Гость
Статьи
Настойка из …

Настойка из перегородок грецкого ореха

Сделала себе настойку из перегородок грецкого ореха. Девушки, кто пользовался? Кому помогло? Как, и как долго надо пользоваться?

13 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

В нашей местности самогон на них настаивают и долго по назначению используют

Гость
#2

Для каких целей эта настойка?

#3
CoByshka

Сделала себе настойку из перегородок грецкого ореха. Девушки, кто пользовался? Кому помогло? Как, и как долго надо пользоваться?

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

#4

Удалить нежелательные волосы

я
#5

я пила такую настойку при мастопатии-помогло!ттт

Kristiane
#6
CoByshka

Удалить нежелательные волосы

а как делали?

#7
Kristiane

а как делали?

Я пока только настойку сделала, вот и хочу узнать, как да, что.

Оксана
#8

Я втирала пепел от скорлупы грецких орехов. Результата никакого не было.

Гость
#9

при мастопатии помогает реально, только терпение и регулярное употребление и всё будет ОК! Еще добавить мамоклам или кламин в купе , чтобы наверняка!

Гость
#10

пепел хоть какой он одинаков это углерод и смысла нет жечь именно грецкие орехи. вот настойку тоже сделала буду пробовать

Танюша
#11
Гость

пепел хоть какой он одинаков это углерод и смысла нет жечь именно грецкие орехи. вот настойку тоже сделала буду пробовать

В скорлупе грецких и ещё в каких то орехах содержаться вещества которые не сгорают даже при очень высокой температуре и в воде не растворяются, вообщем им ничего не будет.

Лилит
#12

Здравствуйте, вступайте в группу http://vk.com/club89420173, информация о настойке перегородок для удаления нежелательных волос. Есть в наличие сама настойка перегородок в Москве и доставка почтой по России

Гость
#13
Совушка

Я пока только настойку сделала, вот и хочу узнать, как да, что.

Можно рецептик настойки