Гость
Статьи
Как быть такой же …

Как быть такой же красивой, как девочки из группы "Горячий Шоколад"

Вот я с утра встану, расчешусь, умоюсь, накрашусь, и всё равно что-то не то. В чём это главное отличие? Чего не хватает то?

20 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Накаченных губ, силиконовой груди и нарощенных волос тебе не хватает.

Ну и самое главное - мозгов.

Гость
#2

вы всерьез думаете что все "звезды" от природы такие? С идеальной кожей,с красивыми волосами,с ровными белыми зубами? Наивная автор))))

сос-е в терновнике
#3

чё за горячий шоколад?

Гость
#4

Присоединяюст к вопросу. Опять небось певички однодневки?

Гость
#5
Гость

Присоединяюст к вопросу. Опять небось певички однодневки?

лет 5 этой группе наверно! Поют песню"береги,береги мое сердце,береги,береги мою душу,будь со мной и никто другой не нужен" кажется это они! Если они,то других песен я не слышала

гостья
#6

красивыми рождаются! и точка

Маруся
#7

я думаю эти девушки из группы от природы как минимум симпатичные, плюс огромные деньги вложили в уход за собой и тюнинг , плюс дорогая одежда, аксессуары, ну и в клипах их причесывают стилисты, красят визажисты и тд

Маруся
#8

в группе они как клоны- так похожи, что не отличить.

Гость
#9

Чего там красивого? Обычные морды лимитные

Гость
#10

Ещё бы знать, кто это такие...

Гость
#11

Они все на одно лицо,как вы их различаете?

Гость
#12

В ПЭ листая ,подумала о краске для волос "горячий шоколад"-ну зашла. И еще бы знать кто это , что поют.

Гость
#13
Гость

В ПЭ листая ,подумала о краске для волос "горячий шоколад"-ну зашла. И еще бы знать кто это , что поют.

очередные поющие трусы или сиськи

Хонда
#14

Очень тюнингованные дамы,но не более.Видно,что парикмахеры и визажмсты на над ними поработали будь здоров!По-моему,всё довольно фальшиво:рестницы,волосы,грудь...

Билетов нет
#15

Вуман заставляет таки расширять кругозор, в гугл заходить, узнавать кто это такие.

Обычные девочки, что в них такого?

тильда
#16

дешево выглядят.

Гостья
#17

Спорт+профф.салоны Возможно силикон

Гость
#18

я думаю эти девушки из группы от природы как минимум симпатичные, плюс огромные деньги вложили в уход за собой и тюнинг , плюс дорогая одежда, аксессуары, ну и в клипах их причесывают стилисты, красят визажисты и тд

+1000000000000000000000000000

Гость
#19
Гость

очередные поющие трусы или сиськи

У них есть очень хорошие песни.

Гость
#20
Гость

У них есть очень хорошие песни.

Климашенко что ле решил их хоть так расрутить ? Через вумен ру )))

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем