Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте натуральную косметику

Добрый день! Подскажите, какой косметикой стоит пользоваться. Хочу перейти на натуральную. Но просто без отзывов как-то боязно брать. Кому что подошло и где покупали.(Москва) Как дорого. Интересует всё: шампунь, гель, мыло и *****..

автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Lush

Гость
#2

Не знаю, считается ли это вполне натуральным, но попробуйте шампунь и ополаскиватель Aloe Vera Planter's, в Элизе вроде продается. Это просто охренительный шампунь, от него даже в процессе мытья волосы такиииие мягкие, как у младенца,просто как шелк становятся. А после высушивания - мягкие и нереально блестящие. Стоит шампунь 550 руб, ополаскиватель столько же.

Гость
#3

Гель можно любой натуральный, ту же Мелвиту например, стоит в районе 1000 руб. Из шампуней натуральных еще понравилась Green Mama, с лавандой и розмарином(вроде новая линейка), делает волосы блестящими и более плотными, что ли. У меня волосы до пояса, так вот после них они даже разглаживаются как-то и нормально лежат, не пушатся.

Гость
#4

Лэрболарио, мыла Nesti Dante. Шампуни больше всего Фито нравятся, но они больше аптечные, а не натуральные.

автор
#5
Miss1978

Lush

читала отзывы, там сказали, что это ненатуральное. а меня интересует именно натуральное.

Гость
#6

Да нет вообще натуральной косметики. Правда производители имеют право писать что она натуральная даже если в её составе есть всего лишь один натуральный компонент, а всё остальное химия.

Гость
#7

Берёте фрукты и овощи и мажете ими лицо- вот тогда и будет полностью всё натурально.

Гость
#9
Гость

Да нет вообще натуральной косметики. Правда производители имеют право писать что она натуральная даже если в её составе есть всего лишь один натуральный компонент, а всё остальное химия.

Вот-вот, а люди ведутся. На самом деле натуральная косметика, если и может какое-то время храниться, то только в вакуумной упаковке, а после вскрытия несколько часов. И не факт, что рекламируемое, как натуральное, лучше не натурального, т.к. для сохранения бОльшего количества натуральных ингредиентов могут использовать более агрессивную химию.

Гость
#11

Кое-что из Lush, нужно смотреть составы. Eco cosmetics, Organic shop, Natura siberica. Colour Caramel - декоративная.

Гость
#12

Шампунь и кондиционер - фирмы Nature's Gate, натуральнее ничего нет.

С декоративной не парюсь, беру польскую Eveline, тушь и блеск для губ они и в Африке одинаковые...

Гость
#13

А мыло у меня дороже обычного, 300 рублей, непальское... Название не подскажу (выкинула коробку, забыла), но на сайтах индийской косметики если поищите найдёте такое.

Гость
#14

А, ещё у Tigi есть три шампуня без сульфатов, клёвые.

Гость
#15

Phyts

Living Nature

Маски из огурца с мятой

Marianna
#16

мне нравится white mandarin - сама пользуюсь и очень нравится, да и друзьям тоже. Вот ссылка http://whitemandarin.com.ua/, на счет доставки не знаю, но думаю все можно решить, вы же в Москве.

юлия
#17

я предпочитаю продукцию компании TianDe. пользуюсь давно. перепробовала многое. довольна всем. крема, пилинги, соль для тела, зубная паста, все супер. заслуживает отдельного внимания природный кристальный дезодорант.

оптимальное соотношение цена-качество. заказать продукцию можно здесь:

http://TianDeLife.com.ru/ref/6274714/

при регистрации скидка на всю продукцию 35%.

Гость
#18

St. Ives гели для душа

Олеся
#19

Я сама варю шампунь из мыльного корня.

Настя
#20

мне нравится lundenilona она не прям натуральная, но химии опасной в ней нет, плюс много полезных компонентов

Евгения
#21

Очень хорошая линия натуральной косметики Burt's Bees производство США, все продукты практически со 100% натуральным составом, не содержат пропиленгликоль, отдушки, парабены и консерванты.

Екатерина
#22

Косметика Солнечный свет очень хорошая!!! Особенно альгинатные маски и маски с коллагеном, а также шарики для ванны мне очень нравятся!!!

Кира
#23

http://vk.com/handmademoscow вот здесь и цены низкие и товары полностью натуральные + еще много чего для бытовой жизни можно узнать.

Fleur
#24

я пользовалась долго лашем но для меня слишком дорого. подруга нашла сайт в контакте с косметикой теперь вместе там заказываем https://vk.com/crimeanature особенно понравилось саше очень круто пахнет и мыло натуральное

Марина
#25

Могу порекомендовать натуральную косметику нефертари, 100% натуральная, без химии. Сама пользуюсь 2 года, очень довольна.

Гость
#26

Nefertaricarebody.com у них заказываю, всегда большой ассортимент и цены приемлемые

Юлия
#27

Знаю хороший магазин с доставкой натуральных спа-продуктов. Делюсь ссылкой http://www.spa-online.ru/.

Валерия
#28

Из личного опыта могу рекомендовать косметику с мёртвого моря. Кедем например к тому же и лечебная. Sea of Life пользуюсь постоянно беру их соль и грязь. Лучшего аналога пока не нашла, хотя, возможно он и есть.
Ах да, дезодоранты Хлавин - нечто невероятное!!)

Shee Ann
#29

Из натуральной косметики могу посоветовать, прежде всего, "Зейтун". Продается в Москве, в магазинчиках "Чистота веков", и в интернете. Великолепный выбор мыла, шампуней, масел, лосьонов, гидролатов, бальзамов.... Есть хна, дезодоранты и духи из масел)
Отзывы в сети есть на них, большинство - очень положительные. Сама сейчас пользуюсь их кремами, мылами и гидролатами, очень нравится!

Sunny
#30

Смотря, какой эффект Вам нужен от косметики) если чисто косметический, то какие-нибудь масс-маркетовские "псевдоорганические" бренды. Если хотите результат и у Вас есть на это время, ибо лечебная косметика никогда не дает сиюминутный результат, то могу Вам посоветовать Organic Systems. Определил парикмахер тип волос, подобрал линейку и вперед с песней лечить те проблемы, которые есть у Ваших волос. Я волосы свои подлечила и теперь пользуюсь их другой линейкой, но уже для поддержания хорошего состояния волос.

Кристинка
#33

Не знаю я предпочитаю косметику tianDe, мне как человеку у которого аллергия, очень тяжело подобрать косметику. А в tianDe и косметика гипоаллергенная, и продукция очень замечательная. И в Москве они у меня рядом с домом открылись на Чертановской. Красота. Если кого интересует продукция обращайтесь 8-915-066-75-80

Елена
#34

натуральная косметика

Разбойница
#35

Наберите в Яндексе " чистота веков". Это магазин натуральной косметики с Ближнего Востока. Мыла, шампуни, бальзамы, травы, все очень натуральное и обалденного качества. Я беру там бальзамы для волос и шампуни на глине. Да, дороговато получается, но эффект обалденный.

Амалия
#36

https://www.***.com/Akonatural МОГУ ВЫСЛАТЬ ТОВАР ПО ПОЧТЕ,,,,,ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ..

Кристина
#37

Красота - это инвестиции в себя любимую, каждая женщина хочет выглядеть прекрасно. Я приверженец натуральной косметики, стараюсь баловать себя периодически покупая хорошие и проверенные средства. Мой любимый интернет магазин, где на мой взгляд отличная натуральная косметика http://nezabudka-shop.ru/, покупаю себе в основном масочки для лица, очень эффективные.

#41

Что красота - инвестиции в себя любимую, согласна абсолютно. Я лично для себя нашла классную продукцию НЮ СКИН, это инновация на нашем рынке. У этой фирмы есть прям целая программа для омоложения и для коррекции фигуры.

#42
Elena

Что красота - инвестиции в себя любимую, согласна абсолютно. Я лично для себя нашла классную продукцию НЮ СКИН, это инновация на нашем рынке. У этой фирмы есть прям целая программа для омоложения и для коррекции фигуры.

Столько сейчас рекламы про разные косметические средства, не знаешь, чему верить и кому верить.

Ольга
#43

Покупала в аптеке Эвалар шампунь от выпадения волос Биостронг фирмы центр ароматерапии IRIS и маску здоровые волсы, тоже Ирис. Состав очень хороший, без слс, отдушек, парабенов и силиконов. Через месяц у меня начал ежик отрастать. Коема у ирис тоже очень хорошие, не вызывают у меня аллергию. Можно покупать у них крем основу и отдельно эфирное масло и самому себе готовить крем. Сам себе косметолог :)

Ольга
#44

*крема

deeva-dashulya
#45
Elena

Что красота - инвестиции в себя любимую, согласна абсолютно. Я лично для себя нашла классную продукцию НЮ СКИН, это инновация на нашем рынке. У этой фирмы есть прям целая программа для омоложения и для коррекции фигуры.

Интересно узнать, что за косметика, Что в ней такого замечательного и инновационного?

#46
deeva-dashulya

Интересно узнать, что за косметика, Что в ней такого замечательного и инновационного?

Такого эффекта от использования кремов НЮ СКИН и витаминно-минерального комплекса, я еще не видела ни в одной крупной косметической фирме. Почему так хорошо знаю про это, потому что и на себе испытала, решила подрабатывать в НЮ СКИН. Клиенты мне благодарны.

#47
Elena

Такого эффекта от использования кремов НЮ СКИН и витаминно-минерального комплекса, я еще не видела ни в одной крупной косметической фирме. Почему так хорошо знаю про это, потому что и на себе испытала, решила подрабатывать в НЮ СКИН. Клиенты мне благодарны.

Догадываюсь, какие цены в Вашей компании, очередная пирамида - пригласи трех подруг, получи процент!

#48
Александра

Догадываюсь, какие цены в Вашей компании, очередная пирамида - пригласи трех подруг, получи процент!

Я и не говорю, что дешево. Собственно я работать пошла в НЮ СКИН, что бы получить скидку и заработать себе на программу для нормализации веса. Говорю Вам авторитетно, никакой пирамиды. У компании 31 год успешной работы, в России - 10 лет, все официально, сертифицированно. Разве пирамиды столько лет могут существовать?

#49
Elena

Я и не говорю, что дешево. Собственно я работать пошла в НЮ СКИН, что бы получить скидку и заработать себе на программу для нормализации веса. Говорю Вам авторитетно, никакой пирамиды. У компании 31 год успешной работы, в России - 10 лет, все официально, сертифицированно. Разве пирамиды столько лет могут существовать?

Каким образом можно узнать об этой фирме подробнее, какие условия работы?

#50

На сайт загляните. У нас в Nu skin работают разные люди - и студенты, и молодые пенсионеры и даже те, кто бизнес потерял, сейчас поднимаются.