Гость
Статьи
Пирсинг брови

Пирсинг брови

Всем привет! Вот решила сделать пирсинг брови. Скажите, это больно? Если можно, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Кременчуге.

Блубелл
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не больно было. но не советую. приживается не оч хорошо, у меня отторгался. в 15 сделала, в 16 сняла. сейчас 21-шрам остался достаточно заметный. после этого-пирсинг на лице не приемлю. хотя в целом хорошо к этому отношусь)

Алина
#2

сделала месяц назад.не больно,только крови много было.прижился нормально-1-2 недели

Thanks
#3

лучше не делать потом останется шрам. Да и на хорошую работу вас с пирсингом не возьмут. тоже хотела сделать в 14 лет, слава богу мама меня отговорила, щас бы ходила как урод

Гость
#4
Thanks

лучше не делать потом останется шрам. Да и на хорошую работу вас с пирсингом не возьмут. тоже хотела сделать в 14 лет, слава богу мама меня отговорила, щас бы ходила как урод

да, про работу-сейчас и "лишние" проколы в ухе снимать заставляют. а уж с бровью точно не взяли бы. снимать пришлось бы.

Дарина
#5

пирсинг брови - совершенно не женственно... подумайте, может лучше где-нибудь в доугом месте?

Гостья
#6

У меня пирсинг брови. Работаю медсестрой в больнице, никто не жалуется и не возникает. Вообще всем как-то фиолетово. Старшее поколение вообще не реагирует никак. Зато вот 20летние мамашки возникают больше обычного)) Хотя у самих татуировки на жопах и спинах и пирсы в пупке. так что автор не слушайте никого. Если вам пойдет и смотреться будет гармонично, и не глупо, то делайте. А то, знаете ли, пирсинг пирсингу рознь. одним идет, а на других взглянешь, так божечки мои...

Ксения.
#7

Я проколола в 29,очень хотела муж разрешил,золото!

Лена
#8

По-моему пирсинг на лице смотрится ужасно

Гость
#9
Лена

По-моему пирсинг на лице смотрится ужасно

по-моему твое лицо смотрится ужасно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: