Гость
Статьи
Вам нравится Кристина …

Вам нравится Кристина Рэй?

И другие фрики? Ваше отношение к ним?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас, зачем так себя уродовать? Что бы быть не такой как все? Вообще мало кому такое извращение понравится!

Гость
#2

А? Кто это?

Гость
#3

Не знакома.

Посмотрела фотки. Ну то сказать... Ухоженная!:-) А в нашем деле главное что?

Ухаживать за собой, иметь стройную фигуру и во время обратиться к косметогу, стилисту.

Marusya
#4

Сама по себе не нравится.Но мне нравится в ней одна вещь-пофигистическое отношение к чужому мнению.Тут некоторые на мелирование решиться не могут.потому что уже "не модно" или не знают,заводить ли отношения с человеком старше себя,потому что боятся.что люди скажут,и в итоге готовы пожертвовать всем,лишь бы не выделяться,лишь бы не осудили.А Кристина делает то,что считает нужным,не прислушиваясь ни к кому.она-личность,в отличие от вышеперечисленных мной.Они-стадо.а она-сама по себе.Это в ней и нравится)

Бирюза
#5

Я думала, буквы местами перепутали и это Кристиан Рэй ))))

Бирюза
#6

А.. так это та с пельмешками вместо губ... О Хосспидяяя.

#7

Мне нравится её фото до всяких вмешательств и а нормальными губами. Красивая была деваха, просто куколка. О боже как же она себя изуродовала!

автор темы
#8
Marusya

Сама по себе не нравится.Но мне нравится в ней одна вещь-пофигистическое отношение к чужому мнению.Тут некоторые на мелирование решиться не могут.потому что уже "не модно" или не знают,заводить ли отношения с человеком старше себя,потому что боятся.что люди скажут,и в итоге готовы пожертвовать всем,лишь бы не выделяться,лишь бы не осудили.А Кристина делает то,что считает нужным,не прислушиваясь ни к кому.она-личность,в отличие от вышеперечисленных мной.Они-стадо.а она-сама по себе.Это в ней и нравится)

Согласна. Она смелый человек. К сожалению, нашим обществом правят стереотипы и большинству важна внешность, ухоженность, а потом душа, ум и талант.

автор темы
#9
Ариша Ариадна

Мне нравится её фото до всяких вмешательств и а нормальными губами. Красивая была деваха, просто куколка. О боже как же она себя изуродовала!

А мне наоборот. Раньше была обычная, пройдешь мимо и не заметишь.

Гость
#12

а кто это? Актриса?певица?светская львица как любят говорить?

Маха
#13

Была не в курсах кто это. Посмотрела. Я за оригинальность, но это простите //ипец..

Диока
#14
Бирюза

Я думала, буквы местами перепутали и это Кристиан Рэй ))))

Тоже так думала))) Вот он мне нравится))но как человек)) как певец - не знаю)

Гость
#15

очень. обожаю ее и ее внутренний мир. мало таких людей. очень мало.

Автор темы
#16
Гость

а кто это? Актриса?певица?светская львица как любят говорить?

Она фрик. художник, отлично рисует, планирует создавать мультфильмы.

Сыроедка, пропагандирует вегетарианство и зож (раньше употребляла наркотики, на то она и молодость, чтоб дурить)

Чуткая к людям, многие понимает в жизни, поддержит.

Автор темы
#17
Бухие бухи

Хм, ну можно с таким же успехом с голыми сиськами пройти по улуце, или без русов - тоже заметят, стопудово...

Дело не в трусах (недавно одна малолетка прогулялась в нижнем белье по городу), а в том, что она личность.

Гость
#19

Я вам скажу одно,пока себя не полюбишь ничего не получится.т.е.перестанешь много есть.а начнешь питаться правельно мало и больше жидкого и объемного,чем сухого тобишь перекусы с чувством голода.Как обмануть желудок и заставить его как говорят замолчать.Надо заполнить его пищей менее каллорийной,даже просто воды попить и все,а потом еще и супчику скушать,чувство не насыщенности еще чаю кружку после еды через час и все,твой организм начнет привыкать к этиому и за три месяца я похудела с 93 на 72 кг.

Лера
#20

А что там может нравится?

Гость
#21
Автор темы

Дело не в трусах (недавно одна малолетка прогулялась в нижнем белье по городу), а в том, что она личность.

А если бы она не изуродовала себя -она для вас личностью не была бы?

Гость
#22
Автор темы

Она фрик. художник, отлично рисует, планирует создавать мультфильмы.

Сыроедка, пропагандирует вегетарианство и зож (раньше употребляла наркотики, на то она и молодость, чтоб дурить)

Чуткая к людям, многие понимает в жизни, поддержит.

Похоже, период дурости только начался(((( - и чем восхищаться, ее сотворенным самой себе уродством ? ее гвоздями в черепе и губищами в поллица?

Что мешало создавать мультфильмы и помогать яклбы людям- без переделки в квазимоду?

Гость
#23
Гость

Автор темыОна фрик. художник, отлично рисует, планирует создавать мультфильмы.

Сыроедка, пропагандирует вегетарианство и зож (раньше употребляла наркотики, на то она и молодость, чтоб дурить)

Чуткая к людям, многие понимает в жизни, поддержит.

Похоже, период дурости только начался(((( - и чем восхищаться, ее сотворенным самой себе уродством ? ее гвоздями в черепе и губищами в поллица?

Что мешало создавать мультфильмы и помогать яклбы людям- без переделки в квазимоду?

У неё идеал, вам не понять. Много талантливых людей делают пластику (взять Майкла Джексона), меняют пол и д

Гость
#24
Гость

А если бы она не изуродовала себя -она для вас личностью не была бы?

Была. Но согласитесь, яркая внешность и экстравагантность привлекает

Гость
#25

Эта ***,в каком месте нравится там, не подскажете

Гость
#26
Гость

ГостьАвтор темыОна фрик. художник, отлично рисует, планирует создавать мультфильмы.

Сыроедка, пропагандирует вегетарианство и зож (раньше употребляла наркотики, на то она и молодость, чтоб дурить)

Чуткая к людям, многие понимает в жизни, поддержит.

Похоже, период дурости только начался(((( - и чем восхищаться, ее сотворенным самой себе уродством ? ее гвоздями в черепе и губищами в поллица?

Что мешало создавать мультфильмы и помогать яклбы людям- без переделки в квазимоду?

У неё идеал, вам не понять. Много талантливых людей делают пластику (взять Майкла Джексона), меняют пол и д

если для тебя идеал Джексон првративший себя в монстра без всякого грима, то вопросов больше нет)

Чувствую, ты именно та кто насилует вумен своим удлинением конечностей -Анька,что ли ) и никак не удлинится.))) короче,сама ***)

Гость
#27
Гость

ГостьАвтор темыОна фрик. художник, отлично рисует, планирует создавать мультфильмы.

Сыроедка, пропагандирует вегетарианство и зож (раньше употребляла наркотики, на то она и молодость, чтоб дурить)

Чуткая к людям, многие понимает в жизни, поддержит.

Похоже, период дурости только начался(((( - и чем восхищаться, ее сотворенным самой себе уродством ? ее гвоздями в черепе и губищами в поллица?

Что мешало создавать мультфильмы и помогать яклбы людям- без переделки в квазимоду?

У неё идеал, вам не понять. Много талантливых людей делают пластику (взять Майкла Джексона), меняют пол и д

а в чем ее идеал, чтобы в итоге силиконовые губищи лопнули или гвозди проткнули череп?

Гость
#28

Рей как Рэй, меня не шокирует и не восхищает. Ну трансформирует свою внешность так, как ей нравится, ее дело. Не "буэ", не "Вау" не испытываю при виде ее.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьАвтор темыОна фрик. художник, отлично рисует, планирует создавать мультфильмы.

Сыроедка, пропагандирует вегетарианство и зож (раньше употребляла наркотики, на то она и молодость, чтоб дурить)

Чуткая к людям, многие понимает в жизни, поддержит.

Похоже, период дурости только начался(((( - и чем восхищаться, ее сотворенным самой себе уродством ? ее гвоздями в черепе и губищами в поллица?

Что мешало создавать мультфильмы и помогать яклбы людям- без переделки в квазимоду?

У неё идеал, вам не понять. Много талантливых людей делают пластику (взять Майкла Джексона), меняют пол и д если для тебя идеал Джексон првративший себя в монстра без всякого грима, то вопросов больше нет)

Чувствую, ты именно та кто насилует вумен своим удлинением конечностей -Анька,что ли ) и никак не удлинится.))) короче,сама ***)

А ты серая и скучная мышь, у которой талант - обсирать людей. Поздравляю, продолжай в том же духе!

Гость
#30

Я не Анька, а Александра, следи за базаром.

Гость
#31

что может нравиться в таком монстре?

Гость
#32

Вряд ли она психически здорова

#33

Она и до операций была красивой! И не уродовала она себя , а просто чуть переувлеклась с желанием стать еще красивее. Рассуждает она по умному, значит не тупая. А губы увеличила так сильно,чтобы выделяться. В этом я ее поддерживаю. Сейчас ,на улицу глянешь все как клоны. В балетках ,в джинсах ,в скучных серых одеждах. Так что Кристина еще не ужас. Вы еще хуже не видели. Например покойная Лоло Феррари (у нее размер груди вообще был 12-13) . Так что Кристина еще ладно.

айзизя
#34

если кристиан рэй не межь любить не морочиль ти вмне голову почиму ти поздевальсия надмной 1990 и 2015 года еслити жениза марий тишикови приегаль мой водворь перегаль ксвоей лбимай водворь или забраль к себье жить женильсия симферополе марий тишикови не приду вашу влюблённйю жинидибу с марий тишикови мой закробление ревнасть крики и слёзи ти больше увидижь неунижусья передобойникогода

алёна
#35

никогода незивай вменья любимая забуть моё красивий голось волоси глаза кросту мою фамилию насигида

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема