Гость
Статьи
Хочу быть

Хочу быть

Мне 20 лет ,так хочется быть ухоженной ,дорого одетой ,элегантной.Давайте помогать друг другу .Расскажу Чего я уже добилась :
1.ПОХУДЕЛА:)
2.Отрастила натуральные волосы:)
3.Начала пользоваться люксовой косметикой.
4.Правильно питаюсь:)
5.Научилась петь красиво татарские песни:)
Что осталось сделать :
1.Заняться зубами ,сделать проф.чистку ,потом отбеливание.
2.Начать покупать одежду в дорогих магазинах.Качественную и добротную!
3.Начать ходить к косметологу (очень боюсь манипуляций с лицом)
4.Выучить французский(совсем немного я знаю)
Пока что вроде все :)Девушки ,добавляйте свой список достижений и желаний.Только подписывайтесь :)

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кто за всё это платит? парень, который даёт по 100 тысяч каждый месяц на карман?))

Вера
#2

Какое счастье, что во время моей юности (пусть это типа ужасные 90-е) в 20 лет девушки такой ерундой не мучались, были красивы, потому что молоды и свежи. Мне 40, я только 7 лет как к косметологу хожу, а тут....

ПРо татарские песни смешно)))

Гость
#3
Вера

Какое счастье, что во время моей юности (пусть это типа ужасные 90-е) в 20 лет девушки такой ерундой не мучались, были красивы, потому что молоды и свежи. Мне 40, я только 7 лет как к косметологу хожу, а тут....

ПРо татарские песни смешно)))

100%

Ирина
#4
Вера

Какое счастье, что во время моей юности (пусть это типа ужасные 90-е) в 20 лет девушки такой ерундой не мучались, были красивы, потому что молоды и свежи. Мне 40, я только 7 лет как к косметологу хожу, а тут....

ПРо татарские песни смешно)))

+100

гость
#5
Вера

Какое счастье, что во время моей юности (пусть это типа ужасные 90-е) в 20 лет девушки такой ерундой не мучались, были красивы, потому что молоды и свежи. Мне 40, я только 7 лет как к косметологу хожу, а тут....

ПРо татарские песни смешно)))

Жаль современных девочек, да. Это глянец виноват

гость
#6

а мне 23, элегантной никакой не хочу быть еще, предпочитаю спортивно-молодежный стиль в одежде. а по вашему тексту такое ощущение вы описали какую-то 50-ти летнюю женщину, а не 20-ти)))

Ну худеть мне не надо, волосы тоже длинные натуральные, люблю длинные волосы))

Косметикой никакой особой не пользуюсь, только моющими средствами. но у меня кожа чистая и свежая, здоровый хороший цвет лица. если у вас проблемы какие-то с кожей - сходите к дерматологу.

Питаюсь правильно, побольше витаминов, фруктов, овощей...

Люблю спорт.

Гость
#7

Боюсь прямо представить, как ужасна автор в свои 20, что собственные волосы это достижение, что надо прямо худеть-худеть и ходить на салонные процедуры. У меня маме 44, она вот ходит в салоны, а мне 21. Хожу на стрижуи, эпиляцию, маникюр и педикюр. Какой нафиг косметолог и татарские пляски

Гость
#8
Гость

Боюсь прямо представить, как ужасна автор в свои 20, что собственные волосы это достижение, что надо прямо худеть-худеть и ходить на салонные процедуры. У меня маме 44, она вот ходит в салоны, а мне 21. Хожу на стрижуи, эпиляцию, маникюр и педикюр. Какой нафиг косметолог и татарские пляски

ой,не могу.татарские пляски)))

Гость
#9

французским обязательно занимайтесь, тогда в вас появится французский шарм, изюминка)

Гость
#10

Автор, а лично я сознательно не распространяюсь о своих планах. У меня всегда бывает, что если я что-то задумала сделать и делюсь этим с кем-то, без разницы с кем, то 100%, что не сбудется((.

Но парочкой планов могу поделиться)) 1 - Хочу похудеть до 57 (сейчас вешу 64 где-то), особенно в зоне от живота до колен. 2 - хочу начать правильно питаться. 3 - хочу начать заниматься зарядкой дома. Для здоровья будет полезно)). Примерный себе срок я поставила до июня 2014 года, а далее видно будет. Остальное планы пусть останутся пока в тайне)).

Гость
#11

Автор, а лично я сознательно не распространяюсь о своих планах. У меня всегда бывает, что если я что-то задумала сделать и делюсь этим с кем-то, без разницы с кем, то 100%, что не сбудется((.



Но парочкой планов могу поделиться)) 1 - Хочу похудеть до 57 (сейчас вешу 64 где-то), особенно в зоне от живота до колен. 2 - хочу начать правильно питаться. 3 - хочу начать заниматься зарядкой дома. Для здоровья будет полезно)). Примерный себе срок я поставила до июня 2014 года, а далее видно будет. Остальное планы пусть останутся пока в тайне)).

я вот не понимаю, что значит правильно питаться? ведь никто не знает, как правильно.

Тамилла
#12

А я хочу носить длинные юбки и платья но боюсь что скажут что я как бабка одеваюсь...

Гость
#13
Тамилла

А я хочу носить длинные юбки и платья но боюсь что скажут что я как бабка одеваюсь...

а я ношу, наоборот, щас это модно. и из-за этого ношу не так часто, не хочу быть как все

Гость
#14

Хочу быть хорошим человеком (с возрастом все реже получается)

Хочу быть гармоничной личностью

Хочу быть любимой и желанной

Хочу быть полезной и востребованной

Хочу быть профи

в общем список "хочу быть" может быть бесконечным

Вера
#15
Гость

Хочу быть хорошим человеком (с возрастом все реже получается)

Хочу быть гармоничной личностью

Хочу быть любимой и желанной

Хочу быть полезной и востребованной

Хочу быть профи

в общем список "хочу быть" может быть бесконечным

Вот вы молодец, не то, что автор)

Мармотка
#16
Вера

Какое счастье, что во время моей юности (пусть это типа ужасные 90-е) в 20 лет девушки такой ерундой не мучались, были красивы, потому что молоды и свежи. Мне 40, я только 7 лет как к косметологу хожу, а тут....

ПРо татарские песни смешно)))

так сейчас когда вокруг столько разных услуг и товаров для красоты уже некультурно естественно свежей ходить.

гость
#17
Мармотка

ВераКакое счастье, что во время моей юности (пусть это типа ужасные 90-е) в 20 лет девушки такой ерундой не мучались, были красивы, потому что молоды и свежи. Мне 40, я только 7 лет как к косметологу хожу, а тут....

ПРо татарские песни смешно)))

так сейчас когда вокруг столько разных услуг и товаров для красоты уже некультурно естественно свежей ходить.

Какая чушь

#18
гость

а кто за всё это платит? парень, который даёт по 100 тысяч каждый месяц на карман?))

Муж есть :)

#19
Гость

Боюсь прямо представить, как ужасна автор в свои 20, что собственные волосы это достижение, что надо прямо худеть-худеть и ходить на салонные процедуры. У меня маме 44, она вот ходит в салоны, а мне 21. Хожу на стрижуи, эпиляцию, маникюр и педикюр. Какой нафиг косметолог и татарские пляски

??????
А вы попробуйте красиво спеть :)Некоторые как начнут петь .О Боже.Про волосы .Да ,здоровые и ухоженные длинные натуральные волосы?достижение .Ходят девушки с крашенной головой в 18 ?25 лет ,смотрится ужасно ,с цветом лица не гармонирует (не у всех ,но у большинства )Нужно быть очень стройной ,худенькой ,а не думать ,что твой вес в норме,а складки от бюстгалтера под футболкой выделялись:)Кожа нормальная ,но хочется прям идеальную и вообще в целом быть идеальной :)А ваши 40 летние мамы меня не интересуют:)

#20

Объясняю ,про правильное питание... овощи ,фрукты,творог ,молоко,крупы.Никакого алкоголя,сигарет,чипсов,сухариков,мяса,рыбы,птицы и тд.:)Вот ,такая я классная правильнопитающаяся,дааа:)

Куколка
#21

Вы об этом??

Ловите!))

Что должна успеть сделать девушка до 25 лет .

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.

2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.

3. Купить себе дизайнерское платье.

4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.

5. Побывать в очень дорогом ресторане.

6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.

7. Первой признаться в любви мальчику.

8. Сходить на одно свидание вслепую.

9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-gerl, распространитель косметики, оператор на телефоне.

10. Уйти из дома со скандалом.

11. Пожить одной.

12. Пожить с бойфрендом.

13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.

14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.

15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде "как достичь оргазма за минуту".

16. Перестать слушать советы.

17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку.

18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.

19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым и молотым кофе.

20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика.

21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс.

22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт.

23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру.

Куколка
#22

24. Завести комплект "туфли плюс сумка" тон в тон.

25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).

26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.

27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.

28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.

29. Найти друга, который желает тебе добра.

30. Свести с ума (можно неоднократно).

31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).

32. Научится зарабатывать деньги.

33. Либо найти того, кто это умеет.

34. Завести несколько романов на одну ночь.

35. Научится водить машину.

36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.

37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.

38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.

39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят.

40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.

41. Получить неприлично дорогой подарок.

42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.

43. Выучить иностранный язык.

44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.

45. Уволится со скандалом.

46. Покататься на лимузине.

47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.

48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.

49. Проснуться в незнакомой квартире.

50. Походить на курсы "свободного вождения" или "правополушарного рисования" или на другие диковинные курсы.

Алиска
#23
Куколка

24. Завести комплект "туфли плюс сумка" тон в тон.

25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).

26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.

27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.

28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.

29. Найти друга, который желает тебе добра.

30. Свести с ума (можно неоднократно).

31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).

32. Научится зарабатывать деньги.

33. Либо найти того, кто это умеет.

34. Завести несколько романов на одну ночь.

35. Научится водить машину.

36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.

37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.

38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.

39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят.

40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.

41. Получить неприлично дорогой подарок.

42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.

43. Выучить иностранный язык.

44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.

45. Уволится со скандалом.

46. Покататься на лимузине.

47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.

48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.

49. Проснуться в незнакомой квартире.

50. Походить на курсы "свободного вождения" или "правополушарного рисования" или на другие диковинные курсы.

Какой поверхностный бред

Гость
#24
Мармотка

так сейчас когда вокруг столько разных услуг и товаров для красоты уже некультурно естественно свежей ходить.

Дааа? Некультурно быть молодой и свежей, естественность не в моде?

Наверно потому сейчас многие 14-летние девушки выглядят на 20, а 20-летние на 30? Зато всё культурно. )))))

Гость
#25
Алиска

Какой поверхностный бред

+1

Пособие для тп )

Гость
#26
Гость

+1

Пособие для тп )

При чтении возникли те же мысли)))

#27

Хочу подтянутую фигуру! От природы стройная, но не хватает упругости! Хожу в тренажерный зал, бассейн. За три года отрастила волосы до попы!

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем