Гость
Статьи
Не с кем встретить …

Не с кем встретить новый год.Что делать?

Не с кем встретить новый год.Что делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
jul
#1

Взять Новогодний тур и уехать в другую страну. Там найдете компанию ))

ТТ
#2

или набухаться и уснуть под елкой.

Писий мех.
#3

Снять штаны и побегать.

Печень Сталина
#4

С шампанским и Максимом Галкиным в телевизоре

Касандра
#5

До НГ еще глаза вылупишь.... Кроме этой у вас реально больше проблем нет что ли?

гость
#6

Горе то какое!

Лена
#7

Мне тоже не с кем. Еду одна в пансионат за 200км от Москвы, там же встречала прошлый НГ. Познакомилась с кучей людей, многие семьями, многие парами.

Cекс символ эпохи
#8

езжайте все ко мне

Ирина
#9

Дайте объявление... гости сами к вам приедут

Гость
#10

Я раньше тоже над этой ерундой думала. Нет парня, дома скучно и т.д. Потом муж появился, с ним не веселее, он не любит праздновать. Самое лучшее дома с хорошем алкоголем, едой, перед телевизором поздравить себя любимую и спать лечь.

Все втридорого и путевки и рестораны, только деньги тратить. После НГ все дешевле и доступнее. Смысла нет над этим заморачиваться, если денег не очень много.

Гость
#11

ой,а по мне ,я,кстати,тоже в этом году судя по всему одна буду в новогоднюю ночь ,так вот,по мне,так красота,куплю шампанское,вкусную еду,настрогаю пару салатов и засяду перед телевизором еще с утра 31-го ,с удовольствием пересмотрю фильмы традиционные ,потом,когда захочу,то спокойно лягу спать

Гость
#12

Девушка ну что ж вы так рано печалитесь... до НГ времени еще много, неужели никогда у вас спонтанно не менялись планы на НГ? По своему опыту я уже перестала что либо планировать так задолго на новогодние каникулы, последние 10 лет пару раз от силы было так что все было по плану... То купим с МЧ путевки и расстаемся за неделю до праздника и я улетаю в другом направлении с другом детства, то весь год одна а за месяц до праздника знакомлюсь с мч (теперь уже он мой муж) и встречаем НГ с его компанией друзей, то заболеваю и проводим праздник с мужем вдвоем с градусниками и малиновым вареньем :))) так что ждите чуда и не отчаивайтесь!

Гость
#13

Посмотрите сайты компаний, организующих вечера знакомств, быстрые свидания. У них бывает новогодняя программа. Сама так отмечала НГ 2 раза подряд. Может познакомитесь с интересными людьми. А нет, так просто время весело проведете

Лариса
#14

Лена

Мне тоже не с кем. Еду одна в пансионат за 200км от Москвы, там же встречала прошлый НГ. Познакомилась с кучей людей, многие семьями, многие парами.[/quote]

Как вот так можно знакомиться, все заняты собой, особенно если парами, компаниями? Подходить и спрашивать - можно к вам? Ну вот не понимаю, как так вот у некоторых так получается. Все не одни приходят и до незнакомых, как мне кажется, никакого дела нет.

Лариса
#15
Лена

Мне тоже не с кем. Еду одна в пансионат за 200км от Москвы, там же встречала прошлый НГ. Познакомилась с кучей людей, многие семьями, многие парами.

Как вот так можно знакомиться, все заняты собой, особенно если парами, компаниями? Подходить и спрашивать - можно к вам? Ну вот не понимаю, как так вот у некоторых так получается. Все не одни приходят и до незнакомых, как мне кажется, никакого дела нет.

Гость
#16

15, мне тоже не понятно это, можете назвать меня не дружелюбной, эгоисткой, но когда мы с мужем вдвоем отдыхаем - я не хочу 3-го человека в свою компанию (ни м ни ж) никого не хочу не обидеть, но мне кажется странным и подозрительным когда у человека нет ни друзей ни подруг... ну странно это! сейчас многие начнут говорить что не всем нужны друзья-подруги, человеку и одному может быть хорошо!!! - согласна, есть люди кому и одному хорошо, но эти люди и не страдают что на НГ одни остаются...

Ночка тёмная
#17

А если по интернету друзей найти?

Я когда переехала в другой город, так первый Новый год пока не было ни работы хорошей, ни друзей, встречала одна. Снимала комнату, хозяйка и соседка по комнате разъехались. Получала тогда копейки, хватило на несколько пирожных и апельсины. Вот так я по-нищенски за час да Нового года перекусила ими, запила вином, которое сотрудникам фирма презентовала, и поехала одна в центр гулять. Ко мне подошла молодая компания парней и девушек, спросили, почему одна. Я соврала, что подругу жду, а она, скорей всего, не придёт. Ну они и пригласили меня к ним присоединиться, у них дома отметили, познакомилась со всеми и под утро домой поехала. Больше с этими людьми не пересекалась. Вот так вот странно.

Гость
#18

Стереотипы какие-то, надо где-то встретить НГ. Дома лучше всего, спать лечь, когда захочется. А не думать, как из ресторана уехать и не общаться с подвыпившими людьми. У кого много денег, могут за границу втридорога уехать. Кто хочет сэкономить, может в два три раза дешевле уехать в феврале.

Галкин вас развлекать будет по ТВ с Киркоровым, оливье, речь Путина,алкоголь. Ничего нового.

Ночка тёмная
#19
Гость

15, мне тоже не понятно это, можете назвать меня не дружелюбной, эгоисткой, но когда мы с мужем вдвоем отдыхаем - я не хочу 3-го человека в свою компанию (ни м ни ж) никого не хочу не обидеть, но мне кажется странным и подозрительным когда у человека нет ни друзей ни подруг... ну странно это! сейчас многие начнут говорить что не всем нужны друзья-подруги, человеку и одному может быть хорошо!!! - согласна, есть люди кому и одному хорошо, но эти люди и не страдают что на НГ одни остаются...

А почему странно отсутствие друзей и подруг? Если, скажем, нет мужчины, а подруги парами или своими семьями отмечают и звать не хотят?

А незнакомого человека в компанию, если я только с любимым или парами гуляем, я тоже звать не хочу. Но если компания состоит не только из пар, то я не против - я очень общительна и люблю знакомиться с новыми людьми. Короче, звать или нет - от ситуации зависит.

Гость
#20

Автор я который год одна праздную, не стоит заморачиваться этим вопросом. Большинству уже никакой нг не нужен, столько у людей проблем

Я
#21

НГ -это обычный день, не надо делать из него культа, это предрассудки. Легла спать-утром уже новый год,делов то

Гость
#22
Гость

Не с кем встретить новый год.Что делать?

Не с кем посорить деньгами. Не с кем в ЦУМ за сапогами,

Не с кем даже в кино на последний ряд. Девки в городе кончились - говорят.

Не с кем посидеть да выпить. Не с кем посетить Египеть,

Хоть ступай да вешайся на проводе. Разобрали всех девок в городе.

Лена
#23
Лариса

Как вот так можно знакомиться, все заняты собой, особенно если парами, компаниями? Подходить и спрашивать - можно к вам? Ну вот не понимаю, как так вот у некоторых так получается. Все не одни приходят и до незнакомых, как мне кажется, никакого дела нет.

Я специально никому не навязывалась. Просто сидела в баре, подошли две женщины, мы разговорились. Потом еще молодая пара, потом вместе сели за стол.

Вика
#24
Гость

15, мне тоже не понятно это, можете назвать меня не дружелюбной, эгоисткой, но когда мы с мужем вдвоем отдыхаем - я не хочу 3-го человека в свою компанию (ни м ни ж) никого не хочу не обидеть, но мне кажется странным и подозрительным когда у человека нет ни друзей ни подруг... ну странно это! сейчас многие начнут говорить что не всем нужны друзья-подруги, человеку и одному может быть хорошо!!! - согласна, есть люди кому и одному хорошо, но эти люди и не страдают что на НГ одни остаются...

Я когда езжу за границу одна, там всегда в экскурсионных группах куча людей и пар. Если люди нормальные и если ситуация подходящая, то познакомиться очень легко. Никогда с этим лично у меня проблем не было, хотя я не очень общительная, но люди сами приглашали меня присоединиться к ним. Но если не приглашают, то напрашиваться, конечно, не стоит.

Гость
#25
Гость

Стереотипы какие-то, надо где-то встретить НГ. Дома лучше всего, спать лечь, когда захочется. А не думать, как из ресторана уехать и не общаться с подвыпившими людьми. У кого много денег, могут за границу втридорога уехать. Кто хочет сэкономить, может в два три раза дешевле уехать в феврале.

Галкин вас развлекать будет по ТВ с Киркоровым, оливье, речь Путина,алкоголь. Ничего нового.

Поспишь, пожалуй, в Новогоднюю Ночь, когда все орут вокруг.

Лера
#26

"Ну вумане вместе с нами отмечай ;)"

Кэт
#27

Создайте тему на вумене по поиску пары на Новый год! а почему бы и нет, в прошлом году такая тема была, только город обозначьте))

Мари
#28

подскажите, а если сама с ребенком куда-то поехать- это что странно будет

Надежда
#29

Не знаете где встретить Новый Год?

А мы знаем!

Звоните!

8-905-740-4-333

Все расскажем!

Лучшие вечеринки Москвы!

http://vk.com/club59505327

Лера
#30

Организуют вечеринку специально для тех, кому не с кем встречать нг

Я пойду)

Обещают веселье и свободных мужчин)))

http://vk.com/club59505327

Владислав
#31

девушки из харькова кому не с кем встречать новый год! пишите на почту nrkk@mail.ua свой возраст и фото. у меня весёлая, шумная компания

Гость
#32
Гость

15, мне тоже не понятно это, можете назвать меня не дружелюбной, эгоисткой, но когда мы с мужем вдвоем отдыхаем - я не хочу 3-го человека в свою компанию (ни м ни ж) никого не хочу не обидеть, но мне кажется странным и подозрительным когда у человека нет ни друзей ни подруг... ну странно это! сейчас многие начнут говорить что не всем нужны друзья-подруги, человеку и одному может быть хорошо!!! - согласна, есть люди кому и одному хорошо, но эти люди и не страдают что на НГ одни остаются...

света
#32

я тоже могу раствориться в любимом. А что делать если ему нужна большая компания.Или он ушел ,а все друзья по парам встречают. Основная встреча только 1-го или 2-го числа?

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем