))

Домохозяйка Обыкновенная
#46
Гость

Гость

Согласна с Автором.. В истории нашей страны был один такой мужчина - женская погибель, хотя совсем не этим, вернее, не только этим прославился: ослепительно - фиалковоглазый брюнет...

Элвис штоле?) со страной несостыковочка

Делон скорее всего.

Но он тоже не в нашей стране)) Мож гость из США пишет)))

Гость
#47
Домохозяйка Обыкновенная

ГостьГость

Согласна с Автором.. В истории нашей страны был один такой мужчина - женская погибель, хотя совсем не этим, вернее, не только этим прославился: ослепительно - фиалковоглазый брюнет...

Элвис штоле?) со страной несостыковочкаДелон скорее всего.

Но он тоже не в нашей стране)) Мож гость из США пишет)))

Русский он, русский... С примесью гремучей казачьей крови. Я в шестнадцатом посте писала, кто это.))

Домохозяйка Обыкновенная
#48
Гость

Домохозяйка Обыкновенная

ГостьГость Согласна с Автором.. В истории нашей страны был один такой мужчина - женская погибель, хотя совсем не этим, вернее, не только этим прославился: ослепительно - фиалковоглазый брюнет... Элвис штоле?) со страной несостыковочкаДелон скорее всего. Но он тоже не в нашей стране)) Мож гость из США пишет)))

Русский он, русский... С примесью гремучей казачьей крови. Я в шестнадцатом посте писала, кто это.))

Да поняли мы, поняли..)))

Поприкалываться можно??

Мне другой типаж мужчин нра.

Вообще не люблю карие+ черные глаза

смурфетта
#49

Люблю голубоглазых блондинов и блондинок.Я сама и обе дочери такие.

Тыква
#50
Автор

ГостьГолуб​ые глаза и черные волосы!

Вот самый красивый типаж



http://m.vk.com/album1978789_3280163



http://i031.radikal.ru/1105/7c/5b666bb3abcf.jpg



Тыква, уибище это ты!

Это ты что ли на фото?