Гость
Статьи
Разница в росте между …

Разница в росте между парнем и девушкой..

Мой рост 1.52 а его 1.84,это нормально?)выходит разница в 32 см..вроде.просто вопрос мучает как целоваться,обнимать и т.д..

73 ответа
Последний — Перейти
Maria
#2

мой рост 165, а его 196. не проблема. ну нагнется к вам) каблуки носите)

Юля
#3

Не страшно,у меня тоже с парнем разница в росте 30 см.. Главное чтобы хорошо вдвоем было. А поцеловать тебя от может и на руки подняв.

Лисёна
#5

У меня БМ был выше меня на 30 см. Без каблука иногда чувствовала себя коротышкой по началу)) Но как-то вопросов о том, как обниматься и целоваться - не возникало, само получалось. А вообще, Автор, не важно, кто какого роста, если у вас взаимные чувства))

Гость
#7

целоваться и обнимать стоя на каблуках) или в лежачем положении)

а вообще это хорошо что парень высокий, ваши дети уже не такие маленькие как вы будут) надо думать о генофонде)

GV
#8

у меня примерно такая же разница в росте. никаких сложностей не возникает. не достаю - берет на руки)

гость
#9

Вот проблема-то)))у меня все МЧ были выше.Я тоже 1.52,муж почти 1.90.Никаких комплексов и все удобно.А зимой большая грелка))

Гость
#10

А меня парень отверг, потому что мой рост 165, а его 188. сказал, что я мелкая для него. Типа не комфортно ему рядом.

Гость
#11

У меня с моим М идеальная разница в 10 см. Удобно ВСЕ.

Гость
#12

Нормально.Гораздо лучше,чем когда оба 1,80.Как два мужика.

Гость
#13

парень 1.52 а девушка 1.84 я правильно поняла?

гость
#14
Гость

парень 1.52 а девушка 1.84 я правильно поняла?

неа,это аффтор 1.52)

циля
#15

У меня 155 у него 186 вообще никаких неудобств и придумывания проблем

Тархунчик
#16

У меня подруга 183, а парень ее 176, они такие милые, эх, просто светятся) Вот никогда не любила пар с внешней дисгармонией, но когда смотришь на влюбленных, они все такие красивые... видно, что их это не беспокоит. У нас с мужем нормальная разница в росте, но никогда бы не бросила его из-за какой-то подобной мелочи, ну 30см и 30см, да хоть 40. Чувствуйте себя дюймовочкой рядом с ним

Гость
#17

Знакомая ситуация, с парнем было 32 см разницы. Ну, как-то целовались). То поднимет, у меня ноги болтаются))), то на скамейку поставит. Расстались. Не из-за роста, с ним было скучно, поговорить не о чем было. Думал, раз красавчик, то и читать не обязательно).

С мужем разница 20 см, даже и не замечаю, что он выше))).

Уууу
#18

Мы 157 и 192, вообще никаких проблем, смотримся очень мило.)

Маленькая
#19

ну это кому как) мне было не удобно, не свыклась с этим)а вот подружка встречается со своим уже почти 3 года и их все устраивает, хоть она и коротышка как и я) а паренек давольно-таки высооокий)

Гость
#20

Нормально.

#21
Алекс. Спб

с такой разницей только один плюс- миньет стоя и не сгибаясь

Ты шутник я смотрю,сама люблю петросяна включить и тралить людей.Не обидно абсолютна,так что твой юмор пролетел)

набээль)
#22

у меня рост 164, его 183 . неудобства я вообще не заметила

liza
#23

ой ничего страшного купи каблук. Проблема если ты выше парня а тут всё ок!!

Гость
#24

Автор, если вам ОЧЕНЬ хорошо вместе, то рост - дело десятое.. Банально, но факт...

Гость
#25
Тархунчик

У меня подруга 183, а парень ее 176, они такие милые, эх, просто светятся) Вот никогда не любила пар с внешней дисгармонией, но когда смотришь на влюбленных, они все такие красивые... видно, что их это не беспокоит. У нас с мужем нормальная разница в росте, но никогда бы не бросила его из-за какой-то подобной мелочи, ну 30см и 30см, да хоть 40. Чувствуйте себя дюймовочкой рядом с ним

разница между 183 и 176 минимальна

мой рост 168, парни выше 180 для меня высокие, мне наоборот, нравятся пары, где девушка и парень одного роста

Гость
#26

разница между 183 и 176 минимальна

мой рост 168, парни выше 180 для меня высокие, мне наоборот, нравятся пары, где девушка и парень одного роста

Тут ещё смотря какая комплекция у людей. Полные и худощавые с тем и другим ростом смотрятся очень по-разному.

А так дело вкуса и личных ощущений. Пары, где девушка и парень одного роста, мне кажутся очень, скажем так, трогательными)) а пары с очень большой разницей в росте (опуская понятный момент чувств - "любовь есть, остальное неважно") - одни смотрятся рядом прекрасно, другие - комично.

Для меня, парня ростом 180 см, одинаково привлекательны девушки самого разного роста, было бы взаимное притяжение. Другое дело, что (чисто теоретически) девушка ростом 150-155 см - всё-таки маловата для меня, а девушка за 180 см (в большинстве случаев) принципиально ищет только тех, кто хоть чуть-чуть выше её (во всяком случае, в жизни такое наблюдаю). Так что всё относительно, сколько людей - столько и вариантов.

гость
#27

Я 155 парни под 190 великаны для меня (( и меня и их это смущает

Гость
#28

Автор, если это ваш человек, то никаких проблем, дело не в росте. Пусть на руки поднимает или сам наклоняется, если любит. )

Гость
#29
Muuurr

Мой рост 1.52 а его 1.84,это нормально?)выходит разница в 32 см..вроде.просто вопрос мучает как целоваться,обнимать и т.д..

сексом занимать не удоюно

Гость
#30

Всю жизнь шутки по поводу роста слышу от неуверенных в себе мужчин. Если люди любят друг друга и 40 см не проблема поверьте. У 2 метровых людей свои проблемы.

Лилинет
#31

Рост - 150см, парень - 194см. Все просто прекрасно. Третий год вместе, таскает меня на руках, друзья называют Гигантом и Лилипусечкой, Счастье не в том, чтобы рост был почти одинаковый. Счастье оно в человека, чтобы любил, берег и радовался рядом с вами. К тому же если не он, то кто бы доставал мне вещи с верхних полок;D

Пуля
#32
Лилинет

Рост - 150см, парень - 194см. Все просто прекрасно. Третий год вместе, таскает меня на руках, друзья называют Гигантом и Лилипусечкой, Счастье не в том, чтобы рост был почти одинаковый. Счастье оно в человека, чтобы любил, берег и радовался рядом с вами. К тому же если не он, то кто бы доставал мне вещи с верхних полок;D

Наконец-то хоть у кого-то разница с парнем больше, чем у меня). Я = 150 см, он = 189 см. Поскольку ходулей у меня нет, то подходят каблуки в 12 см)).

Пуля
#33

А вообще я в таком случае говорю: "Жене Николая Валува можно, значит, и мне можно")).

Вика
#34

А вот я влюблена в одного парня, я ему тоже нравлюсь, мне 14 ему 16, у меня рост 149 а у него где-то 175-180 ( у нас разница в росте где-то 1.5 головы,но на самом деле там все запутанно, потому что он выше меня меньше,чем на полторы головы и больше, чем на голову), и из-за этого он не хочет встречаться, а у меня комплекс( все говорят "успокойся","вырастешь еще", Это наоборот хорошо когда парень выше" и т.д. но он ни в какую( скажите, это правда слишком большая разница? Только пожалуйста, не говорите типа "рано еще", об учебе бы думали",с учебой у меня все в порядке, а насчет возраста-сами в этом возрасте уже встречались с парнем/девушкой

Гость
#35
Вика

А вот я влюблена в одного парня, я ему тоже нравлюсь, мне 14 ему 16, у меня рост 149 а у него где-то 175-180 ( у нас разница в росте где-то 1.5 головы,но на самом деле там все запутанно, потому что он выше меня меньше,чем на полторы головы и больше, чем на голову), и из-за этого он не хочет встречаться, а у меня комплекс( все говорят "успокойся","вырастешь еще", Это наоборот хорошо когда парень выше" и т.д. но он ни в какую( скажите, это правда слишком большая разница? Только пожалуйста, не говорите типа "рано еще", об учебе бы думали",с учебой у меня все в порядке, а насчет возраста-сами в этом возрасте уже встречались с парнем/девушкой

Вы долбанутая)))) реально, лучше об учебе думайте)))) пока не все потеряно

Гость
#36

Привет) У меня рост 155,а вес 40кг. ) у любимого где то 187 рост, весит примерно 75 кг. )) никаких неудобств нет=) и целоваться удобно и сексом заниматься )

Гость
#37
Гость

Привет) У меня рост 155,а вес 40кг. ) у любимого где то 187 рост, весит примерно 75 кг. )) никаких неудобств нет=) и целоваться удобно и сексом заниматься )

вначале комплексовала....думала , что смотрюсь с ним как ребенок(( Но сейчас мне все равно ) сколько людей , столько и мнений!! А каблучки ношу часто в основном 10 см)))

Гость
#38

Пуля, серьезно у вас разница 44 см? ))

Лилнет
#39

Да, 44. На улице это выглядит очень забавно, учитывая то что я не ношу каблуков. Совсем)

Гость
#40

у нас 40 см....и счастливы!)))

Гость
#41

Это хорошо! Мой рост 148, а его 184))))) и целоваться удобно, и гулять под ручку, и в интимном плане тоже

lolol
#41

У меня 155. У моего парня - 207.
Боль.(

sky_walker
#43

у меня рост 158, у парня 178. идеально

Василиса
#44

У меня рост 162 у мужа 191 ничего нормально и целуемся и гуляем)))
За то каблуки до 20 см без проблем)) А муж и не жалуется ему в счастье то что я не высокая совсем)))))

Роман
#45

мой рост 186 и девушки ниже 170 как- то ну совсем не привлекают, коротышки)) Но это уже сугубо личные предпочтения, ведь если Вам и Вашему парню вдвоем хорошо, то помехой это не будет)

рома
#46

это эрунда. У меня то проблемка. Ко мне клеится парень под 2 метра, и с огромным размером ноги(47-49!). А я маленькая меньше 150 см, и размер ноги 36-35. Вот и незнаю соглашаться? Целоваться не удобно!

Алена
#47

У меня рост 167 у мужа 185 вполне нормально разница не такая уж большая

светлана
#48

В сексе могут возникнуть проблемы, убедилась на опыте.я мелкая и 150, а он всего 167 и проблемы.

Гость
#49

Мч где то 196 см, а я 152 . Его это совершенно не напрягает, а я комплексую((при том, что не я маленькая, а он высокий. Как от комплекса изьавится ума не приложу((

Гость
#50
Гость

А меня парень отверг, потому что мой рост 165, а его 188. сказал, что я мелкая для него. Типа не комфортно ему рядом.

фу таким быть, ищите другого, кто на душу смотрит, а не с сантиметровой лентой ходит и высчитывает!
Я выбираю спутника так, чтобы рост был приличный. Каблуки в 12-15 см подразумевают, что он должен быть минимум на 20 см выше. Парней до 180 см никогда не рассматривала. Очень люблю обувь на платформе и каблуках, поэтому так и партнера подбираю. Когда встретила парня 190, сразу согласилась встречаться и на других даже не смотрю уже: он мой идеальный вариант. а какой красивый, ах, ну просто мечта!)