Гость
Статьи
Красивые женщины 35-45 …

Красивые женщины 35-45 лет. Почему их так мало?

Почему к этому возрасту многие женщины не очень за собой следят,имеют лишний вес и носят непонятную,явно не красящую их одежду и делают короткую стрижку? Что это?Лень? Почему подтянутых,ухоженных ,красивых так мало в этом возрасте?

Алиса
561 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что жить хреново становится в этом возрасте, не до ухода и подтянутости. Вы еще спросите почему бабули модно одеваться не хотят.

Ххх
#2

Это мнение очередной ТП. Нет статуса, нет денег за собой следить.

Гость
#3

Ну не знаю. Нормальные женщины следят за собой всегда в любом возрасте. Тем более Вы указали такой возраст 35-45))) это же смешно, это молодость ещё!

Гость
#4

вот когда вам стукнет 45, придете домой после работы, приготовите ужин , сделаете с детьми уроки , вообщем домашние дела можно перечислять до бесконечность . А утром опять на работу , вот тогда поймете.

гость
#5

А зачем? Все равно уже возраст, хоть следи, не следи-кому это нужно?

Гость
#6

Алиса, вы либо живете в мухоср***и, где люди просто выживают и им не до красоты, либо из низких малообеспеченных слоев, где окружение соответствующее и не сильно по уровню жизни, культуре, мышлению отличается от все той мухос***и.

Гость
#7

ну просто женщинам в возрасте сложно выглядеть хорошо потому что годы их не пощадили как бы. да и многие слают сильно после рождения реб. со здоровьем траблы волосы не растут свет лица не тот реб. отнимает все время деньги и силы. вобщем большинство полностью затраханы бытом работой и семьей куда уж тут

Ххх
#8
Гость

Алиса, вы либо живете в мухоср***и, где люди просто выживают и им не до красоты, либо из низких малообеспеченных слоев, где окружение соответствующее и не сильно по уровню жизни, культуре, мышлению отличается от все той мухос***и.

+++++++

Горгона Б.
#9

Да, ладно, нас очень много. Вам может окружение поменять? Обычно женщины как раз к 30 только начинают хорошо выглядеть - у них деньги появляются.

Гость
#10

согласна с 7 оратором

не Мери
#11
Ххх

Это мнение очередной ТП. Нет статуса, нет денег за собой следить.

Не всегда, часто просто не до этого. Знаю и обеспеченных женщин такого возраста. которым не до себя: родители болеют. дети повзрослели и куролесят. собственное здоровье(. А в 35. если все хорошо. то конечно и выглядишь соответственно

#12
Горгона Б.

Да, ладно, нас очень много. Вам может окружение поменять? Обычно женщины как раз к 30 только начинают хорошо выглядеть - у них деньги появляются.

Вот уж точно)

Гость
#13

Я такая,мне 35. Была по-молодости куколка,диеты,спорт-святое дело, макияж всегда,каблуки,прическа. А лет после 30 стало пофиг. Работа,быт,дети,уроки-болезни,проблемы,еще и на диете сидеть и крутиться в тренажерке- жалко себя. Ем в меру,но все,что хочется,насиделась на диетах в молодости,хватит. Вес конечно увеличился,но с возрастом приходит понимание,что это ерунда такая, принимаешь себя как есть. Муж любит любой,тк уже столько г...на съели вместе,что даже если я была бы 40 кг,любить больше или меньше он бы меня не стал. Он мне всегда говорит какая я красавица,что я отлично выгляжу, я принимают комплиметны,хотя мы оба знаем,что это не всегда правда. Я его люблю тоже,поседевшим и постаревшим. Доказывать что то кому то в плане внешности или нарываться на комплименты посторонних мужиков мне на фиг не надо. Вот так.

#14

Тоже удивляюсь, стрижка под мальчика, такое уродство. Наверное, климакс наступает и им пофиг становится)

Инга
#15
не Мери

Не всегда, часто просто не до этого. Знаю и обеспеченных женщин такого возраста. которым не до себя: родители болеют. дети повзрослели и куролесят. собственное здоровье(. А в 35. если все хорошо. то конечно и выглядишь соответственно

Вы о чем? Какие дети повзрослели, и какие родители болеют? Я родила только в 38, здорова, активна, молода, и жизнерадостна.

не Мери
#16
Инга

Вы о чем? Какие дети повзрослели, и какие родители болеют? Я родила только в 38, здорова, активна, молода, и жизнерадостна.

Я про женщин 45 лет. у которых дети минимум подростки. а родителям под 70. или больше. Вы не показатель. я в 20 родила. и что? В 33 активна. молода, и жизнерадостна))) плюс имею время и возможность заниматься собой)

Горгона Б.
#17
Инга

Вы о чем? Какие дети повзрослели, и какие родители болеют? Я родила только в 38, здорова, активна, молода, и жизнерадостна.

Я тоже удивилась на взрослых детей и престарелых родителей. Мне 42, младшей 8, маме 64, она еще молодая женщина.

Горгона Б.
#18

[quote="не Мери"]Я про женщин 45 лет. у которых дети минимум подростки. а родителям под 70. или больше. Вы не показатель. я в 20 родила. и что? В 33 активна. молода, и жизнерадостна))) плюс имею время и возможность заниматься

Прекратите, не надо оправдываться чью-то лень и нежелание прикладывает усилия, чтобы прилично выглядеть.

не Мери
#19
Горгона Б.

Я тоже удивилась на взрослых детей и престарелых родителей. Мне 42, младшей 8, маме 64, она еще молодая женщина.

не у всех родители здоровы и в 50 лет. маме под 60, и тьфу-тьфу, но знаю людей с родителями .б которых постоянно по заграничным клиникам возят. На себя у этих женщин деньги есть. а вот сил и желания нет. не до того. В нашей стране здоровых после 50 вообще не много

Инга
#20
не Мери

Я про женщин 45 лет. у которых дети минимум подростки. а родителям под 70. или больше. Вы не показатель. я в 20 родила. и что? В 33 активна. молода, и жизнерадостна))) плюс имею время и возможность заниматься собой)

А у меня и мама молода и активна в свои 72, и я молода и активна в свои уже 40 на данный момент, имея полуторагодовалого ребенка. А что Вас лично задело в моем посте? Что здоровы, счастливы и молоды несмотря на года?

не Мери
#21
Инга

А у меня и мама молода и активна в свои 72, и я молода и активна в свои уже 40 на данный момент, имея полуторагодовалого ребенка. А что Вас лично задело в моем посте? Что здоровы, счастливы и молоды несмотря на года?

Да ничего меня не задело. я сторонница как раз тяжелой косметологии и пластики с определенного возраста. для себя. Но вот знакомой. которой 40 лет, у которой папа послке долгой болезни умер. и мама в трансе. как-то язык не повернется посоветовать хотя бы контурную пластику сделать, хотя давно ей пора. Я просто четко понимаю. что весь мой перфекционизм по отношению к собственной внешности до той поры, пока есть возможности и нет других проблем

#22

Потому что от сегодняшних проблем и забот стареешь намного быстрее

Инга
#23
Горгона Б.

Я про женщин 45 лет. у которых дети минимум подростки. а родителям под 70. или больше. Вы не показатель. я в 20 родила. и что? В 33 активна. молода, и жизнерадостна))) плюс имею время и возможность заниматься



Прекратите, не надо оправдываться чью-то лень и нежелание прикладывает усилия, чтобы прилично выглядеть.

+1000

Моя мама в свои 72 выглядит как конфетка, минимум на 60. Активна, весела, начитана, занимается дачей, внукам, и путешествиями.

Инга
#24
не Мери

Да ничего меня не задело. я сторонница как раз тяжелой косметологии и пластики с определенного возраста. для себя. Но вот знакомой. которой 40 лет, у которой папа послке долгой болезни умер. и мама в трансе. как-то язык не повернется посоветовать хотя бы контурную пластику сделать, хотя давно ей пора. Я просто четко понимаю. что весь мой перфекционизм по отношению к собственной внешности до той поры, пока есть возможности и нет других проблем

Послушайте, я тоже папу похоронила, и и капельницы делала ввиду аретмии после похорон И тихо умирала, и негромко выла. Но рождение ребенка перевернуло все в счастливую сторону!;)))

Lapushok
#25
Гость

Алиса, вы либо живете в мухоср***и, где люди просто выживают и им не до красоты, либо из низких малообеспеченных слоев, где окружение соответствующее и не сильно по уровню жизни, культуре, мышлению отличается от все той мухос***и.

То же самое хотела написать, в точку!

Автор, где Вы живете?!

В моем кругу таких почти нет и вижу таких женщин очень редко.

Lapushok
#26
Гость

вот когда вам стукнет 45, придете домой после работы, приготовите ужин , сделаете с детьми уроки , вообщем домашние дела можно перечислять до бесконечность . А утром опять на работу , вот тогда поймете.

Каждый сам выбирает себе свою жизнь!

Она
#27
Гость

ну просто женщинам в возрасте сложно выглядеть хорошо потому что годы их не пощадили как бы. да и многие слают сильно после рождения реб. со здоровьем траблы волосы не растут свет лица не тот реб. отнимает все время деньги и силы. вобщем большинство полностью затраханы бытом работой и семьей куда уж тут

И вот ради этого всего женщины рвутся замуж и рожать!

Lapushok
#28
Танюффка39

Вот уж точно)

Не только деньги, а еще понятие как и куда их с умом вкладывать, чтобы все нормально было. Сейчас вещи три копейки стоят, фитнес можно рядом с домом за низкую цену отыскать и еда полезная по цене выходит даже бюджетнее вредных полуфабрикатов. Про домашние дела по дому - а, наличие минимального количества бытовой техники. Про уроки ничего не могу сказать. Мне 32 и у меня и у моего младшего брата всгда были репетиторы всякие и всевозможные курсы)

Поддерживаю Вас, одним словом!

Lapushok
#29
Горгона Б.

Я про женщин 45 лет. у которых дети минимум подростки. а родителям под 70. или больше. Вы не показатель. я в 20 родила. и что? В 33 активна. молода, и жизнерадостна))) плюс имею время и возможность заниматься

Ага- ага)



Прекратите, не надо оправдываться чью-то лень и нежелание прикладывает усилия, чтобы прилично выглядеть.

Ххх
#30
Она

И вот ради этого всего женщины рвутся замуж и рожать!

Уважать себя надо, тогда как то само сабой следить за собой обязана. Ну, правда не знаю, как после 35. Но думаю все возможно. Что после 35 все!!!! Хрен угадали.

Гость
#31

Моя состоятельная знакомая в 55 выглядит как королева, что я в 30 ей завидую) Она имеет сына, которого отправила жить в Европу, а сама живет для себя!

Гость
#32
Посетитель

Тоже удивляюсь, стрижка под мальчика, такое уродство. Наверное, климакс наступает и им пофиг становится)

Волос меньше с годами становится не только у мужиков, но и у женщин. Стижка это более менее скрывает. На мой взлгяд хуже, когда три волосины до середины спину висят...

Она
#33
Гость

Моя состоятельная знакомая в 55 выглядит как королева, что я в 30 ей завидую) Она имеет сына, которого отправила жить в Европу, а сама живет для себя!

Может единицы и живут в этих годах для себя, а те, кто в метро каждое утро - выглядят замученно.

Zмея
#34
Гость

вот когда вам стукнет 45, придете домой после работы, приготовите ужин , сделаете с детьми уроки , вообщем домашние дела можно перечислять до бесконечность . А утром опять на работу , вот тогда поймете.

это не оправдание.

Кенгуру
#35
Алиса

Почему к этому возрасту многие женщины не очень за собой следят,имеют лишний вес и носят непонятную,явно не красящую их одежду и делают короткую стрижку? Что это?Лень? Почему подтянутых,ухоженных ,красивых так мало в этом возрасте?

Просто в 20-30 лет "следить" особо и не надо. Если с генетикой все в порядке - достаточно просто не обжираться и хотя бы чуть-чуть двигаться. На хорошей фигуре практически любая одежда отлично сидит - тоже можно не париться. Но после 30 далеко не всем дано оставаться красотками в таком режиме. Надо успевать и спортом заниматься по-серьезному, и за питанием следить, за волосами, кожей, ногтями, зубами неустанно ухаживать, одежду подбирать по возрасту и ситуации. Не у всех есть на это время.

Zмея
#36
Она

Может единицы и живут в этих годах для себя, а те, кто в метро каждое утро - выглядят замученно.

да потому что сами на себя забили! чет распинаться лень, но любая женщина может выглядеть, если не сногсшибательно, то хотя бы удовлетворительно.

просто бабы замученные бытом забивают на свою внешность и это зря. ты у себя любимой одна и следует себя баловать.)))))))

Zмея
#37
Кенгуру

Просто в 20-30 лет "следить" особо и не надо..

вы не совсем правы.

Горгона Б.
#38
Zмея

да потому что сами на себя забили! чет распинаться лень, но любая женщина может выглядеть, если не сногсшибательно, то хотя бы удовлетворительно.

просто бабы замученные бытом забивают на свою внешность и это зря. ты у себя любимой одна и следует себя баловать.)))))))

А что такое " замученные бытом", и почему они им замучены? Что они такое делают? Суп варят, весь дом отдраивают и шторы стирают каждый день после 12-часовой смены у станка? А по утру в огород и корову доить? Что они такое делают, что у них пол часа в день нет на маску для лица или пробежку?

Она
#39

Пробежка и маска не исправят положение)

Она
#40

Чтобы в этом возрасте выглядеть хорошо, нужно спать часов 12, не иметь детей, мужчин. Но иметь не пылную и не нервную работу и хороший доход. И чтобы родня уже почила или жила подальше)иметь время для хождения по магазинам в поисках идущей одежды. иметь время для тренажеров и кардио каждый день. Вовремя освежать стрижку и покраску, маникюр и педикюр.

Горгона Б.
#41
Она

Пробежка и маска не исправят положение)

А не надо все понимать так буквально, это всего лишь примеры. Я говорю о личном времени, когда женщина делает что-то для себя, то что ей доставляет удовольствие.

Горгона Б.
#42
Она

Чтобы в этом возрасте выглядеть хорошо, нужно спать часов 12, не иметь детей, мужчин. Но иметь не пылную и не нервную работу и хороший доход. И чтобы родня уже почила или жила подальше)иметь время для хождения по магазинам в поисках идущей одежды. иметь время для тренажеров и кардио каждый день. Вовремя освежать стрижку и покраску, маникюр и педикюр.

У меня лично на все это есть время, при том, что я работаю, у меня 2 детей, муж, работающий посменно и родители с обеих сторон. Спать 12 часов меня убило, по 12 часов спят дети лет 3, а взрослым нужно 8.

Гость
#43
Гость

ну просто женщинам в возрасте сложно выглядеть хорошо потому что годы их не пощадили как бы. да и многие слают сильно после рождения реб. со здоровьем траблы волосы не растут свет лица не тот реб. отнимает все время деньги и силы. вобщем большинство полностью затраханы бытом работой и семьей куда уж тут

Зато замуж все рвутся!!

Она
#44

42, у тебя явно нет на это время, учитывая еще, что ты круглосуточно на вумане сидишь)

Горгона Б.
#45
Она

42, у тебя явно нет на это время, учитывая еще, что ты круглосуточно на вумане сидишь)

Не, я только на работе и вечером часок.

Гость
#46

... вот у нас в спортзале, все женщины красавицы, которые регулярно годами ходят и "качаются" вмете с мужчинами, но таких почему-то очень, очень мало (приходят желающие стать красивыми "пачками", так же "пачками" и уходят, лентяйки оказываются), зато те кто остается-выглядят на все 100%.

Гость
#47
Гость

вот когда вам стукнет 45, придете домой после работы, приготовите ужин , сделаете с детьми уроки , вообщем домашние дела можно перечислять до бесконечность . А утром опять на работу , вот тогда поймете.

какие уроки с детьми? вы че? дети уже взрослые, когда женщине 45

Гость
#48

можно найти много оправданий, хоть дети, хоть родители, хоть быт, хоть работа, но это ведь у всех! и поверьте, болезни, расходы и похороны есть в жизни абсолютно любого человека старше 20 лет! потому что это взрослая жизнь! и что бы ни случилось, нужно или жить дальше в радости и искать стимулы и менять жизнь, потому что жизнь не кончилась, или сразу в реку прыгать, нет смысла просто существовать.

просто кто-то считает, что выглядеть нужно и можно хорошо - и выглядит

а кто-то считает, что не нужно - и не выглядит

наш менталитет и история нашей страны превратила практически всех женщин в людей среднего пола, поэтому они и считают, что хорошо нужно выглядеть только до свадьбы. ну и обычная лень делает свое дело. у нас в спортзале куча женщин 30-60 лет ходят на такие интенсивные тренировки, конечно снова молодыми они не станут, но они хотя бы что-то еще от жизни хотят, а ведь многие уже уверены, что в их жизни у бедненьких столько много испытаний, что пора отползать в сторону кладбища. да и не только в 35, некоторые в 25 с потухшим взглядом.

Гадя
#49

48, нормально ты 30 и 60 сравнила))

Гость
#50

А, может быть, вы просто принимаете женщин лет 70 за сорокапятилетних?