Гость
Статьи
Девушки весом больше …

Девушки весом больше 80 кг, расскажите о вашей жизни!

Я и сама вешу 85 кг и просто хотелось бы пообщаться с девушками которые имеют явный лишний вес, как и я! Расскажите, как вы живете, кем работаете, как дела в личной жизни. Есть ли поклонники? Устраивает ли вас свой вес или мечтаете о том, чтобы похудеть? Где одеваетесь, есть ли проблемы с выбором одежды. Ну и примерно все в таком роде. Жду ваших историй. О себе тоже расскажу, когда тема выйдет))))

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может вконтакте спишемся тогда?? Здесь, сейчас негатива будет море.

Лолли Молли
#2

Мой вес 100 кг. Это плохо и тяжело. Когда мой вес был 85 я чувствовала себя нормально. Проблемы с выбором одежды огромные. Только балахонистые бесформенные вещи мне предлагают. Но я осознала, что так дальше нельзя. Уже 2 дня я в тренажерке и на спортивной диете. Просто перейти на правильное питание с таким весом трудно. Нужен "жескач" для первых 15-20 кг. Потом можно перейти на правильное дробное питание. Работаю я в местной администрации. Вчера явно было не по-себе, когда дамы, старше меня лет на 20-30, выглядели на совещании как студентки. Не верьте, что мужчинам нравятся кустодиевские дамы, ибо кустодиевских мужчин нет возле нас явно нет.

Гость
#3

Я была разной и 85 кг и 56-57 кг в разные периоды жизни, так что есть с чем сравнить, вес прыгал здорово туда-сюда, меньше 57 уже мне плохо на лицо, для меня оптимален вес до 60 кг, но сейчас вот в плюсе явном лишних кг семи, бросила спорт и потянула сильно ногу, результат не замедлил сказаться. Самый большой вес был после родов, вот как раз 85 кг, тяжковато было уже самой, чувствовался вес и нагрузка на ноги, уже не из-за красоты, из-за здоровья. А до 75-кг спокойно переношу вес, я всегда была человеком активном в любом весе, плюшкой не сижу. Ну конечно перииодически гардероб призодилось менять кардинально

76 кг
#4

У меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110

Болтушка
#5

Вся жизнь свелась к одной единственной мысли:"Как похудеть?"(((

Не верьте,кто пишут,что у них все хорошо.Они смирились..

Гость
#6
Болтушка

Вся жизнь свелась к одной единственной мысли:"Как похудеть?"(((

Не верьте,кто пишут,что у них все хорошо.Они смирились..

Девушка, как человек худевший кардинально несколько раз могу вам сказать точно, похудеть это треть проблемы, а вот удержать вес после похудения гораздо сложнее. Я уже набирала пару раз по новой все что сбросила.

Гость
#8
76 кг

У меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110

Я вам верю, кстати я замуж выходила этаким пончиком))) 75 кг и все мои, это не помешало мне очень удачно выйти замуж, но после родов разнесло конечно еще здорово.

Худела уже будучи в браке, муж зараза не поддерживал и постоянно меня сбивал с пути истинного, соблазнял тортиками, аж приплясывал, ну попробуй)) я ему говорю уйди, ты что издеваешься, видишь как я стараюсь.

А сейчас вон муж у меня сам сел на жесточайшую диету, тоже разъелся хорошо, врачи сказали срочно худеть, сахар на грани.

Так что с излишним очень весом, девочки, мониторьте сахар в крови, купите анализатор сахара, это уже не шутки, путь к диабету

82
#9

Ну, с сахаром-то все Ок.

Я донор крови, сдаю регулярно и проверяют ее всегда, если было бы что-то уже сообщили бы...

Меня старит лишний вес, при том СИЛЬНО.

И в целом здоровье хуже стало. Отдышка, потливость, суставы, позвоночник...

мужа устраивает все кроме живота)))))) Он в принципе, не любит стройных (дохлых в его понимании) Но говорит, что уже перебор.

А началось все с гормонотерапии.

Мне сделали операцию.

После, кололи гигантскими дозами и длительно - Дексаметазон.

вес пошел вверх стремительно. Получается скинут 5-6 кг, и все возвращается обратно.

Ну, да это же все от "силы воли"

Спокойная, тихая, ровная жизнь. Все хорошо в семье, достаток, люблю готовить, соответственно и поесть.

Стройная я была в холостяцкое время, ВСЕГДА притом))) Худею моментально от депрессий (расставаний)

А поскольку жизнь стала спокойной, размеренной,.... больше и не худеется((

76 кг
#10

Мой муженек постоянно приносит мне вкусняшки, иногда в магазине крутится, я спрашиваю чего он ищет, а он заявляет, что хочет мне что-нибудь купить сладенькое. При таком подходе мужчины очень сложно худеть. При этом мой муж спортсмен, занимается фанатично, не пропускает + футбол. 184-80. Фигура шикарная, мне иногда стыдно, что я такая толстуха.

А вообще, у меня просто нет стимула худеть. Я плюшкой была всегда, от недостатка внимания не страдала. С одеждой тоже проблем нет. Физических проблем нет.

82
#11
76 кг

Мой муженек постоянно приносит мне вкусняшки, иногда в магазине крутится, я спрашиваю чего он ищет, а он заявляет, что хочет мне что-нибудь купить сладенькое. При таком подходе мужчины очень сложно худеть. При этом мой муж спортсмен, занимается фанатично, не пропускает + футбол. 184-80. Фигура шикарная, мне иногда стыдно, что я такая толстуха. А вообще, у меня просто нет стимула худеть. Я плюшкой была всегда, от недостатка внимания не страдала. С одеждой тоже проблем нет. Физических проблем нет.

Плюсуюсь!! Муж тоже Аполлон!! С шикарной фигурой, всю сознательную жизнь, дружит со спортом. Меня правда, ему все не удается приобщить.

Стимула-НЕТ, это да(((((

Гость
#12
82

Плюсуюсь!! Муж тоже Аполлон!! С шикарной фигурой, всю сознательную жизнь, дружит со спортом. Меня правда, ему все не удается приобщить.



Стимула-НЕТ, это да(((((

Мой тоже бывший спортсмен, хоккеем занимался профессионально, а как бросил спорт, так вес набрал не кислый, сейчас больше ста кг, худеет вон

Гость
#13

Вообще мы оба со своим сейчас сели на диету))) Но на разные, зато он прекратил забивать холодильник под завязку, чтобы без соблазнов))

82
#14

Вроде бы лето, овощи, фрукты, ягоды, грибы...

Так в тоже время, пикники, шашлыки, барбекю........

гость
#15

была 60 кг,забеременела стала 80,муж ушел(

76 кг
#16
гость

была 60 кг,забеременела стала 80,муж ушел(

Ну и хорошо, что ушел. Освободил место для человека, который будет вас любить. Помимо веса существует куча более серьезных проблем - это и болезни, и безденежье.

82
#17
гость

была 60 кг,забеременела стала 80,муж ушел(

Не из-за веса, не думайте.

Ушел бы и от 60Кг. Просто- КОЗЛИНА ОН!

Гость
#18

ну что же вы дамы заставляете откармливать вас , ну не поросята же , сопротивляться надо )))

Гость
#19
гость

была 60 кг,забеременела стала 80,муж ушел(

Да и хрен с ним, нашел тоже причину. Уходят от всяких, от худых что ли меньше уходят? Ну к Загсу прогуляйтесь, там сзади дверка где разводы оформляют и свидетельства, я там сидела бумажку одну ждала и косяками народ разводящийся шел, всех сортов и мастей, даже модельной внешности. Так на контрасте, с одной стороны куча новобрачных, как раз суббота была, с другой стороны ЗАгса куча разводящихся

Гость
#20
Гость

ну что же вы дамы заставляете откармливать вас , ну не поросята же , сопротивляться надо )))

Да говорю же заразы))) специально откармливают чтобы не делись никуда))

антрацит
#21

Недавно была за 80 рост 170, возраст 30, сейчас похудела до 78, постепенно худею. параметры грудь 113, 80, 104 - такая вот унылая фигура. Личной жизни нет, поклонников нет. Работаю проектировщиком в строительстве. Одежду шью себе сама.

Когда вес был за 80, то начало здоровье портиться. Колени заболели, тяжело свое тело носить, сидеть тяжело, тело мешается. Сидишь такая вся задушенная со всех сторон своим жиром, нагибаться тяжеловато. Ступни от ходьбы болят, одышка. Лицо раздалось, харя - во! Стыдно, что худые ровесницы выглядят моложе, чем я.

Но сейчас внезапно мои вкусы в еде сами по себе резко изменились. И я начала худеть, даже не напрягаясь. Высшие силы услышали меня.

джимми ч
#22

29 лет , сейчас 84, месяц назад была 94 кг. Распустилась до ужаса, раньше как гормошка от 62 до 76 колебался, а потом забила на себя. И вот результат. Но сейчас взялась за себя, пересмотрела взгляды на питание, цель не только параметры, но и здоровье. Страшно стало от того, что в себя запихиваю и какие последствия могут быть. Вобщем цель до марта (30 лет) полностью изменить себя внешне и внутренне :) Поклонников на данный момент особо нет, мне и не хочется. Временно концетрируюсь только на себе, работе, развитии. довольна результатом и не собираюсь останавливаться

Наталья
#23

А рост у вас какой, автор. Одни и те же 85кг при разном росте и типе фигуры по-разному смотрятся.

Я напр., года три в таком весе ходила. У меня рост 170см, и фигура классические "песочные часы". Не скажу, что этот лишний вес меня прямо жизни лишил. Грудь вместо моего привычного 3-го размера была полного 4-го, даже чуть больше. Талия конечно увеличилась, но по сравнению с бёдрами хорошо выделялась + попа "без ушей", просто круглая как мяч.

Не скажу, что у меня поклонников не было, некоторые так прямо слюнями исходили. Роскошной женщиной называли)))

Да может я бы и дальше так жила, мой мужчина любитель пышных форм, ни разу никакого "фи" по поводу моего слоновьего (я так считаю) веса не сказал. Ему всё нравится. Но полгода назад я всё же решила худеть, т.к. банально одежду не могу купить ту, которая нравится. Магазины походу больше 46-размера просто не завозят, а иногда такие интересные платья, кофточки попадаются, но на меня не лезут.

В общем, полгода назад начала худеть: обычным методом - диета и 3 раза в неделю фитнес. Сейчас вешу 70кг. И так я самой себе больше нравлюсь. Ну пусть грудь вернулась к 3-му размеру - мне хватает, мужчина мой тоже несильно расстраивается. Но зато чувствую себя легче, одежду теперь уже могу покупать. А то до этого только трикотажем спасалась или в ателье шила, надоело так.

А вообще хочу до 60-62 кг похудеть. Меньше мне не надо, формы берегу. Я красива именно фигуристая, главное чтобы всё в меру было и упруго подтянуто :)

антрацит
#24

Последствия страшные, это точно. Стояла недавно в очереди в поликлинике - почти у всех больных лишний вес, больные суставы, позвоночник. Просто загнивание какое-то, жир всё только усугубляет. тяжелое зрелище. так насмотришься и кусок уже не лезет. Такие убитые тела. И все от неправильной эксплуатации) Казалось бы что проще - недодай корма и львиной части проблем не будет)

Автор
#25

Спасибо, что зашли! О себе, как обещала- мне 30 лет, замужем уже очень давно. Сколько себя помню - всегда было толстовата. В институте тоже кг 70 весила, такой же и замуж вышла. Но в процессе семейной жизни набрала постепенно вес еще больше - согласна что сама жрала много, итог за 8 лет вес стал 93 кг! А сейчас я взялась за себя скинула уже 8 кг, но срываюсь все же((((

Автор
#26

Для меня идеально будет 70 кг, потому что я и сама не хочу быть худой, мне нравится выделятся из толпы, еще очень люблю подбирать яркую, оригинальную стильную одежду - мне даже знакомые, подруги и просто коллеги говорят, что не знают больше таких девушек, которые имея лишний вес так красиво одеваются!

Гость
#27
76 кг

Мой муженек постоянно приносит мне вкусняшки, иногда в магазине крутится, я спрашиваю чего он ищет, а он заявляет, что хочет мне что-нибудь купить сладенькое. При таком подходе мужчины очень сложно худеть. При этом мой муж спортсмен, занимается фанатично, не пропускает + футбол. 184-80. Фигура шикарная, мне иногда стыдно, что я такая толстуха.

А вообще, у меня просто нет стимула худеть. Я плюшкой была всегда, от недостатка внимания не страдала. С одеждой тоже проблем нет. Физических проблем нет.

Ну так не смешите меня, плиз. Это для аноресичек вы плюсшка, а для мужика самое то. 95-68-110 при росте немальнеком 175 см. Ну попец мож полноват, а так вы стройная. простоу меня рост 177 параметры 92-65-96, ну как у вас, тока попец меньше. Вообще ни плюшкой, ни толстой не смотрюсь и не считаюсь.

вес 66

Гость
#28

тут я думаю речь идет о мамзелях с гостовским ростом 165 см) вот тут весить 80 кг конечно не айсово.

джимми ч
#29
Автор

Спасибо, что зашли! О себе, как обещала- мне 30 лет, замужем уже очень давно. Сколько себя помню - всегда было толстовата. В институте тоже кг 70 весила, такой же и замуж вышла. Но в процессе семейной жизни набрала постепенно вес еще больше - согласна что сама жрала много, итог за 8 лет вес стал 93 кг! А сейчас я взялась за себя скинула уже 8 кг, но срываюсь все же((((

а почему срываетесь? есть какие-то конкретные причины? и что едите/как долго во время срыва? я раньше когда худела с 76 до 62, кушала очень просто и скудно, но в субботу до обеда разрешала себе какую-то фигню, типа мороженного или шоколада, но продолжала худеть. Сейчас и этого боюсь :) ни-ни

Гость
#30

Вешу сейчас 75 рост 173, параметры 104-83-104, раньше всегда была 56-58кг, да, поправилась в браке, правда никто особо не заметил, муж любит, заметил только что грудь стала почти 3 и стоит при том, раньше 0 размер был! На улице знакомятся как раньше, одежду подбираю легко, в основном платья ношу, но все таки хочу похудеть хотя бы до 60кг, периодически худею и потом снова набираю, надоело уже, хочу похудеть раз и навсегда, а муж приносит икорку, форель и пр, если на ужин ем такое, то не худеешь конечно, просто потому, что соли там много, заметила, что худею, когда после 15.00 не ем ничего соленого, так худела даже до 60кг за несколько месяцев, потом опять вес набрала.

Карина
#31

Мне тоже хотелось бы пообщаться с такими как и я сама, посоветоваться. Расскажу свою историю. Я еще с детства была довольно упитанным ребенком. И в 16 лет в выпускном классе весила около 75 кг при росте 160 см. Потом пошла учиться в ВУЗ, а там экзамен, нервы, переживания. В итоге, через 2 года я весила уже 80 кг. Потом я встретила парня, моего будущего мужа, которого я очень люблю. Он тоже плотный и коренастый, но до меня теперешней ему далеко. Мы год встречались, а потом он предложил мне переехать к его семье, так как дело шло уже к свадьбе. Дело в том что у него в семье тоже все достаточно упитанные и все любят покушать, а сам он замечательно готовит и норовит всегда меня побаловать чем-то вкусненьким. Он меня очень любит и как ни странно его во мне все устраивает, говорит что я ему нравлюсь пышкой, я и расслабилась. Что касается меня, то я тоже всегда поесть любила. До сих пор помню как в детстве вместе с такой же подругой-пышкой любила устраивать себе пирушки, когда родителей не было дома. Даже неловко как-то и стыдно о таком говорить кому-то, да и не все меня поймут, наверное, но чего греха таить, не буду ходить вокруг да около, я-рабыня своего желудка и люблю поесть, точнее даже пожрать. Еда приносит мне какое-то необъяснимое и приятное удовольствие. Интересно, есть ли еще у кого-то такие же чувства к еде? И странно то, что мне как бы и все-равно, то есть я понимаю что это плохо, но ничего с собой не могу поделать. Всякий раз, когда я пыталась себя ограничивать, меня ненадолго хватает и я срываюсь, тем более что вокруг полно соблазнов. Стараюсь есть меньше, мне и не кажется что я много ем, но по-моему это субъективное мнение, учитывая то сколько я вешу сейчас. В итоге в 20 лет к своей свадьбе, я весила уже 95 кг. А сейчас, в свои 22 года, я параллельно учусь в магистратуре и работаю юрисконсультом в гос. предприятии, нагрузка сильная, прихожу домой и валюсь с ног. Сейчас вешу 110 кг Бегать по этажам трудно, одышка. Вещи подбирать сложно, часто шью в ателье.

еена
#32

Вешу 80 при росте 185,параметры 110-83-115,муж претензий не высказывает,одежду подобрать тяжело в России,но больше из за роста чем веса,заграницей легко одеваюсь,размер ноги маленький 38-39,но опять же из за роста трудно купить сапоги,вечно голенище не на месте,со здоровьем все ок

Карина
#33
Автор

Для меня идеально будет 70 кг, потому что я и сама не хочу быть худой, мне нравится выделятся из толпы, еще очень люблю подбирать яркую, оригинальную стильную одежду - мне даже знакомые, подруги и просто коллеги говорят, что не знают больше таких девушек, которые имея лишний вес так красиво одеваются!

Я тоже стараюсь одеваться стильно, знакомые тоже иногда это отмечают, люблю носить джинсы, отдаю на пошив ателье, так как подобрать что-то подходящее невозможно. А некоторые хорошие вещи нахожу в магазинах, бутиках, в специальных магазинах plus-size размеров.

Гость
#34
Гость

тут я думаю речь идет о мамзелях с гостовским ростом 165 см) вот тут весить 80 кг конечно не айсово.

У меня рост 160 см, широкая кость и тяжелая, я никогда не была изящной и аморфной. Мне 56-57 кг самое то, потом шеки вваливаются, это я при этом весе в джинсы 28 размер влезаю и максимум 44 размер, вот такое телосложение. Поэтому я и при 70 не ужасающе толстая была, ну пухлая, а вот когда 80 кг стало, это да, ну худела

юрист
#35
Карина

В итоге в 20 лет к своей свадьбе, я весила уже 95 кг. А сейчас, в свои 22 года, я параллельно учусь в магистратуре и работаю юрисконсультом в гос. предприятии, нагрузка сильная, прихожу домой и валюсь с ног. Сейчас вешу 110 кг? Бегать по этажам трудно, одышка. Вещи подбирать сложно, часто шью в ателье.

Девушка,

Вы - юрист, но находите удовольствие в еде. Значит у Вас какое-то внутреннее неудовлетворение либо в профессиональном плане, либо ещё в чём-то.

Я тоже юрист. Иногда бегаю по судам, иногда то там, то сям. Иногда не евши целый день, но даже не задумываюсь об этом и о еде не вспоминаю, потому что есть внутреннее удовлетворение от работы. Мой вес 46 кг при росте 165 см.

Автор
#36
джимми ч

а почему срываетесь? есть какие-то конкретные причины? и что едите/как долго во время срыва? я раньше когда худела с 76 до 62, кушала очень просто и скудно, но в субботу до обеда разрешала себе какую-то фигню, типа мороженного или шоколада, но продолжала худеть. Сейчас и этого боюсь :) ни-ни

Срываюсь когда хочется в жару пива выпить, после него сразу жор находит)) Наутро себя корю, конечно! В отпуске опять ж была, ну как тут не полопать чего-нить вкусного и вредного. Но заметила, что вес не набирается пока обратно, он стоит ни больше ни меньше. Мне сейчас надо как-то добавлять спорт, хотя ненавижу его. И все же и желудок брать в ежовые рукавицы. Все же похвастаюсь, что за 2 мес правильного, низкокалорийного питания я изменила свои пищевые привычки. Не тянет больше на сладкое, конфеты, отказалась от хлеба, выпечки, майонеза, забыла вкус макарон и картофельного пюре. Скоро перестану употреблять алкоголь вообще (по мед. показаниям).

Автор
#37

Вообще, в плане именно еды намного проще стало, т.е я заметила - 1-2 недели терпишь, а потом незаметно втягиваешься и все.

джимми ч
#38
Карина

Сейчас вешу 110 кг Бегать по этажам трудно, одышка. Вещи подбирать сложно, часто шью в ателье.

зависимость от еды конечно не только у вас :))) у меня тоже самое, и у знакомых моих и подруг такое есть, просто они себя контролируют в большинстве, а я не контролировала. Помогает литература да и программы документальные, какой вред мы себе наносим перееданием, и лишним весом. Посмотрите передачу "secret eaters" по-русски по-моему "кто хлопает дверцей холодильника", там про семьи, которые ведут не очень здоровый образ жизни, но "уверены" в том, что едят мало и толстеют. В передаче так же рассказывают про каллорийность еды, проводят интересные эксперименты. посмотрите видео про зависимость от еды. Но на самом деле должно присутствовать острое желание похудеть, потому как если желания особо нет, вам и так ок, и муж любит и т.д. вы и не "зачешетесь" особо. Мне лично надоел мой вес, надоело что шмотки не очень смотрятся, а особенно когда есть сем сравнить, ведь я худела и у меня было очень хорошее тело, это еще больше злит :) ведь могла, но не хотела, распустилась. Вобщем я себя в руках держу теперь.

Гость
#39
76 кг

У меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110

тонкая талия.. а у меня при весе 72 - 80.

джимми ч
#40
Автор

Срываюсь когда хочется в жару пива выпить, после него сразу жор находит)) Наутро себя корю, конечно! В отпуске опять ж была, ну как тут не полопать чего-нить вкусного и вредного. Но заметила, что вес не набирается пока обратно, он стоит ни больше ни меньше. Мне сейчас надо как-то добавлять спорт, хотя ненавижу его. И все же и желудок брать в ежовые рукавицы. Все же похвастаюсь, что за 2 мес правильного, низкокалорийного питания я изменила свои пищевые привычки. Не тянет больше на сладкое, конфеты, отказалась от хлеба, выпечки, майонеза, забыла вкус макарон и картофельного пюре. Скоро перестану употреблять алкоголь вообще (по мед. показаниям).

моим подругам без меня грустно, потому как теперь я "не компанейская" выйти коктейль со мной выпить никак :) не ем, ни пью:) но я готова на эти жертвы ради своего здоровья. Тем более это не навсегда, когда добьюсь цели, буду себе позволять в малых редких дозах :) все на самом деле в шоке что я не пью, потому как любительница веселья :)

Гость
#41
Гость

76 кгУ меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110тонкая талия.. а у меня при весе 72 - 80.

а как может так вес прыгать в течение года..60 78??

Автор
#42
Карина

Мне тоже хотелось бы пообщаться с такими как и я сама, посоветоваться. Расскажу свою историю. Я еще с детства была довольно упитанным ребенком. И в 16 лет в выпускном классе весила около 75 кг при росте 160 см. Потом пошла учиться в ВУЗ, а там экзамен, нервы, переживания. В итоге, через 2 года я весила уже 80 кг.

Карина, очень рада что зашли! Но 110 кг - даже я считаю, что это много. Я когда скинула 8 кг и стала весить 85 я намного привлекательнее стала выглядеть, лицо похудело, плечи, талия - все стали подходить, говорить как я изменилась. Старайтесь, берите себя в руки - начните с отказа от хлеба, сладкого, вот увидите привыкнете быстро.А какой у вас размер одежды?

Гость
#43

а у меня было 85.. с одеждой до слез сложно.. сейчас 72, легче, но не без проблем.

Гость
#44
Гость

Гость76 кгУ меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110тонкая талия.. а у меня при весе 72 - 80.а как может так вес прыгать в течение года..60 78??

Еще как может, у меня осенью было 58 и сейчас хоп 67 кг, как-то набралось быстренько

Автор
#45
джимми ч

моим подругам без меня грустно, потому как теперь я "не компанейская" выйти коктейль со мной выпить никак :) не ем, ни пью:) но я готова на эти жертвы ради своего здоровья. Тем более это не навсегда, когда добьюсь цели, буду себе позволять в малых редких дозах :) все на самом деле в шоке что я не пью, потому как любительница веселья :)

Да, тоже люблю выпить повеселится! Но если бы я могла выпивать, то я даже и при похудении оставила себе право на сухое вино, иначе вообще тоска тогда((( главное не закусывать жирными куриными окорочками и бутербродами, только фрукты и сыр.

72
#46

ГостьГость76 кгУ меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110тонкая талия.. а у меня при весе 72 - 80.а как может так вес прыгать в течение года..60 78??Еще как может, у меня осенью было 58 и сейчас хоп 67 кг, как-то набралось быстренько

а ну набирается то быстренько, верю, верю...) а вот худеется- то.. ох,.

Гость
#47
72

ГостьГость76 кгУ меня вес 76 кг при росте 170 см. Вообще никаких проблем нет, особенно с личной жизнью. С работой тоже проблем нет, работаю в государственной организации, повышение недавно получила.

Единственная моя проблема в том, что мой вес постоянно прыгает он очень нестабилен. В течение года мой вес колеблется от 60 до 78 кг! Проблем с одеждой нет, одеваюсь в заре, h&m и т.д. В моем гардеробе куча одежды разных размеров, вот где жесть))))

Параметры: 95-68-110тонкая талия.. а у меня при весе 72 - 80.а как может так вес прыгать в течение года..60 78??Еще как может, у меня осенью было 58 и сейчас хоп 67 кг, как-то набралось быстренькоа ну набирается то быстренько, верю, верю...) а вот худеется- то.. ох,.

Просто когда ты уже худел не раз, то это засада. Набирается два, потом три, потом пять и ты себя успокаиваешь, да что там пять, я худела на двадцать, мне эти пять кг семечки, а пять ползут к десяти, вдруг ты обнаруживаешь, что ты опять набрала что таким трудом скидывала, я на этом два раза попадала

Карина
#48

Там где я писала в конце про вес, должно быть троеточие, оно само исправило. Хотя правильнее даже знак вопроса, я последний раз взвешивалась где-то месяц назад, даже боюсь взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Да и если честно, очень трудно отказывать себе во всем, и пофигистское настроение какое-то.

72
#49

вот вспоминаю, что худелось, когда были положительные эмоции, влюбленность..

как- то может зависит.) и на лице тоже отражается настроение..

Карина
#50
юрист

Девушка,



Вы - юрист, но находите удовольствие в еде. Значит у Вас какое-то внутреннее неудовлетворение либо в профессиональном плане, либо ещё в чём-то.



Я тоже юрист. Иногда бегаю по судам, иногда то там, то сям. Иногда не евши целый день, но даже не задумываюсь об этом и о еде не вспоминаю, потому что есть внутреннее удовлетворение от работы. Мой вес 46 кг при росте 165 см.

Вы знаете, может в этом и есть какая-то доля правды?