Гость
Статьи
белоснежное лицо это …

белоснежное лицо это красиво?

Лучше белое лицо или с легким оттенком??
У меея светло зеленые глаза и пшеничный цвет волос.
Сама кожа белая.но я ее чуть затемняю на один тон.
Но как красивее?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зеркало не пробовали смотреть?

Пионер_(18 лет)
#2

Красиво! Потому как надоели уже все из Турции и солярия

Lulu
#3

Зачем затемняешь?Руки же с зоной декольие белые остаются ...Оставь как есть

CYBORG_78
#4

да, это красиво.

куры,разлетелись
#5

мне не нравиться

Гость
#6

Это аристократично.

гость
#7
Lulu

Зачем затемняешь?Руки же с зоной декольие белые остаются ...Оставь как есть

Я слегка затемняю.переход в шею незаметен.

Мне кажется когда сильно белая кожа.это немного болезненный вид.

Гость
#8

Белая кожа может выглядеть по-разному. Я считала, что это некрасиво, быть как бледная поганка. А тут видела недавно девушку с белоснежной очень красивой кожей. Она какая-то очень необычная была, так что и описать трудно. Мне даже неудобно было пялиться на нее и рассматривать. Но я только однажды видела такую. В основном это выглядит так себе.

Гость
#9

Белая кожа, красиво брюнеткам.

Блондинкам, теплее оттенок красивее.

Шатенками и рыжим, слегка загар идет (чуть смуглый)

гость
#10

видела в Англии девушку с фарфоровой кожей - очень красиво и не обычно

Мармотка
#11

белая кожа красива когда прыщей и пятен нет. а вот чувствительность у белой кожи выше. вот вам и стимул ухаживать и сохранять

Гость
#12
гость

видела в Англии девушку с фарфоровой кожей - очень красиво и не обычно

Да у многих молодых англичанок кожа просто отпад , нежная бело-розовая. Только рыжие обладают такой кожей. Но они сами ее портят загаром. Если у вас волосы золотисто- пшеничные, значит вы светло рыжая то ваша кожа должна быть очень красивой, не надо вам тонировать ее.

londongrl
#13
гость

Лучше белое лицо или с легким оттенком??
У меея светло зеленые глаза и пшеничный цвет волос.
Сама кожа белая.но я ее чуть затемняю на один тон.

По моему некрасиво когда все остальное светлое (как у вас). Бледная моль какая то. Немного цвета никогда не помешает, и вид здоровее...
Но как красивее?

Mamma
#14

Это очень красиво. Завораживающе смотрится, нежно. Вообще, белая кожа молодит, я видела ТАКУЮ даму лет 60-65 с белой кожей, скажу вам, у нее кожа была лучше, чем у меня, видно, что никогда не загорала, очень красивое лицо.

Ромашка
#15

Очень и очень красиво белоснежная кожа! Не надо загара сельского. Моя бабушка всегда говорила что дамы никогда не загорали,а селяне старались им подражать и при работах в поле старались закрывать максимально платком лицо.

близнецы негодяйка
#16

это ОЧЕНЬ красиво

но у славянок редко бывает

я видела красивую очень белую кожу только у ангичанок и китаянок( да да я ничего не путаю)

я фанатею от белой кожи. у самой обычная...

#17

Как правило, очень бледно такие тётки выглядят. Болезненно даже, а про пшеничный (он же сельский) цвет волос вообще молчу.

Likaa
#18

если слишком бледная(на мой взгляд)выглядит болезненно,такое чувство что такие люди на свежем воздухе мало бывают..

Гость
#19

На мой взгляд - это да, но если только она не проблемная. Проблемную легче исправить загаром.

Но так-то уже надоели куры-гриль, пережаренные в соляриях.