Гость
Статьи
Пуанцетии продаются в …

Пуанцетии продаются в Икее?

Кто был в Икее недавно, там можно купить этот цветок? Или может в Оби?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я из любопытства аж погуглила ЧТО это))) хотела сказать на сайте посмотрите, но да, цветов там нет. обычно в икеи простые цветы в роде, кактусов, орхидей и бамбуков, у нас я видела такие в цветочных магазинах.

нюша
#2

Да продаются .

золотая рыбка
#3

lf!

золотая рыбка
#4

да! продаются, горшочек красный еще недорого к цветку прикупить и дух рождества у вас дома

Гость
#5

продаются в больших колчиествах.

Автор
#6

Спасибо большое!))

А в Оби есть? И сколько стоят в Икее?))

Гость
#7

Я купила красные 99р ИКЕА

золотая рыбка
#8
Автор

Спасибо большое!))

А в Оби есть? И сколько стоят в Икее?))

В оби тоже есть, 99 вроде так же стоят, как в икее

Но мне понравились карликовые, в горшочках красивых в оби, но они уже 299 стоят, перебор за таких малюток

Гость
#9

И дохнут они на раз, месяца не простояла. Брала в Икеи.

Наивная маргаритка
#10

79 р. небольшой куст и 249 (если не ошибаюсь) большой

золотая рыбка
#11
Гость

И дохнут они на раз, месяца не простояла. Брала в Икеи.

так они одноразовые...не стоит даже ждать, что они до следующего года протянут

Маха
#12

Дельный совет п11 - одноразовые цветы, потом не ждите что они на следующий год опять зацветут

Гость
#13
Маха

Дельный совет п11 - одноразовые цветы, потом не ждите что они на следующий год опять зацветут

Да нет, они не одноразовые, но сложно ее заставить цвести заново, надо 24 часа осенью под ярким светом держать. У свекрови дома одна уже здоровая выросла. У меня все подохли.

Гость
#14

Тьфу, сначала в темноте. ))) Перепутала. Когда пуансеттия отцветет ее, как правило, выбрасывают. Терпеливые же люди могут дождаться повторного ее цветения. Пуансеттия не зацветет, если в конце сентября - начале октября принудительно не сократить ей световой день. Не пропускающий света колпак одевают на растение на 14 часов в сутки. До декабря эту процедуру необходимо проделывать каждый день. Горшок с пуансеттией хранится в прохладном темном месте и через год пуансеттия снова зацветет.

Гость
#15

брала в икеа в том году завяла очень быстро до нового года не дожила

ветка
#16

ой а я расскажу(( купила к нг года 3 назад 2 горшка но куст большой0 красивый)

поставила и любуюсь) пришла через несколько дней с работы и вижу по шторе жуки какие то ползают( ужасссс длинные( тонкие ( одни летают а др без крыльев( мне то не вдомек откуда они( думаю в доме завелись( и травила и что только не делала( как приду а их все больше и больше( решила полы дифлофосом потравить и вынесла цветы в ванну( прихожу а там где цветы опять жуки((( выкинула на улицу( а жуки и правда были страшные( сантиметров по 5 в длинну(так что осторожней!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем