Гость
Статьи
Всем ли девушкам идут …

Всем ли девушкам идут длинные волосы? Ответьте пожалуйста!

Вообщем я хочу нарастить волосы,писать про то что это вредно и т п не нужно,я нашла очень хорошего мастера и видела результат,общалась с девушками которые наращивали,говорят что свои волосы у них не выпали и все окей) Так вот,расскажу о себе,я блондинка натуральная,цвет такой пшеничный с пепельным оттенком,красивый цвет я его люблю поэтому и не крашусь,172,синие глаза,волосы у меня свои по лопатки не сильно обьемные,тонкие и не густые,я хочу нарастить где то по пояс,своего натурального цвета и нарастить так что бы был слегка обьем больше,долго искала мастера и т п,но боюсь что мне не пойдет,хотя смотрела ее работы все девушки разные с абсолютно разными лицами и фигурами и реально всем длинные волосы идут. Так вот уважаемые фяорумчане как вы считаете длинные волосы украшение для женщины и всем ли они идут? Если вы сами наращивали то расскажите о своем опыте буду очень признательна!

й
55 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не всем) Видела одну девушку - очень красивая и вот у нее как раз была короткая стрижка. Пыталась представить ее с длинными волосами, хотя бы с каре, кажется, было бы не уже так круто. Но большинству конечно идут длинные волосы.

Если вы сомневаетесь, зайдите в магазин париков и примерьте там нужную длину)

Я за нравственность
#5

А у вас есть фото работ мастера? Мне интересно, т.к.я ни разу не встретила девушки с красиво-наращенными волосами.

лилия03021989@маил.ру
#6

Я ходила с нарощенными волосами год,за это время мои родные волосы отрасли прилично!Совсем недавно сняла,но планирую еще наращивать!С длинными волосами я чувствовала себя шикарно!Только вот мытье головы доставляло неудобство,но к этому привыкаешь!Все таки красота требует жертв!Можете смело наращивать,хуже точно не будет!

Анита Кузнецова
#7
Лизуня

А всем ли девушкам подходит анальный секс? Как вы считаете?

Лизуня.ответьте мне,у вас разболтался сфинктер в анусе и вы пердите и не можете сдерживать это????

Гость
#8

всем.наращивать?не люблю я фальш даже в этом.это как девушка с сз брат грит вот приходят они к нему и я их так брезгую и епу.такое хараство какое то.

Анита Кузнецова
#9
Анита Кузнецова

Лизуня

А всем ли девушкам подходит анальный секс? Как вы считаете?

Лизуня.ответьте мне,у вас разболтался сфинктер в анусе и вы пердите и не можете сдерживать это????

Люди,не обижайтесь,просто очень интересно.Я никогда не пробовала АС и хочется узнать правду ли люди говорят????

Майли
#10

Не всем. Мне не идут абсолютно из-за полных щек. Что-наподобие каре чуть ниже подбородка + побольше ассиметрии и рваных стрижек, смотрится великолепно. Как только отращу длинные волосы (до лопаток, например) - пупс пупсом.

Да и если смотреть на всю фигуру, целиком, мне каре идет гораздо лучше длинных...как бы уравновешивает все, что ли)))

Так что автор, на своем примере - не всем))

Параллель
#11

Мне не идут длинные. Сразу простушкой становлюсь. Вам ничего не могу советовать

Гость
#12

Нарощеные всем идут. Они прямые, гладкие. Их много. Мне свои длинные не подходят. Низкого роста я. У лица они жиденькие и кучерявятся. Смотрю на девушек которые на куртки и пальто выпускают волосы- так красиво. А я как кикимора. Заправляю за воротник их.

Гость
#13

Не всем. Мне не идут, например. Только до плеч идут

Капля абсента
#14

Какая разница, волосы до плеч или до лопаток или до попы? Всё, что ниже, чем "до шеи" визуально смотрится одинаково, разве нет? Т.е. к разным типам лица могут идти разные стрижки, а если волосы уже переросли само понятие "стрижка", тогда разницы и нет, по-моему.

Хельга
#15

не всем. У меня черты лица красивые, слегка угловатые , длинная шея, красивые плечи - грех закрывать это все длинными волосами )). Очень идет короткое ассиметричное каре . Длинные волосы не идут и не люблю их.

гость
#16
Я за нравственность

А у вас есть фото работ мастера? Мне интересно, т.к.я ни разу не встретила девушки с красиво-наращенными волосами.

откуда вы знаете встречали или нет? вы просто могли подумать что они натуральные

Mara
#17

Согласна с 14 Капля абсента.

Кроме того,задам встречный вопрос-всем ли идут короткие юбки?Или быть может,всем идут квадратные очки?Я понимаю,что вы блондинка,и спрос с вас невелик.Но сами подумайте-есть ли что-то,что идет всем?Нет.Все люди разные.Не говорите ерунды.

гость
#18

а как могут длинные волосы не идти кому-то? не идти может прическа, например прямые длинные не идут, но кудрявые длинные пойдут, или челка кому-то идет, кому-то нет, или укладка какая-нибудь

Лизуня
#19
Анита Кузнецова

Анита КузнецоваЛизуня

А всем ли девушкам подходит анальный секс? Как вы считаете?

Лизуня.ответьте мне,у вас разболтался сфинктер в анусе и вы пердите и не можете сдерживать это????



Это неправда, вы можете смело открывать новую чувственную страницу своей сексуальности. Иногда для этого требуется настойчивое мужское участие, как в моём случае))

Желаю успехов!



Люди,не обижайтесь,просто очень интересно.Я никогда не пробовала АС и хочется узнать правду ли люди говорят????

Лизуня
#20
Анита Кузнецова

Анита КузнецоваЛизуня

А всем ли девушкам подходит анальный секс? Как вы считаете?

Лизуня.ответьте мне,у вас разболтался сфинктер в анусе и вы пердите и не можете сдерживать это????



Люди,не обижайтесь,просто очень интересно.Я никогда не пробовала АС и хочется узнать правду ли люди говорят????

Это неправда, вы можете смело открывать новую чувственную страницу своей сексуальности. Иногда для этого требуется настойчивое мужское участие, как в моём случае))

Желаю успехов!

Гость
#21

Мне не идут длинные, я прям деревенищина с ними. Волосы густые и волнистые-распущенные как Пугачева, хвосты и косы как бабулька. Постриглась и больше никаких патл.

Хельга
#22
гость

а как могут длинные волосы не идти кому-то? не идти может прическа, например прямые длинные не идут, но кудрявые длинные пойдут, или челка кому-то идет, кому-то нет, или укладка какая-нибудь

Ну вот мне не идут. У меня волосы абсолютно ровыные и гладкие , когда отрастают - лежат волосок к волоску ,так как тяжелые и густые. Надо каждый день сушить феном и придавать объем , иначе вид унылый. А стрижка делает хорошую графическую форму , подчеркивает изгибы шеи и плеч.

гость
#23

Мне идут длинные.но со стрижкой тоже хорошо будет. В детстве была всегда короткая стрижка.мне очень шло

Гость
#24

Сама хотела нарастить для обьема, свои волосы до поясницы. Сколько не встречала девушек после наращивания, ВСЕ отговаривали. Волосы свои просто убиты, сломаны, тонкие и жидкие. Одна знакомая ходила с ними пару лет, сняла, теперь ходит с прядями на клипсах, без них никак.
Но я не отговариваю вас, может быть у вас не будет этих проблем, попробуйте! Все очень индивидуально. Попробуйте парик надеть, или в инете есть куча сайтов где можно на свое фото "примерить" разные прически)

гость
#25
Хельга

не всем. У меня черты лица красивые, слегка угловатые , длинная шея, красивые плечи - грех закрывать это все длинными волосами )). Очень идет короткое ассиметричное каре . Длинные волосы не идут и не люблю их.

Угловатые черты лица красивыми теперь называются?:-) нуу...успокаивайте себя дальше:-)

гость
#26
гость

а как могут длинные волосы не идти кому-то? не идти может прическа, например прямые длинные не идут, но кудрявые длинные пойдут, или челка кому-то идет, кому-то нет, или укладка какая-нибудь

Ну ..немолодым женщинам например.будет плохо с распущенными волосами.будут похожи на ведьм

#27

А мне очень нравятся девушки с короткой стрижкой. А вообще, автор, тут все очень индивидуально. Киньте свое фото, и мы сможем более точно сказать, пойдут вам такие волосы или нет.

воттакаяЯ)
#28

Смело наращивайте.Я наращивала и лентами и на капсулах..могу сказать что на капсулах удобнее..Если закупите натуральные волосы , и мастер реально хороший, то не пожалеете..и свои волосы не пострадают .

гость
#29
гость

Угловатые черты лица красивыми теперь называются?:-) нуу...успокаивайте себя дальше:-)

Возможно имела ввиду утонченные черты лица?!тода да красиво

гость
#30

Я наращивала-реально красавица стала...сняла и три волосины как у масяни...

й
#31
Я за нравственность

А у вас есть фото работ мастера? Мне интересно, т.к.я ни разу не встретила девушки с красиво-наращенными волосами.

Есть фото мастера,могу вам показать)

Гость
#32
Гость

Сама хотела нарастить для обьема, свои волосы до поясницы. Сколько не встречала девушек после наращивания, ВСЕ отговаривали. Волосы свои просто убиты, сломаны, тонкие и жидкие. Одна знакомая ходила с ними пару лет, сняла, теперь ходит с прядями на клипсах, без них никак.
Но я не отговариваю вас, может быть у вас не будет этих проблем, попробуйте! Все очень индивидуально. Попробуйте парик надеть, или в инете есть куча сайтов где можно на свое фото "примерить" разные прически)

Скорее всего эти девушки наращивали у горе мастеров ..коих сейчас очень много..

гость
#33

У меня волос жидкий капсулы видно было(.а в хвосте шик

гость
#34

Как бесят вся эта фальш волосы присобачить ресницы и тп. Отрастить свои ухаживать слабо? Сначала орут как модно круто стрижка а потом наращивать бегут.

Гость
#35

нарощенные волосы хороши у тех, у кого и свои густые (Седокова пример). Те же, у кого волосы тонкие, мое мнение, нарощенные объема не придают. А просто висят грустными, длинными соплями. что выглядит не только ненатурально, но и дешево. Особенно если они ядрено блондинистые или черные + гель-царь-губы )

Гость
#36

У меня волосы ниже талии, прямые, свои. Практически всем нравятся. Волосы тонкие, со стрижкой плохо себя представляю. А некоторые говорят, что такие длинные волосы это отвратительно.

Style
#37

Нет , не всем.Хотя сами по себе длинные волосы это очень красиво. Девушки очень маленького роста с копной длинных волос до попы мне напоминают копну сена,хотя с длиной до лопаток смотрятся шикарно..Пышкам особо длинные волосы тоже не идут. Людям с пухлыми щеками тоже не идут.Женщинам в возрасте не идут.

Гость
#38

Мне не идут длинные волосы категорически и особенно распущенные, простят очень.

Но стрижка тоже надоела и укладка, короче отрастила каре чуть ниже плеч с челкой и хвост закалываю. Мне главное от лица их убирать и только чтобы челка была.

брюнетка
#39

Мне не идут. Пыталась много раз отрастить и теряю свой образ, смотрюсь старше, проще.

Знаю много женщин кому не идут.

МОНРО было отлично с короткой стрижкой)))))

Ищите свое, не следуйте стереотипам.

Хельга
#40
гость

Угловатые черты лица красивыми теперь называются?:-) нуу...успокаивайте себя дальше:-)

ну да ). Краше круглой рязанской рожи с круглым носом быть не может ). "Слегка" это значит высокие скулы, четкая линия подбородка, высокие брови.

Осень-сестра
#41

Длинные волосы идут почти всем - кроме жирных.

Гость
#42

Длинные волосы идут лицам с близкими к идеальным / идеальными (точеными) чертами лица. Про такие лица еще справедливо говорят, что они и лысые будут красивыми. Длинные волосы подразумевают отсутствие обЪема из-за их тяжести - что также обязывает лицо иметь идеальные черты, чтобы компенсировать зализанность, т.к. она "оголяет" лицо (некрасивый нос сразу начинает торчать, акцент идет на недостатки). Так что, если есть полные щеки, нос большой и т.д. - надо носить обЪемное каре или иную какую-то обЪемную прическу, возможно - с челкой, чтобы отвлечь внимание от черт лица. Просто, сколько видела посредственных внешне девушек - они с длинными волосами становились совсем дурнушками. Постригали каре (с обЪемом обязательно) - шло куда больше.

МорС из клюквы
#43

Не всем.

Мне не идут.

Мне, идут средней длинны, и объемные.

Прямые, прилизанные -не идут.

Гость
#45
Mara

Согласна с 14 Капля абсента.
Кроме того,задам встречный вопрос-всем ли идут короткие юбки?Или быть может,всем идут квадратные очки?Я понимаю,что вы блондинка,и спрос с вас невелик.Но сами подумайте-есть ли что-то,что идет всем?Нет.Все люди разные.Не говорите ерунды.

Да будет вам известно, что анекдоты придуманны про крашенных блондинок,т.е.про брюнеток. Не завидуйте.
Автор молодец, не просто захотела "точно такие же", а посмотрела работы, поговорила с теми, кто уже делал.

Гость
#46

мне нравятся короткие стрижки, но мне они не идут, а длинные волосы должны быть густыми, а не жалкими перьями.

Гость
#47

Наращивание смориться красиво если качественно сделано ,мой выбор -меняйся

Serpentes
#48

У меня были свои длинные волосы. Надоели до одури, и я сделала симпатичную рваную стрижку. Как же я была счастлива! Лицо сразу преобразилось, даже стала моложе выглядеть. Все коллеги и знакомые разделили мой восторг, комплименты делали. Так что, кому как...

Гость
#49

я думаю, длинные красивые волосы-они красивы отдельно от девушки, всмысле, это правда очень красиво в любом случае) но есть девушки которым очень идут также короткие стрижки, это реже. стрижка может быть нереально красивой, но только когда она подходит человеку. я не против наращивания. пожалуйста. думаю, вам пойдет, если не понравится-уберете)

#50
гость

У меня волос жидкий капсулы видно было(.а в хвосте шик

Для жидких волос микронаращивание и капсул не видно. И никто никогда не поймет что они нарощены)