Гость
Статьи
Средства для …

Средства для отбеливания зубов

Очень хочу отбелить зубы..но это очень вредно для эмали и могут быть последствия. Так что же теперь делать, возможно есть другие методы без вреда для эмали? Я даже задумалась над тем, а не накрасить ли зубы обычным белым лаком для ногтей, и зубы белые и вреда меньше. А возможно есть какие то специальные средства, которые держаться на зубах как лак для ногтей??

утютю
18 ответов
Последний — Перейти
Гость)
#1

Можно сэкономить,не нужно тратиться на лаки для зубов.Обычная канцелярская замазка куда белее и держится на зубах как лак для ногтей!

Гость
#2

Нет, Вы лучше лак для ногтей используйте как тени для глаз. Наверное, долго держаться будет.

#3

Перед лаком Доместосом прополощи (не вреднее, чем лак, а эффект лучше будет).

гость 1500
#4

а если перед лаком еще и суперклеем намазать, то лак уж точно не отвалится никогда

#5
гость 1500

а если перед лаком еще и суперклеем намазать, то лак уж точно не отвалится никогда

Перед клеем желательно ацетончиком обезжирить )

гость 1500
#6
St

Перед клеем желательно ацетончиком обезжирить )

и наждачкой потереть для лучшего сцепления)

Гость
#7

у меня знакомая отбеливает туалетным утенком или санитой гель. Результат - всю желтизну разъедает. зубы белые!

Кики
#8

Есть же зубные пасты отбеливающие, попробуйте.

гость
#9

Я иногда намажу.зубы пастой и улыбаюсь себе в зеркале.как же мне идут белые зубки. Они у меня ровные и формы хорошей.а потом прополощу рот водой и вся красота смывается.зубов вообще не видно

Чайка
#10
Гость

у меня знакомая отбеливает туалетным утенком или санитой гель. Результат - всю желтизну разъедает. зубы белые!

Ага, еще скажите что она зубы ершиком чистит:-))

#11

Ржу с комментариев))))))

Лисёна
#12
особь

Ржу с комментариев))))))

Ага)) Позитивщики))

Автор, не впадайте в крайности и в маразм. Купите в аптеке комплекс для отбеливания зубов и будет вам счастье!

Гость
#13

все отбеливающие пасты не эффективные, к тому же с мерзким привкусом, блевать охота. лучше уж содой чистить иногда. хоть тошноты не будет, какая от паст бывает.

Солнышко
#14

Я смогла отбелить только американскими полосками crest. По полчаса в день в течение 14 дней надо держать на зубах. Это такие как бы полиэтиленовые полосочки и они пропитаны профессиональным гелем для отбеливания зубов. Покупала в интернет магазине www.poloski-crest.ru. Стоили примерно 2 тысячи, мне прислали наложенным платежом за неделю на почту, они по России высылают

Солнышко
#15

А пасты не отбеливают, проверено!

Цикломена
#16

Ой, посмеялась бы от души над изобретательностью людей, но на самом деле все это печально. Ни одно новомодное домашнее приспособление не отбелит лучше и безопасней, чем это сделает профессионал в клинике, после тщательного обследования и предварительной подготовки. Я отбеливала в дентал фэнтези методом, который сочетает в себе офисное и домашнее отбеливание. Перед отбеливанием делала профессиональную чистку зубов, потом ходила укрепляла эмаль специальным гелем, потом сам процесс отбеливания и снова обработка. После отбеливания, еще пломбы поменяли, чтобы они с зубами были в тон. А теперь представьте, что дома вы отбелили зубы, а пломбы как были с желтизной, так и остались. Я уж молчу про идею автора, накрасить зубы лаком.

отбелил зубы
#18
утютю

Очень хочу отбелить зубы..но это очень вредно для эмали и могут быть последствия. Так что же теперь делать, возможно есть другие методы без вреда для эмали? Я даже задумалась над тем, а не накрасить ли зубы обычным белым лаком для ногтей, и зубы белые и вреда меньше. А возможно есть какие то специальные средства, которые держаться на зубах как лак для ногтей??

http://whiteteeth.meximas.com

Haslo
#20

Коментаторы прост идиоты че за бред вы несете. Когда училась в школе нам раз в 3 года мазали зубным лаком для проффилактики кариеса это очень полезная вещь. Можно просто спрасить в аптеки недогой и хороший , но .во всех оптеаах он ест, если что можно в медицинском магазине спросить