Гость
Статьи
Говорят, а ты не …

Говорят, а ты не слушай. Мифы и выдумки.

Вот часто на этом форуме люди высказывают " умные мысли" , которые абсолютно не соответствуют действительности.
Какие распространённые "мудрости" вы считаете полным бредом?
Я начну …

166
1 851 ответ
Последний — Перейти
Страница 38
Хугин
#1851

Пятнадцать лет не плакал. Извините за театральность. Так получилось.

Но всё обязательно будет хорошо.

Доброй ночи. Всем.

Веста
#1852
Анна, историк

Друзья мои, поздравьте меня и пожелайте мне удачи: врачи решились все же рискнуть и взять меня на операцию! В любом случае хорошо, правда? Эта химиотерапия... А, ладно, что об этом, небось всем уже разболтала тут... Это значит, что я, возможно, доживу до внуков и буду про себя звать невестку дочкой (обязательно не вслух, чтобы не обидеть)!

Я отпишусь, можно?

И пусть ворон Мысль и Память сочинит мне нид, я напишу ему вису с внутренними рифмами и аллитерациями, и даже драпу, а знаток Ивана Грозного прочтет из житий, потому что это -увлеченность- иногда то, что помогает жить людям...

И Мариванна посоветует мне, безрукой, дачу - а я ее буду спрашивать, каким концом сажают огурцы, потому что грядки для меня темный лес, и Серая Мышь заявит о прочитанных дивных книгах, и Бабочка удивит меня снова сходством наших биографий, а Хивус с Седым Волком сделают мне праздник, задав вопрос о чем-нибудь очень древнем, а Пацанчик так пошутит, что я снова буду весь день смеяться и прочту его каламбур мужу... Нет-нет, я не плачу.

Мне очень страшно за него... У него серебряные глаза. И мы с ним однолюбы. Первые и единственные друг у друга. И мама у него умерла от того же вида рака, который у меня, когда ему было семь лет...

Вот такой миф. Не в тему как тут говорят - или это троллинг? Нет, троллинг - это когда спорят..

Я очень вам благодарна, всем, всем... Не мифически..:))

Будьте счастливы, пожалуйста...

Анна, желаю вам выздоровления.

Хугин
#1853

И Бог вам в помощь, Анна. Он не оставит вас. А врачи наши лишь немного ему уступают. Будете как новая :) Все будет хорошо. У меня есть так сказать дар предвидения определенный. :) Верьте. Все будет прекрасно у Вас.

Апрель
#1854

Ой, Анна! Не переживайте так! Такие долго живут, и еще всем внукам и правнукам всю плешь проедят нравоучениями!) удачи.

Гость
#1855

И да..Хеймскрингла это и мифы тоже :)

То, что Илиаду написал Гомер (хотя это вопрос.. кто ее автор:) не мешает ей быть литературной интерпретацией многих мифов. Так и Круг Земной. Так что я был не прав. А вы правы :) Это не из-за ваших слов, это просто констатация факта, после пары-тройки дней раздумий.

Гость
#1856

Анна, храни Вас Господь!

Рыжая Мопсиха
#1857
Гость

И да, если Вы не историк зачем врать и писать в нике про историка? Античная литература имеет к истории, имхо, такое же отношение как любая литература к науке как таковой - никакого.

Гость

И да, если Вы не историк зачем врать и писать в нике про историка? Античная литература имеет к истории, имхо, такое же отношение как любая литература к науке как таковой - никакого.

Гы-гы, я тоже в нике наврала. Я может быть не рыжая. Но мопсиха. Ржунимагу!:))))

Почти никогда не пишу
#1858

Анна-историк, пожалуйста, поправляйтесь! Вы одна из самых светлых людей, которых я встречала как в реале за свои почти 40 лет, так и в интернете. Просто знайте, что куча людей из разных мест как России, СНГ, так и из-за морей-океанов молится за Вас и желает Вам скорейшего и ПОЛНОГО выздоровления. И с нетерпением ждут Ваших добрых и таких интересных постов. Пусть все наши пожелания материализуются для Вас в легкую и УСПЕШНУЮ операцию. Надеемся, верим и ждем.

Гость
#1859

Анна, кулачки держу..

Мы сильные, дети советской эпохи, выдержим, я так полный набор болячек, но не унываю и внука дождалась. Работаю и на очень неплохой должности, народ думает про меня, типа тетка упакованная и у нее все о кей, знали бы они ситуацию на самом деле. Но мы не ноем и не раскисаем))

А так я не буду перечислять все свои диагнозы, мою медицинскую карту нужно видеть, там уже писать некуда))

ПУХ
#1860

Я такая вся независимая и замуж я не хочу вообще

(ага, может просто не берут, детка?)

#1861
Анна, историк

Друзья мои, поздравьте меня и пожелайте мне удачи: врачи решились все же рискнуть и взять меня на операцию!

Куда без спросу на ночь глядя?!!!

Как можно оставлять без преподавательского присмотру сирых и убогих, исторически безграмотных форумчан?

Анна, если Вы зайдете на страничку, то есть один невыясненный исторический вопрос агромадной важности, ибо он противоречит официальной версии. Маякните, если будет возможность. Пока операция туда-сюда, пока наркоз дают, мы успеем обсудить исходные положения. :-))

А после операции завершим обсуждение. Распутывание исторических интриг весьма полезно в послеоперационный период реабилитации. :-))

detka
#1862

Если муж изменил и хочет развода, нужно удерживать его, и стараться "сохранить семью" до последнего! :)))

Арийка
#1863

"А мой не изменяет,точно знаю")))))))))))))))))))

#1864
detka

Если муж изменил и хочет развода, нужно удерживать его, и стараться "сохранить семью" до последнего! :)))

и обязательно родить ребеночка

#1865
Арийка

"А мой не изменяет,точно знаю")))))))))))))))))))

а это часто не миф, а факт

Дуська
#1866

Родить до 25, 30 лет это непременно целлюлит, морщины, старость, серая внешность. Все мужчины любят 20-летних.

Миссис Малфой
#1867

Всем привет!

Анне выздоровления!!!

Гость
#1868

Аннушка, Вы очень нужны на этой земле и поэтому у Вас просто нет другого выхода, как победить Вашу болезнь. И у Вас это обязательно получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выздоравливайте и возвращайтесь! Будем ждать Вас с нетерпением!

Джей
#1869
166

Вот часто на этом форуме люди высказывают " умные мысли" , которые абсолютно не соответствуют действительности.Какие распространённые "мудрости" вы считаете полным бредом?Я начну список. 1. Полные женщины после 40 выглядят моложе худых ровесниц.

Ох вы и даете! Тут важен уход за собой и сексуальность толковая, зайдите на http://travelmodels.tv/forum там подскажут и научат что и как.

#1870

Поддерживаю, удачи Анне

Наталья
#1871

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#1874

про слабую жещнину или сильную. живите так, как вом хочется и не стойте из себя кого то.. потому что все равно кто влюблен, то сделает предложение, кто нет, того годами можно убеждать а потом женится и сбежит .. то же самое, что чуквствп прооверяют в граж браке.. никогда никого не проверишь. лучще проверять с голой жопой и на нейтральном растояниии и 2 мес.. тогда точно слабый мужик, который не будет заботиться и не настоен на семью. тот сольется

Гость
#1875

еще миф что красота принесет счастье.. мужика да, а счастье вряд ли. тут мозг надо

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы