Гость
Статьи
как узнать изменяет …

как узнать изменяет муж или нет

была очень большая сора между нами, после этого я обнаружила смс переписку вкоторой он ласково оброшался к девушке. я в ростеренном состояние начала спрашивать , на что он мне ответил я тебе сделал на зло чтоб тебя позлить, говорит что они с ней договорились , чтоб он ей так написал а она ему ответила , сказал что шутка такая...

мира
28 ответов
Последний — Перейти
Пчёлка
#1

детский сад..сколько ему лет?!

але
#2

какая же ты тупая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АБШИБКА НА АБШИБКЕ!!!

Гость
#3
мира

была очень большая сора между нами, после этого я обнаружила смс переписку вкоторой он ласково оброшался к девушке. я в ростеренном состояние начала спрашивать , на что он мне ответил я тебе сделал на зло чтоб тебя позлить, говорит что они с ней договорились , чтоб он ей так написал а она ему ответила , сказал что шутка такая...

В следующий раз когда застукаете как он трахает на вашей кровати другую женщину, он тоже скажет что решил вас позлить... Схема то уже обкатанная и работает

#4

Жарит он ее.

Гость
#5
Akunamatatik

какая же ты тупая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АБШИБКА НА АБШИБКЕ!!!

Согласна, читать даже тошно(

Я понимаю, что можно опечатку сделать. И я не играю в учителя. Но это просто жеееееееееесть! Ну если с компа печатаете, в word текст прогоняйте.

А по теме: муж дурень какой-то, согласна с 3 постом.

Дейенерис
#6

Традиционные вуманские средства, перец и таз, уже посоветовали?

Гость
#7
Дейенерис

Традиционные вуманские средства, перец и таз, уже посоветовали?

Почему перец - ясно, а таз то зачем?

мира
#8

наймите частного детектива и прослушку на телефон

виноградинка
#9

Сначала ,определите для себя, если измена подтвердиться, что будете делать дальше. А узнать про другую всегда успеется!

Дейенерис
#10
Гость

Почему перец - ясно, а таз то зачем?

Когда мужик домой приходит, необходимо его посадить в таз с водой. Если яйца всплывут - значит, они пустые, значит, трахалсо где-то, кобелина! А полные яйца пойдут ко дну.

Гость
#11
Дейенерис

Когда мужик домой приходит, необходимо его посадить в таз с водой. Если яйца всплывут - значит, они пустые, значит, трахалсо где-то, кобелина! А полные яйца пойдут ко дну.

..............))))))))))))) рассмешили

#12

Ясен перец-изменяет...

Гость
#13
Дейенерис

Когда мужик домой приходит, необходимо его посадить в таз с водой. Если яйца всплывут - значит, они пустые, значит, трахалсо где-то, кобелина! А полные яйца пойдут ко дну.

Я под столом....

Гость
#14

Если есть сомнения, то точно изменяет

Вот оно чё
#15

Хозяйке на заметку.))))Так-то тема есть одна, не занимайтесь с ним сексом дня 4, а потом посмотрите сколько спермы. Если много - всё ок, если нет - то плохо. Единственное он лысого может гонять конечно.

Дед Пердох
#16

давай его номер, мы позвОним спросим

Дед Пердох
#17
Вот оно чё

Хозяйке на заметку.))))Так-то тема есть одна, не занимайтесь с ним сексом дня 4, а потом посмотрите сколько спермы. Если много - всё ок, если нет - то плохо. Единственное он лысого может гонять конечно.

капец как вы там кол-во спермы вымеряете? в стаканчике мерном?

Гость
#18
Гость

Почему перец - ясно, а таз то зачем?

а мне и про перец не ясно)) и уж тем более зачем таз??)))

Гость
#19
Вот оно чё

Хозяйке на заметку.))))Так-то тема есть одна, не занимайтесь с ним сексом дня 4, а потом посмотрите сколько спермы. Если много - всё ок, если нет - то плохо. Единственное он лысого может гонять конечно.

ну вот )скажите мне после этого поста.что может быть еще тупее в этой бренной жизни

Гость
#20

да

Гость
#21

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница √ бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: ╚Куда ты все время звонишь?╩, отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей - uvmilena@yandex.ua

Ирина
#22
мира

была очень большая сора между нами, после этого я обнаружила смс переписку вкоторой он ласково оброшался к девушке. я в ростеренном состояние начала спрашивать , на что он мне ответил я тебе сделал на зло чтоб тебя позлить, говорит что они с ней договорились , чтоб он ей так написал а она ему ответила , сказал что шутка такая...

Мой вам совет доверяй но проверяй, сама была такая наивная, пока не поняла,что мой муж такой правильный,оказывается давно мне наставляет рога,хотя и дома всегда по ночам и вечерам и никаких командировок не было,пока не установила программу http://shadowcopy.ru/?promo=81 ему на телефон, купила телефон с ОС андроид,установила программку за 2 мин и сделала подарок на Новый год, сколько же я всего узнала нового. ого-го. ,программа и смс все считыват и звонки можно прослушать, и местоположение телефона отслеживает через личный кабинет ,я очень довольна.

nadezhga
#23
мира

была очень большая сора между нами, после этого я обнаружила смс переписку вкоторой он ласково оброшался к девушке. я в ростеренном состояние начала спрашивать , на что он мне ответил я тебе сделал на зло чтоб тебя позлить, говорит что они с ней договорились , чтоб он ей так написал а она ему ответила , сказал что шутка такая...

Гость
#24

Не занимайся хуйнёй траснись тоже с кем нибудь.

марго88
#25

подскажите что делать муж признался что изменил мне,правда мы еще не были женаты но только начали жить вместе,с того момента прошло примерно 2,5 года. А я уже неделю не могу спать закрываю глаза ау меня эта картинка перед глазами встает что мне делать,ПОДСКАЖИТЕ

валентина
#26

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#27

Да уж, девченки, какие истории! Вот я у своего напрямую спрашиваю, может он в принципе изменить. Говорит, что нет. Даже мысль противна! И я ему не смогла бы изменить. И даже не думаю об этом. А вот про таз с водой... Как мошонка-то всплывает, если там ***** мешать будет!? Бред это все. Доверять любимым нужно

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема