Гость
Статьи
Неужели вас …

Неужели вас действительно цепляет женская красота?

Вопрос конечно к девушкам,женщинам. Очень часто здесь создаются темы,в которых девушки пишут о том как видели какую то нереально красивую девушку и вот они стояли и смотрели на них. В других девушки пишут о каких то идеалах женской красоты и что они в прямом смысле сами ею очарованы не меньше чем мужчины. Вот назрел такой вопрос?неужели это действительно бывает,что женская красота,внешность может цеплять другую девушку,нравится ей,восхищать. Я вот например признаю что есть девушки красивее меня(это естественно в принципе)),но я никогда не могла оценивать девушку с позиции "она совершенна,я любуюсь на нее как на красивую картинку". Я могу смотреть на самую-самую супер пупер красивую модель,но скажем так струны моей души не будут задеты. Я просто отмечу про себя что да,она красива и...все). У меня даже по этой причине нет кумиров-женщин. Я могу только иногда копировать стиль одежды,прическу,но саму внешность я никогда не принимаю во внимание. Это нормально? Вот мужскую красоту я различаю,она восхищает,соблазняет,манит,влюбляет в себя.

Бель
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексуальные струны вашей души не будут задеты? Наверно, нормально.

Гость
#2

Не красота их цепляет, а зависть душит.

Гость
#4

Женщины все же поинтересней мужиков вцелом, что бы не порассматривать? Кто-то одет интересно, у кого-то макияж красив, лицо, ноги. У мужиков же красоту найти это задача из задач. У наших по крайней мере.

#5

[quote="Бель"]

неужели это действительно бывает,что женская красота,внешность может цеплять другую девушку,нравится ей,восхищать.

Чисто эстетически - почему нет? Это как восхищаться красивым цветком, или закатом, или водопадом, или платьем...

Гость
#6

Меня не цепляет. Хотя у меня свое понятие о красоте. Бывает, что цепляет девушка, но не фигурой, а необычной внешностью.Нестандартной. Не той, которая считается идеалом. А скорее как человек. Меня интересует, что в ее душе, у нее может быть интересный взгляд, глаза. Опять же, она меня интересует не как девушка, а как человек, личность. А так я не понимаю, когда девушка пялятся на сиськи-попы. И стандартная красота для меня кажется для меня скучной. Таких двушек полно и я не знаю, чем могут цеплять правильные черты лица или фигура. Т.е. это красота, но не цепляющая.

Лагуна
#7

Да, цепляет. Девушек могу с большим любопытством рассматривать.

Гость
#8

массовый женский спрос на шикарную мужскую внешность появился сравнительно недавно. При этом в отношении мужчин не снизился традиционный спрос: мужчина всегда был ценен своими достижениями, и лишь после этого внешними данными.

Гость
#9
Бухие бухи

Нормально, Вы ж не ***.

+1

Гость
#10
Гость

массовый женский спрос на шикарную мужскую внешность появился сравнительно недавно. При этом в отношении мужчин не снизился традиционный спрос: мужчина всегда был ценен своими достижениями, и лишь после этого внешними данными.

ты это про альфонсов ?

Гость
#11
Лагуна

Да, цепляет. Девушек могу с большим любопытством рассматривать.

женщина считывает информацию, адресованную женщинам...

Лагуна
#12

Мне вообще в человеческой внешности не столько красота важна, сколько то, что написано на лице, что эта внешность выражает. Такое чувство, что внутри меня заложена программа по физиогномике, и я считываю характеры людей по их чертам лица и мимике.

Гость
#13
Гость

ты это про альфонсов ?

скорее, про бред питов, джонни деппов, ван дизелей и прочих

Алина
#14

бывает действительно засматриваюсь на идеальные тела) женские, например в инете, в группах....ну эт кажется что у меня есть бисексуальные наклонности...даже муж так говорит...но только если действительно красивое тело и лицо. ПС сама очень привлекательныя

Гость
#15
Гость

массовый женский спрос на шикарную мужскую внешность появился сравнительно недавно. При этом в отношении мужчин не снизился традиционный спрос: мужчина всегда был ценен своими достижениями, и лишь после этого внешними данными.

Не у всех девушек. Кому-то одной внешности достаточно и ей все равно, сколько достижений у мужчины. Если он не в ее вкусе, то она с ним встречаться не сможет.

Мармотка
#16

цепляет и очень сильно. я либо вслух повизгиваю от восторга . либо молча . ну как может не зацепить. и тянешься к красивым больше и прощаешь им больше.

А насчет зависти - вот бывает такая красота, аж не завидно.

Зависть это когда в +- равных "весовых категориях" .

Гость
#17

Чисто эстетически - почему нет? Это как восхищаться красивым цветком, или закатом, или водопадом, или платьем...[/quote]

К слову сказать, красиво ходить научилась у девушки, которую случайно встретила на улице, так понравилось, что долго копировала и училась

Гость
#18
Мармотка

цепляет и очень сильно. я либо вслух повизгиваю от восторга . либо молча . ну как может не зацепить. и тянешься к красивым больше и прощаешь им больше.

А насчет зависти - вот бывает такая красота, аж не завидно.

Зависть это когда в +- равных "весовых категориях" .

Серьезно? А мне не важно, насколько красива девушка. Если я на нее обиделась, то мне все равно какая у нее внешность. Я ее вычеркну из своего круга общения. А что значит "Зависть это когда в +- равных "весовых категориях"?

гость
#19

а меня цепляет. наверно я лесбиян.

Мармотка
#20
Гость

Мармоткацепляет и очень сильно. я либо вслух повизгиваю от восторга . либо молча . ну как может не зацепить. и тянешься к красивым больше и прощаешь им больше.

А насчет зависти - вот бывает такая красота, аж не завидно.

Зависть это когда в +- равных "весовых категориях" .Серьезно? А мне не важно, насколько красива девушка. Если я на нее обиделась, то мне все равно какая у нее внешность. Я ее вычеркну из своего круга общения. А что значит "Зависть это когда в +- равных "весовых категориях"?

"Зависть это когда в +- равных "весовых категориях" это значит что если она такая же красотка как и я но вот волосы чуть получше, фигура чуть поточнее, лицо поглаже, тогда конечно и ревность и зависть "а какого х.. у нее лучше что то, ведь такая же" а если красавица моложе на 10 лет или совсем уж заоблачно сногсшибательная, то тут просто любуешься и с собой не сравниваешь.

Если красавица накосячит и покаянную мину состроит я остываю и не злюсь))

Kendra
#21

Вы цените не красоту мужчин,а мужчин) Не путайте пресное с кислым)Понятие красоты нее имеет половой принадлежности, возрастной и вообще какой-либо, это просто ощущение, можно, наверное сказать, визуальное ощущение: красивым может быть дерево, машина, животное, поза, образ, т.е. поразиться и восхититься можно чем угодно, если оно действительно видится вас красивым и глубоко трогает вас. В данном случае красивая женщина естественно не может быть исключением. Чем она, например, хуже дерева или лошади?)

Григорий, 22 см
#22
Бель

Вопрос конечно к девушкам,женщинам. Очень часто здесь создаются темы,в которых девушки пишут о том как видели какую то нереально красивую девушку и вот они стояли и смотрели на них. В других девушки пишут о каких то идеалах женской красоты и что они в прямом смысле сами ею очарованы не меньше чем мужчины. Вот назрел такой вопрос?неужели это действительно бывает,что женская красота,внешность может цеплять другую девушку,нравится ей,восхищать. Я вот например признаю что есть девушки красивее меня(это естественно в принципе)),но я никогда не могла оценивать девушку с позиции "она совершенна,я любуюсь на нее как на красивую картинку". Я могу смотреть на самую-самую супер пупер красивую модель,но скажем так струны моей души не будут задеты. Я просто отмечу про себя что да,она красива и...все). У меня даже по этой причине нет кумиров-женщин. Я могу только иногда копировать стиль одежды,прическу,но саму внешность я никогда не принимаю во внимание. Это нормально? Вот мужскую красоту я различаю,она восхищает,соблазняет,манит,влюбляет в себя.

темы про красоту создаются с целью потом выложить свою фотку под видом той "красавицы" и смотреть, как народ тебя засирает.

Гость
#23

Гриша, пост 22см, смотри на всё проще...

Мармотка
#24

Мне многие явно страшненькие преподавалельницы в универе за красивые глазки оценки ставили.

К одной на пары почти не ходила и потом с зачеткой пришла , единственный вопрос был "вам что ставить" я ответила "ну 4 хотя б" , "5" поставила , с комментарием что мне меньше нельзя))

Сейчас чуть выросла из красивой милашки, уже спрос немного другой. хотя все равно меня и тетки и дядьки любят

Гость
#25

Конечно, цепляет.

Я всегда с удовольствием разглядывала красивых девушек и женщин.

Лагуна
#26
Мармотка

Мне многие явно страшненькие преподавалельницы в универе за красивые глазки оценки ставили.

К одной на пары почти не ходила и потом с зачеткой пришла , единственный вопрос был "вам что ставить" я ответила "ну 4 хотя б" , "5" поставила , с комментарием что мне меньше нельзя))

Сейчас чуть выросла из красивой милашки, уже спрос немного другой. хотя все равно меня и тетки и дядьки любят

Странно. Обычно на женских кафедрах преподаватели остервеневшие вкрай и не особо ярких студенток жалуют.

Маха
#27
Kendra

Вы цените не красоту мужчин,а мужчин) Не путайте пресное с кислым)Понятие красоты нее имеет половой принадлежности, возрастной и вообще какой-либо, это просто ощущение, можно, наверное сказать, визуальное ощущение: красивым может быть дерево, машина, животное, поза, образ, т.е. поразиться и восхититься можно чем угодно, если оно действительно видится вас красивым и глубоко трогает вас. В данном случае красивая женщина естественно не может быть исключением. Чем она, например, хуже дерева или лошади?)

Поддерживаю. Я замечая и красивых (=интересных) женщин, мужчин, собак, автомобили, интерьеры и пр.

Гость
#28

Я с детства почти каждый выходной ходила в Эрмитаж, благодаря этому, моему отцу, я продолжаю восхищяться всем красивым, мне доставляет огромное удовольствие наслаждаться красотой - смотреть и радоваться, что я это вижу.

Тка же как когда вдыхаю аромат чайной розы - вдыхаю-вдыхаю все больше и больше и не хочу отрываться...

Гость
#29
Лагуна

Странно. Обычно на женских кафедрах преподаватели остервеневшие вкрай и не особо ярких студенток жалуют.

На той кафедре подобрались преподаватели с устроенной личной жизнью. ))

Гость
#30

Эстетическая красота затмевает все остальное - пол, возраст и т.д. Вы просто не восприимчивы к прекрасному, бывает. Я абсолютно нормальной ориентации, но есть тип девушек, которых я считаю сексуальными, красивыми, притягательными и все такое. Я не имею в этом плане никаких предрассудков, и если бы мне нравились девушки - я бы никогда не стала этого стесняться или подавлять. Но на действия ни на какие не тянет. Просто цепляют некоторые, не в смысле секса.

марин
#31

Моя жизнь только из этого состоит.влюбляюсь во внешность девушек.преимущественно в моделей.и смотрю смотрю до одурения.если у меня нет такой музы.мне очень грустно.но это не нормально.я признаю)

Гость
#32

Женщины в целом красивее мужчин, чисто эстетически приятнее смотреть на них.

Мармотка
#33

однажды руководитель "в контакте" странички листал, и ткнул пальцем в страничку девушки красивой (20 лет) и попросил меня с ней списаться и позвать к нам секретарем.

я не уверена была в удачности этой затеи, но с девчонкой списалась. Причем я думала, услышу ответ "теть, я тут слитки пилю , а ты со всякими глупостями лезешь" Но девочка прибежала секретарем работать. Вот катастрофически тупая оказалась, даже не смешно было.... и внешность в пару недель померкла.

Гость
#34
Мармотка

ГостьМармоткацепляет и очень сильно. я либо вслух повизгиваю от восторга . либо молча . ну как может не зацепить. и тянешься к красивым больше и прощаешь им больше.

А насчет зависти - вот бывает такая красота, аж не завидно.

Зависть это когда в +- равных "весовых категориях" .Серьезно? А мне не важно, насколько красива девушка. Если я на нее обиделась, то мне все равно какая у нее внешность. Я ее вычеркну из своего круга общения. А что значит "Зависть это когда в +- равных "весовых категориях"?

"Зависть это когда в +- равных "весовых категориях" это значит что если она такая же красотка как и я но вот волосы чуть получше, фигура чуть поточнее, лицо поглаже, тогда конечно и ревность и зависть "а какого х.. у нее лучше что то, ведь такая же" а если красавица моложе на 10 лет или совсем уж заоблачно сногсшибательная, то тут просто любуешься и с собой не сравниваешь.

Если красавица накосячит и покаянную мину состроит я остываю и не злюсь))

)) А у меня почти так. Только я завидую не самой красоте, а отношению людей к этой девушке. Например, есть девушка, которая по красоте такая же как я или чуть красивее. И если ей будут говорить комплименты, восхищаться ей, а мной эти же люди не будут восхищаться, тогда я схожу с ума от зависти или от обиды.) И мне тогда начинает казаться, что меня недооценивают или завидуют или плохо ко мне относятся. Или что-то во мне не так)

гость
#35
Гость

Гриша, пост 22см, смотри на всё проще...

У Гриши отрезали один сантиметр, сейчас 22, а было якобы 23 см

хахаххаххах

гость
#36
Мармотка

однажды руководитель "в контакте" странички листал, и ткнул пальцем в страничку девушки красивой (20 лет) и попросил меня с ней списаться и позвать к нам секретарем. я не уверена была в удачности этой затеи, но с девчонкой списалась. Причем я думала, услышу ответ "теть, я тут слитки пилю , а ты со всякими глупостями лезешь" Но девочка прибежала секретарем работать. Вот катастрофически тупая оказалась, даже не смешно было.... и внешность в пару недель померкла.

а ты в 20 была гением???

Крутотень
#37

Женская красота - да, манит, возбуждает. Особенно у звезд. Но секс только с мужиками.

Равнодушным к женской красоте может быть только бесчувственный человек.

Гость
#38

А еще может глупо, но однажды я ходила по магазинам. И слышу вопль одной продавщицы: Ах! Какая красивая девушка прошла!!!!! Такая красивая!!! И мне так обидно стало, что это не я))) Я конечно понимаю, что я не идеальна. Но я стремлюсь к идеалу и все равно я ей не буду никогда, т.к. неправильные черты лица. Максимум что мне говорят - это что я симпатичная, милая. Но не красивая. И так обидно становится)) ((

Гость
#39
Крутотень

Женская красота - да, манит, возбуждает. Особенно у звезд. Но секс только с мужиками.

Равнодушным к женской красоте может быть только бесчувственный человек.

Ну я себя безчувственной не считаю. Что в ней такого, в женской красоте?

Гость
#40
гость

У Гриши отрезали один сантиметр, сейчас 22, а было якобы 23 см

хахаххаххах

Стерся у Гриши.)

Бель
#41

Я могу видеть прекрасное во многих вещах,называть меня не восприимчивой к прекрасному...Просто в моем понимании женщина-это ты,только другая). Примитивная мысль,но я действительно считаю это скучным. Какая бы красивая женщина не была,я не могу ею восхищаться. Может действительно я смешиваю понятия и больше делаю акцент на половой принадлежности.

#42

В большинстве своем женская красота меня, видимо, не цепляет. Когда я смотрю на Ирину Шейк или Ангелов VS, например, я могу констатировать для себя, что "всё при них", но красивыми на лицо они мне не кажутся.

А есть лица, которые в моем вкусе, видимо. Вот на них мне хочется смотреть, они вызывают эмоц. отклик и "Уау!!!". Хотя их типажи могут быть совершенно разными. Например, Софи Лорен и Кэти Перри...

Мармотка
#43
гость

а ты в 20 была гением???

я и сейчас гений. но с той реально п..ц был.

На полуофициальном балагане у нее была задача на входе гостей встречать, радоваться им, и быть красивой. А еще пару буклетиков отдавать. так вот она путалась в 2-х буклетах, а про встречать и улыбаться вообще забыла. ))

А еще с утра до вечера в соц сетях сидела и вслух зачитывала все свои дурацкие переписки и трындела по мобильнику с разными людьми. В общем как стереотипная "блондинка" из комедий. ее ударить периодически хотелось и не только мне !

Крутотень
#44
Гость

Крутотень Женская красота - да, манит, возбуждает. Особенно у звезд. Но секс только с мужиками.

Равнодушным к женской красоте может быть только бесчувственный человек.Ну я себя безчувственной не считаю. Что в ней такого, в женской красоте?

Во-первых, беСчувственной

Во-вторых, не нужно быть умной, чтобы понять - красивое тело, мужское или женское, привлекает. Вы неосознанно обращаете на него внимание. Человеческое тело именно затрагивает глубинные сексуальные части психики, в отличие от красивых картин, собак, интерьеров. Особенно женское тело. Смотреть на голую красивую грудь в течение минуты и ни капельки не возьудиться - фригидным надо быть.

Лагуна
#45
Мармотка

я и сейчас гений. но с той реально п..ц был.

На полуофициальном балагане у нее была задача на входе гостей встречать, радоваться им, и быть красивой. А еще пару буклетиков отдавать. так вот она путалась в 2-х буклетах, а про встречать и улыбаться вообще забыла. ))

А еще с утра до вечера в соц сетях сидела и вслух зачитывала все свои дурацкие переписки и трындела по мобильнику с разными людьми. В общем как стереотипная "блондинка" из комедий. ее ударить периодически хотелось и не только мне !

Такая работа скучная, что еще ей оставалось, как не вконтактике сидеть.

Гость
#46
Бель

Я могу видеть прекрасное во многих вещах,называть меня не восприимчивой к прекрасному...Просто в моем понимании женщина-это ты,только другая). Примитивная мысль,но я действительно считаю это скучным. Какая бы красивая женщина не была,я не могу ею восхищаться. Может действительно я смешиваю понятия и больше делаю акцент на половой принадлежности.

+100

Гость
#47
Крутотень

ГостьКрутотень Женская красота - да, манит, возбуждает. Особенно у звезд. Но секс только с мужиками.

Равнодушным к женской красоте может быть только бесчувственный человек.Ну я себя безчувственной не считаю. Что в ней такого, в женской красоте?Во-первых, беСчувственной

Во-вторых, не нужно быть умной, чтобы понять - красивое тело, мужское или женское, привлекает. Вы неосознанно обращаете на него внимание. Человеческое тело именно затрагивает глубинные сексуальные части психики, в отличие от красивых картин, собак, интерьеров. Особенно женское тело. Смотреть на голую красивую грудь в течение минуты и ни капельки не возьудиться - фригидным надо быть.

Извините, но это бред))) Я же не ***, чтобы возбуждаться женщиной.

Гость
#48
Гость

Крутотень ГостьКрутотень Женская красота - да, манит, возбуждает. Особенно у звезд. Но секс только с мужиками.

Равнодушным к женской красоте может быть только бесчувственный человек.Ну я себя безчувственной не считаю. Что в ней такого, в женской красоте?Во-первых, беСчувственной

Во-вторых, не нужно быть умной, чтобы понять - красивое тело, мужское или женское, привлекает. Вы неосознанно обращаете на него внимание. Человеческое тело именно затрагивает глубинные сексуальные части психики, в отличие от красивых картин, собак, интерьеров. Особенно женское тело. Смотреть на голую красивую грудь в течение минуты и ни капельки не возьудиться - фригидным надо быть.Извините, но это бред))) Я же не ***, чтобы возбуждаться женщиной.

я же не ***, чтобы меня возбуждала женщина*

Гость
#49
Мармотка

Мне многие явно страшненькие преподавалельницы в универе за красивые глазки оценки ставили.

К одной на пары почти не ходила и потом с зачеткой пришла , единственный вопрос был "вам что ставить" я ответила "ну 4 хотя б" , "5" поставила , с комментарием что мне меньше нельзя))

Сейчас чуть выросла из красивой милашки, уже спрос немного другой. хотя все равно меня и тетки и дядьки любят

а может вы у них жалость вызывали? не?

Крутотень
#50
Гость

Крутотень ГостьКрутотень Женская красота - да, манит, возбуждает. Особенно у звезд. Но секс только с мужиками.

Равнодушным к женской красоте может быть только бесчувственный человек.Ну я себя безчувственной не считаю. Что в ней такого, в женской красоте?Во-первых, беСчувственной

Во-вторых, не нужно быть умной, чтобы понять - красивое тело, мужское или женское, привлекает. Вы неосознанно обращаете на него внимание. Человеческое тело именно затрагивает глубинные сексуальные части психики, в отличие от красивых картин, собак, интерьеров. Особенно женское тело. Смотреть на голую красивую грудь в течение минуты и ни капельки не возьудиться - фригидным надо быть.Извините, но это бред))) Я же не ***, чтобы возбуждаться женщиной.

я вам не про ***, а про работу инстинктов на глубоко подсознательном уровне психики. Боюсь вы не поймете.