Гость
Статьи
Скажите, какой у вас …

Скажите, какой у вас возраст и на сколько вы выглядите объективно?

Девчат, привет. Интересно стало. Обращаю внимание, что сейчас поколение акселератов, выглядят старше своих лет. Сама была в шоке, когда в мои 25 спросили паспорт в магазине при покупке коньяка на юбилей. Причем, раза 3 за последний год спрашивали. Не буду врать, что выгляжу реально моложе своих лет - дело в том, что я всегда смотрелась старше: в 15-16 мне уже спокойно продавали алкоголь. Тогда все давали года 22. Помню, как еще плакала тогда, что все девочки - девочки, а ко мне только взрослые мужики подходят. А как узнают возраст, бегут сразу. Но с тех пор я почти не изменилась, только волосы крашу. Смотрю свои фотки 18-19 лет - один в один. И сейчас много молодежи, которые в 16-17 уже на все 25 смотрятся. Поэтому провожу опрос - просьба не врать, а говорить объективно, по словам знакомых и друзей и собственному мнению. Все же, полагаю, большинство выглядят на свои годы.

Инна
840 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

37, видок на 45

Гость
#2

Да успокойтесь уже вы с паспортами, у всех спрашивают, я столько раз видела как у людей явно за 40 спрашивали.

Алеся
#3

Как можно про себя, про свой возраст сказать объективно?

Ну, а сейчас придут дамы, в 30-40 выглядящие на 18-22, и будут с пеной у рта доказывать свою вечную юность.

Тут уже много раз писали, что некогда кассиру вас разглядывать, быстрее паспорт спросить, а дамы все думают, что им 18

марьванна
#4
Стр@нный

37, видок на 45

почему ?

Гость
#5

36, на 36 и выгляжу. А сказки, что в 80 лет выглядит как девочка и требуют паспорт при покупке алкоголя - это все фантазии форумных дам, не более.

Гость
#6

Мне тридцать и глядя на свои фото сейчас и в школе, я понимаю, что сейчас выгляжу моложе. Все благодаря маме, которая любила меня наряжать в костюмы...

Сейчас, конечно, одеваюсь сама, не в подростковом стиле, но и не в теткинском. Но это именно фото.

Лицо у меня детское, тоже часто дают меньше, но это с ходу, не присматриваясь. Сама прекрасно вижу, что кожа уже не юношеская+ мелкие морщинки. Но я стройная (большинство моих ровесниц уже "поплыли"), это тоже слегка занижает возраст.

Честно, с ужасом жду старости, как я буду выглядеть с таким детским лицом. Девочка-старушка. Бее...

Анна
#7

Два года отсидела на кассе в "Ленте" питерской. Ну, так уж вышло в жизни. Вы представляете, какие там толпы, как все нервничают и спешат? А у меня инструкция и менеджеры надзорные, продам алко деве юной - влечу на штраф. Тратить время на разглядывание ваших красот мне было некогда. Поэтому у всех женщин детородного возраста я спрашивала паспорт.

Ой, а у них сколько было радости))), благодарили еще)), а нам, кассирам, по фигу, мы штрафов боимся, а сколько вам там лет - по барабану.

Кассиры на вас НЕ СМОТРЯТ!!!!!

Анна
#8
Гость

Мне тридцать и глядя на свои фото сейчас и в школе, я понимаю, что сейчас выгляжу моложе. Все благодаря маме, которая любила меня наряжать в костюмы...

Сейчас, конечно, одеваюсь сама, не в подростковом стиле, но и не в теткинском. Но это именно фото.

Лицо у меня детское, тоже часто дают меньше, но это с ходу, не присматриваясь. Сама прекрасно вижу, что кожа уже не юношеская+ мелкие морщинки. Но я стройная (большинство моих ровесниц уже "поплыли"), это тоже слегка занижает возраст.

Честно, с ужасом жду старости, как я буду выглядеть с таким детским лицом. Девочка-старушка. Бее...

В тридцать поплыли только очень ленивые, таких мало в больших городах.

Впрочем, вы пишете то, что предсказали в посте 3, и мне смешно)))

Гость
#9

На сколько выглядит девушка в розовом?

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=8afbe19e3c0f4f79a8d​4ecf8b44a5676

Гость
#10
Гость

На сколько выглядит девушка в розовом?

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=8afbe19e3c0f4f79a8d​​4ecf8b44a5676

Ой, не работает. Вот http://vk.com/id186253785?z=photo186253785_306304522%2Falbum​186253785_0%2Frev

Soho
#11

22, дают обычно 20-22

Анна
#12

9, открывать не буду, но скажу: по 1 фото (да и вообще, по фото) нельзя сказать, на сколько выглядит человек. Вообще никакой

марьванна
#13
Анна

Два года отсидела на кассе в "Ленте" питерской. Ну, так уж вышло в жизни. Вы представляете, какие там толпы, как все нервничают и спешат? А у меня инструкция и менеджеры надзорные, продам алко деве юной - влечу на штраф. Тратить время на разглядывание ваших красот мне было некогда. Поэтому у всех женщин детородного возраста я спрашивала паспорт.

Ой, а у них сколько было радости))), благодарили еще)), а нам, кассирам, по фигу, мы штрафов боимся, а сколько вам там лет - по барабану.

Кассиры на вас НЕ СМОТРЯТ!!!!!

так вот откуда эти рассказы про паспорт, а я думала байка )

представляю, как тёти радовались, на щечках румянец играл, резко животики свои втягивали, грудь вперед )

Гость
#14

Задолбали))))) Подруга моя- 33 ей, а выглядит на 25)))) ВСЕ мужики ей об этом говорят))))))))))

Soho
#15

10, ну судя по диплому 21-22, хотя дева выглядит на 19, но диплом какой-то мелкий по размеру, значит не вышка, а колледж, значит ей и вправду 19-20

гость
#16

у меня по-разному, иногда говорят, что выгляжу старше своих лет, иногда младше. Мне самой кажется, что старше своих лет выгляжу, потому что серьезный взгляд, серьезное выражение лица, и видок солидный вообще. хотя одеваюсь в подростковом стиле. и мне 22. А бывают такие люди, до старости как дети, они выглядят моложе.

Гость
#17
марьванна

АннаДва года отсидела на кассе в "Ленте" питерской. Ну, так уж вышло в жизни. Вы представляете, какие там толпы, как все нервничают и спешат? А у меня инструкция и менеджеры надзорные, продам алко деве юной - влечу на штраф. Тратить время на разглядывание ваших красот мне было некогда. Поэтому у всех женщин детородного возраста я спрашивала паспорт.

Ой, а у них сколько было радости))), благодарили еще)), а нам, кассирам, по фигу, мы штрафов боимся, а сколько вам там лет - по барабану.

Кассиры на вас НЕ СМОТРЯТ!!!!!

так вот откуда эти рассказы про паспорт, а я думала байка )

представляю, как тёти радовались, на щечках румянец играл, резко животики свои втягивали, грудь вперед )

Ага) Потом на форуме взахлеб писали: Мне 50, за собой отродясь не ухаживала, только детским мылом умывалась, а выгляжу на 18! )))

Гость
#18
Гость

На сколько выглядит девушка в розовом?

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=8afbe19e3c0f4f79a8d​​4ecf8b44a5676

Лет 26-27

Анна
#19
марьванна

АннаДва года отсидела на кассе в "Ленте" питерской. Ну, так уж вышло в жизни. Вы представляете, какие там толпы, как все нервничают и спешат? А у меня инструкция и менеджеры надзорные, продам алко деве юной - влечу на штраф. Тратить время на разглядывание ваших красот мне было некогда. Поэтому у всех женщин детородного возраста я спрашивала паспорт.

Ой, а у них сколько было радости))), благодарили еще)), а нам, кассирам, по фигу, мы штрафов боимся, а сколько вам там лет - по барабану.

Кассиры на вас НЕ СМОТРЯТ!!!!!

так вот откуда эти рассказы про паспорт, а я думала байка )

представляю, как тёти радовались, на щечках румянец играл, резко животики свои втягивали, грудь вперед )

Вы угадали)). Такие счастливые становились, умора. А нам ну реально некогда покупателей разглядывать и гадать. Все правда, паспорт просим практически у всех дам детородного возраста (кроме явно беременных - шанс, что ей 17 и она покупает водку все же маловат)))

Анна
#20
Гость

Задолбали))))) Подруга моя- 33 ей, а выглядит на 25)))) ВСЕ мужики ей об этом говорят))))))))))

Мужики совершенно не умеют определять возраст. Сужу по своим братьям, мужу, друзьям.

Soho
#21
Soho

10, ну судя по диплому 21-22, хотя дева выглядит на 19, но диплом какой-то мелкий по размеру, значит не вышка, а колледж, значит ей и вправду 19-20

Оо я угадала она 94 года, значит 19!

Гость
#22

не парься так шейхи деток не бросают. наложниц правда меняют а деток нет.че ты кино не смотришь?

гость
#23
Гость

Да успокойтесь уже вы с паспортами, у всех спрашивают, я столько раз видела как у людей явно за 40 спрашивали.

Как такое может быть???что продавцы сомневались.есть ли им 18?:-) :-) :-) :-) :-)

Алеся
#24

[quote="Анна"]Мужики совершенно не умеют определять возраст. Сужу по своим братьям, мужу,

Плюсуюсь

Гость
#25
Анна

ГостьМне тридцать и глядя на свои фото сейчас и в школе, я понимаю, что сейчас выгляжу моложе. Все благодаря маме, которая любила меня наряжать в костюмы...

Сейчас, конечно, одеваюсь сама, не в подростковом стиле, но и не в теткинском. Но это именно фото.

Лицо у меня детское, тоже часто дают меньше, но это с ходу, не присматриваясь. Сама прекрасно вижу, что кожа уже не юношеская+ мелкие морщинки. Но я стройная (большинство моих ровесниц уже "поплыли"), это тоже слегка занижает возраст.

Честно, с ужасом жду старости, как я буду выглядеть с таким детским лицом. Девочка-старушка. Бее...В тридцать поплыли только очень ленивые, таких мало в больших городах.

Впрочем, вы пишете то, что предсказали в посте 3, и мне смешно)))

Я может неправильно выразилась, но хотела сказать, что вблизи выгляжу как раз на свой возраст. Ну может 28... Не обольщаюсь вообще на этот счет и не заморачиваюсь. Ну а на фотографиях и издалека много кто хорошо и моложе выглядит, не будете же с этим спорить...

Анна
#26
гость

Как такое может быть???что продавцы сомневались.есть ли им 18?:-) :-) :-) :-) :-)

Почитайте мой пост 7

Кассиры вас НЕ РАЗГЛЯДЫВАЮТ. Слышу голос молодой, мельком вижу - не пожилая и прошу паспорт. У меня очередь стоит, что на вас смотреть?

нда
#27

Себе могу спокойно скосить пару лет, не больше. Выигрываю наверное за счет фигуры.

У меня брат тоже моложе выглядит.

Гость
#28
Анна

Мужики совершенно не умеют определять возраст. Сужу по своим братьям, мужу, друзьям.

Да, она мелкая, 150см, они и думают, что маленькая ещё)

#29

думаю, что выгляжу на свой возраст.

Поговорить минут 5 с человеком и сразу понятно, сколько лет +\- пару лет.

Гость
#30
гость

Как такое может быть???что продавцы сомневались.есть ли им 18?:-) :-) :-) :-) :-)

Вот не знаю, и тут вот кассирша пишет исключительно о женщинах, а я видела как спрашивали и у пузатых седых мужиков. Их правда это не особо радовало, в отличии от теток. Тетки сразу конечно светятся. Хотя видно что он не первой и не второй свежести.

гость
#31
Гость

Ой, не работает. Вот http://vk.com/id186253785?z=photo186253785_306304522%2Falbum​​186253785_0%2Frev

ну так и выглядит около 18 лет. А подразумевалось она старше своих лет выглядит или моложе?))

гость
#33
Гость

Вот не знаю, и тут вот кассирша пишет исключительно о женщинах, а я видела как спрашивали и у пузатых седых мужиков. Их правда это не особо радовало, в отличии от теток. Тетки сразу конечно светятся. Хотя видно что он не первой и не второй свежести.

может кассирши прикалываются?)

ужастик
#34

сколько можно про паспорт...

мне сигареты не продали без паспорта, я их спросила, почему, ведь явно мне не 18. они честно ответили, что у них указание У ВСЕХ паспорт спрашивать, и их не волнует, сколько мне лет. так что, когда за кассирами следят, они паспорт спрашивают.

знали бы они, как женщин радуют. что ни день, то тема - не продали спиртное, ах, я на вид - юная девочка, не иначе

Гость
#35
гость

ну так и выглядит около 18 лет. А подразумевалось она старше своих лет выглядит или моложе?))

Не старше, не моложе. просто интересно.

#36

а по фото вообще определить сложно, нужно видеть человека вживую. Фото - это всего лишь застывший миг, ни о чем не говорит.

Анна
#37
гость

может кассирши прикалываются?)

Делать мне было больше нечего.

Лично я у мужиков седых не просила паспорт. У молодо выглядящих - да, всегда, и тоже не разглядывала. Но вот мужики абсолютно без эмоций давали паспорт или права. Никакого значения моему вопросу не придавали, не радовались, не огорчались и не комментировали, в отличии от дам))

гость
#38
нда

Себе могу спокойно скосить пару лет, не больше. Выигрываю наверное за счет фигуры.

У меня брат тоже моложе выглядит.

ну у меня брат тоже, мы двойняшки, в один день родились. когда нас видят вместе говорят постоянно, что я старшая сестра наверно, а он младший..

гость
#39
Suslik_1

а по фото вообще определить сложно, нужно видеть человека вживую. Фото - это всего лишь застывший миг, ни о чем не говорит.

+1. да, точно

Алеся
#40
ужастик

сколько можно про паспорт...

мне сигареты не продали без паспорта, я их спросила, почему, ведь явно мне не 18. они честно ответили, что у них указание У ВСЕХ паспорт спрашивать, и их не волнует, сколько мне лет. так что, когда за кассирами следят, они паспорт спрашивают.

знали бы они, как женщин радуют. что ни день, то тема - не продали спиртное, ах, я на вид - юная девочка, не иначе

О чем тут кассир и написала.

#41

пару лет назад с мамой покупали пиво, она была в длинном сарафане, большой шляпе и очках, так у нее попросили паспорт. Маме 55, просто продавцы не всматриваются, кто там такой пиво и сигареты покупает, маленького роста - все можно смело спрашивать документы. Это их работа, не более.

Гость
#42

26 мне. Думаю, что люди дают мне 25-27, т.е. мой возраст.

Ну а про вопросы продавщиц - это тема уже стописят раз обсуждалось и стописят раз объяснялось, почему они просят паспорт.

гость
#43
гость

ну у меня брат тоже, мы двойняшки, в один день родились. когда нас видят вместе говорят постоянно, что я старшая сестра наверно, а он младший..

я просто солиднее его выгляжу и серьезнее, а он как ребенок

Гость
#44

Автор, странный вопрос:) Вы не знали что на этом форуме все выглядят на 10-15 лет моложе, мужья у всех олигархи, а дети - вундеркинды))) Я объективно вижу свой возраст в зеркале, но всячески сопротивляюсь естественному процессу старения (колю в морду лица всяческие витамины, антиоксиданты и биоревитализанты, придет время и ботокс начну колоть)). Мне повезло что природа внешностью не обидела, но тем страшнее стареть))) А возраст я свой знаю и не занимаюсь самообманом:)

Олеся
#45

32, примерно так и выгляжу

ну, может на 30

в 28 выглядела существенно моложе - некоторые 23 давали.. но после этого случился большой стресс в жизни. и возраст нагнал свое

гость
#46

Как можно про себя, про свой возраст сказать объективно?

Ну, а сейчас придут дамы, в 30-40 выглядящие на 18-22, и будут с пеной у рта доказывать свою вечную юность.

Тут уже много раз писали, что некогда кассиру вас разглядывать, быстрее паспорт спросить, а дамы все думают, что им 18

гыыыыыыыы

166
#47
Suslik_1

а по фото вообще определить сложно, нужно видеть человека вживую. Фото - это всего лишь застывший миг, ни о чем не говорит.

Даже по фото видно что девушка в розовом значительно моложе чем женщина с цветами, которая рядом стоит.

Лапка
#48

мне 33, выгляжу на 25 лет ну + -. Я думаю благодаря фигуре, при росте 170 см, 53 кг и кость тонкая. Иногда парни молодые пытаются познакомится. Ну в общем я особо не переживаю из-за возраста. Может пока. От ровесниц слышу частенько переживания, что уже и кожа не та, что в 20 лет. Но мне лучше сейчас живется, чем в мои 20-25 лет.

Гость
#49

И хоть бы одна вумановская молодуха выставила свою фотку )))) Тут бы общественность быстро решила что к чему )) Да токма у вумановских молодушек кишка тонка )) А так не верим-с вранье-с

гость
#50

30- дают 24-25, хотя частенько бывают проблемы с покупкой алкоголя, хоть на 18 я уж точно не тяну.