Гость
Статьи
Примеры холеных …

Примеры холеных девушек

На что вы обращаете внимание, когда оцениваете девушку по внешности? Интересует ее социальный статус. Машина, гаджеты, дорогие часы, может быть, что-то еще?
Как имея доход 100-180 тысяч рублей, выглядеть, как звезда?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Милая Алиса
#1

а как выглядеть как звезда, имея доход в 10 тысяч рэ?)))

Гость
#2

Да по-моему и 50. 000 выше крыши,если вы красотка 170см.вон и 20 хватает- и айфон и шубка есть,но я модельной внешности.а если вам 100 мало,это видимо запущенный случай.... Вон студентки бывают -платье и туфли-всякие зары,центро и звезды отдыхают.а мужикам вообще все равно.а есть дорогие тетки-но все равно не айс.

Гость
#3

То, что в моих глазах убивает внешний вид любой девушки - черные точки, щетина, в подмышках. Вот бывает руку поднимет, увидишь этот ужас и все... Так же маникюр, педикюр.

Та-да
#4

Для меня холеность - идеальная кожа.

Гость
#5

Автор,расскажите,кем Вы работаете,получая 100.000?сколько вам лет и с чего начинали карьеру.действительно интересно.

Гость
#6
Гость

Автор,расскажите,кем Вы работаете,получая 100.000?сколько вам лет и с чего начинали карьеру.действительно интересно.

Всегда поражает реакция на 100.000 на этом форуме) я лично столько в 26 получала, и было в порядке вещей. А тут прям шок.

Саша
#7
Гость

Всегда поражает реакция на 100.000 на этом форуме) я лично столько в 26 получала, и было в порядке вещей. А тут прям шок.

У нас бедная в общем страна отсюда шок

Гость
#8

Ну,так расскажите,где вы работаете и кем.я закончила престижный московский вуз,еле нашла работу без опыта,19.000 ,центр Москвы.и так получают многие -25000-30.000.

Гость
#9
Гость

Ну,так расскажите,где вы работаете и кем.я закончила престижный московский вуз,еле нашла работу без опыта,19.000 ,центр Москвы.и так получают многие -25000-30.000.

А какой вы окончили вуз? Я окончила ВШЭ, работу нашла сначала как стажировку, без оплаты, потом взяли туда же, вообще все без проблем было. Из знакомых никто меньше 60 к 25 годам не получал. А уж зарплата в 25000 в Москве - вообще не верю, двоюродная сестра работала летом официанткой, получала 40.

#10
Гость

Всегда поражает реакция на 100.000 на этом форуме) я лично столько в 26 получала, и было в порядке вещей. А тут прям шок.

Ну тут вообще все в 23-26 уже получают по 100-200 тыс. в месяц, все красавицы длинноногие с богатыми и красивыми кавалерами.

Ну или любовницы олигархов, которым дарят Бентли, квартиры и прочее. Прям груздями на окнах эти олигархи, отпихивать не успевают)

Гость
#11

Я даже одеться нормально (нормально это просто прилично, буз шуб и шанелей) не могу на свою зарплату (хотя для моего города получаю неплохо), все уходит на коммуналку и ипотеку. ((((

Гость
#12
Гость

А какой вы окончили вуз? Я окончила ВШЭ, работу нашла сначала как стажировку, без оплаты, потом взяли туда же, вообще все без проблем было. Из знакомых никто меньше 60 к 25 годам не получал. А уж зарплата в 25000 в Москве - вообще не верю, двоюродная сестра работала летом официанткой, получала 40.

Закончила плешку.Официанты-да,но я -экономист)посмотрите сайт хэдхантер-без опыта,помощник бухгалтера- 15.000-25.000.вот и все.стандарт.о чем вы?может с опытом-да.

Гость
#13

Все эти рассказы про совершенно случайное и легкое устройство на работу, да еще без опыта, практику в хорошие места -не верю и никогда не поверю. Сама работаю в средне-приличной организации, так даже здесь в ОК очередь из своих, и практику проходят только свои и никогда никто со стороны за 10 лет моей тут работы не приходил. Даже резюме никто не увидит ваше без нужной подачи. И кучу народа знаю, кто или дочь или жена или любовница, родственница кого-то, по-другому никак.

Гость
#14
Гость

Закончила плешку.Официанты-да,но я -экономист)посмотрите сайт хэдхантер-без опыта,помощник бухгалтера- 15.000-25.000.вот и все.стандарт.о чем вы?может с опытом-да.

Опыт набирают на стажировках, сами там же посмотрите - coca cola, adidas, P&G, Pepsi co - все ищут стажеров. Пусть даже бесплатно, но поработав на них месяцев 6, намного легче найти работу. Пройдя собеседование, можно попытаться попасть в банковское дело или аудит, в те же Ernst and young, к примеру. Ясное дело, что на полную оплату и хорошую должность не возьмут сразу, у нас все просто искали по международным компаниям стажировки, пусть даже кофе наливать, но в трудовой будет запись о компании с громким именем и рекомендация.

Гость
#15
Гость

Все эти рассказы про совершенно случайное и легкое устройство на работу, да еще без опыта, практику в хорошие места -не верю и никогда не поверю. Сама работаю в средне-приличной организации, так даже здесь в ОК очередь из своих, и практику проходят только свои и никогда никто со стороны за 10 лет моей тут работы не приходил. Даже резюме никто не увидит ваше без нужной подачи. И кучу народа знаю, кто или дочь или жена или любовница, родственница кого-то, по-другому никак.

Ни разу не видела этого в зарубежных компаниях.

#16

Волосы, кожа, макияж

Гость
#17
Гость

То, что в моих глазах убивает внешний вид любой девушки - черные точки, щетина, в подмышках. Вот бывает руку поднимет, увидишь этот ужас и все... Так же маникюр, педикюр.

Зачем вы чужие подмышки рассматриваете? ещё в трусы загляните, проверить бельё.

Гость
#18
Гость

Ни разу не видела этого в зарубежных компаниях.

Во первых зарубежные компании как правило платят только в Мск. У подруги муж работает в кока коле (не Мск)-з.п. 18 тыс. Во вторых столько народа, сколько хочет там практиковаться ( в той же коле), ни одна организация не вместит. Соответственно из нескольких сотен или тысяч резюме именно ваше должно попасть на стол кому надо, чтоб его приняли во внимание. А как оно туда попадет-иди лотерея, где выигрыш минимален или протеже.

Рыба из Парижа
#19

руки - чтобы ногти не обгрызенные, даже если короткие - ручки должны быть без заусениц , нежные и розовые,

потом кожа, без прыщей, и не тонна тоналки

волосы чтобы не перепаленные и не жирные, чистые

для всего этого 10 тыщ даже не надо

Гость
#20
Гость

Гость

Ни разу не видела этого в зарубежных компаниях.Во первых зарубежные компании как правило платят только в Мск. У подруги муж работает в кока коле (не Мск)-з.п. 18 тыс. Во вторых столько народа, сколько хочет там практиковаться ( в той же коле), ни одна организация не вместит. Соответственно из нескольких сотен или тысяч резюме именно ваше должно попасть на стол кому надо, чтоб его приняли во внимание. А как оно туда попадет-иди лотерея, где выигрыш минимален или протеже.

Компании отбирают по вузам стажеров. А уж нормальное образование - это исключительно забота ваша, окончите хороший вуз - все попадет, куда надо. Проверено кучей народа. Если вы лично в жизни добиться чего то не смогли - это не значит, что все, кто смог - жулики и обманщички)))

Гость
#21
Гость

Зачем вы чужие подмышки рассматриваете? ещё в трусы загляните, проверить бельё.

Написано - руки поднимают, хочешь-не хочешь, заметишь.

И, кстати, ухоженная девушка всегда будет в красивом белье)

Гость
#22
Гость

Опыт набирают на стажировках, сами там же посмотрите - coca cola, adidas, P&G, Pepsi co - все ищут стажеров. Пусть даже бесплатно, но поработав на них месяцев 6, намного легче найти работу. Пройдя собеседование, можно попытаться попасть в банковское дело или аудит, в те же Ernst and young, к примеру. Ясное дело, что на полную оплату и хорошую должность не возьмут сразу, у нас все просто искали по международным компаниям стажировки, пусть даже кофе наливать, но в трудовой будет запись о компании с громким именем и рекомендация.

Расскажите,пожалуйста,как проходят собеседования-на английском или нет,есть какие-нибудь туры и тп. И как Вы заявку подавали-просто резюме кинули на почту и Вам позвонили?

Гость
#23

Вот расклад, что конкретно мне необходимо в ближайшее время:

2 зуба сделать и общую чистку (думаю вылетит тыщ в 15)

стрижка 800

лекарства 1000

уже 10 тыс мало, а тут нет ни маникюров-педикюров , ни одежды, ни обуви, даже краски для волос нет, шампуней и т.д.

Гость
#24
Гость

Компании отбирают по вузам стажеров. А уж нормальное образование - это исключительно забота ваша, окончите хороший вуз - все попадет, куда надо. Проверено кучей народа. Если вы лично в жизни добиться чего то не смогли - это не значит, что все, кто смог - жулики и обманщички)))

У меня мехмат универа, так что за мое образование не переживайте. И в своем городе я получаю нормально. Но тем не менее у меня есть глаза и уши и я вижу как попадают в крупные организации, и никто никаких студентов не ищет, они сами заваливают своиими резюме, котоые пачками выкидывают не читая. Ищут только хороших редких спецов.

Гость
#25
Гость

Расскажите,пожалуйста,как проходят собеседования-на английском или нет,есть какие-нибудь туры и тп. И как Вы заявку подавали-просто резюме кинули на почту и Вам позвонили?

Я работала в Адидасе (стажировка), потом перевелась в Кимберли&Кларк. Адидасу просто скинула письмо, так и так, ищу стажировку, указала университет, курс (тогда было лето после 4ого) и данные типа "знаю еще программирование и ms office, оценка по ielts такая то" и кучу других мелких достижений, просто чтобы было. Позвонили, попросили прийти, на меня посмотрели, я показала справку из универа, спросили "готовы ли каждый день работать, возможно, задерживаться?" Я покивала, меня и приняли. Потом туда же на постоянную работу просто так, потому что на стажировке очень хорошо себя зарекомендовала.

А когда переводилась - попросили поговорить на английском с англичанином по рабочим вопросам, помню, у него был жуткий акцент) кое как справилась, взяли.

Именно собеседования и тесты чаще проводят банки. Там могут быть любые вопросы - подруга завалилась на "назовите валюту южной Кореи". В альфа-банке тест сводится к вопросам "кем работает ваш папа? А мама?", что вызывает у многих возмущение. В Е&А был тест по английскому, банковскому делу и математике, отбор жуткий.

На hh легко подать кучу заявлений - перезвонят или нет. Вы же можете там или сами обновлять резюме каждый день где то в 10 утра (в это время hr обычно садятся их просматривать, и лучше быть в топе) или платно сделать автообновление.

Гость
#26
Гость

Я работала в Адидасе (стажировка), потом перевелась в Кимберли&Кларк. Адидасу просто скинула письмо, так и так, ищу стажировку, указала университет, курс (тогда было лето после 4ого) и данные типа "знаю еще программирование и ms office, оценка по ielts такая то" и кучу других мелких достижений, просто чтобы было. Позвонили, попросили прийти, на меня посмотрели, я показала справку из универа, спросили "готовы ли каждый день работать, возможно, задерживаться?" Я покивала, меня и приняли. Потом туда же на постоянную работу просто так, потому что на стажировке очень хорошо себя зарекомендовала.

А когда переводилась - попросили поговорить на английском с англичанином по рабочим вопросам, помню, у него был жуткий акцент) кое как справилась, взяли.



Именно собеседования и тесты чаще проводят банки. Там могут быть любые вопросы - подруга завалилась на "назовите валюту южной Кореи". В альфа-банке тест сводится к вопросам "кем работает ваш папа? А мама?", что вызывает у многих возмущение. В Е&А был тест по английскому, банковскому делу и математике, отбор жуткий.

На hh легко подать кучу заявлений - перезвонят или нет. Вы же можете там или сами обновлять резюме каждый день где то в 10 утра (в это время hr обычно садятся их просматривать, и лучше быть в топе) или платно сделать автообновление.

Спасибо большое!очень интересная и полезная информация!буду пробиваться)

Гость
#27
Гость

Гость Я работала в Адидасе (стажировка), потом перевелась в Кимберли&Кларк. Адидасу просто скинула письмо, так и так, ищу стажировку, указала университет, курс (тогда было лето после 4ого) и данные типа "знаю еще программирование и ms office, оценка по ielts такая то" и кучу других мелких достижений, просто чтобы было. Позвонили, попросили прийти, на меня посмотрели, я показала справку из универа, спросили "готовы ли каждый день работать, возможно, задерживаться?" Я покивала, меня и приняли. Потом туда же на постоянную работу просто так, потому что на стажировке очень хорошо себя зарекомендовала.

А когда переводилась - попросили поговорить на английском с англичанином по рабочим вопросам, помню, у него был жуткий акцент) кое как справилась, взяли.



Именно собеседования и тесты чаще проводят банки. Там могут быть любые вопросы - подруга завалилась на "назовите валюту южной Кореи". В альфа-банке тест сводится к вопросам "кем работает ваш папа? А мама?", что вызывает у многих возмущение. В Е&А был тест по английскому, банковскому делу и математике, отбор жуткий.

На hh легко подать кучу заявлений - перезвонят или нет. Вы же можете там или сами обновлять резюме каждый день где то в 10 утра (в это время hr обычно садятся их просматривать, и лучше быть в топе) или платно сделать автообновление.Спасибо большое!очень интересная и полезная информация!буду пробиваться)

Да не за что)

#28
Гость

Опыт набирают на стажировках, сами там же посмотрите - coca cola, adidas, P&G, Pepsi co - все ищут стажеров. Пусть даже бесплатно, но поработав на них месяцев 6, намного легче найти работу. Пройдя собеседование, можно попытаться попасть в банковское дело или аудит, в те же Ernst and young, к примеру. Ясное дело, что на полную оплату и хорошую должность не возьмут сразу, у нас все просто искали по международным компаниям стажировки, пусть даже кофе наливать, но в трудовой будет запись о компании с громким именем и рекомендация.

Работал несколько лет в Ernst & Young.

Если в Мск, то 100 тыс в 26 лет зарабатывать будете. Но выглядеть будете на 30, работая по 60-70 часов в неделю. Выбор за вами.

Гость
#29
Просто_парень

Работал несколько лет в Ernst & Young.



Если в Мск, то 100 тыс в 26 лет зарабатывать будете. Но выглядеть будете на 30, работая по 60-70 часов в неделю. Выбор за вами.

Я в свое время мечтала туда попасть, но сестра отговорила, мотивируя именно тем, что огромные нагрузки и непропорциональная им зарплата. В результате не пошла, поняв, что не мое это все, но в дальнейшем очень много слышала критики в адрес Е&А именно из-за адской нагрузки. Но, опять же, для элементарной стажировки - громкое, очень громкое имя, полгода можно и пережить.

Гость
#30

Vse po svomu horoshi. No tratit svoyu gizn na mugskie zaprosi-verh gluposti

#31
Гость

Просто_пареньРаботал несколько лет в Ernst & Young.



Если в Мск, то 100 тыс в 26 лет зарабатывать будете. Но выглядеть будете на 30, работая по 60-70 часов в неделю. Выбор за вами.Я в свое время мечтала туда попасть, но сестра отговорила, мотивируя именно тем, что огромные нагрузки и непропорциональная им зарплата. В результате не пошла, поняв, что не мое это все, но в дальнейшем очень много слышала критики в адрес Е&А именно из-за адской нагрузки. Но, опять же, для элементарной стажировки - громкое, очень громкое имя, полгода можно и пережить.

Полгода - запросто. Но я, например, 4 года батрачил.

И мои начальницы по 8-10 лет в Четверке. Сохраниться удавалось далеко не всем. Нагрузка во всей Четверке одинаковая, зарплаты тоже примерно равны.

E&Y - это не громкое имя.

McKinsey, Morgan Stanley etc. - это имена, да.

А в целом, мне нравились многие коллеги-девушки за ум и целеустремленность. Но чем выше идешь, тем меньше рядом девушек.

Добрый вечер
#32

Любите себя, и будете с любой зарплатой выглядеть, как кинозвезда)

Ольга
#33
Гость

Опыт набирают на стажировках, сами там же посмотрите - coca cola, adidas, P&G, Pepsi co - все ищут стажеров. Пусть даже бесплатно, но поработав на них месяцев 6, намного легче найти работу. Пройдя собеседование, можно попытаться попасть в банковское дело или аудит, в те же Ernst and young, к примеру. Ясное дело, что на полную оплату и хорошую должность не возьмут сразу, у нас все просто искали по международным компаниям стажировки, пусть даже кофе наливать, но в трудовой будет запись о компании с громким именем и рекомендация.

В янгах вас так будут иметь что вопрос холенности вам будет глубоко параллелен, проблема элементарного сна и адекватности восприятие действительности вот что вас будет прежде всего волновать. Это работа не для всех мужиков, про женщин я вообще молчу

Гость
#34
Ольга

В янгах вас так будут иметь что вопрос холенности вам будет глубоко параллелен, проблема элементарного сна и адекватности восприятие действительности вот что вас будет прежде всего волновать. Это работа не для всех мужиков, про женщин я вообще молчу

+++++

Автор
#35

И с вопроса и обсуждения холености перескочили на обсуждение доходов.

По поводу дохода: часть идет от сдачи квартир в Москве, часть дает муж, часть - моя з\п, вот и получается такая сумма.

Так есть конкретные советы? Вот если бы вы стали получать деньги, которые можете с чистой совестью потратить на внешность, на что в первую очередь обратили бы внимание? Может быть, какую-нибудь брендовую одежду прикупили бы? Или вообще сшили платье на заказ? Или еще что-то??

Страна абсурдов
#36
Автор

На что вы обращаете внимание, когда оцениваете девушку по внешности? Интересует ее социальный статус. Машина, гаджеты, дорогие часы, может быть, что-то еще?Как имея доход 100-180 тысяч рублей, выглядеть, как звезда?

Ничего не поняла.

Статус женщины по внешнему виду вообще сложно определить.

На Батурину хотя бы посмотрите)))))

А холеность- Это волосы в первую очередь (здоровые, блестящие, хорошо покрашены)

Зубы ОБЯЗАТЕЛЬНО (здоровые, эстетичные).

Это кожа.

Маникюр, педикюр, грамотный макияж.

Чистая, не заношенная одежда, обувь, хорошего качества (натуральные ткани)

Не обязательно бренды.

Мария
#37

Холеная девушка на мой взгляд должна обладать следующими параметрами:

1. Чистая, ровная, гладкая кожа.

2. Идеальные зубы.

3. Маникюр и педикюр.

4. Волосы всегда чистые, ухоженные.

5. Добротный автомобиль с антомическим сиденьем, так как это для здоровья.

Одежда, имея все это уже не важно какая будет на ней, но все же, если деньги останутся, то лучше собрать и гардероб соответствующий.

Мария
#38

Да, и очень важно фигура - она, как мне кажется, должна быть женственной и утонченной, без перекосов ни в сторону худобы, ни в сторону накаченных мышц или коричневого загара.

И не важно какой при этом у нее статус. Главное на нее приятно смотреть, в отличие от той же вышеприведенной Батуриной.

Гость
#39

Дешевая сумка, стоптанная обувь, полнота, неухоженность в целом (волосы, кожа, целлюлит и т.д.).

#40

эм..сорри, за оффтоп , может быть,..а что если я скажу вам, что в провинции люди и по 5-7 тысяч получают? и тратят деньги на еду, на квартплату, на детей?...да, многие крутятся от зарплаты к зарплате, тут уж не до внешности...но есть личности, которые имея всего 4-5 тысяч лично для себя, выглядят вполне прилично...

Я за нравственность
#41
Мария

Холеная девушка на мой взгляд должна обладать следующими параметрами:

1. Чистая, ровная, гладкая кожа.

2. Идеальные зубы.

3. Маникюр и педикюр.

4. Волосы всегда чистые, ухоженные.

5. Добротный автомобиль с антомическим сиденьем, так как это для здоровья.

Одежда, имея все это уже не важно какая будет на ней, но все же, если деньги останутся, то лучше собрать и гардероб соответствующий.

Уже хотела согласиться, но тут бац, и авто появляется в списке "холёности" :)

Я за нравственность
#42
Автор

И с вопроса и обсуждения холености перескочили на обсуждение доходов.

По поводу дохода: часть идет от сдачи квартир в Москве, часть дает муж, часть - моя з\п, вот и получается такая сумма.

Так есть конкретные советы? Вот если бы вы стали получать деньги, которые можете с чистой совестью потратить на внешность, на что в первую очередь обратили бы внимание? Может быть, какую-нибудь брендовую одежду прикупили бы? Или вообще сшили платье на заказ? Или еще что-то??

Я бы на кожу внимание обратила и на волосы

Гость
#43
Милая Алиса

а как выглядеть как звезда, имея доход в 10 тысяч рэ?)))

+++++

Некоторые реально зажрались))))

Гость
#44
Я за нравственность

.

Я бы на кожу внимание обратила и на волосы

Абсолютно согласна.

Гость
#45
Рыба из Парижа

для всего этого 10 тыщ даже не надо

Вот-вот.

Но без тоналки мало какое лицо будет казаться опрятным, тонну и необязательно наносить.

Про
#46

Фигура, кожа и зубы в первую очередь бросаются в глаза. Потом волосы и маникюр. Одежда второстепенно...просто качественная. Я ещё на кольца внимание обращаю, украшений минимум и дорогие. Хотя, в плане украшений мне бижу очень нра, но мало кто её носить и сочетать умеет

Гость
#47

если по теме, то кожа, волосы, ногти и зубы имеют первостепенное значение. знаете, когда все это в порядке, то как-то не обращаешь внимания на сумку девушки. мужчины уж тем более не смотрят (если они не в модной индустрии работают).

что касается зарплат по 100 000 рублей к 25, то это более чем реально, если это крупный город (Москва, Спб, Екатеринбург), хорошее образование, колоссальный труд. Я вкалываю по 14 часов в день, но и получаю соответственно. До этого не вкалывала и зарплата была не очень. Все просто. Думаю, что в более маленьких городах - вкалывай-не вкалывай, а выше потолка не прыгнешь.

Аника
#48

Вес. Он должен быть в норме, а лучше немного ниже( Если мы хотим холености). Рост особого значения не имеет, но лучше, если он хотя бы 160))), остальное исправляется каблуками. Волосы, структура, цвет, блеск волос. Кожа, чистая, без воспалений, широких пор, хороший тон для лица. Белоснежная, ровная улыбка, это почти 50% образа ухоженной девушки, с ней сразу все меняется. А если это хорошо сделанные люминиры, то еще лучше. Маникюр, педикюр "только что из салона". Одежда, сумка, обувь.. ну здесь много чего писать, но все же... брендовая одежда очень преображает, что там говорить. Но, если финансы не позволяют.. нужно ее подбирать тщательно. Айфон само собой)))) Ну и авто.. не менее 1,5 ляма.. Как-то так

Гость
#49

холеность - это когда ваше лицо 'выспавшееся' и волосы помыты , а не сумка с автомобилем. маникюр 'только что из салона' часто у кассирш (не в обиду), так что , часто низкооплачиваемые дамочки выглядят весьма полировано. а богачка выползшая из внедорожника Мерседес, может быть нерассчесаной и во вьетнамках. а маникюр сейчас в моде естесственный , а не 'из салона'. а что в России Айфон еще предмет роскоши?

жужа
#50

49-Согласна с каждым словом!!!!!!!!!!! Лутше ответа не написать!!!!!! Автор 49-мы думаем одинакова!!!!!