Гость
Статьи
кто колол гиалуронку …

кто колол гиалуронку под глаза от синяков?

Хочу себе это сделать.хотя почитала отзывы в инете.большинство негативных.Ну может хоть здесь. Кто то сделал и ему нравится?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Sv
#1

я колола, но не от синяков, скорее от мешков, хотя синяки тоже уменьшились, мне эффект понравился очень, хотя думала уже о блефоропластике

гость
#2
Sv

я колола, но не от синяков, скорее от мешков, хотя синяки тоже уменьшились, мне эффект понравился очень, хотя думала уже о блефоропластике

А чем кололи?больно было?долго ли сходили синяки?

это одна процедура?

Как долго держался эффект?

гость
#3

Имела ввиду долго ли сходили синяки от уколов

Гость
#5

Я колола себе гиалуронку по всему лицу, в том числе веки и под глазами. Проколола 2 раза, пришла к выводу, что это деньги на ветер. Ничего не исчезло и не изменилось. Да и вообще, если у вас синяки под глазами, то это непорядок с одним из внутренних органов. Как здесь могут помочь какие-то укольчики извне?

гость
#6
Гость

Я колола себе гиалуронку по всему лицу, в том числе веки и под глазами. Проколола 2 раза, пришла к выводу, что это деньги на ветер. Ничего не исчезло и не изменилось. Да и вообще, если у вас синяки под глазами, то это непорядок с одним из внутренних органов. Как здесь могут помочь какие-то укольчики извне?

У меня расположенность к синякам с детства.и все из того что под глазами тонкая и просвечивающаяся кожа.какое отношение тонеая кожа имеет к внутренним органам?

Кроме того со здоровьем у меня всегда все ок было/ттт/

Гость
#7
гость

У меня расположенность к синякам с детства.и все из того что под глазами тонкая и просвечивающаяся кожа.какое отношение тонеая кожа имеет к внутренним органам?

Кроме того со здоровьем у меня всегда все ок было/ттт/

И вы думаете, что уколы гиалуронки отодвинут вены или кожу утолстят? Ну, колите, кто вам не даёт. Я высказала своё мнение.

Л
#8
Гость

Я колола себе гиалуронку по всему лицу, в том числе веки и под глазами. Проколола 2 раза, пришла к выводу, что это деньги на ветер. Ничего не исчезло и не изменилось. Да и вообще, если у вас синяки под глазами, то это непорядок с одним из внутренних органов. Как здесь могут помочь какие-то укольчики извне?

причем тут внутренние органы, это строение такое , да и с возрастом они увеличиваются из-за сползания тканей

Л
#9

Я колола, Ювидерм 3 в носослезную. Ну как вам сказать, не ахти вообщем. Гель просвечивает контурирует , хотя возможно при некотором освещение синева и меньше, но сомнительный эффект. Хочу блефаропластику.

гость
#10
Л

Я колола, Ювидерм 3 в носослезную. Ну как вам сказать, не ахти вообщем. Гель просвечивает контурирует , хотя возможно при некотором освещение синева и меньше, но сомнительный эффект. Хочу блефаропластику.

А блефопластика.это когда мешки вроде.от синяков помогает?

Л
#11
гость

А блефопластика.это когда мешки вроде.от синяков помогает?

конечно помогает, есть разные ее виды, включая и подтяжку лица

мне понравилось
#12
Л

Я колола, Ювидерм 3 в носослезную. Ну как вам сказать, не ахти вообщем. Гель просвечивает контурирует , хотя возможно при некотором освещение синева и меньше, но сомнительный эффект. Хочу блефаропластику.

Если гель просвечивает, значит, плохой косметолог колол. От синяков галуронка не спасет, а насослезную борозду заполнит. Я колола швейцарский Классик.

Л
#13
мне понравилось

Если гель просвечивает, значит, плохой косметолог колол. От синяков галуронка не спасет, а насослезную борозду заполнит. Я колола швейцарский Классик.

причем тут косметолог, если кожа тонкая все равно видно, да что там... даже у звезд видно где гель лежит и не только под глазами

Гость
#14
Л

причем тут косметолог, если кожа тонкая все равно видно, да что там... даже у звезд видно где гель лежит и не только под глазами

у кого видно, можно пример.

Л
#15
Гость

у кого видно, можно пример.

вот у него)) http://funkyimg.com/u2/1901/345/667495Fredric_Brandt_2009_Ne​w_York_City_Ballet_Spring_L6SbBqRcyIdl.jpg

Гость
#16
Л

вот у него)) http://funkyimg.com/u2/1901/345/667495Fredric_Brandt_2009_Ne​​w_York_City_Ballet_Spring_L6SbBqRcyIdl.jpg

ссылка не открылась, но я по имени поискала портреты дядечки, у него скорее не филеры, а импланты стоят, филеры это водичка грубо говоря гель, его края не видно будет 100 %, а имплатны в скулы запросто просвечивают особенно у такого тонкокожего человека.

Л
#17
Гость

ссылка не открылась, но я по имени поискала портреты дядечки, у него скорее не филеры, а импланты стоят, филеры это водичка грубо говоря гель, его края не видно будет 100 %, а имплатны в скулы запросто просвечивают особенно у такого тонкокожего человека.

у него филлеры, это же косметолог король ботокса

Гость
#18
Л

у него филлеры, это же косметолог король ботокса

сколько ему лет

Гость
#19

А я делала не инъекционную, а лазерную биоревитализацию. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html Мне понравился эффект. После курса синяки действительно почти незаметны стали.

Оксана
#20

я полжизни мучалась синяками под глазами, страшнейшими. и кожа была уставшей и сухой. гилауронка сделала эффект за раз. разочек докалывала - подправляла для симметрии щек)). полный эффект 1,5 года. сейчас начинает уходить, собираюсь обновить это дело.
рекомендую. но только у специалиста.

Ди
#21

Везде пишут о проблеме синяки +мешки.
А синяки +борозда...что делать?
Склоняюсь уже к уколам но говорят, что это на полгода и отеки потом будут..

Лилия
#22
Ди

Везде пишут о проблеме синяки +мешки.
А синяки +борозда...что делать?
Склоняюсь уже к уколам но говорят, что это на полгода и отеки потом будут..

Гость
#22
Гость

И вы думаете, что уколы гиалуронки отодвинут вены или кожу утолстят? Ну, колите, кто вам не даёт. Я высказала своё мнение.

У моей подруги от природы чернота под глазами. Она поколебать витамины и все исчезло

Гость
#22
Гость

Я колола себе гиалуронку по всему лицу, в том числе веки и под глазами. Проколола 2 раза, пришла к выводу, что это деньги на ветер. Ничего не исчезло и не изменилось. Да и вообще, если у вас синяки под глазами, то это непорядок с одним из внутренних органов. Как здесь могут помочь какие-то укольчики извне?

Это верно,я тоже колола,только от морщин ещё хуже стало, она притягивает воду, постоянные отёки, лучше бы не делала.

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы