Гость
Статьи
Какие у вас комплексы …

Какие у вас комплексы по поводу внешности?

расскажите) что вам в себе не нравится или не нравилось когда-то?я вот, к примеру, не в восторге от своего профилябыл период, казалось, что хуже моего профиля вообще нет. А потом присмотрелась к людям и увидела, что у большинства профиль не очень-то красивый.

Лилит
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть парочка)

Гость
#2

нос не нравится, цвет глаз, форма бровей, форма лица, губы.

Гость
#3

Общая худоба и крупноватый нос

Гость
#4
Лилит

расскажите) что вам в себе не нравится или не нравилось когда-то?я вот, к примеру, не в восторге от своего профилябыл период, казалось, что хуже моего профиля вообще нет. А потом присмотрелась к людям и увидела, что у большинства профиль не очень-то красивый.

Три четверти - самый удачный ракурс

Гость
#5

Свиной нос и нависшие верхние веки. Но это скоро исправлю.

и лицо круглое вот.

Красавица
#6

мне не нравится моя манера высоко поднимать брови и округлять глаза. так я выгляжу как ненормальная)

Красавица
#7

еще стесняюсь всей себя. некомфортно среди людей. лучше бы я жила в воде или в небесах

Алекса
#8

Раньше не нравился нос(с горбинкой был), исправила 10 лет назад, брови ( прямая линия без изгиба, сделала татуаж, остался рост(162) , но с этим уже ни чего не сделать, ну и последствия двух родов... Грудь

Процесс
#9

[quote="Красавица" или в небесах[/quote]

лет через 60 твоя мечта исполнится

Процесс
#10

я стесняюсь бедер. у меня талия ярко выражена и бедра оч круглые. это, конечно, женственно, но я отчего-то стесняюсь.

Галя
#11

Никаких. Люблю себя такой, какая я есть. Чего и всем желаю.

Гость
#12

Большая грудь при небольшом росте. Визуально всегда килограммы прибавляет, мечтаю о пластике, но пока все никак:(

Валя
#13

ненавижу свои зубы, нос горбинка, рот кажется кривым, волосы тусклые, рост 160, плачущие глаза выпуклые, после двух родов не идеальное тело (живот, бока, жир на внутренней части бедра, сутулая (шейный остеохондроз), грудь 0 раз-ра! вот пока вроде все!

Валя
#14

а зубы у меня кривоватые и большие размером, желтые (носила брекеты, врач криворукий оказался), прикус не правильный наверное поэтому рот кажется кривым))

#15

Недолюбливаю свой нос.)

Катя
#16

У меня всегда были комплексы, причем всегда разные. В детстве - большой нос, в подростковом возрасте - прыщи, в юности - маленькая грудь, сейчас - лишний вес и возрастные изменения. А вообще очень хочется себя полюбить, так, чтобы комплексов не было - ведь внешность хорошая у меня, а любить себя не умею, выискиваю вечно недостатки(((

Лилит
#17
Гость

Три четверти - самый удачный ракурс

согласна)

Лилит
#18
Гость

Большая грудь при небольшом росте. Визуально всегда килограммы прибавляет, мечтаю о пластике, но пока все никак:(

мне отдайте)

Гость
#19

Раньше меня бесил мой профиль, и сейчас не слишком нравится, это если убраны волосы, а с волосами даже наоборот какая-то изюминка кажется в профиле появляется. Меня достала моя жирная кожа лица, и мне не нравятся мои пальцы на руке, они узловатые и это не красиво, а так же моя какая-то подростковая фигура, которая по-настоящему женской так и не стала, узкие бёдра, маленькая грудь, область грудной клетки идёт как-бы колесом слегка, и мои ляжки, которым не помешало бы быть поуже (но это наследственность увы, это было уже в школе), я вся худенькая и маленькая, и плотные, полноватые ляжки как-то с этим не вяжутся...

Гость
#20

Ах да, ещё зубы идут наискосок, то, что два передних большие мне даже нравится, но то, что весь верхний ряд идёт слегка как бы сверху вниз, увольте.., а брекеты что-то не хочется одевать..,да и говорят может расшатывание зубов из-за них быть.

Гость
#21
Лилит

мне отдайте)

ой, я бы с удовольствием, но чудес не бывает:)

Гость
#22

А у меня вот птоз верхнего века т. е. одно веко немного прикрыто.. Больше тридцати лет мучаюсь с этим комплексом неполноценности. Но даже с этим недостатком многие считают меня симпатичной.

#23
Гость

А у меня вот птоз верхнего века т. е. одно веко немного прикрыто.. Больше тридцати лет мучаюсь с этим комплексом неполноценности. Но даже с этим недостатком многие считают меня симпатичной.

Такая же проблема. Но я операцию сделала, стало намного лучше.)

Una donna molto cattiva
#24

Люблю себя и обожаю.

Гость
#25
Гость

А у меня вот птоз верхнего века т. е. одно веко немного прикрыто.. Больше тридцати лет мучаюсь с этим комплексом неполноценности. Но даже с этим недостатком многие считают меня симпатичной.

Ой, ну у меня тоже этот птоз у левого глаза, с рождения веко опущено, это от бабушки по линии, но я это вообще за проблему не считаю, даже наоборот изюминка по-моему, да и на многие свои недостатки смотрю не слишком критично, я себя люблю и с не идеальной внешностью, главное быть обворожительной, очаровательной, и все тебя полюбят!

Гость
#26

Худые ноги и бёдра. Но я над этим работаю.:)

Лу
#27

Ляхи жирные. Вся худая, а ляхи жирные.

Ляля Синяя
#28

Родинки на щеке. С детства ненавидела их и завешивалась волосами.

Лу
#29
Ляля Синяя

Родинки на щеке. С детства ненавидела их и завешивалась волосами.

Дык удалите лазером. Я все родинки поудаляла от греха подальше. Никаких шрамов.

Гость
#30

"[quote="Гость"]Большая грудь при небольшом росте. Визуально всегда килограммы прибавляет, мечтаю о пластике, но пока все никак:([\/quote]\n
Ой, а я обожаю свою Е при росте 155, никому не отдам.) Но я худенькая, она мне ничего не прибавляет."

Дуська
#31

Обожаю крупные зубы и широкую улыбку, посему жутко грущу, что не обладаю этим)

Ав
#32

В принципе на лице нравится все, ну если краситься) А когда утром после пробудки смотрюсь в зеркало - страшко). Вообще все недостатки после родов, животик и грудь висит. Думаю пластику сделать на грудь. Да..и зубы сделать.

#33

Я вообще крокодил на лицо, и фигура просто атас квадратная, но особо не комплексую, что уж тут поделаешь, раз природа обделила))

Елена НЕпрекрасная
#34

Я из-за всего комплексую- жидкие волосы,плохая кожа,зубы кривоваты,плоская фигура,ноги кривые.Хе-хе.

Гость
#35

не знаю.прям комплексов нет,хоть все не идеальны

#36

Люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

У меня тоже все не идеально, но ведь есть одежда, обувь, косметика. Она и пусть отдувается за меня. А я буду радоваться жизни.

Если бы все были идеальными, а я одна не такая, тогда бы можно было заморачиваться, а так........

Нет у меня комплексов, только недостатки.

гость
#37

Канапушки ненавижу

Гость
#38
гость

Канапушки ненавижу

а я завидую конопатым

Гость
#39
Процесс

я стесняюсь бедер. у меня талия ярко выражена и бедра оч круглые. это, конечно, женственно, но я отчего-то стесняюсь.

аналогично, 95см при 168, на улицах отбоя нет от мужиков, достали!!!!!

хочу спокойную жизнь, без повышенного внимания

Гость
#40
гость

Канапушки ненавижу

а мне нравятся рыжие в веснушках))) такие милые

Гость
#41
Гость

Ой, а я обожаю свою Е при росте 155, никому не отдам.) Но я худенькая, она мне ничего не прибавляет.

при 155 большая грудь выглядит уродливо, грудь, попа и пятки

Гость
#42

не нравится мягко сказано. кривые желтоватые зубы
маленькая грудь некрасивой формы
сутулая спина из-за сколеоза и остеохондроза
толстый выпуклый живот как у беременной
жуткая волосатость (ноги руки )
сильная потливость
но я как-то все скрываю и умудряюсь производить впечатление успешной девушки, никто не догпдывается как же я себя ненавижу

Гость
#43

пушистые мягкие волосы, которых становится все меньше и меньше, большая грудь (досталась от бабушки, хотелось бы на пару размеров поменьше), размер ступни 36 при росте 170 (обувь на каблуках неудобно носить), конопатая и щеки в родинках и много на руках(((круглые темно-карие глаза, нос с гобинкой, высокий лоб, узкая верхняя щелюсть при достаточно крупных зубах, некрасивые широкие колени, хотелось бы подлиннее ноги и талию поуже.

нотик
#44

широкие плечи.стараюсь подобрать одежду которая бы это скрыла

Гость
#45
Гость

при 155 большая грудь выглядит уродливо, грудь, попа и пятки

Враки, очень красиво выглядит.:) Если сама девушка стройная.

Гость
#46

Маленький рост. Но больше сердилась на это из-за неудобств, которые он доставляет, невысоким жить немножко сложнее. То брюки укороти, то рукава). Хорошо хоть в транспорте до держалок достаю)).

А в зеркало смотрю, ничего так, хоть и маленькая, а интересная, есть на что поглядеть).

Алекса
#47
Гость

Маленький рост. Но больше сердилась на это из-за неудобств, которые он доставляет, невысоким жить немножко сложнее. То брюки укороти, то рукава). Хорошо хоть в транспорте до держалок достаю)).

А в зеркало смотрю, ничего так, хоть и маленькая, а интересная, есть на что поглядеть).

Всю жизнь комплекс , каблуки, платформы...((( а так балетки одеть охото! :( (162)

Гость
#48

А я вот обожаю свой рост, никогда выше не хотела быть, нравится, что такая дюймовочка.)) С одеждой трудно, да, но на то есть ателье. И сейчас в моде брюки семь восьмых, очень удобно.))

Гость
#49

у меня нос длинноват, хоят любимый говорит, что сексуальный и ему нравится очень. я все равно иногда мечтаю о ринопластике, хотя вряд ли решусь..а еще сколько бы ни спала- синяки под глазами- замазываю консилером

Гость
#50

к предыдущему посту- еще белесые ресницы, всегда их крашу

Следующая тема