Гость
Статьи
Жирная пористая кожа

Жирная пористая кожа

Что имеем: 35 лет, жирная, плотная, пористая кожа. Два раза в год деляю УЗ чистку. Цель: подтянуть овал лица, убрать нарождающийся второй подбородок, уменьшить некоторую отечность под глазами, убрать рубцы после акне. Косметолог рекомендует Элос омоложение. Но, судя по отзывам, это не идеальный вариант - очень уж много нехорших отзывов и рисковать не хочу. Какие процедуры можете посоветовать из собственного опыта

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мезотерапию сделайте, очень улучшает состояние и тонус кожи.

Мариса
#3

2 раза в год узи чистку? а почему так редко? я раз в 3 недели делаю, плюс мезатерапия курсами, пилинг 1 раз в год, массаж микротоками тоже курсами. элос пока не нужен. такой же возраст как у вас и кожа жирная

Амелия
#4

попробуйте маски из косметической голубой глины. У меня после солярия поры расширились, их было заметно невооруженным глазом. Попробовала маску из голубой глины с серебром. После нескольких применений слава Богу, все прошло. Кожа восстановилась. Может быть и вам поможет.

Viva
#5
Амелия

попробуйте маски из косметической голубой глины. У меня после солярия поры расширились, их было заметно невооруженным глазом. Попробовала маску из голубой глины с серебром. После нескольких применений слава Богу, все прошло. Кожа восстановилась. Может быть и вам поможет.

я тоде за маски.Да хоть белком-стягивает так!И как у младенца!

Ося
#6

Из личного советую третиноин крем. Мою жирную пористую и прыщавую кожу сделал идеальной. Десять лет искала чудо средство. Нашла. Мои результаты: ушли прыщи и жирность, стянулись поры у носа, ушли черные точки с носа, цвет лица лучше, косметика ложится ровно, кожа как каток гладкая. Можно без мейка первый раз в жизни ходить и не шарахаться от зеркал. Как применять см интернет. Долго писать.

Ося
#7

И чистки и скрабы вам точно будут ни к чему.

Гость
#9
Ося

Из личного советую третиноин крем. Мою жирную пористую и прыщавую кожу сделал идеальной. Десять лет искала чудо средство. Нашла. Мои результаты: ушли прыщи и жирность, стянулись поры у носа, ушли черные точки с носа, цвет лица лучше, косметика ложится ровно, кожа как каток гладкая. Можно без мейка первый раз в жизни ходить и не шарахаться от зеркал. Как применять см интернет. Долго писать.

А вы третиноин постоянно наносите? И если перестать, то проблемы кожи вернутся?

Гость
#10
Ося

И чистки и скрабы вам точно будут ни к чему.

Ося , Вы такая молодец , не * опитесь , делитесь с людьми , трудитесь писать в каждой подобной теме. Ося , а на руках Вы пробовали ( кисти) этот крем?

Ирина
#11

Спасибо за идею о мезо - совсем о ней забыла. Когда-то очень давно она мне помогла. А как подтянуть подбородок? Тоже ею?

Насчет глины - Амелия, Вы покупаете любую в аптеке или можете порекомендовать?

Скрабами не пользуюсь. Ося, а почему Вы против чисток? УЗ, вроде довольно щедяще работает по сравнению с механической xbcnrjq/

P.S. здесь на ветке сидит какой-то грубый Гость. Фу. Постарайтесь выражать свои мысли в иной форме.

Ося
#12
Гость

А вы третиноин постоянно наносите? И если перестать, то проблемы кожи вернутся?

Я наношу постоянно. Это мой крем для лица. Да, если перестать, то кожа будет как раньше. Но это и логично. Сейчас она получает необходимое, перестав мазаться вы ее необходимого лишите.

Ося
#13
Гость

Ося , Вы такая молодец , не * опитесь , делитесь с людьми , трудитесь писать в каждой подобной теме. Ося , а на руках Вы пробовали ( кисти) этот крем?

А что мне с того, что кто-то еще от проблемной кожи избавится? Конкуренции что-ли бояться? :) Я как раз на форуме тут о нем вычитала. И о карепросте. Передаю инфу дальше. Все это работает. И дешево стоит. На руки не наносила, но думаю, что можно. Хороший вопрос. У меня руки пока еще ттт, но надо продумать это заранее. Только спф крем должен быть всегда под рукой, иначе можно пигментацию заработать.

Ося
#14

Ося, а почему Вы против чисток? УЗ, вроде довольно щедяще работает по сравнению с механической xbcnrjq/

Я не то чтобы против, я просто не понимаю какой от них толк? Во-первых это стоит каких никаких денег. Это время. Это запрет на нанесение косметики на пару дней. Толк от нее на неделю, а то и меньше. При использовании третиноина чистить нечего! Поры суженые, без сала, без комедонов, кожа отшелушеная, ровная. Накой чистка? Я вообще косметолога теперь не посещаю. Ботокс и гиалуронка в носогубки, то что сама не могу вколоть. Остальные маски, пилинги и чистки нафиг не нужны теперь. Сестра у меня никак третиноин не приручит. Облезает сильно, боится. Но она далеко, я не могу проследить правильно ли она наносит. Может на влажное лицо и слишком толстым слоем. А может первый оаз 2 дня подряд наносила. Короче хочет результат как у меня, но пока звонит и материт меня, мол морда облазит. Чую что что-то не то она делает. Вы перед тем как мазать, почитайте.

Ирина
#15

А где Вы его заказываете?

Ирина
#16

Можете поделиться хорошим косметологом в Кунцево? Хочу все-таки мезотерапию сделать - отдамся только в надежные руки.

Гость
#17

Ося, сколько % вы этот крем используете? он разный есть. посмотрела сейчас в инете.

#18
Ирина

Что имеем: 35 лет, жирная, плотная, пористая кожа. Два раза в год деляю УЗ чистку. Цель: подтянуть овал лица, убрать нарождающийся второй подбородок, уменьшить некоторую отечность под глазами, убрать рубцы после акне. Косметолог рекомендует Элос омоложение. Но, судя по отзывам, это не идеальный вариант - очень уж много нехорших отзывов и рисковать не хочу. Какие процедуры можете посоветовать из собственного опыта

Салкура спрей супер помогает, он вообще от всего всего... против акне (угревой сыпи), прыщей, черных и белые угрей, гнойников и других дефектов кожи.

Ося
#19
Гость

Ося, сколько % вы этот крем используете? он разный есть. посмотрела сейчас в инете.

0,1 процент. Самый сильный. Но это я. У меня кожа хорошо переносит экзекуции.

Ося
#20
Ирина

А где Вы его заказываете?

Alldaychemist.com. Внимание!!!! Я в штатах, работают ли они с Россией не знаю, дойдет ли до вас посылка понятия не имею. Оплачиваю мани ордером, не кредиткой. Крем идет из Индии. Доставка аж 25 долл. Это скорее инфа для тех, кто в США.

Гость
#21

Ося, а почему в США у себя не заказываете? Дофига по разным сайтам нашла. Какого производителя берете?

Гость
#22

Оця,я ползуус третиноином 0,05 сеячас,до етого 0,025 2 месяца,приши не проходят,пятна тоже,в чем причина?ответьте,плеасе

Ксюня_Няшка
#23

Идеальный вариант для вас лазерная наноперфорация, и жирность излишнюю уберет, и поры сузит и лицо омолодит))))

Бестия
#24

Мне 20, и вы не поверите, меня та же проблема! Только хуже. Все мое тело покрыто жирной и плотной кожей. Особенно на животе. Из за жирной кожи, толщиной в 5 сантиметров ( а когда бабушка приезжает, то вообще 8) не видно мой шикарный пресс, на который я трачу уйму времени в тренажерном зале! Я больше так не могу, помогите мне с моей жирной кожей, а то меня друзья даже Толстяком называют и кормят майонезом пока я сплю.

олала
#25

мамку ***

Ося
#26
Гость

Ося, а почему в США у себя не заказываете? Дофига по разным сайтам нашла. Какого производителя берете?

Самый первый тюбик фирмы перриго купила в американской аптеке, по рецепту дерматолога. Здесь он по рецепту только. 45 гр 90 долл. Здесь это очень дорого. Теперь покупаю из Индии, тюбик 25 гр около 3-5 долл. Без рецепта. Цена варьируется зависимости от концентрации и производителя.

Ося
#27
Ксюня_Няшка

Идеальный вариант для вас лазерная наноперфорация, и жирность излишнюю уберет, и поры сузит и лицо омолодит))))

Я не делала. Делала подружка. Результата никакого не заметила. Были прыщики, жирность, поры и следы от прошлых прыщей. Кожа 35 лет. Денег отдала кучу, мне не советовала, говорит развод на деньги. Не знаю.

Ося
#28
Гость

Оця,я ползуус третиноином 0,05 сеячас,до етого 0,025 2 месяца,приши не проходят,пятна тоже,в чем причина?ответьте,плеасе

Возможно у вас поддельный крем. Возможно для вашей кожи слишком низкая концентрация. Я сразу лечилась 0.1 процентом. 0.025 это ни о чем. Возможно вам это лечение не подходит. Некоторые тут базироном и зинеритом вылечиваются, с мне как слону дробина. У вас гормоны в норме? Анализы сдавали? Ок принимаете? Попробуйте другие ретиноиды. Тазаротен, адапален.

Ксюня_Няшка
#29

Ося, а сколько процедур сделала Ваша подружка? Или Вы думаете что это все за один раз убирается????Нашей коже нужно время чтобы восстановится, а наноперфорация как раз та методика что стимулирует обновление клеток. И здесь нужна не одна и даже не две процедуры.Врачи не волшебники, а уж крема и подавно.

Гость
#30

Третиноин испортил мне кожу!!! Появился Купероз фиолетовой сеткой под глазами и носом, на щеках и по бокам губ. Вмятины на скулах от подкожников не прошли, зато благодаря третину у меня жироное лицо с расширенными порами, и черными камедонами и есть дырки на носу! Еще и пересушил нежную кожу и я преобрела мерщины в 17 лет... хотябы купероз, только не лазер..Как это исправить?

Гость
#31

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Ося
#33
Ксюня_Няшка

Ося, а сколько процедур сделала Ваша подружка? Или Вы думаете что это все за один раз убирается????Нашей коже нужно время чтобы восстановится, а наноперфорация как раз та методика что стимулирует обновление клеток. И здесь нужна не одна и даже не две процедуры.Врачи не волшебники, а уж крема и подавно.

Она делала много процедур. Как и рекомендовал косметолог. Результат нулевой. Вообще ничего не изменилось. Поэтому я для себя сделала вывод что это наноперфорация просто очередной "крем с икрой" :).

Гость
#34

Крем Airol Tretinoin 0.5% Аирол Третиноин доставка из Греции заказным письмом по низким ценам ( оригинал!!) обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com  

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема