Гость
Статьи
Что вы делаете для …

Что вы делаете для красоты?;)

Что вы делаете,чтобы быть красивыми. Я, например, ежедневно разглаживаю волосы утюжком (свои прямые), немного крашусь ( консилер, тушь, пудра, хайлайтер, бальзам для губ) маникюр и педикюр раз в три дня( если в салоне, то разнообразный, если сама-то, бесцветный лак) иногда бегаю по вечерам, ем 1 раз или 2 в сутки, с весера подбираю look на завтра, а вы?

Afrodita
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго сплю.

Гость
#2

ну и как успехи? мужик богатый?

Афина
#3

Чтобы быть красивой ? Ничего. Я уже красива.

#4

Бегаю круглый год в любую погоду.

Немного крашусь, опрятно одеваюсь.

Гость
#5

Про подмышки и лобок забыли написать:)

Гость
#6
Гость

Про подмышки и лобок забыли написать:)

отращиваю там косы заплетаю каждое утро

Afrodita
#7

ну и как успехи? мужик богатый?

все замечательно, спасибо

Afrodita
#8
Olga_Stone

Бегаю круглый год в любую погоду.
Немного крашусь, опрятно одеваюсь.

каждый день? здорово!

Afrodita
#9
Афина

Чтобы быть красивой ? Ничего. Я уже красива.

не ухаживаете за собой?:(

#10
Afrodita

каждый день? здорово!

нет, бегаю 3 раза в неделю. Каждый день, к сожалению, нет времени. :(

#11

Я стараюсь, но у меня еще все не идеально! Каждый день душ -бритье... Для лица скраб... Из косметики только тушь и блеск - помада,иногда пудра

... Маникюр-педикюр сама- получается так себе... Как стать красивой? Похудела более чем на 20 кг... Теперь стараюсь привести в порядок волосы! Посоветуйте что еще! Мне 22))

сос-е в терновнике
#12
Afrodita

Что вы делаете,чтобы быть красивыми. Я, например, ежедневно разглаживаю волосы утюжком (свои прямые), немного крашусь ( консилер, тушь, пудра, хайлайтер, бальзам для губ) маникюр и педикюр раз в три дня( если в салоне, то разнообразный, если сама-то, бесцветный лак) иногда бегаю по вечерам, ем 1 раз или 2 в сутки, с весера подбираю look на завтра, а вы?

Афродита! Богиня! Куда мне до тебя,старой больной 25-летней женщине...

Мика
#13

Каждый день душ-бритье;)))
Раз в неделю маску для волос делаю- настойка перца не корни,по длине-масло касторку. Вытягиваю тоже утюжком))
Маски из глины 2 раза в неделю для лица. Три раза или 4,как получается,вечерами катаюсь на велотренажере дома и кручу обруч.
Так же раз в неделю делаю ванночку для ногтей с морской солью.

Микаэла
#14
Мика

Каждый день душ-бритье;)))
Раз в неделю маску для волос делаю- настойка перца не корни,по длине-масло касторку. Вытягиваю тоже утюжком))
Маски из глины 2 раза в неделю для лица. Три раза или 4,как получается,вечерами катаюсь на велотренажере дома и кручу обруч.
Так же раз в неделю делаю ванночку для ногтей с морской солью.

Да! Педикюр и маникюр сама)

Афина
#15
Afrodita

не ухаживаете за собой?:(

Уxаживаю, но не для того , чтобы быть красивой ( так как я всегда красива ), а чтобы быть опрятной.

Гость
#16

Чтобы остаться красивой и потом занимаюсь фитнесом, бегаю, йога. Обязательно массаж ( в т.ч. и лица), сауна, обёртывания, маски, крем и стараюсь краситься по минимуму, не портить волосы всякими утюжками и плойками. правильно питаюсь, не курю, не употребляю алкоголь, кроме хорошего вина, по праздникам.

То, что вы, автор написали, это делают не для красоты, а чтобы выглядеть нормально.

Гость
#17

3 раза в неделю тренажерка с тренером, потом сауна

1 раз в неделю йога с тренером

только проф косметика для волос, лица, тела. Если разом заказывать, то выходит 60-70 тыс, хватает на полгода.

Не бегаю, как овца, по морозу без шапки и перчаток, очень тепло одеваюсь. Избегаю синтетики.

Каблуки ношу только с хорошей колодкой. Это тоже недешево, тк каблуки люблю, но здоровье дороже.

Афина
#18
Гость

То, что вы, автор написали, это делают не для красоты, а чтобы выглядеть нормально.

верно.

Afrodita
#19
Kisa1107

Я стараюсь, но у меня еще все не идеально! Каждый день душ -бритье... Для лица скраб... Из косметики только тушь и блеск - помада,иногда пудра
... Маникюр-педикюр сама- получается так себе... Как стать красивой? Похудела более чем на 20 кг... Теперь стараюсь привести в порядок волосы! Посоветуйте что еще! Мне 22))

для густоты волос пейте витамины и делайте масочки)

Afrodita
#20
Афина

верно.

мне этого достаточно для того, чтобы непросто выглядеть нормально, а красиво)

Гость
#21
Afrodita

мне этого достаточно для того, чтобы непросто выглядеть нормально, а красиво)

молодость не вечна, а красота с утюжками и хайлатерами не сохраняется, шоб вы знали. Между прочим по легендам, Афродита не красилась, зато принимала ванны, использовала притирания и была весьма атлетически подкованной богиней.:-)))

#22
Afrodita

для густоты волос пейте витамины и делайте масочки)

Спасибо ;) Буду стараться......

Afrodita
#23
Гость

молодость не вечна, а красота с утюжками и хайлатерами не сохраняется, шоб вы знали. Между прочим по легендам, Афродита не красилась, зато принимала ванны, использовала притирания и была весьма атлетически подкованной богиней.:-)))

спасибо, я в курсе) А насчет выпрямителя, то да, стараюсь пользоваться максимальной защитой и не экономлю на средствах, ну вот не могу отказать себе в удовольствии от идеально ровных прядей, отражающих свет

#24
Afrodita

для густоты волос пейте витамины и делайте масочки)

Девочки, подскажите пожалуйста на счет умывалки... я не знаю, сейчас умываюсь скрабом чистая линия не каждый день конечно, а так просто водой. Пробовала пенку чистая линия, пенку из аптеки, и так разные,у меня всю сушит кожу... Купила крем антибактериальный в Орифл, только прыщей добавилось...как ухаживать за лицом в моем возрасте (22)?

я
#25
Afrodita

Что вы делаете,чтобы быть красивыми. Я, например, ежедневно разглаживаю волосы утюжком (свои прямые), немного крашусь ( консилер, тушь, пудра, хайлайтер, бальзам для губ) маникюр и педикюр раз в три дня( если в салоне, то разнообразный, если сама-то, бесцветный лак) иногда бегаю по вечерам, ем 1 раз или 2 в сутки, с весера подбираю look на завтра, а вы?

вам не жалко волосы???я ежедневно пользуюсь пудрой румянами светые тени и тушь,блеск для губ или бальзам. раз в неделю маска для лица. маникюр. раз в месяц педикюр в салоне,эпиляция бикини. а еще косметолог где-то раз в 2 месяца)ну еще там разные маски для волос делаю сама с маслами)))

С
#26

Везу здоровый образ жизни:

Не курю, не злоупотребляю алкоголем.

Правильно питаюсь, хорошими продуктами.

Сплю не меньше 9 часов.

Русская банька, обязательно раз в неделю.

Волосы не жгу фенами, плойками, утюжками.

Блестящие, здоровые, густые волосы.

Раз в 2 месяца в парикмахерскую, стригу, крашу.

Относила 1,5 года брекеты, теперь ровные белые зубки.

Маникюр, педикюр- только сама делаю.

Косметики минимум( Ресницы, подводка над верхним веком, блеск)

Припудриваю слегка лицо, чтобы не блестело.

Afrodita
#27
Kisa1107

Девочки, подскажите пожалуйста на счет умывалки... я не знаю, сейчас умываюсь скрабом чистая линия не каждый день конечно, а так просто водой. Пробовала пенку чистая линия, пенку из аптеки, и так разные,у меня всю сушит кожу... Купила крем антибактериальный в Орифл, только прыщей добавилось...как ухаживать за лицом в моем возрасте (22)?

попробуйте скарб от freeman, после него обязательно увлажнение, лучше всего раз в неделю и еще все зависит от типа кожи

Afrodita
#28

Какие же, девчонки, мы все молодцы, всем по прынцу!)

#29
Afrodita

попробуйте скарб от freeman, после него обязательно увлажнение, лучше всего раз в неделю и еще все зависит от типа кожи

Спасибо! Кожа жирновата...а где его можно купить? я живу в маленьком городке

..

куры,разлетелись
#30
Kisa1107

Девочки, подскажите пожалуйста на счет умывалки... я не знаю, сейчас умываюсь скрабом чистая линия не каждый день конечно, а так просто водой. Пробовала пенку чистая линия, пенку из аптеки, и так разные,у меня всю сушит кожу... Купила крем антибактериальный в Орифл, только прыщей добавилось...как ухаживать за лицом в моем возрасте (22)?

переходите хотя бы на атечную косметику. ну или уже люкс с профом. то чем вы пользуетесь,в лучшем случае бесполезно,в худшем,именно от этого и прыщи.

Пушистик
#31

Да ничего особо не делаю. Могу накраситься, если есть настроение. Но обычно я себе и так нравлюсь :)

#32
куры,разлетелись

переходите хотя бы на атечную косметику. ну или уже люкс с профом. то чем вы пользуетесь,в лучшем случае бесполезно,в худшем,именно от этого и прыщи.

А не подскажите что именно купить, гель или пенку для умывания какой марки?

Гость
#33

До беременности основная красота была это худоба, т.е. правильное питание (не диета), спортом не занималась, так же красилась (тон.крем, подводка, черный карандаш, тушь, блеск для губ), еще и курила, очень себе нравилась я тогда..именно лицо нравилось.

Теперь я в декрете, сдуру нажрала кг при беременности и вся моя красота пошла куда то погулять. Сейчас каждый день занимаюсь аэробикой дома, питаюсь так же как и до беременности, крашусь тоже так же, уже не курю, есть время на маски для лица, но лишние 5 кг от меня не уходят никак несмотря на спорт и правильное питание и от этого никакой макияж меня не красит, у меня лицо пополнело и изза этого выгляжу старше, т.ч. теперь получается ухаживаю за собой много, а толку ноль, а раньше особо не ухаживала и была красоткой. Т.ч. основной мой уход это строжайшая диета, на которую пора уже садиться(

Гость
#34

Я и так прекрасна. А вообще маску раз в неделю, если не забуду.

Гость
#35

ну почему все путают красоту с ухоженностью

Параллель
#36

есть надо не меньше 3 раз в день. а лучше 5-6.

Гость
#37
Гость

ну почему все путают красоту с ухоженностью

Почему же путают:) например, кожа-пЭрсик - это красота. Отсюда и маски, умывалки и прочее.

Бууу
#38

Автор, я не поняла-вы педикюр делаете раз в три дня??????

По теме:

Маникюр примерно раз в 5-7 дней, педикюр раз в месяц

Маски для лица по настроению-дома, салонные примерно раз в 2-3 недели.

Пилинги-дома примерно 1-2раза в неделю, в салоне-курсами.

Инъекции гиалуронки раз в год.

Окрашивание волос: примерно раз в 2-3 месяца

Иногда хожу на обертывания, массажи

Каждый день утром и вечером умываюсь, наношу всякие сыворотки-крема(для глаз и для лица),

Маски для волос : дома делаю после каждого мытья волос, в салоне соответственно раз в 2-3 месяца😊

И еще несколько раз ездила на шриланку и там проходила курс аюрведы (это я типа выпендрилась😆).

Спортом не занимаюсь:((((

Ем мало

#39

Секс

Гость
#40
Гость

До беременности основная красота была это худоба, т.е. правильное питание (не диета), спортом не занималась, так же красилась (тон.крем, подводка, черный карандаш, тушь, блеск для губ), еще и курила, очень себе нравилась я тогда..именно лицо нравилось.

Теперь я в декрете, сдуру нажрала кг при беременности и вся моя красота пошла куда то погулять. Сейчас каждый день занимаюсь аэробикой дома, питаюсь так же как и до беременности, крашусь тоже так же, уже не курю, есть время на маски для лица, но лишние 5 кг от меня не уходят никак несмотря на спорт и правильное питание и от этого никакой макияж меня не красит, у меня лицо пополнело и изза этого выгляжу старше, т.ч. теперь получается ухаживаю за собой много, а толку ноль, а раньше особо не ухаживала и была красоткой. Т.ч. основной мой уход это строжайшая диета, на которую пора уже садиться(

прямо про меня!!! но я волосы после окраски бразильским выпрямляю, глина для лица, вот хочу сделать у косметолога (фотоомоложение или мезотерапию лица) курсом)))))))))))) косметика домашняя холи ленд....

Гость
#41
Гость

ну почему все путают красоту с ухоженностью

так все и хотят быть ухоженными, какая разница как это назвать, и красотка, и страшилка в холеном варианте намного лучше

тварюшка
#42

ничего не делаю

#43
Afrodita

для густоты волос пейте витамины и делайте масочки)

похудели? как

#44

Я периодически делаю разнообразные маски для волос. Каждую маску делаю месяца 3, потом месяца 3 волосы отдыхают. Потом другую маску 3 мес, 3 мес волосы отдыхают(для роста, укрепления, восстановления). Волосы стараюсь по минимуму травмировать утюжками/фенами. Скрабом пользуюсь для лица. Из ежедневной декоративки- тушь, румяна, блеск. Реже- полный макияж. Маникюр/педикюр- по мере надобности делаю. И каждый день перед сном ручки и личико мажу кремом увлажняющим, мне это необходимо

куры,разлетелись
#45
Kisa1107

А не подскажите что именно купить, гель или пенку для умывания какой марки?

да любой.это все индивидуально.методом проб и ошибок.гель или пенка вообще не важно,тут только кому что удобнее использовать.и увлажнять кожу не забывайте.а то многие в погоне за избавлением от прыщей,себе обезвоживание зарабатывают.

Нина
#46

И не упомнить всего. Масок для лица куча. И покупных, и самодельные делаю. В идеале конечно, каждый день что-нибудь мазать на лицо, результат заметен, и очень. Но я ленюсь бывает. Волосы. Они у меня беспроблемные. Мою дешевым шампунем, простым бальзамом, они прямые, сами по себе, вытягивать не нужно, но я и так всегда с низким хвостом. Вот думаю остричь см на 20, мешают уже, сейчас ниже лопаток. Проблему эпиляции решила давно: бикини - шугарингом, ноги воском в картриджах (единственное но - вросшие волосы на ногах и много, работаю в этом направлении, может подскажете здесь чего), маникюр педикюр сама делаю. Есть у Салли Хансен гель для удаления кутикулы, супер вещь, голубой флакончик. Я так делаю: сначала отодвигаю кутикулу или палочкой апельсиновой ,или шабером (как его там называют, лопатка специальная маникюрная) потом наношу гель, жду необходимое время, иду и смываю жесткой щеточкой, если специальной нет, можно и ненужной зубной щеткой. Намыливаю её и тру ногти под горячей водой посильнее. Все отстает. Красота. Кусачками можно подправить, но как правило, нечего. С ногами так же. Пятки пемзой и кремом. И никаких супер расходов не требуется. Не считая уходовой, но тут уж, как говорится кто на что горазд (по деньгам).

#47
невероятная

похудели? как

Ох! По-разному...но в основном прав.пит и огранич.калорий)))

Инга
#48
Kisa1107

Спасибо! Кожа жирновата...а где его можно купить? я живу в маленьком городке

..

ураж лучше возьми, он без отдушек. посмотри на youwell.ru

Мария
#49

За кожей уход ≈ полностью в салоне, хожу в Моне, там же делаю стрижки, укладки, покраску. Салон считаю лучшим в Москве. Все остальное в основном сама. Декоративной косметикой пользуюсь каждый день, но по минимуму ≈ тон, тушь.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы