Гость
Статьи
За ночь появился шрам …

За ночь появился шрам на виске

Девочки, не понимаю что и думать, проснулась сегодня утром, смотрю на лбу (на виске) вмятина где то 3-4 см длиной, похожая на давний уже заживший шрам, ну думаю, отлежала....вот прошел весь день, а эта фигня на месте!!! Муж ходит, смеется, что меня видимо инопланетяне похищали)))) а в предыдущую ночь отчетливо помню как проснулась от того, что чувствовала, как меня кто то схватил за руку. Вообщем это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Теперь на лице у меня красуется шрам.... Было у кого нибудь подобное?? p.s.: понимаю, что это смешно и глупо, но я на полном серьезе)))))

Бу-синка
66 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вам ночью высосали мозг, все признаки налицо. А еще вы этот след наверняка ногтями расковыряли, теперь надолго останется.

Гость
#2

Может быть с отеками как-то связанно?

Гость
#3

Автор, закусывать надо было

Бу-синка
#4
Наталья

Вам ночью высосали мозг, все признаки налицо. А еще вы этот след наверняка ногтями расковыряли, теперь надолго останется.

первое предложение пропущу. расковыряла??ага, и оно тут же затянулось, зажило, стало выглядеть как беленький шрамик, которому лет 5

Бу-синка
#5
Гость

Может быть с отеками как-то связанно?

что за отеки?на виске!?))))))

Бу-синка
#6
Гость

Автор, закусывать надо было

я понимаю, что это звучит тупо, но факт остается фактом)))))я кстати вообще не пью))))

Наталья
#7
Бу-синка

первое предложение пропущу. расковыряла??ага, и оно тут же затянулось, зажило, стало выглядеть как беленький шрамик, которому лет 5

Ну тогда у меня только одна версия. Ваша копия из будущего пришла и вживила вам в кожу карбоновое волокно, чтобы морщины не собирались.

Елена
#8

фотку в студию!

Григорий, 28 см.
#9

Вам ночью кто-то ёбнул по голове кочергой. Я серьезно. Сам сталкивался.

Гость
#10

У меня аналогично, только шрам от введения иглы, прошло пять лет и он появился- такое возможно вообще ? Не может ли шрам появляться после заживления тканей?

Автор, может ногтем поцарапали? Я так оцарапалась во сне и остался шрам , но по идее болячка должна бы быть сначала...

Гость
#11
Бу-синка

что за отеки?на виске!?))))))

По лицу имею ввиду, где-то неровности из-за этого стали виднее

Лузерша
#12

Инкуб в лоб дал, при попытке к сопротивлению.

гость
#13

автор, проверьте себя металлоискателем, может вам какой-то чип в мозг вживили

Мармотка
#14

может старая ссадина на которую внимания раньше не обратили. ну не хочу я версию об инопланетянах выдвигать)))

Бу-синка
#15
Мармотка

может старая ссадина на которую внимания раньше не обратили. ну не хочу я версию об инопланетянах выдвигать)))

)))))) меня эта версия тоже смущает))))))))) но все таки лицо я свое вижу каждый день и изучаю дотошно (помешана на уходе за ним). думаю бы заметила ссадину на лбу)))

Бу-синка
#16
гость

автор, проверьте себя металлоискателем, может вам какой-то чип в мозг вживили

))) и теперь пойду участвовать в передачу рент тв прокопенко, рассказывать, как меня забирали нло))))) присоединюсь к этим чудикам)))))

Бу-синка
#17
Гость

По лицу имею ввиду, где-то неровности из-за этого стали виднее

да вроде нет неровностей......

Бу-синка
#18
Гость

У меня аналогично, только шрам от введения иглы, прошло пять лет и он появился- такое возможно вообще ? Не может ли шрам появляться после заживления тканей?

Автор, может ногтем поцарапали? Я так оцарапалась во сне и остался шрам , но по идее болячка должна бы быть сначала...

в том то и дело, что болячки и не было никакой...

а у вас ....разве бывают шрамы от введения иглы.....?....

Гость
#19

автор, ну сходите к хирургу и дерматологу и покажите, пусть скажет, что это за повреждение кожи. А потом уже будете панику наводить, мало ли какие у огранизма бывают закидоны и болезни кожные

Гость
#20

вообще на коже могут неожиданно появляться и растяжки, и рубцы (изменения в структуре), может у вас что-то подобное.

Сара Барабу
#21

Поздравляю двух лунатиков! Вы с мужем по ночам деретесь, хватаете за руки, ударяетесь головой, колобродите вовсю и не помните! А наутро обнаруживаете у себя следы! Если частенько, может, на ночь оставлять включенной камеру, например, хоть обычную, которую используете при разговорах по скайпу (если она у вас есть)? Такие настройки, чтобы снимала всю ночь, поставить можно. Вот и увидите, что у вас по ночам творится!

Вполне возможно, что кого-то - или у вас, или у мужа - беспокойный сон. Могли вы удариться виском об деревяшку кровати и не проснуться, некоторые же ворочаются во сне, и хватание за руку просто приснилось. Мог муж, не просыпаясь, махнуть рукой и случайно попасть вам по виску, он же и за руку схватил, а вы сквозь сон почувствовали. А может и напару вертитесь по ночам вовсю!

Гость
#22
Бу-синка

ГостьУ меня аналогично, только шрам от введения иглы, прошло пять лет и он появился- такое возможно вообще ? Не может ли шрам появляться после заживления тканей?

Автор, может ногтем поцарапали? Я так оцарапалась во сне и остался шрам , но по идее болячка должна бы быть сначала...

в том то и дело, что болячки и не было никакой...

а у вас ....разве бывают шрамы от введения иглы.....?....

Могут видимо. У меня шрамы остаются даже от поверхностной царапины или пореза от листа бумаги. Просто удивляет что прошло слишком много времени- шрам как слегка втянутый будто нитку пропустили внутри и там нет коллагена.

Мармотка
#23
Гость

автор, ну сходите к хирургу и дерматологу и покажите, пусть скажет, что это за повреждение кожи. А потом уже будете панику наводить, мало ли какие у огранизма бывают закидоны и болезни кожные

дельный коммент . может и правда клещ подкожный за ночь дорожку прокопал!!

Гость
#24

Так, рискую вызвать насмешки, но у моего мужа на щеке тоже есть шрам, по рассказу мужа появился он за одну ночь: утром проснулся со следами от мятой подушки на щеке, спустя время все следы рассосались как обычно, а шрам на месте одного из них длиной остался. Тоже выглядит давнишним. Неглубокий, в форме веретена, 2,5 -3 см в длину. Подтвердить или опровергнуть не могу, это до нашего знакомства случилось. Но муж к приукрашению реальности не склонен, так что не вижу причин ему не верить...

Бу-синка
#25
Гость

Так, рискую вызвать насмешки, но у моего мужа на щеке тоже есть шрам, по рассказу мужа появился он за одну ночь: утром проснулся со следами от мятой подушки на щеке, спустя время все следы рассосались как обычно, а шрам на месте одного из них длиной остался. Тоже выглядит давнишним. Неглубокий, в форме веретена, 2,5 -3 см в длину. Подтвердить или опровергнуть не могу, это до нашего знакомства случилось. Но муж к приукрашению реальности не склонен, так что не вижу причин ему не верить...

вооот, и у меня так же произошло! я не одна такая))))а то тут все издеваются.....

Ева Amouage
#26

сходите на рентген. вдруг и вправду чип

Гость
#27

Я слышала, что ночью могут чип вживить, так что скорей всего это чип. У них есть возможности проникнуть в дом и пока вы спите сделать это.

Гость
#28

Было нечто подобное: проснулась на руке след от ожога размером со спичечную головку. Потом проявился такой-же на другой руке через несколько месяцев. Больше не повторялось, в инопланетян не верю:)

Катик
#29

А может вам к шаману надо? Ну или к экстрасенсу? ))) Я думаю вы не одна такая и на вашем месте самым разумным было бы сходить на прием к хорошему дерматологу или дерматокосметологу....а если толку не будет то к экстрасенсу вдруг вас сглазили или чего еще...

Андрей
#30

Сегодня утром заметил у себя на большом пальце руки рубец как после глубокого пореза . Длинна 2см в форме бумеранга , причём уверен что вечером его не было . Обычно такие последствия на коже остаются после длительных заживлений глубоких порезов , а тут за одну ночь . Показалось очень странным. Стал рыть инет , наткнулся на эту тему . Ко всяким НЛО отношусь скептически , да и тому чего сам не видел. Алкоголь и наркоту не употребляю вообще.

дона
#31

у меня каждый месяц появляются рубцы сами по себе я уже плачу не могу смотреть на себя у меня на лице 10 рубцов маленьких что мне делать ????

Сольвик
#32
дона

у меня каждый месяц появляются рубцы сами по себе я уже плачу не могу смотреть на себя у меня на лице 10 рубцов маленьких что мне делать ????

И я сегодня проснулас со вмятиной на лбу. Склонна к версии, что отвечала об бортик кровати. Ну посмотрим, вдруг пройдёт, а то стремно выглядит. А вообще если появляются постоянно рубцы, может есть какие-то проблемы с подушкой или матрасом, бортиком и др..

Сольвик
#33

*что залежала об бортик кровати

Alexis
#34

У меня то же самое сегодня. Проснулась утром, а на лбу 3 вмятины. Маленькая прошла, а две побольше немного уменьшились, но еще на месте. Раньше у меня тоже рубцы на лице образовывались ни с того ни с сего... причем иногда большие... в общем, чертовщина какая-то... думаю, что это демоническое что-то....

Hookah
#35

Такая же штука на костяшке мизинца появился шрам 2.5см и уже неделю не проходит

Катя
#36

У моего мужа тоже стали появляться недавно сначала один на лбу потом через какое то время еще несколько.И вот сегодня появилась и у меня вмятинка на лбу как старый шрам!! Не знаю что делать!!((( Расскажите,у вас проходили они? Или как это остановить?

миг
#37
Бу-синка

Девочки, не понимаю что и думать, проснулась сегодня утром, смотрю на лбу (на виске) вмятина где то 3-4 см длиной, похожая на давний уже заживший шрам, ну думаю, отлежала....вот прошел весь день, а эта фигня на месте!!! Муж ходит, смеется, что меня видимо инопланетяне похищали)))) а в предыдущую ночь отчетливо помню как проснулась от того, что чувствовала, как меня кто то схватил за руку. Вообщем это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Теперь на лице у меня красуется шрам.... Было у кого нибудь подобное?? p.s.: понимаю, что это смешно и глупо, но я на полном серьезе)))))

. Много Вам гадостей понаписали. У меня такая же ситуация. Утром встала ,а на запястье шрам. Небольшой. Странно все .это. Хотя я давно знаю,что мы кролики подопытные. Но когда это видишь воочию,немного не по себе. Так что не расстраивайтесь. Значит что то они сделали м Вами. Может даже во благо Вам. Кто ж их знает. Это не шутки. Человек, существо очень примитивное. Отсюда он не в состоянии себя оценивать объективно в этом мире.

Alexis
#38

В первый раз вмятины прошли... сейчас вот опять появились в том же месте... Болит голова на этой стороне... пытаюсь не заболеть гриппом, а еще я сплю на этой стороне. Возможно, что это как-то связано с общим состоянием. Плюс отлеживаю за ночь это место. Рука под головой постоянно, а еще пуговицы от подушки... Но проходят вмятины далеко не сразу.

Татьяна
#39
Бу-синка

Девочки, не понимаю что и думать, проснулась сегодня утром, смотрю на лбу (на виске) вмятина где то 3-4 см длиной, похожая на давний уже заживший шрам, ну думаю, отлежала....вот прошел весь день, а эта фигня на месте!!! Муж ходит, смеется, что меня видимо инопланетяне похищали)))) а в предыдущую ночь отчетливо помню как проснулась от того, что чувствовала, как меня кто то схватил за руку. Вообщем это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Теперь на лице у меня красуется шрам....
Было у кого нибудь подобное??
p.s.: понимаю, что это смешно и глупо, но я на полном серьезе)))))

Татьяна
#40
Татьяна

Татьяна
#41
Бу-синка

Девочки, не понимаю что и думать, проснулась сегодня утром, смотрю на лбу (на виске) вмятина где то 3-4 см длиной, похожая на давний уже заживший шрам, ну думаю, отлежала....вот прошел весь день, а эта фигня на месте!!! Муж ходит, смеется, что меня видимо инопланетяне похищали)))) а в предыдущую ночь отчетливо помню как проснулась от того, что чувствовала, как меня кто то схватил за руку. Вообщем это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Теперь на лице у меня красуется шрам.... Было у кого нибудь подобное?? p.s.: понимаю, что это смешно и глупо, но я на полном серьезе)))))

Некто
#42
Бу-синка

Девочки, не понимаю что и думать, проснулась сегодня утром, смотрю на лбу (на виске) вмятина где то 3-4 см длиной, похожая на давний уже заживший шрам, ну думаю, отлежала....вот прошел весь день, а эта фигня на месте!!! Муж ходит, смеется, что меня видимо инопланетяне похищали)))) а в предыдущую ночь отчетливо помню как проснулась от того, что чувствовала, как меня кто то схватил за руку. Вообщем это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Теперь на лице у меня красуется шрам.... Было у кого нибудь подобное?? p.s.: понимаю, что это смешно и глупо, но я на полном серьезе)))))

Во сне топором заехали в лоб. Утром вмятина на лбу ближе к волосам и лысина на этом месте

Оля
#43

У меня последние несколько месяцев, а особенно последний появляются рубцы, ямки,полоски из ниоткуда.Просыпаюсь утром-рубчик готов,а то и целая россыпь похожая на следы от ногтей, но без красноты и воспаления.Прыщами никогда не страдала.Косметолог таращит глазки, типа с таким никогда не сталкивалась! я в панике! в таком темпе лицо будет как после оспы в ближайшее время(((

Мария
#43

У меня случилось тоже самое. Проснулась утром , а поперек лба вмятина в 4 см и похожа на заживший шрам. Случилось это после длительного перелета на следующий день. Прошло 2 недели без изменений. Мне врач сказал что я все придумала, но как быть с фото , которое сделала за сутки. С мои обои было все в порядке.

Гость
#44

У меня тоже появилось за ночь два шрама около висков один в левой стороне один вправой стороне,один чючють по ниже,а один по выше не знаю что делать боюсь,пойду к врачу.

лера
#45
Гость

У меня тоже появилось за ночь два шрама около висков один в левой стороне один вправой стороне,один чючють по ниже,а один по выше не знаю что делать боюсь,пойду к врачу.

Что Вам врач сказал?

Гость
#46
лера

Что Вам врач сказал?

Девочки, кто написал про шрамы, у вас прошло?

Гость
#47
лера

Что Вам врач сказал?

Девочки, у вас прошло?

Igor2018
#48

А кто с какого города? я вот столкнулся впервые со шрамами в Спб.

Алена
#49

Добрый день! у меня на висках как ямки с двух сторон, не понимаю что это?