Гость
Статьи
Масла внутрь, для …

Масла внутрь, для сохранения молодости кожи

Хотелось бы узнать кто нибудь принимает масла или какие то витаминные напитки внутрь для сохранение молодости. Вообщем озаботилась этим вопросом не давно, начитавшись в инете о полезности масел для выведение токсинов из организма и для улучшение состояния кожи. Где то с 30 стали заметны первые признаки старения, стала бороться кремами дорогими, купила домашний аппарат косметический, но все как то это не эффективно, год назад поняла, что со старостью нужно бороться изнутри начала пить витамин Е и Стеллу( добавка травяная для стабилизации гормонов), вроде стали видны улучшения, но Стеллу нельзя пить все время, надо с перерывами да и дорого на месяц 2 упаковки по 1200 каждая(для меня с моей з.п, не разгуляешься. Услышала что в масле виноградных косточек есть большое количество линолевой кислоты Омега-6 (до 72 %), Высокое содержание в масле виноградных косточек витамина E, A, B1, B2, B3, B6, B9, B12, C, Вот и думаю может начать принимать внутрь масла, ну может и не обязательно это, может что то другое. Кто нибудь принимает масла внутрь и какие результаты...если есть

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

говорят оливковое масло натощак утром ложку ам! и все ок будет:)

Юля
#5
Гость

говорят оливковое масло натощак утром ложку ам! и все ок будет:)

Проблемы с печенью и желчным будут после употребления масла натощак.

Гость
#6

Я начала принимать минералы в 40 лет из-за проблем с позвоночником. Минералы хорошие в коллоидной форме- если кто понимает, подключаю витаминные комплексы разные, то один то другой. На опыте определила фирмы, препараты которых действительно эффективны. Чувствую себя хорошо, позвоночник не беспокоит и болеть стала меньше. Сейчас мне уже за 50, выгляжу для своего возраста хорошо, морщин практически нет, кожа не сохнет, кремами не пользуюсь вообще, т.к. не вижу нужды, маски не делаю по ленности.

Волосы не лезут, ногти не ломаются. Для улучшения фона женских гормонов ем каждое утро ст. ложку льняного семени, ст. ложку давленых зерен сои и пару других компонентов в виде мюсли.

Тэя
#7

Оливковое, льняное масло и аевит в капсулах.

Гость
#8

Примулу вечернюю в капсулах принимаю. На коже никак не отразилось пока, а вот гормоны заметно бушуют.))

Гость
#9
Гость

Примулу вечернюю в капсулах принимаю. На коже никак не отразилось пока, а вот гормоны заметно бушуют.))

Это как? ))

Гость
#10
Гость

Это как? ))

Сексуальные потребности повышаются.

Гость
#11

Витамин С,прием витамина С вырабатывает, в организме коллаген.а коллаген отвечает за молодость, морщины,кожу. После 25 лет коллаген,снижается в организме.

Ссылка о витамине С

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

Гость
#12

витамин С представляет собой лучшее средство для сохранения жизне╙нной силы.

В нашей психической сфере витамин С стимулирует выработку гормонов, неиропептидов и, прежде всего, неиротрансмиттеров (нервных возбуждающих веществ), с помощью которых передаются все наши ощущения. Подобно тому, как здоровые клетки тела всегда молоды, ощущения при здоровой гормональной структуре практически всегда положительны. Должно считаться нормой, что, просыпаясь утром, чело╙век обязан встречать новый день с радостью, как это происходит у животных. В этом случае гормоны и нейротрансмиттеры функциони╙руют нормально. Если же человек по утрам встает из постели недоволь╙ным, подавленным, полным мрачных мыслей, то что-то не в порядке с биохимией в его нервной системе. Этого не должно быть. Значительную, а может быть и главную роль в формировании приподнятого настроения человека играет витамин С.витамин С представляет собой лучшее средство для сохранения жизне╙нной силы.

Интересное открытие сделали недавно ученые. Оказалось, что в Центре свежей раны всегда собирается большое количество витамина С. Этот витамин незаменим для образования соединительной ткани. Коллаген представляет собой спиралевидную громадную молекулу, состоящую примерно из 16000 атомов. Из аминокислот глицина и пролина при участии витамина С образуется исключительно прочная ткань, пронизанная волокнами эластина. Она хорошо растягивается, но при этом относительно прочнее на разрыв, чем стальные тросы, поддер╜живающие мост через залив Золотые ворота в Сан-Франциско.

Если мы поставляем в организм достаточное количество питатель╜ных веществ, и прежде всего витамина С, наша кожа всегда остается здоровой, гладкой и эластичной. Уже через полчаса после приема богатой витамином С пищи производство коллагена увеличивается в шесть раз.

Гость
#13

Черная смородина и сладкий перец

Гость
#14

Пью каждый день 25 мл льняного масла, когда-то маммолог порекомендовала.

Никакие синтетические витаминно-минеральные комплексы не употребляю и другим не советую))) Предпочитаю всё необходимое получать из пищи - питаюсь вкусно и разнообразно.

Кожа хорошая - гладкая и упругая. Антивозрастным уходом не пользуюсь, иногда покупаю увлажняющие кремы, скорее - для удовольствия, но забываю регулярно пользоваться))). Мне 47. Ежедневное косметическое средство - только мицеллярная вода Bioderma, очень хороша для снятия макияжа.

Лейла
#15

Принимаю желатин с медом!Отличная кожа и волосы!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем