Гость
Статьи
Длинноволосые, вы …

Длинноволосые, вы чувствуете вес своих волос?

Длинноволосые, вы чувствуете вес своих волос?
Было у вас так, что после сильно длинных вы их состригали и ощущали легкость, невесомость своей головы?

Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

неа.и жарко мне от них не бывает,хотя густые волосы.

Гость
#2

та ты надоела уже

Гость
#3

Невесомость головы, скорей всего, чувствуют люди, у которых отсутствует мозг.

Аня
#4

вес не чувствую. а после стрижки только не привычно становится от того, что волосы теперь чуть выше соприкасаются с телом, чем раньше.

Анастасия
#5
Гость

та ты надоела уже

а ты не заходи в мои ветки

куры,разлетелись
#8
Гость

та ты надоела уже

а это рыжая тетка с плохой стрижкой?)

Гость
#9

дежурная админша нажралась в хлам?

Гость
#10
куры,разлетелись

а это рыжая тетка с плохой стрижкой?)

она самая

Анастасия
#11
куры,разлетелись

а это рыжая тетка с плохой стрижкой?)

почему нужно обязательно оскорблять человека?

тема создана с целью получить ваши ответы на эту тему, а не оскорбления, которые ни при чем

Гость
#12
Анастасия

почему нужно обязательно оскорблять человека?

тема создана с целью получить ваши ответы на эту тему, а не оскорбления, которые ни при чем

По-моему фраза "рыжая тетка с плохой стрижкой" это не оскорбление, а констатация фактов.

ужастик
#14

неа

Анастасия
#15
Гость

По-моему фраза "рыжая тетка с плохой стрижкой" это не оскорбление, а констатация фактов.

дура ты!

куры,разлетелись
#17
Анастасия

почему нужно обязательно оскорблять человека?

тема создана с целью получить ваши ответы на эту тему, а не оскорбления, которые ни при чем

а где оскорбление? это название вашей же темы

Анастасия
#18

3983052436 ты это своим родителям лучше скажи!

Мармотка
#19
Гость

Анастасияпочему нужно обязательно оскорблять человека?

тема создана с целью получить ваши ответы на эту тему, а не оскорбления, которые ни при чем



По-моему фраза "рыжая тетка с плохой стрижкой" это не оскорбление, а констатация фактов.

А фразам "страшная рыжая тетка с плохой стрижкой " это оскорбление или констатация фактов?

гость
#20

Алиса успокойся,создавай свои тухлые темы в другом месте.

Гость
#21

надо было вам глаза закрыть мож не узнали бы на этой ветке

Гость
#22
Анастасия

3983052436 ты это своим родителям лучше скажи!

што? ты уже вернулась?

Анастасия
#23
гость

Алиса успокойся,создавай свои тухлые темы в другом месте.

я не алиса)

Гость
#24
Мармотка

ГостьАнастасияпочему нужно обязательно оскорблять человека?

тема создана с целью получить ваши ответы на эту тему, а не оскорбления, которые ни при чем



По-моему фраза "рыжая тетка с плохой стрижкой" это не оскорбление, а констатация фактов.

А фразам "страшная рыжая тетка с плохой стрижкой " это оскорбление или констатация фактов?

Слова "страшная" в посте не было.

Гость
#25
Гость

МармоткаГостьАнастасияпочему нужно обязательно оскорблять человека?

тема создана с целью получить ваши ответы на эту тему, а не оскорбления, которые ни при чем



По-моему фраза "рыжая тетка с плохой стрижкой" это не оскорбление, а констатация фактов.

А фразам "страшная рыжая тетка с плохой стрижкой " это оскорбление или констатация фактов?

Слова "страшная" в посте не было.

зато слово "дура" читается в каждом посте)))))

Крокодильчик в пальто
#26

До недавнего времени были до попени волосы, обстригла см на 30(((

Жалею чуток)

никакой особой легкости нет)

все также..Ну, может, мало отстригла..)

куры,разлетелись
#27
Гость

надо было вам глаза закрыть мож не узнали бы на этой ветке

)))))))

Не твоя
#28
Крокодильчик в пальто

До недавнего времени были до попени волосы, обстригла см на 30(((

Жалею чуток)

никакой особой легкости нет)

все также..Ну, может, мало отстригла..)

А волосы у тебя не крашенные?я свои не могу отрастить,потому что повреждены краской.

#29

Чувствую вес, когда только голову помыла - они чистые и мокрые - тяжелые, но это только когда еще вода с них не стекла.

Zмея
#31

конечно чувствуется вес.

Гость
#32

Чувствую только когда делаю высокие прически. Я не отстригала волосы года 3, так что не могу сказать, какие чувства испытываю, когда резко обрезаю волосы :)

Гость
#33
Анастасия

Длинноволосые, вы чувствуете вес своих волос? Было у вас так, что после сильно длинных вы их состригали и ощущали легкость, невесомость своей головы?

нет, все ок. но в жару, конечно, жарко бывает.

Гость
#34

Волосы ниже талии, вес чувствую когда коса или хвост. Меня больше напрягает их укладывание в шапку.

Женщина противоположного пола
#35
Maddera

Почему при прочтении одних лишь названий таких тем на меня нападает неконтролируемый истерический нервный смех?

А у меня несостриженные вовремя волосы на ноге встают дыбом.

Гость
#36

Когда волосы отрастают ниже лопаток, стригу до плеч реально голова невесомой становится, я думала у вш так, а оказывается нет.

Гость
#37

вш= всех

Крокодильчик в пальто
#39
Не твоя

Крокодильчик в пальтоДо недавнего времени были до попени волосы, обстригла см на 30(((

Жалею чуток)

никакой особой легкости нет)

все также..Ну, может, мало отстригла..)А волосы у тебя не крашенные?я свои не могу отрастить,потому что повреждены краской.

Крашенные, растила долго)

Гость
#40
Анастасия

Длинноволосые, вы чувствуете вес своих волос? Было у вас так, что после сильно длинных вы их состригали и ощущали легкость, невесомость своей головы?

После стрижки чувствую, когда растут не замечаю

Гость
#41
Анастасия

Длинноволосые, вы чувствуете вес своих волос? Было у вас так, что после сильно длинных вы их состригали и ощущали легкость, невесомость своей головы?

Конечно, чувствую. Особенно когда они в хвосте, пучке, словом, собраны на затылке.Долго так не могу, голова начинает болеть от их тяжести.

Гость
#42

Привыкаешь и не замечаешь со временем)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы