Гость
Статьи
Невероятная красота

Невероятная красота

меня дико расстраивает, если я не нравлюсь человеку, который нравится мне. думаю, что если бы выглядела иначе, то все бы не отводили взгляд, а не только предмет обожания, но никак не могу составить мысленно образ идеальной девушки, при виде которой у любых возникала бы мысль: небывалая красота

avtor
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты явно некрасивая. Успокойся и не комплексуй. Некрасивых большинство.

Гость
#2

А отсутствие серого вещества вас не расстраивает?

avtor
#3

зачем оскорблять? у меня просто нет уверенности в себе

Гостья
#4

Опять глупая тема..........

avtor
#5
Гостья

Опять глупая тема..........

дайте ссылки на умные темы, я посмотрю, это же форум интеллект.ру?

Гость
#6

Я и не думала вас оскорблять. У действительно красивых такого глупого вопроса просто не возникнет

Лиза
#7

И чё? Я вот красивая, но все равно не нравлюсь абсолютно всем. Вернее внешне, может, и нравлюсь, но мне это ничего не дает. Иногда хочется быть страшной, чтобы никто не делал комплиментов. Потому что быть красивой, но бесконечно одинокой ужасно!

Гость
#8
avtor

зачем оскорблять? у меня просто нет уверенности в себе

Отсутствие уверенности в себе еще не повод всякую дурь нести. А желание нравиться всем и вся, уж извините, такая недалекость...

Любовь к себе и окружающим и чувство собственного достоинства (не путать с гордыней) свое дело сделают. Удачи!

Гость
#9

Вы же спокойно принимаете факт, что вам никогда не стать известной актрисой/ученым/космонавтом - так примите и то, что вы - не мисс мира. Ваше желание понятно - всем женщинам хочется привлекать внимание хотя бы тех, кто нравится им. Но у мужчин выбор - очень большой, т.к. очень симпатичных/красивых женщин - много, поэтому они не смотрят на просто миловидных девушек (коей являетесь вы). Примите это - жить станет легче. А вообще - это с возрастом пройдет, когда гормоны поутихнут, потому что в вас сейчас заложенные природой инстинкты бунтуют - вы хотите нравиться и выдерживать конкуренцию. Это для большинства девушек актуально - не вы одна мучаетесь, сравниваете себя с другими, хотите быть лучше и заметнее многих.

#10

Нельзя нравится всем и быть красивой для всех. НО! Можно и нужно быть - ухоженной. Это аккуратные руки,маникюр, чистые и здоровые волосы, нормальный вес, чистая кожа, осанка. Все это вроде бы мелочи - но из них складывается целый образ. И если природа не подарила вам ангельскую красоту - то ничего страшного) просто будьте ухоженной.

И не мало важную роль имеет - то что внутри. Я говорю не о высоком IQ , а скорее просто о доброте и чистоте мыслей, искренности.

avtor
#11

спасибо последним девушкам за ответы и советы,

но я не назвала бы себя уродом, в кои меня почти все тут записали

Гость
#13

Можно нравиться всем, это факт!! Знаю лично такую девушку! Причем нравится именно внешне, до разговоров и знакомств т.е. уже сам образ. Просто кому-то дано это, а кому-то нет..

Никто и не говорит про Мисс мира или прочий бред.. Просто всегда были, есть и будут люди, которые притягивают взгляд. И я автора понимаю. Это не недалекость и не глупость, а просто желание, чтобы тебя любили без еженедельных походов в SPA и кучи косметики. Те, кто говорят, что это глупости - просто врут сами себе..

avtor
#14
Гость

Можно нравиться всем, это факт!! Знаю лично такую девушку! Причем нравится именно внешне, до разговоров и знакомств т.е. уже сам образ. Просто кому-то дано это, а кому-то нет..
Никто и не говорит про Мисс мира или прочий бред.. Просто всегда были, есть и будут люди, которые притягивают взгляд. И я автора понимаю. Это не недалекость и не глупость, а просто желание, чтобы тебя любили без еженедельных походов в SPA и кучи косметики. Те, кто говорят, что это глупости - просто врут сами себе..

ура, спасибо за понимание, даже не было желания объяснять что-то, видя отклик людей

Гость
#15
Гость

Ты явно некрасивая. Успокойся и не комплексуй. Некрасивых большинство.

+++++++ Да, видать "не фонтан" автор. По-настоящему красивые люди (я за всю жизнь встречала двух женщин (девушек) которые обладали именно ВЫДАЮЩИМИСЯ внешними данными, и это признавали все окружающие. Так вот они не любили когда кто-то пытался не то что назвать их "красивыми" а даже просто намекнуть на это. Им это было НЕПРИЯТНО, т.к. с малолетства слышать постоянно одно и то же просто , видимо, надоело.

avtor
#16

+++++++ Да, видать "не фонтан" автор. По-настоящему красивые люди (я за всю жизнь встречала двух женщин (девушек) которые обладали именно ВЫДАЮЩИМИСЯ внешними данными, и это признавали все окружающие. Так вот они не любили когда кто-то пытался не то что назвать их "красивыми" а даже просто намекнуть на это. Им это было НЕПРИЯТНО, т.к. с малолетства слышать постоянно одно и то же просто , видимо, надоело.[/quote]

самоутверждается) самое главное, чтобы ты была "фонтан" ))))))))

Андрей
#17

У каждого человека свои стандарты красоты, для всех идеальной быть не сможешь, это факт.

Гость
#18
Гость

Можно нравиться всем, это факт!! Знаю лично такую девушку! Причем нравится именно внешне, до разговоров и знакомств т.е. уже сам образ. Просто кому-то дано это, а кому-то нет..

Никто и не говорит про Мисс мира или прочий бред.. Просто всегда были, есть и будут люди, которые притягивают взгляд. И я автора понимаю. Это не недалекость и не глупость, а просто желание, чтобы тебя любили без еженедельных походов в SPA и кучи косметики. Те, кто говорят, что это глупости - просто врут сами себе..

рассуждения на уровне 15 лет

нравиться внешне многим как раз не проблема

а вот притягивать взгляд - это уже нечто большее, чем красивая мордаха и ухоженная внешность

Гость
#19

самое главное, чтобы ты была "фонтан" ))))))))[/quote]

Автор, оказывается, кроме того, что внешне очень "на любителя" еще и хамло редкостное - к незнакомому собеседнику на "ты".

Гость
#20
Гость

А отсутствие серого вещества вас не расстраивает?

+++++++ Абсолютно точное замечание. Если уж природа не наградила яркой внешностью, может, стоит озаботиться наполнением черепной коробки?

avtor
#21

Автор, оказывается, кроме того, что внешне очень "на любителя" еще и хамло редкостное - к незнакомому собеседнику на "ты".

каков привет-таков ответ, причем не вижу ничего хамского в обращении на ты на форуме))

Гость
#22
Гость

А отсутствие серого вещества вас не расстраивает?

+++++++ Абсолютно точное замечание. Если уж природа не наградила яркой внешностью, может, стоит озаботиться наполнением черепной коробки?

------------

Гость
#23

Фильм в тему вспомнила, "Настя", как раз о девушке, которая на один день стала красавицей, эх, спасибо, что напомнили, пойду смотреть )

А по теме, обаяние гораздо сильнее красоты. А красота в глазах смотрящего. Любят не за красоту, любят люди, способные любить

Гость
#24
Гость

Можно нравиться всем, это факт!! Знаю лично такую девушку! Причем нравится именно внешне, до разговоров и знакомств т.е. уже сам образ. Просто кому-то дано это, а кому-то нет..

Никто и не говорит про Мисс мира или прочий бред.. Просто всегда были, есть и будут люди, которые притягивают взгляд. И я автора понимаю. Это не недалекость и не глупость, а просто желание, чтобы тебя любили без еженедельных походов в SPA и кучи косметики. Те, кто говорят, что это глупости - просто врут сами себе..

у таких куча завистников, которые гадят исподтишка. просто об этом красивые и успешные люди молчат

Гость
#25
Гость

+++++++ Да, видать "не фонтан" автор. По-настоящему красивые люди (я за всю жизнь встречала двух женщин (девушек) которые обладали именно ВЫДАЮЩИМИСЯ внешними данными, и это признавали все окружающие. Так вот они не любили когда кто-то пытался не то что назвать их "красивыми" а даже просто намекнуть на это. Им это было НЕПРИЯТНО, т.к. с малолетства слышать постоянно одно и то же просто , видимо, надоело.

да, встречала я несколько таких женщин на фразу красивая отмахивались и улыбались

Гость
#26
Гость

+++++++ Абсолютно точное замечание. Если уж природа не наградила яркой внешностью, может, стоит озаботиться наполнением черепной коробки?

поддерживаю, главное ум и талант, им можно заработать на пластику и прочие операции

а красивые часто страдают от ревности, знакома с одной, вышла замуж за богатого парня, ревнует к каждому столбу + зациклена на унижении и оскорблении простых женщин

Гость
#27
Гость

поддерживаю, главное ум и талант, им можно заработать на пластику и прочие операции

в нашей стране на уме и таланте далеко не уедешь

Гость
#28

вставлю свои 3 копейки. Автор, вы выдать16 лет или может 14.

Потому что мечта ваша попросту нереальна. Будь выхоть мисс вселенная, всем мужикам нравится не будете никогда, ибо вкусы у всех разные.

Девушка лет двадцати
#29

Абсолютной красоты не существует, это же факт. Вон в соседней ветке тема "Как стать похожей на девушек из Горячего шоколада". Посмотрела. такие простушки. Когда я на праздники делаю профф. мэйк и укладку, выгляжу в 100 раз интересней и красивее. Но опять же, это мое мнение)

Но даже самое прекрасное лицо не может оставаться привлевательным, когда искажено в злой гримасе. Поэтому я выбираю доброту, ум и т.д.) А красота - дело наживное)

Как говорила великая Коко Шанель, "если девушка не красива вв 18, то это от природы. ели в 30, то это от глупости")

Гость
#30

Как задолбала эта фраза от Шанель, она мела ввиду образ в целом, а не черты лица, если ты посредственность, то можно стать-лучше,но не о какой красоте прям Мисс Мира и речи быть не может, куча народу делает пластику и все равно выше среднего не поднимается, тут нужны хорошие природные данные+пластика.

Гость
#31
Лиза

И чё? Я вот красивая, но все равно не нравлюсь абсолютно всем. Вернее внешне, может, и нравлюсь, но мне это ничего не дает. Иногда хочется быть страшной, чтобы никто не делал комплиментов. Потому что быть красивой, но бесконечно одинокой ужасно!

каждый красив по-своему

Гость
#32
Веснушка25

Нельзя нравится всем и быть красивой для всех. НО! Можно и нужно быть - ухоженной. Это аккуратные руки,маникюр, чистые и здоровые волосы, нормальный вес, чистая кожа, осанка. Все это вроде бы мелочи - но из них складывается целый образ. И если природа не подарила вам ангельскую красоту - то ничего страшного) просто будьте ухоженной. И не мало важную роль имеет - то что внутри. Я говорю не о высоком IQ , а скорее просто о доброте и чистоте мыслей, искренности.

между прочим IQ также как и внешность не зависит от человека.

Девушка лет двадцати
#33
Гость

Как задолбала эта фраза от Шанель, она мела ввиду образ в целом, а не черты лица, если ты посредственность, то можно стать-лучше,но не о какой красоте прям Мисс Мира и речи быть не может, куча народу делает пластику и все равно выше среднего не поднимается, тут нужны хорошие природные данные+пластика.

Я думаю, она говорила не только о чертах лица, скорей об обаянии и уверенности в своей привлекательности. Ну. и 100% ухоженности, конечно.

#34

я тоже не знаю не одню девушку чтоб сказать что она красивая. но есть много симпатичных девушек.

Фунтик
#35

Невозможно всем нравится правильно тут говорили. И правильно говорили, что красота это одно а притягательность другое.

Помню несколько лет назад смотрел один фильм, зацепила одна актриса. Стана Катик или Катич. Ну или как-то так. Вроде и не подросток уже был но глаза и улыбка просто завораживали. Никогда раньше не было такого )

И часто бывало , что видишь девушку на улице или в транспорте. Вроде ничего особенного а глаз не оторвать черт , побери ). А друг сидит рядом и не понимает что же такого я там увидел ))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем