Гость
Статьи
Эфирное масло чайного …

Эфирное масло чайного дерева

Всем доброго времени суток! У меня выскочило несколько прыщей.Хочу помазать маслом чайного дерева. Не осветлит ли оно кожу в тех местах куда его нанести ? просто я хожу в солярий (знаю что вредно и т.д. ненужно по этому поводу писать) и боюсь, вдруг участки кожи высветлятся.

донна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

очень вероятно, что из-за солярия они у вас и выскочили, если намажете, то кожа будет более чувствительной и будет риск перманентной пигментации из-за солярия с большой долей вероятности, но в целом, все индивидуально.

донна
#3
Гость

очень вероятно, что из-за солярия они у вас и выскочили, если намажете, то кожа будет более чувствительной и будет риск перманентной пигментации из-за солярия с большой долей вероятности, но в целом, все индивидуально.

нет не из-за солярия выскочили. когда пошла в солярий наоборот больше половины прыщей прошли. Спасибо за ответ :)

Алиска
#4

Не должно ничего быть

Гость
#5
донна

нет не из-за солярия выскочили. когда пошла в солярий наоборот больше половины прыщей прошли. Спасибо за ответ :)

все правильно сначала подсыхают те, которые уже есть, а потом с удвоенной силой лезут новые, это при любом загаре так.

донна
#6
Гость

все правильно сначала подсыхают те, которые уже есть, а потом с удвоенной силой лезут новые, это при любом загаре так.

очень странно.. каждую зиму в солярий хожу ничего подобного не было.

Гость
#7

солярий очень вреден

Злата
#8

Я когда в солярий ходила-тоже прыщи вылазили,бросила эт дело-кожа идеальна и выглядеть даже стала моложе... А чайное дерево (масло) можете попробовать,но он не поможет,я чего только не делала....)

Гость
#9

От герпеса на губах хорошо помогает масло чайного дерева. Этим маслом можно пользоваться неразбавленным, точечно, а также от прыщей неразбавленным маслом лаванды можно, тоже точечно.

Просто я
#10

нельзя эфирными маслами пользоваться когда ходите в солярий..

Гостья
#11
Бухие бухи

Неразбавленным нельзя кожу мазать - сожжёте

Фигня, я мажу постоянно, хорошо подсушивает прыщи, никаких ожогов. Но. масло синтетическое, натурального я не нашла

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем