Гость
Статьи
Что делать? Я похожа …

Что делать? Я похожа на известного певца. Жизнь рушится..

Дело в том, что я очень похожа на Филиппа Киркорова. С детства говорили все. Я красивая, яркая женщина, выразительные черты лица. Но я с ума схожу уже! Недавно сделала красивую укладку, на улице все шеи посворачивали, молодежь кричала "что Филя делает у нас на районе". На собеседованиях отказывают. В очереди в магазин все расступаются. Я стараюсь одеваться скромнее, но все равно бабки с первого этажа считают что я-Филипп и постоянно что то напевают под окном из его репертуара, носят украдкой цветы..А недавно вообще убило-гуляла по Цуму, а там детская комната. И летит ко мне заплаканная девочка с криками "папа, папа, пошли отсюда". Я не поняла ничего, и тут воспитательница подходит и говорит "Уважаемый Филипп, Алла-Виктория плачет уже час, домой хочет. Фото скину. Подскажите, как быть? Надоело. Кстати вот фото : http://s57.radikal.ru/i158/1310/6d/1e6e31274f8b.jpg

Галина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень тупо

Гость
#2

даже неохота смотреть. вы ужасно выглядите, если вас путают с киркоровым. ) ну и такая забавная сказочка на ночь)

#3

Ты в Пэинте его что ли фотошопила? )))

Гость
#4

Это ж надо быть такой ТП, чтобы написать эту хню.

Тоже не открывала ссылку.

Капля абсента
#5

А и зря не открыли ссылку, там из Фили сделали девочку. :-) Автор, Вы больная?

Гость
#6

А я почнму-то подумала, что Вы похожи на Стаса Михайлова))

Алла я, Алла
#7
St

Ты в Пэинте его что ли фотошопила? )))

Не, она взяла постер, повесила на стену, раскрасила, сфоткала телефоном и выложила((((((

Автор, иди на пусть говорят, поплачься народу, а то Малахов уже на бесплатных днк уже разорился

Гость
#8

Автор, учитесь из недостатков делать достоинства.

Ну отвечайте всем что да вы его ближайшая родственница или что-то в этом духе, но всегда что-то недоговаривайте.... созхдадите интригу

Хотя фото, отфотошопленно

Выложите реальный снимок

Гость
#9

Девушка, а вы покрасьтесь в блондинку и сделайте каре))

Гость
#10

А я вот на кого похожа

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#11

Ржака.Что за прикол?!

Лапка
#12

да у автора ни ума, ни фантазии разводки сочинять. В сегодняшней одной теме несла эту чушь, решила что ее чушь достойная отдельной темы.

Гость
#13

Вот кому-то же делать нечего, чтобы писать эту чушь. Больные люди. Или малолетка какая-то

Галина
#14

Зря издеваетесь!!! Я вообще то уважаемый человек, бакалавр получила, знаете ли! И танцами заниматься не обязательно было. Я похожа на Филлипа, как две капли воды. Сегодня в контакте увидели меня и начали писать поздравления "Филипп, твоя подруга Алла родила Гарри, наверное ты станешь крестным". Притом я в тот момент сидела и жарила муку. Нонна(горло)

Алла я, Алла
#15
Галина

Зря издеваетесь!!! Я вообще то уважаемый человек, бакалавр получила, знаете ли! И танцами заниматься не обязательно было. Я похожа на Филлипа, как две капли воды. Сегодня в контакте увидели меня и начали писать поздравления "Филипп, твоя подруга Алла родила Гарри, наверное ты станешь крестным". Притом я в тот момент сидела и жарила муку. Нонна(горло)

Ну когда уже, когда

Фельдшер вырвет провода???

Гость
#16

Такие тупые темы пропускают.

Цеця Халя
#17

Пзц ржу, аж люстры трескаются)))))

Гость
#18
Галина

Зря издеваетесь!!! Я вообще то уважаемый человек, бакалавр получила, знаете ли! И танцами заниматься не обязательно было. Я похожа на Филлипа, как две капли воды. Сегодня в контакте увидели меня и начали писать поздравления "Филипп, твоя подруга Алла родила Гарри, наверное ты станешь крестным". Притом я в тот момент сидела и жарила муку. Нонна(горло)

Какое горло,какая мука ,пиз.дец.

Гость
#19

Горло, харе сочинять тупые разводки. Придумай что-то улётное)

Охохо
#20

Спасибо,поржала))

про
#21

нонна(горло) что-то знакомое) вроде как уже бывали потоки сознания от данного автора. даже похуже этого поста))

Гость
#22
про

нонна(горло) что-то знакомое) вроде как уже бывали потоки сознания от данного автора. даже похуже этого поста))

Это потоки бессознательного. Либидо рвётся наружу

Гость
#23

Автор, тебе бы брови проэпилировать. Ужас! неужли ты такая же здоровая и мужластая?

Гость
#24

Разводка.

Гость
#25

да это известная авторша, это цветочки по сравнению с прошлыми темами )) всегда забавно почитать )

хах
#26
Галина

Дело в том, что я очень похожа на Филиппа Киркорова. С детства говорили все. Я красивая, яркая женщина, выразительные черты лица. Но я с ума схожу уже! Недавно сделала красивую укладку, на улице все шеи посворачивали, молодежь кричала "что Филя делает у нас на районе". На собеседованиях отказывают. В очереди в магазин все расступаются. Я стараюсь одеваться скромнее, но все равно бабки с первого этажа считают что я-Филипп и постоянно что то напевают под окном из его репертуара, носят украдкой цветы..А недавно вообще убило-гуляла по Цуму, а там детская комната. И летит ко мне заплаканная девочка с криками "папа, папа, пошли отсюда". Я не поняла ничего, и тут воспитательница подходит и говорит "Уважаемый Филипп, Алла-Виктория плачет уже час, домой хочет. Фото скину. Подскажите, как быть? Надоело. Кстати вот фото : http://s57.radikal.ru/i158/1310/6d/1e6e31274f8b.jpg

хорошая попытка.. хватит пиариться

Гость
#27
Галина

Дело в том, что я очень похожа на Филиппа Киркорова. С детства говорили все. Я красивая, яркая женщина, выразительные черты лица. Но я с ума схожу уже! Недавно сделала красивую укладку, на улице все шеи посворачивали, молодежь кричала "что Филя делает у нас на районе". На собеседованиях отказывают. В очереди в магазин все расступаются. Я стараюсь одеваться скромнее, но все равно бабки с первого этажа считают что я-Филипп и постоянно что то напевают под окном из его репертуара, носят украдкой цветы..А недавно вообще убило-гуляла по Цуму, а там детская комната. И летит ко мне заплаканная девочка с криками "папа, папа, пошли отсюда". Я не поняла ничего, и тут воспитательница подходит и говорит "Уважаемый Филипп, Алла-Виктория плачет уже час, домой хочет. Фото скину. Подскажите, как быть? Надоело. Кстати вот фото : http://s57.radikal.ru/i158/1310/6d/1e6e31274f8b.jpg

Фотошоп))

Гость
#28

Автор, если ты так надрываешься, давай ссылку на фото, где ты в обычной бытовой обстановке и без макияжа.

Капля абсента
#29
Гость

Это потоки бессознательного. Либидо рвётся наружу

Либидо к Киркорову?

Прелесть
#31

А я думала про Укупника речь будет

Гость
#32

Ну идите в пародисты. Если бакалавру заняться нечем.)))

Гость
#33
Гость

А я почнму-то подумала, что Вы похожи на Стаса Михайлова))

А я подумала про Валерия Леонтьева...кстати, сто лет его не показывали...

Потому что мой сын в детстве называл его "Страшной тётенькой".

Гость
#34

ахахахах)))

Гость
#35

Slishkom nepravdopodobno. U sovsem ne smeshno.

Лера
#36

А я думала, что на Олега Газманова. Писала тут недавно, до слез смеялась и над этой темой тоже, только по ссылкам не переходила. А что за Нонна горло? Ссылочку, пожалуйста.

Гость
#37

вот это бред...автор, вы просто мастер-фотошопер)))

олена
#38

Аахааххааххаах

олена
#39

Какие у этого автора еще темы есть?

пика
#40

"Носят украдкой цветы" хдддддддддддддддддддддддд

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема