Гость
Статьи
Все Витамины Доппель …

Все Витамины Доппель герц. Кто пробовал?? Напишите пожалуйста, как результаты

Давно не принимала витамин.
но вот стала чувствовать усталость в середине дня, волосы не так блестят. начала подумывать о курсе. толтко пить не знаю что))
зашла в аптеку как-то, а там целая полочка этих витаиин доппель герц вроде. для всего. и рыбий жир, и для эластичности кожи. и комплекс вип для красоты и здоровья..
но цены немаленькие. вот никак не могу найти тут отзывы( поделитесь, пожалуйста. или посоветуйте.
заранее спасибо))

Run away
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

при покупке витаминов смотрю на количество рекламы - чем больше рекламы, тем больше стоимость от продукта складывается именно из затрат на пиар.

я бы вам предложила попить витамины для спортсменов. я обычно пью оптивумен плюс комплекс омега-кислот(тоже фирмы спортивного питания) у них конечно тоже есть реклама, но ее в разы меньше.

Ксения
#2

они являются БАДом, принимаю Омега-3 и Гинкго Билоба. немецкому производству как-то больше доверяю, чем российскому. цены на них очень даже приемлимые, около 250 рублей за пачку на месяц приема. те же поливитамины витрум выходят почти в 2 раза дороже.

я пью большой комплекс, самочувствие улучшилось. кожа точно стала лучше.

Akuna_LOVE
#3

Девочки всем советую витамины для беременных,они лучше по качеству и вообще мне врач сама посоветовала( я не беременна)

Гость
#4

я купила для глаз. принимаю второй день, но мне не нравится что в составе не указано форма витамин

Гость
#5
Akuna_LOVE

Девочки всем советую витамины для беременных,они лучше по качеству и вообще мне врач сама посоветовала( я не беременна)

Да да! Элевит классные!

Моська
#6

Я пропила пока месяц кальций с биотином, с Д3 и еще чем-то. Ногти стали крепкие. А то ломались и крошились - жуть. Врач говорил от анемии. А мультивитамины не помогали. Витамины пью по-прежнему, плюс этот кальций. Буду пропивать и второй месяц.

Настасья
#7

я себе купила витаминки lundenilona у них состав хороший и качество достойное, и привлекло еще, что там годовой курс. Сейчас их пью устраивает вполне. А так пока не попробуете сами не поймете ваше или нет. выбирайте исходя из состава

Run Away
#8

спасибо всем за ответы)
а кто пробовал этой же фирмы против целлюлита?

Валерия
#9

Покупала Допель Герц Вип. Результат очень заметен. Волосы стали гуще на вид и объемней. Ногти каменные. Волосы не лезут так, как прежде. В общем, я осталась довольна.

Марина
#10

Витамины Доппель Грец для детей.
Принимали эти витамины неделю . ребенок жаловался ,что кислые и вот результат после приема 7 дней по 1 мармеладке, ребенок обсыпался. Сыпь на щеках, руках , ногах, жопке. Руки лицо отечны. Нас не пускают в детский сад, так как аллергия ОЧЕНЬ ярко выражена. Уже 4 дня стараюсь снять аллергию, но результат не очень. УЖАС!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: