Гость
Статьи
Какой эпилятор купить?

Какой эпилятор купить?

Устала бриться, решила купить эпилятор и перейти на него.
Девушки, какой посоветуете? Чтобы меньше травмировал кожу и был удобным в использовании? Только не очень дорогой.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Йопнутый йогурт
#1

самый дешевый и без наворотов. окажется самым лучшим

Гость
#2
Йопнутый йогурт

самый дешевый и без наворотов. окажется самым лучшим

пинцеты главное чтобы керамические были. а так реально самый дешевый! разницы нет

Тут я
#3
Гость

пинцеты главное чтобы керамические были. а так реально самый дешевый! разницы нет

Поддерживаю полностью!

Абсент
#4

Попробуйте сначала восковую эпиляцию - несколько раз! - и помните что эпилятором намного больнее чем воском! Я например - эпилятором смогла только 2 раза притронуться к ноге .... и он уже 3 года спрятан в надежном месте )))) а вот эпиляция воском больновато только бикини ( эпилятором в любом случае вы этого не сделаете) - но результат того стоит

Гость
#5

4, аналогично :))) все смотрю на эпилятор - и выкинуть жалко и экзекуции с ним проводить точно не буду никогда

Suslik_1
#6
Абсент

Попробуйте сначала восковую эпиляцию - несколько раз! - и помните что эпилятором намного больнее чем воском! Я например - эпилятором смогла только 2 раза притронуться к ноге .... и он уже 3 года спрятан в надежном месте )))) а вот эпиляция воском больновато только бикини ( эпилятором в любом случае вы этого не сделаете) - но результат того стоит

почему это не сделаете? при определенной дозе алкоголя не так уж и больно.

гость
#7

Попробуйте сначала, у подруги например, попросите, а то я купила и не смогла пользоваться- больно и не очень то гладко. Воск тоже не нравится, подумываю о фотоэпиляторе.

Абсент
#8
Suslik_1

Абсент

Попробуйте сначала восковую эпиляцию - несколько раз! - и помните что эпилятором намного больнее чем воском! Я например - эпилятором смогла только 2 раза притронуться к ноге .... и он уже 3 года спрятан в надежном месте )))) а вот эпиляция воском больновато только бикини ( эпилятором в любом случае вы этого не сделаете) - но результат того стоит

почему это не сделаете? при определенной дозе алкоголя не так уж и больно.

!!! Нет, думаю это опастно - можно всю кожу снести! У меня на ноге остались красные прямоугольники воспаленные, что может "там" произойти - страшно подумать!!! Я автору предлагаю сначала попробовать воск - и понять сможет ли она выдержать боль в разы сильнее, ведь у каждого свой болевой порог.

))))И какая ж это доза нужна чтоб набраться храбрости и остаться один на один с этой адской машиной)))))))

Гость
#9

Я браун силк эпил 7 взяла. Потому что под водой можно пользоваться. Это важно.

Гость
#10

Делаю и ноги, и бикини (неглубокое, оставлять дорожку), под горячей водой терпимо. Ноги можно и без воды.

Suslik_1
#11

ну по-моему, ноги совсем не больно, даже щекотно немного, ну а зону бикини... ну так больновато, конечно.

Автор
#12
Абсент

!!! Нет, думаю это опастно - можно всю кожу снести! У меня на ноге остались красные прямоугольники воспаленные, что может "там" произойти - страшно подумать!!! Я автору предлагаю сначала попробовать воск - и понять сможет ли она выдержать боль в разы сильнее, ведь у каждого свой болевой порог.

))))И какая ж это доза нужна чтоб набраться храбрости и остаться один на один с этой адской машиной)))))))

Вы меня испугали!
а воск вы какой берете? полоски или что?

я еще думаю шугаринг попробовать

Автор
#13
Гость

Я браун силк эпил 7 взяла. Потому что под водой можно пользоваться. Это важно.

Под водой легче переносится, да?

...
#14

Эпилятор Silk-épil 7 Dual Epilator однозначно!хоть и дорогой,но вещь классная,до этого был сравнительно дешевый типа ровенты,кошмар был,волосы только так драл,устала уже,решила попробовать разрекламированный браун,ничуть не пожалела!вещь!и моется потом отлично,и в самой ванне можно бриться)так что все-таки цена имеет значение)

Гость
#15

С керамическими дисками - они меньше травмируют кожу. Плюс подсветка - реально очень хорошая функция. Так же соблюдайте несколько правил - желательно распарить кожу перед эпиляцией, затем хорошо высушить и обработать тальком, а после эпиляции не наносить кремы и иные средства ухода и не мыть с мылом хотя бы сутки.

Гость
#16
Автор

Я браун силк эпил 7 взяла. Потому что под водой можно пользоваться. Это важно.

Под водой легче переносится, да? наверное.) Ноги мне и так, и так не больно, а бикини без воды я не пробовала.) У меня болевой порог низкий.

Гость
#17

нафиг этот эпилятор. Я им лет 8 пользовалась, но последнии 3 года только воском! Не понимаю зачем так е..лась с этим эпилятором. Воском дешевле, удобнее, быстрее, не так больно, эффект лучше, волосы не вростают.

Купите воскоплавку электрическую она 10-15 евро стоит и потом только касету с воском менять будете и полоски (без воска которые) раз в пол года покупать

Трине
#18

А я не могу-очень больно,покупала и дешевле,и подороже.Ужас.Лучше фотоэпиляция.

Гость
#19
Гость

нафиг этот эпилятор. Я им лет 8 пользовалась, но последнии 3 года только воском! Не понимаю зачем так е..лась с этим эпилятором. Воском дешевле, удобнее, быстрее, не так больно, эффект лучше, волосы не вростают.

Купите воскоплавку электрическую она 10-15 евро стоит и потом только касету с воском менять будете и полоски (без воска которые) раз в пол года покупать

А как вы воском делаете? Я хочу перестать бикини делать эпилятором, от него на лобке жутко волосы врастают. Купила воск в баночке(типа ВИТ, но другой фирмы) Разогреваю баночку в микроволновке сек 30, наношу, прилепляю полоску, отдираю - и волосы все на месте. Что я делаю не так?

Абсент
#20
Автор

Абсент

!!! Нет, думаю это опастно - можно всю кожу снести! У меня на ноге остались красные прямоугольники воспаленные, что может "там" произойти - страшно подумать!!! Я автору предлагаю сначала попробовать воск - и понять сможет ли она выдержать боль в разы сильнее, ведь у каждого свой болевой порог. ))))И какая ж это доза нужна чтоб набраться храбрости и остаться один на один с этой адской машиной)))))))

Вы меня испугали!а воск вы какой берете? полоски или что? я еще думаю шугаринг попробовать

Только в салоне,делайте - там ноги делают нанося воск теплый из картриджа и отрывая полосками, а бикини - другим воском и без бумаги - ноги можно и самой потом делать, но для начала нужно сходить, чтоб понять как это делать

Гость
#21
Гость

нафиг этот эпилятор. Я им лет 8 пользовалась, но последнии 3 года только воском! Не понимаю зачем так е..лась с этим эпилятором. Воском дешевле, удобнее, быстрее, не так больно, эффект лучше, волосы не вростают.

Купите воскоплавку электрическую она 10-15 евро стоит и потом только касету с воском менять будете и полоски (без воска которые) раз в пол года покупать

Воск кожу дерет, это не есть гуд. Тогда уж лучше шугаринг или фитосмола.

Прощайте игрушки
#22
Гость

Гостьнафиг этот эпилятор. Я им лет 8 пользовалась, но последнии 3 года только воском! Не понимаю зачем так е..лась с этим эпилятором. Воском дешевле, удобнее, быстрее, не так больно, эффект лучше, волосы не вростают.

Купите воскоплавку электрическую она 10-15 евро стоит и потом только касету с воском менять будете и полоски (без воска которые) раз в пол года покупатьА как вы воском делаете? Я хочу перестать бикини делать эпилятором, от него на лобке жутко волосы врастают. Купила воск в баночке(типа ВИТ, но другой фирмы) Разогреваю баночку в микроволновке сек 30, наношу, прилепляю полоску, отдираю - и волосы все на месте. Что я делаю не так?

потому что ВИТ- это КАКА!

http://ladylama.ru/epilyaciya-voskom-doma.html у меня вот такая штука. Там по ссылке есть несколько слветов по теме

Прощайте игрушки
#23
Гость

Воск кожу дерет, это не есть гуд. Тогда уж лучше шугаринг или фитосмола.

Незнаю чего там дерет у кого, у меня все ок. Нужно главное разогреть хорошо воск, и отдирать полоски близко к коже, а НЕ дергать на себя.

Наносить воск ПО РОСТУ волос, снимать ПРОТИВ,

Прощайте игрушки
#24

после смазать ноги маслом косметическим, если вдруг воск остался, чтоб не "липали" ноги

Прощайте игрушки
#25

ааа забыла, лучше после ванны делать , на немножко распареную кожу,

Лера
#26

Девчонки, у кого опыт был горячим воском и эпилятором, что лучше? Я вот воском пользуюсь, мне нравится, проблема в том, что короткие волоски (1 мм) не берет, ну и очень грязная процедура. Вся квартира в этом воске. Ноги обрабатываю часа два. Хотя повышенной волосатостью не страдаю. Вот хочу воскоплaв купить, или лучше эпилятор? Насколько он хорошо удаляет волосы? Не обрывает ли их? Намного ли больнее, чем воском? Речь про эпиляцию ног.

Прощайте игрушки
#27

воскоплав лучше.

у меня не обрывает волосы, маленькие не оставляет, эпилятором мне больнее чем воском. вся процедура ну пол часа может от силы занимает. А вот эпилятор я как раз 100 лет высиживала пока все обработаешь.

Но опять же каждому свое, я пробовала все, для меня лучшее - воскоплав

Лера
#28

Ну у меня воск тоже не обрывает, он не цепляет. А может маркой воска поделитесь? Всё же надеюсь, что дело в длительной растопке воска, поэтому 2 часа. Мне воска много нужно, я как растоплю, сразу все на ногу выливаю, типа чулка получается) а новую партию ждать долго.

Стриженая Рапунцель
#29
Йопнутый йогурт

самый дешевый и без наворотов. окажется самым лучшим

Согласна. У меня самый простой Филипс, уже лет 11-12 мы с ним. Хуже от возраста он не стал, работает, как молоденький)))

Дебора
#30
Прощайте игрушки

потому что ВИТ- это КАКА!



http://ladylama.ru/epilyaciya-voskom-doma.html у меня вот такая штука. Там по ссылке есть несколько слветов по теме

Почему это Вит кака? ИМХО замечательно удаляет всю лишнюю растительность, при этом сам практически не липнет к коже (если сначала ее обезжирить и присыпать тальком), а если и остается немного на коже, так без проблем смывается водой.

Снежок
#31

"Braun Silk epil 7! Он хоть и дорогой, но оправдывает это и кроме того у него есть функции работы в воде и это очень удобно. Я купила и не разу не пожалела)"

#32

ВИТ не очень

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем