Гость
Статьи
Физически идеальный …

Физически идеальный человек существует или нет?

Конечно, характер идеальный дело весьма субъективное и тут идеальных быть не может. Как и красота также субъективна. Но все же, неужели на планете земля у абсолютно каждого есть недостатки, нет ни одного реально идеального? Идеального, то бишь соответствующего всем пропорциям лица и тела, без косметических несовершенств типа плохой кожи и т.д. Но опять же, не факт, что при соблюдении всех параметров человек может быть красив, хотя все может быть. Как вы думаете, есть ли человек, который абсолютно идеален?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого свой идеал,и во все времена менялись критерии красоты. щас вот идеальными считают тощих,а в 60е женственные круглые формы были идеалом,в средние века еще по другому. для сеня идеал существует и спит щас на кровати-это мой муж

Гость
#2

для меня*

Гость
#3

Чем больше ( . ) ( . ) тем идеальнее

смурфетта
#4

Идеал для каждого свой,поэтому вопрос изначально некорректен и ответа на него нет.

Автор
#5
смурфетта

Идеал для каждого свой,поэтому вопрос изначально некорректен и ответа на него нет.

боже, да я об этом уже упомянул!

а идеальный человек по общепринятым правильным параметрам, а ля золотое сечение и т.д.

Гость
#7
Гость

щас вот идеальными считают тощих

Гость

а в 60е женственные круглые формы были идеалом

не тощих, а стройных, спортивных и подтянутых. и не завидуй, лучше жрать прекрати.

это не женственные формы, а жирные свиньи. жирнота не женственна, чего только коровы не навыдумывают))))))

Автор
#8
Бухие бухи

Нету, ав6тор, успокойтесь.

я не нервничаю, собственно :)

#9

Ну, в принципе, фотомодели и многие актрисы - как на ладошке: можно на фото и видео рассмотреть в деталях от ушей до пальчиков ног. Если, на Ваш взгляд, изъянов нет - вот Вам и идеальное тело. Субъективно идеальное =)

Вот с лицом сложнее. Как вы правильно отметили: отсутствие изъянов еще не есть красота)

Гость
#10
Гость

не тощих, а стройных, спортивных и подтянутых. и не завидуй, лучше жрать прекрати.

это не женственные формы, а жирные свиньи. жирнота не женственна, чего только коровы не навыдумывают))))))

я никому не завидую,будит мне тут еще какое то ЛОЛ коментировать,свое мнение пиши а в чужие нос свой длинный не суй

Гость
#11

Вот с лицом сложнее. Как вы правильно отметили: отсутствие изъянов еще не есть красота)

точно, был даже эксперимент,когда нарисовали полностью правильное лицо и оно оказалось...обычным и совершенно не запоминалось.

Ines
#12
Гость

не тощих, а стройных, спортивных и подтянутых. и не завидуй, лучше жрать прекрати.

это не женственные формы, а жирные свиньи. жирнота не женственна, чего только коровы не навыдумывают))))))

Это точно, я сама 164, вес 50-52 кг.. То, что было бы более 55 кг- для моего тела- считаю уже толстой. Ну не красиво! Живот, бока, ляхи жирные

гость
#13

мне кажется существует, модель какая нибудь, и правильным лицом и идеальным телом

Гость
#14
Автор

Конечно, характер идеальный дело весьма субъективное и тут идеальных быть не может. Как и красота также субъективна. Но все же, неужели на планете земля у абсолютно каждого есть недостатки, нет ни одного реально идеального? Идеального, то бишь соответствующего всем пропорциям лица и тела, без косметических несовершенств типа плохой кожи и т.д. Но опять же, не факт, что при соблюдении всех параметров человек может быть красив, хотя все может быть. Как вы думаете, есть ли человек, который абсолютно идеален?

полно красивых людей

Гость
#15
Гость

не тощих, а стройных, спортивных и подтянутых. и не завидуй, лучше жрать прекрати.

это не женственные формы, а жирные свиньи. жирнота не женственна, чего только коровы не навыдумывают))))))

согласна, здоровье + спорт главное в жизни, ну а мода и на дистрофичек-анорексичек была

Онлайн
#16

Идеальных людей не бывает!И это факт!

Гость
#17

У меня была знакомая, которая после всех медосмотров выходила с диагнозом "абсолютно здорова", над ней даже врачи подшучивали. Внешне - симпатичная, спортивная. Считать ли это идеальным телом? С точки зрения биологии - да, с точки зрения общественного мнения - она не супермодель:)

Гость
#18

Разумеется, нет. Чтобы найти идеального человека, нужно определить идеал. Например, те же пропорции. Кому-то нравятся одни, а кому-то другие. А раз нельзя определить критерии идеальности, значит нельзя найти и идеал.

А идеальное здоровье... Ну, может и есть. Но если идеально здоровый заболеет простудой, он перестанет быть идеальным?

Гость
#19

Кэндис Свейнпол - идеальна, по крайней мере для любого мужчины)))

Гость
#20
Ines

Гость не тощих, а стройных, спортивных и подтянутых. и не завидуй, лучше жрать прекрати.

это не женственные формы, а жирные свиньи. жирнота не женственна, чего только коровы не навыдумывают))))))

Это точно, я сама 164, вес 50-52 кг.. То, что было бы более 55 кг- для моего тела- считаю уже толстой. Ну не красиво! Живот, бока, ляхи жирные

И как тебе живется без сисек?

Ню
#21

Нет. будте проще

#22

есть, но я не скажу кто он, а то сраааача начнется на 100 страниц)))

Артем
#23

Конечно существует!

Это Лео ди Каприо. Красавец, с прекрасной фигурой, потрясающе талантливый актер!

#24
Артем

Конечно существует!

Это Лео ди Каприо. Красавец, с прекрасной фигурой, потрясающе талантливый актер!

ну этот тоже, на характер, подозреваю у него не подарок. )

Гость
#25

Наверное имеется ввиду физиологический идеал,который требует и закладывает природа(не учитывая сбои системы) таких около 1%,это не достоверный источник.ну что то около этих цифр колеблется

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы