Гость
Статьи
Про 2 литра воды в …

Про 2 литра воды в день и туалет

Форумчанки, деушки и вобще все, кто пьет эти несчастные 2 литра чистой воды в день. Я понимаю когда вы работаете в офисе, но те кому приходится рабтать не в офисе, вы не пьете воду днем?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, тем, кто не в офисе, некогда глупостями заниматься.

Овенка
#2

даже если курьером, всегда можно или в кабинку или в офисе где ньть попроситься, что там не люди что ли?!

Гость
#3
Овенка

даже если курьером, всегда можно или в кабинку или в офисе где ньть попроситься, что там не люди что ли?!

это квест какой то будет п моему-найти туалет

чуваг
#4

я воду заменил на пиво,и все проблемы отошли на задний план

#5

Давно уже пью по 2 литра воды в день. И чаще сотрудников в туалет не бегаю.

Гость
#6
чуваг

я воду заменил на пиво,и все проблемы отошли на задний план

Тебе проще: у любого дерева достал (алкоголь снижает чувство неловкости) и пописал, а дамам уединиться бы неплохо!

Гость
#7

Ну а как можно не пить, интересно? Я не про чистую воду, а вообще. Жажда же. А в туалет что от воды, что от чая хочется одинаково.)

#8
Гость

Форумчанки, деушки и вобще все, кто пьет эти несчастные 2 литра чистой воды в день. Я понимаю когда вы работаете в офисе, но те кому приходится рабтать не в офисе, вы не пьете воду днем?

Ну просто проблема глобального масштаба

Автор
#9
Посетитель

Ну просто проблема глобального масштаба

Что вы что вы. Не тратьте зря время. Идите решайте аопросы имени для ребенка или читайте календарь литвина. Это несомненно глобальнее

Автор
#10

[quote="Alfrina"]Давно уже пью по 2 литра воды в день. И чаще сотрудников в туалет не бегаю.[

Вам повезло)

Автор
#11
Гость

Ну а как можно не пить, интересно? Я не про чистую воду, а вообще. Жажда же. А в туалет что от воды, что от чая хочется одинаково.)

Причем тут не пить вообще? И какая жажда? Я вот если не пью 2 литра специально, обхожусь тоемя чашечками кофе в день

#12
Автор

Давно уже пью по 2 литра воды в день. И чаще сотрудников в туалет не бегаю.[

Вам повезло)

я просто не хлещу газировку и чаи литром. Помимо воды пару чашек кофе максимум

#13

http://www.sp-fan.ru/episode/614/

Посмотрите с 17:42 до 18:10.

Может вы осознаете.

Автор
#14
Tekken

http://www.sp-fan.ru/episode/614/

Посмотрите с 17:42 до 18:10.

Может вы осознаете.

Ой когда же вы наконец осознаете, что голову лечить пора

#15
Автор

Tekkenhttp://www.sp-fan.ru/episode/​614/

Посмотрите с 17:42 до 18:10.

Может вы осознаете.Ой когда же вы наконец осознаете, что голову лечить пора

Собственно, я к этому и веду - хотел как помягче сказать)) Но если вы сами дошли - то я очень рад за вас.

Приступайте уже)) А то подобные темы пугают))

Гость
#16
Tekken

АвторTekkenhttp://www.sp-fan.ru/ep​isode/​614/

Посмотрите с 17:42 до 18:10.

Может вы осознаете.Ой когда же вы наконец осознаете, что голову лечить пораСобственно, я к этому и веду - хотел как помягче сказать)) Но если вы сами дошли - то я очень рад за вас.

Приступайте уже)) А то подобные темы пугают))

Лестно, но боюсь это не в моей компетенции)

Обратитесь к хорошему психиатру по месту жительства . И пугливым не будете и свою жизнь наладите

Гость
#17
Автор

Tekkenhttp://www.sp-fan.ru/episode/​614/

Посмотрите с 17:42 до 18:10.

Может вы осознаете.Ой когда же вы наконец осознаете, что голову лечить пора

))))))))))))))))

#18
Гость

Лестно, но боюсь это не в моей компетенции)

И вот тут Гость снова прокололся))

Эх, обиженки, обиженки))

Жизнь наладьте свою, потом уже лезьте к другим!)

..малолетки..

Гость
#19
Tekken

И вот тут Гость снова прокололся))

Эх, обиженки, обиженки))

Жизнь наладьте свою, потом уже лезьте к другим!)

..малолетки..

Спасибо за совет, удачи в поисках доктора) всего..

Гость
#20
Автор

Причем тут не пить вообще? И какая жажда? Я вот если не пью 2 литра специально, обхожусь тоемя чашечками кофе в день

Тремя?о_О Я меньше 6-8 не могу, плюс ещё поллитра воды. Летом ещё больше.

Гость
#21
Гость

Тремя?о_О Я меньше 6-8 не могу, плюс ещё поллитра воды. Летом ещё больше.

В смысле не кофе, а чая травяного.))

Гость
#22
чуваг

я воду заменил на пиво,и все проблемы отошли на задний план

++++ Губит людей не пиво, губит людей вода

Гость
#23

А в офисе в туалет запрещено ходить?

Не поняла проблему

Гость
#24
Гость

А в офисе в туалет запрещено ходить?

Не поняла проблему

Извините, перечитала... не знаю тогда.

Мняу
#25

Организм привыкает, адаптируется. Если привыкли почти не пить, то начав употреблять по 2 литра жидкости в день, будете часто бегать в туалет. Но через несколько дней заметите, что будете ходить реже, организм привыкнет.

У меня так было)

Гость
#26
Мняу

Организм привыкает, адаптируется. Если привыкли почти не пить, то начав употреблять по 2 литра жидкости в день, будете часто бегать в туалет. Но через несколько дней заметите, что будете ходить реже, организм привыкнет.

У меня так было)

ооо спасибо) значит надо начинать с выходных)

Вера
#27

Наша кукла Барби (Елена Малышева) активно пропагандирует употребление воды, зачем только не совсем понятно. По данным последних исследований - нет разницы потребляющих 2 литра воды с теми, кто не потребляет.

#28

А кто-нибудь из "ценителей" подобного подхода смотрел в моём посте 13 - ссылку?

Очень познавательно..

Народ смотрит на здоровых - ага, они пьют 2 литра! понятно. Нужно и нам пить.

Только вот здоровые - спортнагрузки вовсю пользуют, поэтому и пить хотят. А те кто не в теме - хотят спортом не заниматься, просто пить воду и выздоравливать..

ну наверное должны быть проблемы?? С головой как минимум?

Для обыкновенных людей скажу так - в овощах, фруктах, борще - уже вода присутствует. Вы эту воду вычли из 2х литров? Думаю вместо 2х литров будет пара стаканов тогда))

Гость
#29
Вера

Наша кукла Барби (Елена Малышева) активно пропагандирует употребление воды, зачем только не совсем понятно. По данным последних исследований - нет разницы потребляющих 2 литра воды с теми, кто не потребляет.

по данным последних исследований? это вам сегодня утром позвонили учённые и сообщили?

Гость
#30
Гость

по данным последних исследований? это вам сегодня утром позвонили учённые и сообщили?

Причём британские :))

Мое мнение
#31

Сколько организм требует - столько и пить желательно. Тем более, откуда такая цифра 2л, а почему не 1,768 л? Явно чувствуется не научный подход, а развлекательный.

Ведь вес, объем у всех разный, значит и концентрация разная.

Гость
#32
Гость

это квест какой то будет п моему-найти туалет

мило)*

Девушка
#33

Пью 1,5-2 литра воды помимо чая, соков и т.д. Да, хожу в туалет часто. Просто дозирую воду. Если знаю, что весь день в разъездах - пью вечером больше - утром меньше, вот и все. Начала так пить 2 недели назад. Специально.

Ниочем
#34

Пью столько, чтоб моча имела еле заметный оттенок и почти не имела запаха. Как только мало пью, по цвету и запаху вспоминаю, что пора пойти глотнуть водички. Исходя из того что человек большей частью состоит из воды, склонна верить, что 2 литра это полезно.

Гость
#35
Ниочем

склонна верить, что 2 литра это полезно.

Не факт, что ваше сердце очень благодарно вам за дополнительную нагрузку.

#36

Я не пью 2 литра в день,бред,навязывание рекламы! Пейте столько сколько вам хочется! Мне 45 лет ,вешу 60 кг при росте 170,ни на каких диетах не сидела,-это называется хороший обмен веществ! Кому как повезет!!!

Гость
#37

2 литра - это реклама бутылированной воды.

Пить нужно столько, сколько хочется..

света
#38

пила 1,5 литра, не пила вообще, пью сейчас 1 литр, разницы в самочуствии и во внешнем виде не заметила

Гость
#39

По данным других ученых ( не британских) надо пить из расчета 30 г воды на 1 кг веса. Это дополнительно к жидкости, которая входит в чаи-кофе-супы-брщи и прочее))

Кстати - кофе- организм обезвоживает((( Так тчо на выпитую чашку кофе надо пить чашку воды)

Гость
#40

Я пила и заработала высокое давление и диарею. Спасибо торговцам бутилированной воды за такую милую рекламу

Мамазита
#41
Ниочем

Пью столько, чтоб моча имела еле заметный оттенок и почти не имела запаха. Как только мало пью, по цвету и запаху вспоминаю, что пора пойти глотнуть водички. Исходя из того что человек большей частью состоит из воды, склонна верить, что 2 литра это полезно.

Хорошо. Пила как обычно только чай и кофе, да соки - мча имела светлый оттенок и вообще без запаха. Пью 2 литра в день на протяжении 3х недель - моча стала насыщено-желтая с ощутимым запахом. Как это объяснить? (ничего не беспокоит)

Светлана
#42
Гость

Я пила и заработала высокое давление и диарею. Спасибо торговцам бутилированной воды за такую милую рекламу

Почему-то тоже диарея начинается если пытаюсь много пить воды, обычно кроме чая 3 раза в день жидкости не употребляю, жажды нет.

Софи
#43
Мамазита

Хорошо. Пила как обычно только чай и кофе, да соки - мча имела светлый оттенок и вообще без запаха. Пью 2 литра в день на протяжении 3х недель - моча стала насыщено-желтая с ощутимым запахом. Как это объяснить? (ничего не беспокоит)

Гость
#44
Овенка

даже если курьером, всегда можно или в кабинку или в офисе где ньть попроситься, что там не люди что ли?!

смешно даже: офис или курьер, а другие профессии все обеспечены прелестями цивилизации, что ли. с уважением "Кость в горле".

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы