Гость
Статьи
шишка и кривой палец …

шишка и кривой палец от ручки

У меня со школы и университета прошло много времени.а шишка на среднем пальце правой руки все не проходит.и еще он искривлен тоже в следствии ручки.а на левой руке такие красивые прямые пальцы.обидно.у кого также?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня.И у всех кого я знаю!)Но не сильно заметно.

Гость
#3

проходит несколько со временем, становится мало заметно.

Гость
#4
Дубинушка

Да у всех она есть. Неужели кто-то парится? Ну и что что красивые на левой, они же бесполезные. Пианисты наращивают косточки на ладони, а за шестой палец некоторые душу бы продали. Шестипалый музыкант - это Бог. А для бесполезных людей, вроде тебя, это уродство не так ли?

-да ну, какие косточки на ладони??????????? а шестипалый музыкант это ... даже не знаю кто... ерунда...

если есть хоть немного призвания и много усердия - ты Мастер, с техникой и удовольствием.

Дубинушка
#5
Гость

-да ну, какие косточки на ладони??????????? а шестипалый музыкант это ... даже не знаю кто... ерунда...

если есть хоть немного призвания и много усердия - ты Мастер, с техникой и удовольствием.

Мастер - это сам Дьявол, а человек мастер только в пределах своего человеческого восприятия..

Лика
#6

Странно, автор. У меня тоже шишка от ручки натирается. Но мне достаточно пару недель (в отпуске, напр.) не писать шариковой ручкой или по минимуму, - и шишка полностью исчезает. А сам по себе палец ровный, т.ч. всё становится Ок.

Автор, наверное у вас кривизна сама по себе, а натертая шишка просто ее усугубляет (визуально делает более заметной).

Ximera
#7

У меня она исчезла после школы (9 класс). Теперь мне ручки не особо нужны, а в работе тем более

Гость
#8

У меня безымянный палец кривой от ручки, и ноготь там криво растет. Жалко его, конечно!

Ximera
#9

Работа такая, что не особо ручки нужны, если только записать и потом делать проект на компе

Ximera
#10
Гость

У меня безымянный палец кривой от ручки, и ноготь там криво растет. Жалко его, конечно!

Нифига вы писали......... Это как так строчить надо? 5 000 букв в минуту????

Гость
#11
Ximera

Нифига вы писали......... Это как так строчить надо? 5 000 букв в минуту????

Ну а как в школе и универе пишут?

Ximera
#12
Гость

Ну а как в школе и универе пишут?

В школе писала, и в основном всё по учебникам, а в дальнейшем мне надо только комп проги знать. ....

Ximera
#13

А там писать не надо

Гость
#14

Кривой палец это же не кривая нога. Зачем так переживать?

Ximera
#15
Гость

Кривой палец это же не кривая нога. Зачем так переживать?

Ну вдруг работая дворником или уборщицей у неё увидят что у дворника палец с шишкой !!!!! Это же страшно

Гость
#16
Ximera

В школе писала, и в основном всё по учебникам, а в дальнейшем мне надо только комп проги знать. ....

В школе все по конспектам, особенно после 7 класса. В универе (хоть и заочка) тоже все по конспектам, редко у кого методички с теорией издавались... В жизни-то всё на компьютере и в телефоне + ежедневник, но там не такие объемы.))

куры,разлетелись
#17

у меня на большом пальце мозоль от нее.школу уже более 15 лет назад закончила,не проходит,зараза.

#18
Дубинушка

Да у всех она есть. Неужели кто-то парится? Ну и что что красивые на левой, они же бесполезные. Пианисты наращивают косточки на ладони, а за шестой палец некоторые душу бы продали. Шестипалый музыкант - это Бог. А для бесполезных людей, вроде тебя, это уродство не так ли?

У меня нет) и не было) Думаю, это очень некрасиво)

Писала очень много))

Анна
#19

Чем меньше мы пишем, тем быстрее это проходит. У меня уже почти ничего не осталось.

Гость
#20

Шишка прошла после смены работы с письменную на печатную, через год.

Гость
#21

Тоже есть шишка небольшая на среднем пальце, но я не заморачиваюсь. Заметила, что становится практически невидна если не имею дела с писаниной около 3 месяцев, а потом ээх! за вечер над конспектами возвращается))

Иванна
#22

Та же проблема,пишу левой там очень большая шишка и ноготь криво растет!Поэтому парю шишку и срезаю кожу,а уж с ногтем ничего не поделать!

Программистка
#23

Вот летом 2013 универ закончила. Только что ради интереса на пальцы посмотрела нет уже их. Мы хоть и много печатали на компе. Но писали мы тоже много очень много. Особенно на математике если успевали лекцию писать. Математик уже 10 предложений продиктовал. А мы успевали только 2 слова еле дописать. И приходилось приловчится за ним успевать.

Гость
#24

Просто не надавливай на ручку

Эл
#25

у меня тоже шишка на среднем пальце и ноготь криво растет, если реже брать ручку, ноготь то хоть поправится? начнет ровно расти или такой же останется?

Марго
#26

У меня тоже кривой...на обоих руках .Хотя левой никогда не пишу и даже не умею
как исправить ?с ручкой расстаться не получиться еще лет 5 ,только школу в этом году заканчиваю

Катя
#27

У меня вообще ужас!1111 От чего- то выросла косточка на среднем фаланге. Как вы думаете, в чём причина?

Настя
#28
Ximera

Нифига вы писали......... Это как так строчить надо? 5 000 букв в минуту????

***** уж вы пишете по 5000.Это всё из-за давления на ручку,вот причина.Сами мы виноваты что при писании довольно сильно давим на ручку.Так что,дело не в том сколько символов было написано.

Гость
#29

У меня

Гость
#30
Гость

У меня безымянный палец кривой от ручки, и ноготь там криво растет. Жалко его, конечно!

Так же

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем