Гость
Статьи
Судимость мужа и …

Судимость мужа и госслужба

Ситуация:устраиваюсь на рабту в налог.инспекцию.НО на мужа((((((завели уголовное дело.Путь мне закрыт.Может кто знает:если развестись,судимость БЫВШЕГО мужа повлияет на устройство в гос.структуру?

ЗОЯ
11 ответов
Последний — Перейти
guess
#1

Не должна повлиять, так как он не будет уже Вам являться близким родственником, но каждый раз все равно такие решения принимаются индивидуально в отношении конкретного претендента.

Гость
#2

У половины госчиновников тянутся уголовные дела годами))) Кому Вы сдались со свои жуликом?))

рада
#3

а вы себе представляете работу в налоговой?

беги оттуда сейчас, потом затянет-не выберешься

Гость
#4

Завели дело - это еще не судимость.

Гость
#5

я чо то не поняла, вы хотите развестись с мужем ради работы????????????

Орнелка
#6

Я смотрю столько "компетентных" людей понаписало)))) Сейчас разложу все по полочкам: если уголовное дело завели только - это не препятствие. другой разговор когда вынесут приговор и он вступит в законную силу - это уже уже человек с судимостью. На госслужбу в налоговую и коллегию адвокатов возьмут в любом случае, в суд и др. нет. Сама работаю в суде, у моего отца серъезная уголовная судимость, пришлось говорить, что я незнаю где он и что он бросил семью когда мне 6 лет))) Знакомая сдала экзамен на судью, но ее не назначали на должность до тех пор, пока она с мужем официально не развелась (у него судимость). Сейчас они дальше живут вместе, она судья уже, просто формально брак расторгнут. А в налоговую спокойно устраивайтесь, удачи!

Правильная Правая
#7
Гость

У половины госчиновников тянутся уголовные дела годами))) Кому Вы сдались со свои жуликом?))

Нет такого слова "госчиновник", компетентная ты наша. Есть чиновник и госслужащий.

Правильная Правая
#8

Бесит это наглое вранье. Если я пропуск или, не дай боже, удостоверение потеряю, на меня служебное расследование заведут и уволить могут, т.к. хранение документов является должностной обязанностью. Какие уголовные дела, тянущиеся годами? Начиталась "Комсомольской правды"?

Орнелка
#9

да люди просто насмотрятся всяких НТВ-"расследований" и сидят потом умничают))))

анасиасия
#10

Добрый день! Устраиваюсь в налоговую но у мужа погашенная условная судимость! Повлияет она как то на мое трудоустррйство?

Ирина
#11

Очень нужна помощь и консультация! Сотруднику полиции, уже аттестованному можно заключить брак с человеком у которого не погашена судимость? Или это сразу увольнение?