Гость
Статьи
кто убирал пигментные …

кто убирал пигментные пятна бадягой?

У меня на лице появились пигментные пятна.особо не темные.но видно.без тональника.пытаюсь их свести всякими средствами.реультат пока не очень.
Вот вспомнила про бадягу.кто пробовал?
И какую. Бадяга гель в готовых тюбиках или сухую бадягу раводили с водой/перекисью/?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
образина
#1

пятна не убирала, но хорошо помогала от каких-то синяков, ушибов. И от прыщей на лице. Покупала в аптеке, гель. Попробуйте, может поможет.

Гость
#2

честно, мне она практически не помогала, только раздражение и красноту давала)

а что действительно ускоряет регенерацию это всевозможные маски из глины, я их через день делаю, при жирной коже можно)

Гость
#3

Маски кислотные, кислотные крема убирают такие пятна.

Гость
#4

Только лазером из можно убрать, но потом на солнце они опять появятся - это кожа такая, ничего с этим не поделаешь.

Гость
#5

Я убирала пятна от прыщей бывших,вообще бесследно ушли за полгода где-то. Всю как-то обсыпало летом прыщами по подбородку и щекам, просто жесть, а я их еще сдуру и по малолетству выдавливала периодически. А у меня еще и кожа тонкая. Короче, бадяга ооочень помогла. Но не должно быть воспалений и ран на коже. Делать 2-3 раза в неделю, постепенно увеличивая интервал(начинать по 5-7 минут на коже) Я просто разводила сухую бадягу с водой, иногда чуть глины белой для подсушивания. Еще помогает хорошо маски с кислотами, например КОРА. Но это только когда солнца на улице нет можно делать..

Гость
#6

Я как-то на протяжение 6 месяцев 2 раза в неделю делала маски из бадяги (готовый гель за 120 руб)- стали светлее, в принципе лицо стала лучше в разы, не ожидала. Но кардинально их этот гель не убрал. Лучше убирает кислотный пилинг. Но это все до активного солнца. Либо вечно нужно пользоваться кремами с СПФ от 30 и выше, но они такие жирные в основном.

Гость
#7

мне не помогает ,единственное что мне подходит это солярий - сглаживается тон лица

Гость
#8
Гость

мне не помогает ,единственное что мне подходит это солярий - сглаживается тон лица

то есть таким образом пятна просто маскируются, но никуда не уходят?

Гость
#9

"Ахромин" помогает, полностью не сведет, но отбеливает хорошо.

Гость
#10

а что нибудь путевое есть???

Malina
#11

Бадягой не убирала, у меня была вот такая органическая маска и лицо после нее осветлилось и пятна тоже стали почти незаметны и морщины расправились межбровные, что удивительно

Маска от пигментации Vedaya Jirakadi Lepa (Depigmentation Recipe), 50 мл

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14585

Svetik
#12

Малина,где можно найти эту маску?

Гость
#13

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт ---------- http://j.mp/1yy8UZh

Марина
#14

Я делала в косметологической лечебнице шлифовку практически пигментация была на все лицо кроме усов и носа очень эффективно вот уже 25 лет ни одного пятна

Екатерина
#15
Марина

Я делала в косметологической лечебнице шлифовку практически пигментация была на все лицо кроме усов и носа очень эффективно вот уже 25 лет ни одного пятна

Екатерина
#15
Марина

Я делала в косметологической лечебнице шлифовку практически пигментация была на все лицо кроме усов и носа очень эффективно вот уже 25 лет ни одного пятна

то есть как- Вы 25 лет назад делали эту процедуру??))

Гость
#15

Да не помогает никакая бадяга от пигментных пятен. На себе проверено.

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем