Гость
Статьи
Обкорнали в …

Обкорнали в парикмахерской

Сегодня меня обкорнали в парикмахерской.
Не могу смотреть на себя. Что мне делать? Можно это как-либо исправить? И так стрижка под мальчика. Или что-то добавить в макияже?

Аделина
18 ответов
Последний — Перейти
Малышева
#1

усы

ГОСТЬ
#2

или нарастить волосы,или ждать(

Гость
#3

головной убор

Kira
#4

Стрижка стрижке рознь.Надо видеть,чтобы что-то советовать.Надеюсь,вам хватило мозгов не заплатить за то,что вас не устроило?

Ждите,волосы не зуб-отрастут.сама однажды была в похожей ситуации.Уже через 2 недели стрижка выглядела лучше,а через месяц обросла нормально

Гость
#5

Дня через три волосы лягут после стрижки и тогда будете выводы делать, а сразу они не лежат.

Аделина
#6
Kira

Стрижка стрижке рознь.Надо видеть,чтобы что-то советовать.Надеюсь,вам хватило мозгов не заплатить за то,что вас не устроило?

Ждите,волосы не зуб-отрастут.сама однажды была в похожей ситуации.Уже через 2 недели стрижка выглядела лучше,а через месяц обросла нормально

нет, что вы. я, конечно, заплатила. она же работала. хотя и неумеха она

Аделина
#7

если бы я дома сидела, то не парилась бы. просто мне на работу завтра. а в понедельник на учебу.

Аделина
#8

можете посмотреть, надо ли мне сокращать длину лица?

Буратино
#9

Аделина, аналогичная ситуация. Меня тоже подстигли неудачно, слишком коротко, грубо и неаккуратно. Причем стриглась у того же мастера, что и в прошлый раз. Тогда результатом работы я была очень довольна, даже визитку у нее взяла.

А тут пришла к мастеру, попросила подстричь меня каскадом. Сами по себе у меня волосы длинные ниже лопаток, очень густые, тяжелые. Хотела просто их облегчить, приподнять, сделать пообъемнее у корней. В итоге вместо пышного каскада мне сделали прическу как у Максима Галкина! Обкарнали волосы так, что я даже уложить их не могу! Так грубо, неаккуратно...Лишь бы сделать!

Апрель
#10
Буратино

Аделина, аналогичная ситуация. Меня тоже подстигли неудачно, слишком коротко, грубо и неаккуратно. Причем стриглась у того же мастера, что и в прошлый раз. Тогда результатом работы я была очень довольна, даже визитку у нее взяла.

А тут пришла к мастеру, попросила подстричь меня каскадом. Сами по себе у меня волосы длинные ниже лопаток, очень густые, тяжелые. Хотела просто их облегчить, приподнять, сделать пообъемнее у корней. В итоге вместо пышного каскада мне сделали прическу как у Максима Галкина! Обкарнали волосы так, что я даже уложить их не могу! Так грубо, неаккуратно...Лишь бы сделать!

Ну вы рассмешили)

Может, вам теперь другой ник взять: максимгалкин)

А вообще, сочувствую, конечно.

Гость
#11

никак.парикмахер плотно сидит в сердце кимиламастан.

Аделина
#12
Гость

никак.парикмахер плотно сидит в сердце кимиламастан.

а если макияж изменить?

Гость
#13

Попробуйте с гелем уложиться в острую мальчишескую прическу, выделить и поднять отдельные пряди, короче, можно и короткую облагородить

Яна
#15

А мне нравится! Классная стрижка! И уж точно не как у мальчика! Обязательно носите сережки с такой стрижкой.

eugenie
#16

Отрастут, не переживайте так. С короткой стрижки волосы быстро отрастают. А исправить можно только на более короткую.

Бублик
#17

Фото в студию)

Милавшапочке
#18

Покажите стрижку!))

#19

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема