Гость
Статьи
Хочу необычный Новый …

Хочу необычный Новый год

Девочки (а можно и мальчикам присоединиться), всю жизнь (а это уже немало:))) ) мечтаю встретить Новый год как-нибудь здорово-здорово за городом... Только не смейтесь сейчас: последние годы живу в Горном Алтае (сейчас меня закидают помидорами:))) ), но все равно, этот праздник обычно встречаем дома, в квартире... Просто младший сын был маленький - как-то хлопотно с малышом зимой за город... Короче: куда податься - не проблема: елки, сугробы, домики в деревне - этого добра навалом... Вопрос тупой: чего там делать, чтобы было правда здорово? Хочу Волшебный Праздник!!! Помогите разными идеями - у меня дальше костра и игрушек не лесных деревьях дело не идет((( Теперь, внимание: в списке участников: мы с мужем, дочь 15 лет, сын 6 лет... Вот такая разношерстная компания... Лыжи и всякая такая фигня не рассматривается... Не люблю я этого:)) ... Помогите с какими-нибудь реально интересными идеями, пожалуйста!!!

Кризис жанра:)))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько смайлов, чего вы так нервничаете?

Гость
#2

Горный Алтай,это божественно же!!!

аааа,как круто!!!

сНИМИТЕ ДОМИК КАКОЙ НИБУДЬ НА БЕРЕГУ РЕКИ)

И ЛЕПИТЕ СНЕГОВИКОВ)И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВИДАМИ)

Гость
#3

Лыжи может и скучно. А от саней с лошадкой я бы не отказались, тем более год Лошади.))

И уносит меня, и уносит меня в далекую снежную даль...

Бубны и дудки возьмите. А как раньше веселились то?

Дождь
#4

Почему вас закидают помидорами?)жить на Алтае теперь преступление?) Наверное,у каждого своё понятие волшебного нового года. Я сама не далеко от вас живу в деревне, мне эта природная новогодняя романтика осточертела.

Кира
#5

а я всю жизнь мечтаю побывать на горном Алтае! на фотках такая красота просто дух захватывает!

А вашу тему буду читать, у меня похожие проблемы с НГ.

пока придумала только спрятать подарки и устроить квест по их поиску. В разных местах спрячу записки с подсказками и пусть бегают ищут

Кризис жанра)))
#6

О, квест по поиску подарков - это Классная идея ╧ раз!:) А почему, если смайлики, то нервничаю? Улыбаюсь просто... Я не знаю, какие у "продвинутых пользователей" в этом отношение есть правила... :) Как тянет улыбнутся - так и ставлю смайлик... "Закидают помидорами" потому, что как раз именно не стыдно жить в Горном Алтае, а стыдно, здесь уже живя, встречать из года в год Волшебный Праздник сидя перед телевизором:)))

А как раньше веселились то?

Не используя широкие возможности природного ресурса загородного отдыха:) А в этот раз хочу использовать - вот и советуюсь, как именно:) Кони-сани отпадают. Поясняю: те редчайшие умельцы, кто решится в такую ночь запрячь свою конягу в сани и катать безумных граждан по просторам, вместо того, чтобы культурно отмечать самим, В ТАКОЙ кондиции должны быть...:) Не, не вариант... Девчонки, помогайте!!!

Кризис жанра)))
#7

Кира, а Вы тоже собираетесь за городом встречать? Давайте обмениваться идеями! Когда не для себя придумываешь - почему-то легче идет:) У вас какая компания? Я, вообще-то. человек довольно творческий - на своей семье вот почему-то "заклинило"...)

Кира
#8

"нет, мы в квартире будем. Собирались на отдых ехать но буквально на днях все сорвалось, вот придумываю что-нибудь небанальное.\n
Мы пару лет назад на даче отмечали, были фейерверки и бенгальские огни, дети играли в салки вокруг елки, валялись в снегу, собака еще с ними заодно.\n
ничего необычного"

Кризис жанра)))
#9

Вот придумала... Можно устроить такие "гадания": с детьми заранее "навертеть" украшения на елку: например, орехи грецкие пополам, ядрышки в еду, а дальше так: внутрь кладется вещь, которая что-то означает (денежка, например - к богатству... и т.п.) или записочка, где "написано будущее". Фрех "собирается, обматывается фольгой, золотыми ниточками, делается петелька - "украшение для гадания" "готово. Важно: все орехи должны быть одинаковыми на вид... в новый год они развешиваются на елку - а после 12 все гости выбирают себе по ореху - а там для них предсказание на этот год... Вообще, всякие прикольные гадания хорошо идут - мы делали, когда дочери было 13, и у нас еще подружки ее были - восторгу не было предела...

#10

а вы какую-нибудь традицию новую заведите. к примеру, можно лепить на НГ снеговика и фоткаться с ним...

Ариадна
#11

Мне парень подарил, зная мою любовь к походам по магазинам, карточку Алло Центральная:) Говорит: Вот тебе заранее до Нового Года один небольшой подарочек, сэкономишь кучу денег, если научишься ей пользоваться))

Настя
#12

А что за карточка такая волшебная? Наверное обычная накопительная? Вот уж радости:)

Ариадна
#13
Настя

А что за карточка такая волшебная? Наверное обычная накопительная? Вот уж радости:)

Нет, Настен, не накопительная, а скидочная - есть ряд магазинов и услуг (спорткомплексы, турагентства, больницы, ветеринарки и т.д.) в которых эта карточка действует и дает скидки. Как раз собираемся себе по ней заказывать билеты на НГ в Тайланд на выходных.

Светик
#14

"Сама думаю как прикольно отметить НГ. С идеями напряг. Обычно встречаем с мужем, потом подтягивается друг с девушкой немного застолья и едем на центральную елку, но это повторяется из года в год, хочется какого-нибудь разнообразия..."

Алеся
#15
Ариадна

Нет, Настен, не накопительная, а скидочная - есть ряд магазинов и услуг (спорткомплексы, турагентства, больницы, ветеринарки и т.д.) в которых эта карточка действует и дает скидки. Как раз собираемся себе по ней заказывать билеты на НГ в Тайланд на выходных.

Сама спросила -сама ответила? )))))

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема