Гость
Статьи
Знак зодиака и женская …

Знак зодиака и женская внешность

А Вы никогда не замечали внешней схожести между представительницами одного знака Зодиака?Вот мои наблюдения по поводу женской внешности и знака Зодиака.ОВНЫ:Не особо примечательная внешность,выразительные глазаТЕЛЬЦЫ:Часто несимпатичные,отталкивающая внешность.Чаще невысокого роста.БЛИЗНЕЦЫ:Миловидная внешность, но красавиц среди них мало.Мелкие черты лица.Круглолицые.Выдающийся нос(чаще курносый).РАКИ:Яркая,запоминающаяся внешность.Женственные.Приятные внешние данные,красивая фигура.Часто высокорослые и стройные.ЛЬВЫ:Хорошие внешние данные.Красивые большие глаза.Очень любят ярко краситься и в целом очень следят за своей внешностью.ДЕВЫ:Чаще светлоглазые,тёмноволосые.Рост выше среднего.СКОРПИОНЫ:no informationВЕСЫ:В большинстве своём,симпатичные.Миловидная внешность.Приятные,хорошо гармонирующие между собой черты лица.СТРЕЛЬЦЫ:no informationКОЗЕРОГИ:НЕ особо примечательная внешность,мелкие черты лица.ВОДОЛЕЙ:Часто яркие и симпатичные девушки.Хорошие волосы.РЫБЫ:Крупные,грубоватые черты лица.Особой красотой не отличаются.А какие у Вас есть наблюдения на этот счёт?Что совпало,что-нет?

Гость
343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про всех моих подруг подходит. Но я скорпион, про меня ничего вы не написали(

Гость
#3

Спасибо насчёт тельцов) Про стрельцов: очень часто смазливые блондинки.

Гость
#5

Я рак, полностью сходится! Знакомая есть рак, белокожая, беловолосая, черты лица невыразительны и фигура очень худая от природы, хоть и высокая. Все равно все индивидуально, под всех не подпишишь.

Гость
#6

знаю двух тельчих, обе красавицы, одна высокая, другая низкая, знаю двух рыб с очень нежной миловидной внешностью, насчёт остальных согласна

Гость
#8

Х ня какая-то, Меган Фокс( ТЕЛЕЦ) 16 мая родилась - ну просто дико отталкивающая внешность))), впрочем как и Летиция Каста(11 мая)

если что я не телец

Гость
#9
Гость

Х ня какая-то, Меган Фокс( ТЕЛЕЦ) 16 мая родилась - ну просто дико отталкивающая внешность))), впрочем как и Летиция Каста(11 мая)

если что я не телец

Ну так это мои наблюдения))Мне все Тельчихи попадались маленькие,несимпатичные на лицо,мало того,даже отталкивающие (сужу по 7 знакомым Тельчихам).

Гость
#10

Я сама Козерог))

Гость
#11
Гость

Х ня какая-то, Меган Фокс( ТЕЛЕЦ) 16 мая родилась - ну просто дико отталкивающая внешность))), впрочем как и Летиция Каста(11 мая)

если что я не телец

Ха,сейчас посмотрела дату рождения Барбары Стрейзанд,которая,на мой взгляд,одна из самых некрасивых женщин внешне-и точчно-Телец))

Гость
#13
Гость

Х ня какая-то, Меган Фокс( ТЕЛЕЦ) 16 мая родилась - ну просто дико отталкивающая внешность))), впрочем как и Летиция Каста(11 мая)

если что я не телец

Еще Джессика Альба.

Гость
#14

вообще ни под одну мою подругу не попали..

Яжевичная Акунаматата
#15

У меня полная противоположность того что вы написали (напишу про своих знакомы)

Овен-часто симпотный ,блондины и блондинки рост средний фигура атлетического телосложения

Телец лицо симпатишное ,рост высокий ,долго думают ,иногда бывают пошлые

Близнецы разные все,есть и страшные есть и и очень даже ,одно заметила часто меняют имидж(девочки) точко как 2 человека 2 близнеца

Раки тоже внешностью все разные ,есть спокойные домашние(моя сестра) а есть истерички ))

Львы очень люблю ) Веселые ,жизнерадостные ,на внешность или блондинки или рыжие как настоящие львьвицы,легко найти общий язык потому что всегда можно похвалить их и все ,они верны тебе на веки)))

Девы вообще мой не любимый знак ,нудные ,слишком зациклены на чистоте ,часто тихие и не очень симпатишные ,но бывают как правило исключения ,обычно девы которые родились 13 сентября такие прям ураганы))) есть 2 знакомых прям как овны по характеру

Весы -

Скорпион ,очень сложные характеры ,внешность часто брюнетистая ,но очень стойкие по характеру и как птицы фениксы которые возраждаются

Стрельцы редко видела красивую стрельчиху(я исключения) ))) зато они весылые,жизнерадостные ,всегда подержат и помогут ,вообще стрельцы как дети даже если им под 50)) между прочим считается что мать стрелец это самая лучшая мама ,и накормит и подержит и станцует ))

Козероги -

Водолеи ,мужики слишком свободолюбивые ,слишком переменчивые ,для них друзья дороже жены или невесты ,женщины тоже любят погулять ,но водолеев люблю за компанейность ,и вообще они очень похожи на стрельцов ) водолеи и стрельцы =друзья на веки!!

Рыба ,разные бывают ,кто-то действительно не рыба ни мясо ,а другие рыбы очень общительные с особом чувства юмора (обычно черным) ,мудчины очень чувствительны и нежные в сексе ,целоваться любят ))

Гость
#17
Гость

Я сама Козерог))

я тоже козерог, но объективно говоря вообще не подхожу под ваше описание.

и кстати подруга у меня телец высокая изящная блондинка, оч красивая.

так что эта тема = заведомо спорная, так как у каждого свои наблюдения,

все тельцы должны быть как Барбара Стрейзанд

а козероги незаметные и обычные

Гость
#18

Автор а сколько вам лет? вы судите внешность Тельцов, только из-за какой-то одной знакомой или все же вы встречали многих девушек несимпатичных рожденных под знаком Тельца?Помоему наоборот все Тельцы очень симпатичны внешне. А страшные и маленького роста в основном Раки.

Яжевичная Акунаматата
#19
Гость

ГостьХ ня какая-то, Меган Фокс( ТЕЛЕЦ) 16 мая родилась - ну просто дико отталкивающая внешность))), впрочем как и Летиция Каста(11 мая)

если что я не телецЕще Джессика Альба.

Джесика вообще типичная представительница тельцовской внешности

Пухлые губы,тонка шея,грудь и фигура чуток полноватая ,у мужчин которые или венера или луна в тельце это идеал

Гость
#20
Гость

Автор а сколько вам лет? вы судите внешность Тельцов, только из-за какой-то одной знакомой или все же вы встречали многих девушек несимпатичных рожденных под знаком Тельца?Помоему наоборот все Тельцы очень симпатичны внешне. А страшные и маленького роста в основном Раки.

Я же написала,сужу по 7 своим знакомым.7 знакомых Тельчих-все маленькие и несимпатичные.При том,что отношения с Тельчихами складываются дружеские,а вот со Львами,например-не очень.Так что,сужу не предвзято.

Гость
#21
Гость

Автор а сколько вам лет? вы судите внешность Тельцов, только из-за какой-то одной знакомой или все же вы встречали многих девушек несимпатичных рожденных под знаком Тельца?Помоему наоборот все Тельцы очень симпатичны внешне. А страшные и маленького роста в основном Раки.

Вот,что нашла на просторах инета:

Телец. Рост средний или ниже среднего. Тело коренастое, ширококостное. Есть склонность к полноте и сутулости. Лицо широкое, полные губы, тяжелая нижняя челюсть, массивная короткая шея. Глаза круглые, слегка выпуклые.

Гость
#22
Гость

Я же написала,сужу по 7 своим знакомым.7 знакомых Тельчих-все маленькие и несимпатичные.При том,что отношения с Тельчихами складываются дружеские,а вот со Львами,например-не очень.Так что,сужу не предвзято.

тогда от нас чего хотите? понятно же что знак зодиака не равен определенной внешности)))

Апельсинка
#23

Я РАК, Все точно про меня!=)

Аня
#24

Мой знак - лев. Внешность ниже средней: очень проблемная кожа, плохие волосы, фигура очень непропорциональная, коренастая, маленькие глазки, нос похож на поросячий пятачок, двойной подбородок, щеки свисают. Была подруга - рыбы. Обалденная красотка с огромными голубыми глазами.

#25
Гость

А Вы никогда не замечали внешней схожести между представительницами одного знака Зодиака?Вот мои наблюдения по поводу женской внешности и знака Зодиака.ОВНЫ:Не особо примечательная внешность,выразительные глазаТЕЛЬЦЫ:Часто несимпатичные,отталкивающая внешность.Чаще невысокого роста.БЛИЗНЕЦЫ:Миловидная внешность, но красавиц среди них мало.Мелкие черты лица.Круглолицые.Выдающийся нос(чаще курносый).РАКИ:Яркая,запоминающаяся внешность.Женственные.Приятные внешние данные,красивая фигура.Часто высокорослые и стройные.ЛЬВЫ:Хорошие внешние данные.Красивые большие глаза.Очень любят ярко краситься и в целом очень следят за своей внешностью.ДЕВЫ:Чаще светлоглазые,тёмноволосые.Рост выше среднего.СКОРПИОНЫ:no informationВЕСЫ:В большинстве своём,симпатичные.Миловидная внешность.Приятные,хорошо гармонирующие между собой черты лица.СТРЕЛЬЦЫ:no informationКОЗЕРОГИ:НЕ особо примечательная внешность,мелкие черты лица.ВОДОЛЕЙ:Часто яркие и симпатичные девушки.Хорошие волосы.РЫБЫ:Крупные,грубоватые черты лица.Особой красотой не отличаются.А какие у Вас есть наблюдения на этот счёт?Что совпало,что-нет?

По моим наблюдениям, половина не совпадает.

Я телец. На лицо симпатичная, как минимум, приятная. Роста среднего, фигура женственная.

Близнецы. У меня две подруги и одна знакомая. У всех большие глаза. Миловидность, да, присутствует. Лица не круглые у всех троих. Ну и носы разные, курносого не одного.)

Рак(знакомая). Внешность,может и запоминающаяся(смуглая шатенка с голубыми глазами), но вот фигура вообще ничем не выделяется ( тип прямоугольник - грудь,бедра и талия идут практически одной линией),она очень худая - весит 43 при росте 169.

Лев у меня лучшая подруга и знакомая. Обе часто не красятся вообще, иногда используют тушь.

Девы, по большей части, попадались низкорослые.

Про весы совпало.

Водолеи.(знакомая) Мягко говоря, неприятна на внешность.(очень полная и не следит за собой,зубы кривые и далее по списку..)

Какуля
#26

Не совпал ни один пункт афторши.

Крах теории.

.....
#27

Я ЛЕВ! И обо мне всё точно! Бабы затра..али уже. Пристают на каждом шагу. Такое впечатление что никогда не видели красивого, брутального и успешного мужчину. Мало того. Однажды встречали новый год и там была супружеская пара. Женщина на глазах у своего мужа начала флиртовать со мной. А тот бедолага, просто тупо пил рюмку за рюмкой. Вот такая правда девочки, девушки и милые женщины.

P.S. Прекрасного вам настроения, будьте любимы, любви вам, будьте всегда такими какие вы есть.

Блабла
#28

Красивые или некрасивые есть среди всех знаков зодиака. Но вот вы меня завели этой темой и попробую написать одну (или две) отличительную черту каждого ЗЗ по собственному опыту). Относится и к М и к Ж. Высказывайте свое мнение.

РЫБЫ - красивые кисти рук/стопы.

ОВЕН - ярко выраженные брови или лоб (верхняя часть лица)

ТЕЛЕЦ - красивая форма головы (кстати, все знакомые Тельцы ооочень красивые и талантливые, и М, и Ж)

БЛИЗНЕЦЫ - простая внешность

РАК - круглый лоб, асимметрия черт лица

ЛЕВ - яркие волосы (здоровые, густые), заметный подбородок

ДЕВА - правильные черты лица (как скульптура слеплена)

ВЕСЫ - пушистые ресницы (взгляд кажется нежным)

СКОРПИОН - нос необычной формы

СТРЕЛЕЦ - ровная осанка, подбородок вздернут вверх (не строение, а позиция - гордая или уверенная что ли)

КОЗЕРОГ - яркая улыбка

ВОДОЛЕЙ - круглое лицо, асимметрия

Шмелэ
#29

Мои наблюдения:

Овны чаще всего симпатичные, тельцы -девушки довольно пирвлекательные, нравятся мужчинам

близнецы - на мой взгляд, это самый красивый знак зодиака, они обычно как минимум симпатичные, легуие в общении.

раки - стреднестатистичекие , обычно среднего роста.еще заметила, что они считают , что их все хотят))

среди львов мало симпатичных.

девы часто бывают весьма привлекательными. и еще заметила, что они очень хозяйствеенные, не до одури, конечно.

весы(это я) редко встречаются привлекательные, обычные, я в том числе.

скорпионы - красивых мало

стрельцы тут либо некрасивыек, либо очень красивые девушки. но характер у них говеный.

козероги- странные.

рыбы - зачастую, очень привлекательные нежные создания.

рыбка бо
#30

Я полная копия своей тети, которая водолей.

А есть девушки, которые полная копия своих мам, у которых зз другой.

Как это вы объясните? =)

Блабла
#31
Аня

Мой знак - лев. Внешность ниже средней: очень проблемная кожа, плохие волосы, фигура очень непропорциональная, коренастая, маленькие глазки, нос похож на поросячий пятачок, двойной подбородок, щеки свисают. Была подруга - рыбы. Обалденная красотка с огромными голубыми глазами.

Может быть, Вы на границе с Раком?)

Мика
#32

Хаха, стрельцы загадочные натуры))) Ура!!!!)))

рыбка бо
#33
.....

Я ЛЕВ! И обо мне всё точно! Бабы затра..али уже. Пристают на каждом шагу. Такое впечатление что никогда не видели красивого, брутального и успешного мужчину. Мало того. Однажды встречали новый год и там была супружеская пара. Женщина на глазах у своего мужа начала флиртовать со мной. А тот бедолага, просто тупо пил рюмку за рюмкой. Вот такая правда девочки, девушки и милые женщины.

P.S. Прекрасного вам настроения, будьте любимы, любви вам, будьте всегда такими какие вы есть.

Ууууууууууууууууууууу =))))))))

Сразу чувствуется, что вы лев. Любите самовосхвалением заниматься, если другие забыли вас похвалить =)))))))))

Мика
#34
Блабла

Красивые или некрасивые есть среди всех знаков зодиака. Но вот вы меня завели этой темой и попробую написать одну (или две) отличительную черту каждого ЗЗ по собственному опыту). Относится и к М и к Ж. Высказывайте свое мнение.

РЫБЫ - красивые кисти рук/стопы.

ОВЕН - ярко выраженные брови или лоб (верхняя часть лица)

ТЕЛЕЦ - красивая форма головы (кстати, все знакомые Тельцы ооочень красивые и талантливые, и М, и Ж)

БЛИЗНЕЦЫ - простая внешность

РАК - круглый лоб, асимметрия черт лица

ЛЕВ - яркие волосы (здоровые, густые), заметный подбородок

ДЕВА - правильные черты лица (как скульптура слеплена)

ВЕСЫ - пушистые ресницы (взгляд кажется нежным)

СКОРПИОН - нос необычной формы

СТРЕЛЕЦ - ровная осанка, подбородок вздернут вверх (не строение, а позиция - гордая или уверенная что ли)

КОЗЕРОГ - яркая улыбка

ВОДОЛЕЙ - круглое лицо, асимметрия

У автора хоть 50/50 совпадений, а у тя вообще чепушня)))

Катя
#35

У меня самая красивая подруга - телец) Вот реально эффектная и стройная, с красивыми волосами) Но правда невысокая.

Я водолей и много подруг водолеев. Внешность у всех какая-то неоднозначная. При определенных условиях могут быть и красотками и прямо страшненькими) Но все не ординарные - это точно)

Блез
#36

Овны - часто невысокие, полненькие, такие уютно-домашние дамочки, при этом у всех темные глаза - карие или черные, очень живые, "горящие".

Тельцы тоже часто попадаются с лишним весом, но у них скорее типаж "кобылки".Изящных тельцов я не встречала.Часто блеклая внешность, незапоминающаяся, хотя была одна знакомая очень симпатичная, смугая брюнетка с сочными губами, чем-то похожа на Альбу.

Близнецы одни из самых красивых женщина, как мне кажется.Часто встречается тип похожий на Джоли - большие светлые глаза, курносый носик, пухлые губы.Фигура, волосы у них всегда отличные.

Раки - очень часто полные мягко говоря, при этом фигуры неженственные, нет перехода грудь-талия-бедра.Либо смуглые брюнетки цыганского типа либо белесые блондинки.Рыжих или даже шатенок ни разу не встречала.

Львы - бывают красивыми, с правильными чертами лица, волосы с теплым оттенком - пшеничные блондинки, рыжие, теплый каштан.Фигуры хорошие, женственные.Но к сожалению среди моих знакомых львиц такая тенденция - свою классную внешность портят либо пьянками-гулянками либо отвратительным характером и завистью, которые дурно влияют на внешность.

Блез
#37

Девы - есть невзрачные и енприметные, а есть потрясающие красавицы с классическими чертами лица, как правило голубоглазые блондинки, с супер-женственной фигурой(сразу Котова вспоминается, есть похожая на нее Дева, только грудь поменьше)))))))

Весы - чаще всего фигура "груша", цвет глаз у всех знакомых карий.Милые, но не более того.

Скорпионы - 99% светлоглазые блондинки, в фигуре часто есть какой-то дефект - либо как доска, либо "уши на бедрах", что-то в таком роде.Черты лица грубые, пример - как у Скарлетт Йохансон.Волосы у всех абсолютно ужасные!!!НО при всем эом скорпам нет равных в умении спрятать недостатки.Уж они-то догадаются скрыть толстые ноги за длинной юбкой и тщательно замазать прыщи, поэтому и выглядят часто намного лучше других.

Стрельцы - лично мне красавиц не попадалось.Волосы максимум по плечо, русые или каштановые, вообще слегка мальчуковая манера поведения, женственности не хыватает.п.с. стрельца в юбке или платье в жизни не видела.

Козероги - часто имеют карие, зелено-карие или черные блестящие глаза.Черты лица средние, часто бывают детскими, хорошие волосыт чаще темно-русые или каштановые), фигура стандартная, лишним весом не страдают(Нина Добрев козерог так вот большинство моих знакомых козерш такого типа).

Водолеи - имеют либо смуглую экзотическую внешность либо голубоглазые блондинки, веселые, позитивные(а-ля Брежнева).Стиль одежды у них у каждой индивидуальный, часто варьируется в зависимости от увлечений)))

Рыбы - ну просто сплошь все голубоглазые блондинки, с очень женственной фигурой, любят за собой поухаживать, часто с красивым лицом.Видела парочку кареглазых и темноволосых так вот на них природа слегка отдохнула - полные черты лица очень грубые(кто видел Веру Полозкову, поймет).

гость
#38

козероги часто страшные или средние, но с завышенной самооценкой, львы симпатичные и горделивые, раки скромные и женственные, близнецы стройные симпатичные своенравные, стрельцы спортивные и симпатичные.

Блез
#39

еще могу дописать что в общем объединяет - у тельцоы часто тупое бычье выражение лица, у овних и рыб очень ухоженные руки, у рыб потрясающие огромные выразительные глаза, у козерогов тоже большие очень глубокие но темные, блестящие, близнецы ОЧЕНЬ сексуальны, скорпы тоже но в меньшей степени и не все.Длинные ухоженные густые волосы видела только у близнецов и козерогов.Самая офигенная грудь у львиц.

девушка-рыбка
#40

У меня изящные длинные стройные ножки и руки, очень красивые пальцы даже без длинных ногтей. Люблю волнующие нежные духи и натуральный макияж И я обожаю купаться, плавать, даже посуду мыть)

#41
Блабла

Красивые или некрасивые есть среди всех знаков зодиака. Но вот вы меня завели этой темой и попробую написать одну (или две) отличительную черту каждого ЗЗ по собственному опыту). Относится и к М и к Ж. Высказывайте свое мнение.

РЫБЫ - красивые кисти рук/стопы.

ОВЕН - ярко выраженные брови или лоб (верхняя часть лица)

ТЕЛЕЦ - красивая форма головы (кстати, все знакомые Тельцы ооочень красивые и талантливые, и М, и Ж)

БЛИЗНЕЦЫ - простая внешность

РАК - круглый лоб, асимметрия черт лица

ЛЕВ - яркие волосы (здоровые, густые), заметный подбородок

ДЕВА - правильные черты лица (как скульптура слеплена)

ВЕСЫ - пушистые ресницы (взгляд кажется нежным)

СКОРПИОН - нос необычной формы

СТРЕЛЕЦ - ровная осанка, подбородок вздернут вверх (не строение, а позиция - гордая или уверенная что ли)

КОЗЕРОГ - яркая улыбка

ВОДОЛЕЙ - круглое лицо, асимметрия

Из всего списка нашла у себя половину xарактерныx черт. Как мартышка в том анекдоте об умныx и красивыx зверяx

- А мне что , разорваться ? )

девушка-рыбка
#42

Черты лица и внешность средние, при умелом макияже/одежде неотразима)))

циля
#43

Я близнецы но у меня крупные черты лица эээх.

Блабла
#44

Похоже, пора ломать гороскопные стереотипы по поводу внешности ЗЗ)

Сплошь и рядом - противоречия.

14.09.1983
#45
Гость

А Вы никогда не замечали внешней схожести между представительницами одного знака Зодиака?Вот мои наблюдения по поводу женской внешности и знака Зодиака.ОВНЫ:Не особо примечательная внешность,выразительные глазаТЕЛЬЦЫ:Часто несимпатичные,отталкивающая внешность.Чаще невысокого роста.БЛИЗНЕЦЫ:Миловидная внешность, но красавиц среди них мало.Мелкие черты лица.Круглолицые.Выдающийся нос(чаще курносый).РАКИ:Яркая,запоминающаяся внешность.Женственные.Приятные внешние данные,красивая фигура.Часто высокорослые и стройные.ЛЬВЫ:Хорошие внешние данные.Красивые большие глаза.Очень любят ярко краситься и в целом очень следят за своей внешностью.ДЕВЫ:Чаще светлоглазые,тёмноволосые.Рост выше среднего.СКОРПИОНЫ:no informationВЕСЫ:В большинстве своём,симпатичные.Миловидная внешность.Приятные,хорошо гармонирующие между собой черты лица.СТРЕЛЬЦЫ:no informationКОЗЕРОГИ:НЕ особо примечательная внешность,мелкие черты лица.ВОДОЛЕЙ:Часто яркие и симпатичные девушки.Хорошие волосы.РЫБЫ:Крупные,грубоватые черты лица.Особой красотой не отличаются.А какие у Вас есть наблюдения на этот счёт?Что совпало,что-нет?

Автор явно Рак!

Гость
#46

Не знаю даже что и сказать)) Едиственное с чем соглашусь тут это с женщиной-телец,у них у всех есть склонность к полноте,знаю многих знакомых которые много весили,потом сбрасывали,потом опять большой вес,кароче склонность к "кобылке" у них явная,не сказала бы что они очень женственные встречаются среди них и очень симпатичные,но они какие то грубоватые что ли,что то есть в их повадках отталкивающее,такая себе баба-мужик,внешне ничего,но грубач слишком( Близнецы-девушки красивые довольно) Еще мне нравятся Девы,ни разу в жизни не встречала грубых и мужиковатых,все как на подбор женственные,еще вы никогда не встретите нецхоженную деву,они очень следят за собой,чаще всего эти женщины действительно красивы или как минимум симпатичны,женственны. Еще мне нравятся стрельчихи,но они чаще сексуальностью берут,чем просто внешностью)

гость
#47
циля

Я близнецы но у меня крупные черты лица эээх.

что в этом плохого?

циля
#48
гость

что в этом плохого?

А по тому плану должны быть мелкие!

гость
#49
циля

А по тому плану должны быть мелкие!

а вы про бред написанный автором темы...

#50
Блез

еще могу дописать что в общем объединяет - у тельцоы часто тупое бычье выражение лица, у овних и рыб очень ухоженные руки, у рыб потрясающие огромные выразительные глаза, у козерогов тоже большие очень глубокие но темные, блестящие, близнецы ОЧЕНЬ сексуальны, скорпы тоже но в меньшей степени и не все.Длинные ухоженные густые волосы видела только у близнецов и козерогов.Самая офигенная грудь у львиц.

Про бычье выражение лица забавно.:д

Про грудь у львиц вообще убило - лучшая подруга лев,приятельница и еще 3 просто знакомые. У всех бюст не больше 1ого размера.